Расписание Кубков
Суперкубок 1

Тур 1

Дата Площадка Матч Счет
14.12.2013 (Сб) - 10:00 Площадка №1 Газпромнефть G-Drive - Азбука Вкуса 2 - 0
14.12.2013 (Сб) - 10:00 Площадка №2 МСЗ - ЛУКОЙЛ 0 - 2

Тур 2

Дата Площадка Матч Счет
14.12.2013 (Сб) - 11:00 Площадка №1 Газпромнефть G-Drive - ЛУКОЙЛ 0 - 2
14.12.2013 (Сб) - 11:30 Площадка №2 МСЗ - Азбука Вкуса 2 - 0

Тур 3

Дата Площадка Матч Счет
21.12.2013 (Сб) - 10:00 Площадка №1 Газпромнефть G-Drive - МСЗ 2 - 0
21.12.2013 (Сб) - 10:00 Площадка №2 ЛУКОЙЛ - Азбука Вкуса 2 - 0

Суперкубок 2

Тур 1

Дата Площадка Матч Счет
14.12.2013 (Сб) - 10:45 Площадка №1 Гипротрубопровод - ГАЗПРОМБАНК-2 2 - 0 T
14.12.2013 (Сб) - 10:45 Площадка №2 Комус - ГЛОБЭКСБАНК 2 - 1

Тур 2

Дата Площадка Матч Счет
14.12.2013 (Сб) - 12:15 Площадка №1 Гипротрубопровод - ГЛОБЭКСБАНК 2 - 1
14.12.2013 (Сб) - 12:15 Площадка №2 Комус - ГАЗПРОМБАНК-2 2 - 0

Тур 3

Дата Площадка Матч Счет
21.12.2013 (Сб) - 11:00 Площадка №1 Гипротрубопровод - Комус 1 - 2
21.12.2013 (Сб) - 11:00 Площадка №2 ГЛОБЭКСБАНК - ГАЗПРОМБАНК-2 2 - 0 T

Суперкубок 3

Тур 1

Дата Площадка Матч Счет
14.04.2014 (Пн) - 13:30 Площадка №1 Промсвязьбанк - МГТС 2 - 0 T
14.04.2014 (Пн) - 13:30 Площадка №2 Трансаэро - Корпорация Комета 2 - 0

Тур 2

Дата Площадка Матч Счет
14.04.2014 (Пн) - 15:00 Площадка №1 Промсвязьбанк - Корпорация Комета 2 - 0
14.04.2014 (Пн) - 15:00 Площадка №2 Трансаэро - МГТС 2 - 0 T

Тур 3

Дата Площадка Матч Счет
21.12.2013 (Сб) - 12:00 Площадка №1 Промсвязьбанк - Трансаэро 0 - 2
21.12.2013 (Сб) - 12:00 Площадка №2 Корпорация Комета - МГТС 2 - 0 T

Суперкубок 4

Тур 1

Дата Площадка Матч Счет
14.04.2014 (Пн) - 14:15 Площадка №1 ОЭК - Страховой Дом ВСК 0 - 2
14.04.2014 (Пн) - 14:15 Площадка №2 ВТБ 24 - Sberbank CIB 1 - 2

Тур 2

Дата Площадка Матч Счет
14.12.2013 (Сб) - 15:45 Площадка №1 ОЭК - Sberbank CIB 1 - 2
14.12.2013 (Сб) - 15:45 Площадка №2 ВТБ 24 - Страховой Дом ВСК 2 - 0

Тур 3

Дата Площадка Матч Счет
21.12.2013 (Сб) - 13:00 Площадка №1 ОЭК - ВТБ 24 0 - 2 T
21.12.2013 (Сб) - 13:00 Площадка №2 Sberbank CIB - Страховой Дом ВСК 2 - 0

Суперкубок 5

Тур 1

Дата Площадка Матч Счет
14.12.2013 (Сб) - 17:00 Площадка №1 Альфа-Банк - SL - group 2 - 0
14.12.2013 (Сб) - 17:00 Площадка №2 Kaspersky Lab. - WILDBERRIES 1 - 2

Тур 2

Дата Площадка Матч Счет
14.12.2013 (Сб) - 18:30 Площадка №1 Альфа-Банк - WILDBERRIES 2 - 0
14.12.2013 (Сб) - 18:30 Площадка №2 Kaspersky Lab. - SL - group 0 - 2

Тур 3

Дата Площадка Матч Счет
21.12.2013 (Сб) - 14:00 Площадка №1 Альфа-Банк - Kaspersky Lab. 2 - 0
21.12.2013 (Сб) - 14:00 Площадка №2 WILDBERRIES - SL - group 0 - 2

