Расписание Кубков
Золотой Кубок 1

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
25.11.2017 (Сб) - 10:00 Площадка №1 Среднерусский банк - Dr. Korner 2 - 0
25.11.2017 (Сб) - 10:00 Площадка №2 МОЭСК - Промсвязьбанк 2 - 1
25.11.2017 (Сб) - 10:45 Площадка №1 СУЭК - Московский банк 1 - 2
25.11.2017 (Сб) - 10:45 Площадка №2 Комус - Сбербанк Технологии 0 - 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
25.11.2017 (Сб) - 11:30 Площадка №2 Среднерусский банк - МОЭСК 2 - 1
25.11.2017 (Сб) - 12:15 Площадка №1 Московский банк - Сбербанк Технологии 2 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
25.11.2017 (Сб) - 13:15 Площадка №1 Среднерусский банк - Московский банк 0 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
25.11.2017 (Сб) - 13:15 Площадка №2 МОЭСК - Сбербанк Технологии 0 - 2

Серебряный Кубок 1

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
25.11.2017 (Сб) - 11:30 Площадка №1 Dr. Korner - Промсвязьбанк 2 - 0
25.11.2017 (Сб) - 12:15 Площадка №2 СУЭК - Комус 2 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
25.11.2017 (Сб) - 14:15 Площадка №1 Dr. Korner - СУЭК 0 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
25.11.2017 (Сб) - 14:15 Площадка №2 Промсвязьбанк - Комус 2 - 0

Золотой Кубок 2

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
25.11.2017 (Сб) - 15:30 Площадка №1 Мосдиплом - Авиакомпания Россия 2 - 0
25.11.2017 (Сб) - 15:30 Площадка №2 МВЗ им. Миля - Банк ВТБ 2 - 0 T
25.11.2017 (Сб) - 16:15 Площадка №1 ЭЛЕМАШ - МегаФон 0 - 2 T
25.11.2017 (Сб) - 16:15 Площадка №2 ВТБ 24 - МТС 0 - 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
25.11.2017 (Сб) - 17:00 Площадка №2 Мосдиплом - МВЗ им. Миля 2 - 0
25.11.2017 (Сб) - 17:45 Площадка №1 МегаФон - МТС 2 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
25.11.2017 (Сб) - 18:45 Площадка №1 МегаФон - Мосдиплом 1 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
25.11.2017 (Сб) - 18:45 Площадка №2 МВЗ им. Миля - МТС 2 - 0

Серебряный Кубок 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
25.11.2017 (Сб) - 17:00 Площадка №1 Авиакомпания Россия - Банк ВТБ 2 - 0 T
25.11.2017 (Сб) - 17:45 Площадка №2 ЭЛЕМАШ - ВТБ 24 0 - 2 T

Финал

Дата Площадка Матч Счет
25.11.2017 (Сб) - 19:45 Площадка №1 Авиакомпания Россия - ВТБ 24 2 - 0

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
25.11.2017 (Сб) - 19:45 Площадка №2 Банк ВТБ - ЭЛЕМАШ - - - T

Золотой Кубок 3

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
26.11.2017 (Вс) - 10:00 Площадка №1 Билайн - ЦАГИ 0 - 2
26.11.2017 (Вс) - 10:00 Площадка №2 ТрансКонтейнер - БКС 0 - 2
26.11.2017 (Вс) - 10:45 Площадка №1 Мосинжпроект - Курчатовский институт 2 - 1
26.11.2017 (Вс) - 10:45 Площадка №2 КБ Мотор - МЦ АУВД 0 - 2 T

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
26.11.2017 (Вс) - 11:30 Площадка №2 ЦАГИ - БКС 2 - 0
26.11.2017 (Вс) - 12:15 Площадка №1 Мосинжпроект - МЦ АУВД 2 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
26.11.2017 (Вс) - 13:15 Площадка №1 ЦАГИ - Мосинжпроект 2 - 0

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
26.11.2017 (Вс) - 13:15 Площадка №2 БКС - МЦ АУВД 1 - 2

Серебряный Кубок 3

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
26.11.2017 (Вс) - 11:30 Площадка №1 Билайн - ТрансКонтейнер 2 - 0
26.11.2017 (Вс) - 12:15 Площадка №2 Курчатовский институт - КБ Мотор 2 - 0 T

Финал

Дата Площадка Матч Счет
26.11.2017 (Вс) - 14:15 Площадка №1 Билайн - Курчатовский институт 2 - 0

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
26.11.2017 (Вс) - 14:15 Площадка №2 ТрансКонтейнер - КБ Мотор 2 - 0 T

Золотой Кубок 4

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
26.11.2017 (Вс) - 15:30 Площадка №1 Inventive Retail Group - Транснефть Финанс 0 - 2 T
26.11.2017 (Вс) - 15:30 Площадка №2 Страховой дом ВСК - ФГК 0 - 2
26.11.2017 (Вс) - 16:15 Площадка №1 Лаборатория Касперского - Росэнергоатом 2 - 1
26.11.2017 (Вс) - 16:15 Площадка №2 Сбербанк Лизинг - Спектрум 0 - 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
26.11.2017 (Вс) - 17:00 Площадка №2 Транснефть Финанс - ФГК 1 - 2
26.11.2017 (Вс) - 17:45 Площадка №1 Лаборатория Касперского - Спектрум 1 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
26.11.2017 (Вс) - 18:45 Площадка №1 ФГК - Спектрум 0 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
26.11.2017 (Вс) - 18:45 Площадка №2 Транснефть Финанс - Лаборатория Касперского 1 - 2

