Расписание Кубков
Суперкубок 1

Тур 1

Дата Площадка Матч Счет
17.05.2014 (Сб) - 10:00 Площадка №1 Комус - Открытие 2 - 1
17.05.2014 (Сб) - 10:00 Площадка №2 ГЛОБЭКСБАНК - Гипротрубопровод 2 - 1

Тур 2

Дата Площадка Матч Счет
17.05.2014 (Сб) - 11:30 Площадка №1 Комус - Гипротрубопровод 0 - 2
17.05.2014 (Сб) - 11:30 Площадка №2 ГЛОБЭКСБАНК - Открытие 1 - 2

Тур 3

Дата Площадка Матч Счет
24.05.2014 (Сб) - 10:00 Площадка №1 Комус - ГЛОБЭКСБАНК 2 - 1
24.05.2014 (Сб) - 10:00 Площадка №2 Гипротрубопровод - Открытие 0 - 2

Суперкубок 2

Тур 1

Дата Площадка Матч Счет
17.05.2014 (Сб) - 10:45 Площадка №1 Moscow Boeing Design Center - WILDBERRIES 2 - 0
17.05.2014 (Сб) - 10:45 Площадка №2 Промсвязьбанк - Трансаэро 2 - 0

Тур 2

Дата Площадка Матч Счет
17.05.2014 (Сб) - 12:15 Площадка №1 Moscow Boeing Design Center - Трансаэро 2 - 1
17.05.2014 (Сб) - 12:15 Площадка №2 Промсвязьбанк - WILDBERRIES 2 - 0

Тур 3

Дата Площадка Матч Счет
24.05.2014 (Сб) - 11:00 Площадка №1 Moscow Boeing Design Center - Промсвязьбанк 2 - 0
24.05.2014 (Сб) - 11:00 Площадка №2 Трансаэро - WILDBERRIES 0 - 2 T

Суперкубок 3

Тур 1

Дата Площадка Матч Счет
17.05.2014 (Сб) - 13:30 Площадка №1 Банк ВТБ - Страховой дом ВСК 2 - 1
17.05.2014 (Сб) - 13:30 Площадка №2 ВТБ 24 - Мортон 0 - 2

Тур 2

Дата Площадка Матч Счет
17.05.2014 (Сб) - 15:00 Площадка №1 Банк ВТБ - Мортон 2 - 1
17.05.2014 (Сб) - 15:00 Площадка №2 ВТБ 24 - Страховой дом ВСК 0 - 2

Тур 3

Дата Площадка Матч Счет
24.05.2014 (Сб) - 12:00 Площадка №1 Банк ВТБ - ВТБ 24 2 - 0
24.05.2014 (Сб) - 12:00 Площадка №2 Мортон - Страховой дом ВСК 1 - 2

Суперкубок 4

Тур 1

Дата Площадка Матч Счет
17.05.2014 (Сб) - 14:15 Площадка №1 Альфа-Банк - МЦ АУВД 2 - 1
17.05.2014 (Сб) - 14:15 Площадка №2 SL - group - МегаФон 0 - 2

Тур 2

Дата Площадка Матч Счет
17.05.2014 (Сб) - 15:45 Площадка №1 Альфа-Банк - МегаФон 0 - 2
17.05.2014 (Сб) - 15:45 Площадка №2 SL - group - МЦ АУВД 2 - 1

Тур 3

Дата Площадка Матч Счет
24.05.2014 (Сб) - 13:00 Площадка №1 Альфа-Банк - SL - group 0 - 2 T
24.05.2014 (Сб) - 13:00 Площадка №2 МегаФон - МЦ АУВД 2 - 0 T

Суперкубок 5

Тур 1

Дата Площадка Матч Счет
17.05.2014 (Сб) - 17:00 Площадка №1 Sberbank CIB - Лаборатория Касперского 2 - 0
17.05.2014 (Сб) - 17:00 Площадка №2 Корпорация Комета - ДИКСИ 0 - 2

Тур 2

Дата Площадка Матч Счет
17.05.2014 (Сб) - 18:30 Площадка №1 Sberbank CIB - ДИКСИ 0 - 2
17.05.2014 (Сб) - 18:30 Площадка №2 Корпорация Комета - Лаборатория Касперского 2 - 1

Тур 3

Дата Площадка Матч Счет
24.05.2014 (Сб) - 14:00 Площадка №1 Sberbank CIB - Корпорация Комета 0 - 2
24.05.2014 (Сб) - 14:00 Площадка №2 ДИКСИ - Лаборатория Касперского 2 - 0

