События
Новости
Финишная черта
Финишная черта

Финишная черта

В субботу во Дворце игровых видов спорта ЦСКА игрались финальные матчи во всех Кубках.
Михаил Ивасюк: «Команда – честь ком...
Михаил Ивасюк: «Команда – честь компании»

Михаил Ивасюк: «Команда – честь компании»

Ветеран команды «ФГК».
Решающая суббота
Решающая суббота

Решающая суббота

28 мая состоятся финальные матчи во всех Кубках «Лиги Чемпионов Бизнеса» по волейболу.
Дмитрий Горягин: «Волейбол - моя жи...
Дмитрий Горягин: «Волейбол - моя жизнь»

Дмитрий Горягин: «Волейбол - моя жизнь»

Капитан команды «СТРОЙГАЗМОНТАЖ».
Сергей Поздняков: Если есть желание...
Сергей Поздняков: Если есть желание, то у тебя все получится

Сергей Поздняков: Если есть желание, то у тебя все получится

Капитан и играющий тренер команды «МВЗ им. Миля».
Кубковая пора
Кубковая пора

Кубковая пора

15 мая прошли матчи четвертьфиналов и полуфиналов Кубков 3,5 и 6 «Лиги Чемпионов Бизнеса» по волейболу.
«Комус» проиграл уже в полуфинале
«Комус» проиграл уже в полуфинале

«Комус» проиграл уже в полуфинале

14 мая 2016 года состоялись первые кубковые матчи сезона.
Все новости
СМИ о нас
Facebook
 
Турнирная таблица
Дивизион B
 КомандаИО
1 ФГК 7 18
2 Билайн 7 14
3 МГТС 7 13
4 Внешэкономбанк 7 13
5 Росэнергоатом 7 11
6 ВНИИА 7 6
7 i-Тeco 7 5
8 Ростелеком 7 4
Дивизион C
 КомандаИО
1 МВЗ им. Миля 7 18
2 РН-ТРАНС 7 15
3 ВТБ Лизинг 7 14
4 РОСГОССТРАХ 7 14
5 Parallels 7 9
6 МКБ 7 6
7 МЦ АУВД 7 5
8 Kaspersky Lab. 7 3
Дивизион E
 КомандаИО
1 Мегаполис 7 15
2 СТРОЙГАЗМОНТАЖ 7 14
3 Мосинжпроект 7 14
4 Россельхозбанк 7 11
5 Sberbank CIB 7 10
6 БИОКАД 7 8
7 Иркут 7 7
8 ICON 7 5
Дивизион F
 КомандаИО
1 VivaKi 7 17
2 НОВАТЭК 7 16
3 Фортум 7 16
4 Stins Coman Group 7 15
5 ГрК ВОЛГА-ДНЕПР 7 9
6 KPMG 7 7
7 Acronis 7 3
8 Скинкеа 7 1
Матчи
28 Мая, Сб
Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости
Золотой Кубок 1 Площадка №1 10:00 ГЛОБЭКСБАНК 1:2 Мегаполис Банк
Золотой Кубок 1 Площадка №2 10:00 Комус 2:0 T Гипротрубопровод
Серебряный Кубок 1 Площадка №1 11:00 Банк ВТБ 2:1 ФГК
Серебряный Кубок 1 Площадка №2 11:00 МГТС 2:0 T Билайн
Золотой Кубок 2 Площадка №1 12:00 СТРОЙГЕОТЕХНОЛОГИЯ 1:2 МегаФон
Золотой Кубок 2 Площадка №2 12:00 Внешэкономбанк 0:2 T Промсвязьбанк
Серебряный Кубок 2 Площадка №1 13:00 Росэнергоатом 2:0 ВНИИА
Серебряный Кубок 2 Площадка №2 13:00 Ростелеком 2:0 T i-Тeco
Золотой Кубок 3 Площадка №1 14:00 РОСГОССТРАХ 2:1 ГАЗПРОМБАНК
Золотой Кубок 3 Площадка №2 14:00 Транснефть Финанс 2:1 Сбербанк Лизинг
Серебряный Кубок 3 Площадка №1 15:00 МВЗ им. Миля 2:1 ВТБ Лизинг
Серебряный Кубок 3 Площадка №2 15:00 Parallels 2:1 РН-ТРАНС
Золотой Кубок 4 Площадка №1 16:00 ДИКСИ 2:0 Страховой дом ВСК
Золотой Кубок 4 Площадка №2 16:00 МКБ 2:0 T Kaspersky Lab.
Серебряный Кубок 4 Площадка №1 17:00 Mail.Ru Group 2:0 T МЦ АУВД
Серебряный Кубок 4 Площадка №2 17:00 Спектрум 2:1 ВТБ Страхование
Золотой Кубок 5 Площадка №1 18:00 Россельхозбанк 2:1 СТРОЙГАЗМОНТАЖ
Золотой Кубок 5 Площадка №2 18:00 Фортум 1:2 Мосинжпроект
Серебряный Кубок 5 Площадка №1 19:00 НОВАТЭК 0:2 Мегаполис
Серебряный Кубок 5 Площадка №2 19:00 VivaKi 2:0 Sberbank CIB
Золотой Кубок 6 Площадка №1 20:00 Stins Coman Group 2:0 Иркут
Золотой Кубок 6 Площадка №2 20:00 БИОКАД 2:0 KPMG
Серебряный Кубок 6 Площадка №1 21:00 ГрК ВОЛГА-ДНЕПР 2:0 ICON
Серебряный Кубок 6 Площадка №2 21:00 Скинкеа 0:2 Acronis
Именинники в этом месяце
Все именниники
ЛЧБ в цифрах
  • Сезонов
    11
  • Команд
    107
  • Игроков
    2531
  • Результативных атак
    80318
  • Блоков
    13889
  • Подач на вылет
    10981