Суперкубок 6

Тур 1

Дата Площадка Матч Счет
14.12.2013 (Сб) - 17:45 Площадка №1 МегаФон - i-Тeco 0 - 2
14.12.2013 (Сб) - 17:45 Площадка №2 МЦ АУВД - Мегаполис 2 - 0

Тур 2

Дата Площадка Матч Счет
14.12.2013 (Сб) - 19:15 Площадка №1 МегаФон - Мегаполис 2 - 0
14.12.2013 (Сб) - 19:15 Площадка №2 МЦ АУВД - i-Тeco 0 - 2

Тур 3

Дата Площадка Матч Счет
21.12.2013 (Сб) - 15:00 Площадка №1 МегаФон - МЦ АУВД 0 - 2
21.12.2013 (Сб) - 15:00 Площадка №2 Мегаполис - i-Тeco 2 - 0

Суперкубок 7

Тур 1

Дата Площадка Матч Счет
15.12.2013 (Вс) - 10:00 Площадка №1 ДИКСИ - Мосэнерго 1 - 2
15.12.2013 (Вс) - 10:00 Площадка №2 СТРОЙГАЗМОНТАЖ - IBS 0 - 2

Тур 2

Дата Площадка Матч Счет
15.12.2013 (Вс) - 11:30 Площадка №1 ДИКСИ - IBS 0 - 2
15.12.2013 (Вс) - 11:30 Площадка №2 СТРОЙГАЗМОНТАЖ - Мосэнерго 2 - 0

Тур 3

Дата Площадка Матч Счет
21.12.2013 (Сб) - 16:00 Площадка №1 ДИКСИ - СТРОЙГАЗМОНТАЖ 1 - 2
21.12.2013 (Сб) - 16:00 Площадка №2 IBS - Мосэнерго 1 - 2

Суперкубок 8

Тур 1

Дата Площадка Матч Счет
15.12.2013 (Вс) - 10:45 Площадка №1 Stins Coman Group - Шнейдер Электрик 0 - 2
15.12.2013 (Вс) - 10:45 Площадка №2 MICHELIN - РОСГОССТРАХ 0 - 2

Тур 2

Дата Площадка Матч Счет
15.12.2013 (Вс) - 12:15 Площадка №1 Stins Coman Group - РОСГОССТРАХ 0 - 2
15.12.2013 (Вс) - 12:15 Площадка №2 MICHELIN - Шнейдер Электрик 2 - 1

Тур 3

Дата Площадка Матч Счет
21.12.2013 (Сб) - 17:00 Площадка №1 Stins Coman Group - MICHELIN 2 - 0
21.12.2013 (Сб) - 17:00 Площадка №2 РОСГОССТРАХ - Шнейдер Электрик 2 - 1

Суперкубок 9

Тур 1

Дата Площадка Матч Счет
15.12.2013 (Вс) - 13:30 Площадка №1 НОВАТЭК - VivaKi 2 - 0
15.12.2013 (Вс) - 13:30 Площадка №2 Уралсиб - POLYMEDIA 0 - 2

Тур 2

Дата Площадка Матч Счет
15.12.2013 (Вс) - 15:00 Площадка №1 НОВАТЭК - POLYMEDIA 1 - 2
15.12.2013 (Вс) - 15:00 Площадка №2 Уралсиб - VivaKi 0 - 2

Тур 3

Дата Площадка Матч Счет
21.12.2013 (Сб) - 18:00 Площадка №1 НОВАТЭК - Уралсиб 1 - 2
21.12.2013 (Сб) - 18:00 Площадка №2 POLYMEDIA - VivaKi 2 - 0

Суперкубок 10

Тур 1

Дата Площадка Матч Счет
15.12.2013 (Вс) - 14:15 Площадка №1 БКС - Скинкеа 2 - 0
15.12.2013 (Вс) - 14:15 Площадка №2 ИндаСофт - ICON 2 - 0

Тур 2

Дата Площадка Матч Счет
15.12.2013 (Вс) - 15:45 Площадка №1 БКС - ICON 2 - 0
15.12.2013 (Вс) - 15:45 Площадка №2 ИндаСофт - Скинкеа 2 - 0

Тур 3

Дата Площадка Матч Счет
15.12.2013 (Вс) - 16:30 Площадка №1 ICON - Скинкеа 2 - 0
21.12.2013 (Сб) - 19:00 Площадка №1 БКС - ИндаСофт 2 - 0