Суперкубок 6

Тур 1

Дата Площадка Матч Счет
17.05.2014 (Сб) - 17:45 Площадка №1 Мегаполис - ГАЗПРОМБАНК-2 0 - 2
17.05.2014 (Сб) - 17:45 Площадка №2 НПО Машиностроения - БКС 2 - 0

Тур 2

Дата Площадка Матч Счет
17.05.2014 (Сб) - 19:15 Площадка №1 Мегаполис - БКС 0 - 2
17.05.2014 (Сб) - 19:15 Площадка №2 НПО Машиностроения - ГАЗПРОМБАНК-2 0 - 2

Тур 3

Дата Площадка Матч Счет
24.05.2014 (Сб) - 15:00 Площадка №1 Мегаполис - НПО Машиностроения 0 - 2
24.05.2014 (Сб) - 15:00 Площадка №2 БКС - ГАЗПРОМБАНК-2 0 - 2

Суперкубок 7

Тур 1

Дата Площадка Матч Счет
18.05.2014 (Вс) - 10:00 Площадка №1 СТРОЙГАЗМОНТАЖ - Stins Coman Group 2 - 0
18.05.2014 (Вс) - 10:00 Площадка №2 ФГК - НОВАТЭК 2 - 1

Тур 2

Дата Площадка Матч Счет
18.05.2014 (Вс) - 11:30 Площадка №1 СТРОЙГАЗМОНТАЖ - НОВАТЭК 2 - 0
18.05.2014 (Вс) - 11:30 Площадка №2 ФГК - Stins Coman Group 1 - 2

Тур 3

Дата Площадка Матч Счет
24.05.2014 (Сб) - 16:00 Площадка №1 СТРОЙГАЗМОНТАЖ - ФГК 0 - 2
24.05.2014 (Сб) - 16:00 Площадка №2 НОВАТЭК - Stins Coman Group 1 - 2

Суперкубок 8

Тур 1

Дата Площадка Матч Счет
18.05.2014 (Вс) - 10:45 Площадка №1 РОСГОССТРАХ - ВТБ Лизинг 0 - 2
18.05.2014 (Вс) - 10:45 Площадка №2 POLYMEDIA - Сбербанк Лизинг 2 - 1

Тур 2

Дата Площадка Матч Счет
18.05.2014 (Вс) - 12:15 Площадка №1 РОСГОССТРАХ - Сбербанк Лизинг 1 - 2
18.05.2014 (Вс) - 12:15 Площадка №2 POLYMEDIA - ВТБ Лизинг 0 - 2

Тур 3

Дата Площадка Матч Счет
24.05.2014 (Сб) - 17:00 Площадка №1 РОСГОССТРАХ - POLYMEDIA 2 - 0
24.05.2014 (Сб) - 17:00 Площадка №2 Сбербанк Лизинг - ВТБ Лизинг 1 - 2

Суперкубок 9

Тур 1

Дата Площадка Матч Счет
18.05.2014 (Вс) - 13:30 Площадка №1 VivaKi - Acronis 2 - 0
18.05.2014 (Вс) - 13:30 Площадка №2 MICHELIN - Спектрум 2 - 1

Тур 2

Дата Площадка Матч Счет
18.05.2014 (Вс) - 15:00 Площадка №1 VivaKi - Спектрум 1 - 2
18.05.2014 (Вс) - 15:00 Площадка №2 MICHELIN - Acronis 2 - 1

Тур 3

Дата Площадка Матч Счет
24.05.2014 (Сб) - 18:00 Площадка №1 VivaKi - MICHELIN 0 - 2
24.05.2014 (Сб) - 18:00 Площадка №2 Спектрум - Acronis 2 - 0

Суперкубок 10

Тур 1

Дата Площадка Матч Счет
18.05.2014 (Вс) - 14:15 Площадка №1 Bain - ИндаСофт 0 - 2
18.05.2014 (Вс) - 14:15 Площадка №2 Уралсиб - PROGNOZ 2 - 1

Тур 2

Дата Площадка Матч Счет
18.05.2014 (Вс) - 15:45 Площадка №1 Bain - PROGNOZ 0 - 2
18.05.2014 (Вс) - 15:45 Площадка №2 Уралсиб - ИндаСофт 0 - 2

Тур 3

Дата Площадка Матч Счет
24.05.2014 (Сб) - 19:00 Площадка №1 Bain - Уралсиб 2 - 0 T
24.05.2014 (Сб) - 19:00 Площадка №2 PROGNOZ - ИндаСофт 0 - 2