Расписание Кубков
Кубок 1

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
16.05.2015 (Сб) - 10:00 Площадка №1 Гипротрубопровод - МТС 2 - 0
16.05.2015 (Сб) - 10:00 Площадка №2 Мегаполис Банк - Промсвязьбанк 2 - 0
16.05.2015 (Сб) - 10:45 Площадка №1 Комус - МегаФон 2 - 0
16.05.2015 (Сб) - 10:45 Площадка №2 Открытие - Банк ВТБ 2 - 0

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
16.05.2015 (Сб) - 11:30 Площадка №2 Гипротрубопровод - Мегаполис Банк 2 - 0
16.05.2015 (Сб) - 12:15 Площадка №1 Комус - Открытие 0 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
30.05.2015 (Сб) - 10:00 Площадка №1 Гипротрубопровод - Открытие 2 - 0

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
30.05.2015 (Сб) - 10:00 Площадка №2 Мегаполис Банк - Комус 2 - 0

Малый Кубок 1

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
16.05.2015 (Сб) - 11:30 Площадка №1 МТС - Промсвязьбанк 0 - 2
16.05.2015 (Сб) - 12:15 Площадка №2 МегаФон - Банк ВТБ 2 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
30.05.2015 (Сб) - 11:00 Площадка №1 Промсвязьбанк - МегаФон 0 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
30.05.2015 (Сб) - 11:00 Площадка №2 МТС - Банк ВТБ 2 - 0

Кубок 2

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
16.05.2015 (Сб) - 13:30 Площадка №1 ГЛОБЭКСБАНК - Билайн 2 - 1
16.05.2015 (Сб) - 13:30 Площадка №2 Страховой дом ВСК - Корпорация Комета 0 - 2
16.05.2015 (Сб) - 14:15 Площадка №1 Внешэкономбанк - ДИКСИ 2 - 0
16.05.2015 (Сб) - 14:15 Площадка №2 Moscow Boeing Design Center - МВЗ им. Миля 2 - 0

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
16.05.2015 (Сб) - 15:00 Площадка №2 ГЛОБЭКСБАНК - Корпорация Комета 2 - 0
16.05.2015 (Сб) - 15:45 Площадка №1 Внешэкономбанк - Moscow Boeing Design Center 0 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
30.05.2015 (Сб) - 12:00 Площадка №1 ГЛОБЭКСБАНК - Moscow Boeing Design Center 2 - 0

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
30.05.2015 (Сб) - 12:00 Площадка №2 Корпорация Комета - Внешэкономбанк 2 - 0

Малый Кубок 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
16.05.2015 (Сб) - 15:00 Площадка №1 Билайн - Страховой дом ВСК 2 - 0
16.05.2015 (Сб) - 15:45 Площадка №2 ДИКСИ - МВЗ им. Миля 0 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
30.05.2015 (Сб) - 13:00 Площадка №1 Билайн - МВЗ им. Миля 2 - 1

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
30.05.2015 (Сб) - 13:00 Площадка №2 Страховой дом ВСК - ДИКСИ 2 - 1

Кубок 3

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
17.05.2015 (Вс) - 10:00 Площадка №1 ДИТ - Kaspersky Lab. 0 - 2
17.05.2015 (Вс) - 10:00 Площадка №2 Росэнергоатом - МЦ АУВД 0 - 2
17.05.2015 (Вс) - 10:45 Площадка №1 БКС - Спектрум 2 - 0
17.05.2015 (Вс) - 10:45 Площадка №2 Mail.Ru Group - POLYMEDIA 0 - 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
17.05.2015 (Вс) - 11:30 Площадка №2 Kaspersky Lab. - МЦ АУВД 1 - 2
17.05.2015 (Вс) - 12:15 Площадка №1 БКС - POLYMEDIA 2 - 1

