СТРОЙГАЗМОНТАЖ 123Т45678910111213141516171819202122232425
ВЭБ Лизинг 123456789101112Т131415
СТРОЙГАЗМОНТАЖ 12345678910111213141516171819202122232425
ВЭБ Лизинг 1234567891011ТТ1213141516

Первый полуфинал «Золотого Кубка». Это очень ответственно и значимо. Кто с этим справляется, тот и побеждает.

Начало первого сета осталось за командой «ВЭБ Лизинг» - 6:3. И «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» берёт тайм-аут. Это приносит свои плоды. Костюченков, Лепихин, Бакин и Власов выигрывают большинство схваток у сетки и уже спокойно ведут игру к промежуточному финишу в свою пользу. Точнее накатывают на него – 25:15.

Начало второй партии опять выиграли волейболисты команды «ВЭБ Лизинг» - 8:5. Постепенно волейболисты команды «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» принялись догонять своего соперника. При счёте 12:11 в пользу команды «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» команде «ВЭБ Лизинг» понадобился тайм-аут. А при счёте 11:15 и ещё один. Но машина под названием «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» катила к победе в режиме экспресса. 25:16.

2:0 – «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» выходит в финал.

Олег Малько, «СТРОЙГАЗМОНТАЖ»: «Скажу честно, на этот раз мы сыграли без всяких «расслабонов», собрались очень хорошо и действовали предельно сконцентрировано. Сейчас будем ждать соперника по финалу. Им, судя по всему, станет команда «Главгосэкспертиза». Да, я успевал следить и за тем, что происходит на соседней площадке (улыбается)».