Серебряный Кубок 4

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
26.11.2017 (Вс) - 17:00 Площадка №1 Inventive Retail Group - Страховой дом ВСК 0 - 2 T
26.11.2017 (Вс) - 17:45 Площадка №2 Росэнергоатом - Сбербанк Лизинг 0 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
26.11.2017 (Вс) - 19:45 Площадка №1 Страховой дом ВСК - Сбербанк Лизинг 0 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
26.11.2017 (Вс) - 19:45 Площадка №2 Inventive Retail Group - Росэнергоатом 0 - 2 T

Золотой Кубок 5

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
09.12.2017 (Сб) - 10:00 Площадка №1 Первый Канал - ВТБ Лизинг 2 - 1
09.12.2017 (Сб) - 10:00 Площадка №2 IBS - ГАЗПРОМБАНК 1 - 2
09.12.2017 (Сб) - 10:45 Площадка №1 Россельхозбанк - НОВАТЭК 1 - 2
09.12.2017 (Сб) - 10:45 Площадка №2 MICHELIN - НИИЭМ 0 - 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
09.12.2017 (Сб) - 11:30 Площадка №2 Первый Канал - ГАЗПРОМБАНК 2 - 0
09.12.2017 (Сб) - 12:15 Площадка №1 НОВАТЭК - НИИЭМ 0 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
09.12.2017 (Сб) - 13:15 Площадка №1 Первый Канал - НИИЭМ 2 - 1

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
09.12.2017 (Сб) - 13:15 Площадка №2 ГАЗПРОМБАНК - НОВАТЭК 1 - 2

Серебряный Кубок 5

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
09.12.2017 (Сб) - 11:30 Площадка №1 ВТБ Лизинг - IBS 2 - 0
09.12.2017 (Сб) - 12:15 Площадка №2 Россельхозбанк - MICHELIN 2 - 1

Финал

Дата Площадка Матч Счет
09.12.2017 (Сб) - 14:15 Площадка №1 ВТБ Лизинг - Россельхозбанк 1 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
09.12.2017 (Сб) - 14:15 Площадка №2 IBS - MICHELIN 2 - 1

Золотой Кубок 6

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
09.12.2017 (Сб) - 15:30 Площадка №1 Ingram Micro - Почта России 1 - 2
09.12.2017 (Сб) - 15:30 Площадка №2 ВНИИА - i-Тeco 0 - 2
09.12.2017 (Сб) - 16:15 Площадка №1 Иркут - Mail.Ru 0 - 2
09.12.2017 (Сб) - 16:15 Площадка №2 POLYMEDIA - WILDBERRIES 2 - 1

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
09.12.2017 (Сб) - 17:00 Площадка №2 Почта России - i-Тeco 2 - 0
09.12.2017 (Сб) - 17:45 Площадка №1 Mail.Ru - POLYMEDIA 0 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
09.12.2017 (Сб) - 18:45 Площадка №1 Почта России - POLYMEDIA 2 - 1

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
09.12.2017 (Сб) - 18:45 Площадка №2 i-Тeco - Mail.Ru 0 - 2

Серебряный Кубок 6

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
09.12.2017 (Сб) - 17:00 Площадка №1 Ingram Micro - ВНИИА 1 - 2
09.12.2017 (Сб) - 17:45 Площадка №2 Иркут - WILDBERRIES 2 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
09.12.2017 (Сб) - 19:45 Площадка №1 ВНИИА - Иркут 1 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
09.12.2017 (Сб) - 19:45 Площадка №2 Ingram Micro - WILDBERRIES 2 - 0

Золотой Кубок 7

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2017 (Вс) - 10:00 Площадка №1 СТРОЙГАЗМОНТАЖ - СГК 2 - 1
10.12.2017 (Вс) - 10:00 Площадка №2 Сбербанк Факторинг - ВЭБ Лизинг 0 - 2
10.12.2017 (Вс) - 10:45 Площадка №1 Экспомир - Главгосэкспертиза 0 - 2 T
10.12.2017 (Вс) - 10:45 Площадка №2 Роснано - Р-Фарм 1 - 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2017 (Вс) - 11:30 Площадка №2 СТРОЙГАЗМОНТАЖ - ВЭБ Лизинг 2 - 0
10.12.2017 (Вс) - 12:15 Площадка №1 Главгосэкспертиза - Р-Фарм 2 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2017 (Вс) - 13:15 Площадка №1 СТРОЙГАЗМОНТАЖ - Главгосэкспертиза 0 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2017 (Вс) - 13:15 Площадка №2 ВЭБ Лизинг - Р-Фарм 2 - 0

Серебряный Кубок 7

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2017 (Вс) - 11:30 Площадка №1 СГК - Сбербанк Факторинг 2 - 0
10.12.2017 (Вс) - 12:15 Площадка №2 Экспомир - Роснано 0 - 2 T

Финал

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2017 (Вс) - 14:00 Площадка №1 СГК - Роснано 2 - 0

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2017 (Вс) - 14:00 Площадка №2 Сбербанк Факторинг - Экспомир 2 - 0 T