Финал

Дата Площадка Матч Счет
30.05.2015 (Сб) - 16:00 Площадка №1 МЦ АУВД - БКС 2 - 0

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
30.05.2015 (Сб) - 16:00 Площадка №2 Kaspersky Lab. - POLYMEDIA 2 - 0

Малый Кубок 3

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
17.05.2015 (Вс) - 11:30 Площадка №1 ДИТ - Росэнергоатом 2 - 0
17.05.2015 (Вс) - 12:15 Площадка №2 Спектрум - Mail.Ru Group 2 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
30.05.2015 (Сб) - 17:00 Площадка №1 ДИТ - Спектрум 2 - 0

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
30.05.2015 (Сб) - 17:00 Площадка №2 Росэнергоатом - Mail.Ru Group 2 - 0

Кубок 4

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
16.05.2015 (Сб) - 17:00 Площадка №1 ФГК - Stins Coman Group 2 - 0
16.05.2015 (Сб) - 17:00 Площадка №2 IBS - Сбербанк Лизинг 2 - 0
16.05.2015 (Сб) - 17:45 Площадка №1 ICON - ГАЗПРОМБАНК-2 0 - 2
16.05.2015 (Сб) - 17:45 Площадка №2 ГрК ВОЛГА-ДНЕПР - MICHELIN 2 - 0

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
16.05.2015 (Сб) - 18:30 Площадка №2 ФГК - IBS 0 - 2
16.05.2015 (Сб) - 19:15 Площадка №1 ГАЗПРОМБАНК-2 - ГрК ВОЛГА-ДНЕПР 1 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
30.05.2015 (Сб) - 14:00 Площадка №1 IBS - ГрК ВОЛГА-ДНЕПР 2 - 0

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
30.05.2015 (Сб) - 14:00 Площадка №2 ФГК - ГАЗПРОМБАНК-2 2 - 0 T

Малый Кубок 4

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
16.05.2015 (Сб) - 18:30 Площадка №1 Stins Coman Group - Сбербанк Лизинг 0 - 2
16.05.2015 (Сб) - 19:15 Площадка №2 ICON - MICHELIN 1 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
30.05.2015 (Сб) - 15:00 Площадка №1 Сбербанк Лизинг - MICHELIN 2 - 0

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
30.05.2015 (Сб) - 15:00 Площадка №3 Stins Coman Group - ICON 1 - 2

Кубок 5

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
17.05.2015 (Вс) - 13:30 Площадка №1 Мосинжпроект - Скинкеа 2 - 0
17.05.2015 (Вс) - 13:30 Площадка №2 VivaKi - Acronis 2 - 0
17.05.2015 (Вс) - 14:15 Площадка №1 Россельхозбанк - СТРОЙГАЗМОНТАЖ 2 - 0
17.05.2015 (Вс) - 14:15 Площадка №2 МТС Банк - Фортум 2 - 1

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
17.05.2015 (Вс) - 15:00 Площадка №2 Мосинжпроект - VivaKi 2 - 0
17.05.2015 (Вс) - 15:45 Площадка №1 Россельхозбанк - МТС Банк 2 - 1

Финал

Дата Площадка Матч Счет
30.05.2015 (Сб) - 18:00 Площадка №1 Мосинжпроект - Россельхозбанк 2 - 0

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
30.05.2015 (Сб) - 18:00 Площадка №2 VivaKi - МТС Банк 0 - 2

Малый Кубок 5

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
17.05.2015 (Вс) - 15:00 Площадка №1 Скинкеа - Acronis 0 - 2
17.05.2015 (Вс) - 15:45 Площадка №2 СТРОЙГАЗМОНТАЖ - Фортум 2 - 1

Финал

Дата Площадка Матч Счет
30.05.2015 (Сб) - 19:00 Площадка №1 Acronis - СТРОЙГАЗМОНТАЖ 0 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
30.05.2015 (Сб) - 19:00 Площадка №2 Скинкеа - Фортум 0 - 2