ВЭБ Лизинг 12345678910111213141516171819202122Т232425
Р-Фарм 1234567Т891011121314151617
ВЭБ Лизинг 1234567891011121314151617181920212223Т2425
Р-Фарм 123456789Т1011121314Т151617181920

Конечно, обе команды рассчитывали играть в этот час и в это время в другом матче, а именно в финале. Но у каждого в спортивной жизни есть свой путь. И то, что «ВЭБ Лизинг» и «Р-Фарм» сошлись именно в этой точке, совсем неслучайно.

Первый сет лучше начали волейболисты команды «Р-Фарм» - 4:1, но в дальнейшем команда «ВЭБ Лизинг» всё взяла под свой контроль. 8:4, 11:7, 14:9, 22:15 и 25:17.

Вторая партия, в принципе, тоже проходила под предводительством команды «ВЭБ Лизинг» - 13:6. Краюшкин и компания всё делали на такт быстрее и чётче соперника. Конечно, волейболисты команды «Р-Фарм» пытались как-то изменить ситуацию. Но исправиться уже не получилось. Очень уж здорово сыграли соперники в концовке, да и от собственных ошибок волейболисты команды «Р-Фарм» избавиться так и не смогли. 25:20.

2:0 – «ВЭБ Лизинг» прекрасно завершает сезон - за всё время чемпионата не было ни одной победы, а 10 декабря их было сразу две!

Сергей Краюшкин, «ВЭБ Лизинг»: «Вообще, я сегодня не готовился к интервью (смеётся). Но мы будем стараться выступить в следующем году, как можно лучше. Сегодняшний день показал, что команда и сейчас может играть и показывать результат. Мы всегда боремся, но порой нам не хватает выиграть один мяч. Надеюсь, что в следующем сезоне мы не будем так нервничать и сыграем лучше».