Расписание Кубков
Золотой Кубок 1

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2016 (Сб) - 15:00 Площадка №1 Среднерусский банк - Банк ВТБ 2 - 0
10.12.2016 (Сб) - 15:00 Площадка №2 Dr. Korner - Комус 2 - 1
10.12.2016 (Сб) - 15:45 Площадка №1 ГЛОБЭКСБАНК - МегаФон 0 - 2 T
10.12.2016 (Сб) - 15:45 Площадка №2 Гипротрубопровод - Промсвязьбанк 1 - 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2016 (Сб) - 16:30 Площадка №2 Среднерусский банк - Dr. Korner 2 - 0
10.12.2016 (Сб) - 17:15 Площадка №1 МегаФон - Промсвязьбанк 1 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2016 (Вс) - 10:00 Площадка №1 Среднерусский банк - Промсвязьбанк 2 - 0

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2016 (Вс) - 10:00 Площадка №2 Dr. Korner - МегаФон 2 - 0

Серебряный Кубок 1

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2016 (Сб) - 16:30 Площадка №1 Банк ВТБ - Комус 2 - 1
10.12.2016 (Сб) - 17:15 Площадка №2 ГЛОБЭКСБАНК - Гипротрубопровод 0 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2016 (Вс) - 11:00 Площадка №1 Банк ВТБ - Гипротрубопровод 0 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2016 (Вс) - 11:00 Площадка №2 Комус - ГЛОБЭКСБАНК 2 - 0 T

Золотой Кубок 2

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
03.12.2016 (Сб) - 15:00 Площадка №1 Пульсар - РН-ТРАНС 2 - 0 T
03.12.2016 (Сб) - 15:00 Площадка №2 Внешэкономбанк - ТрансКонтейнер 1 - 2
03.12.2016 (Сб) - 15:45 Площадка №1 Московский банк - МГТС 2 - 0
03.12.2016 (Сб) - 15:45 Площадка №2 МСЗ - Авиакомпания Россия 1 - 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
03.12.2016 (Сб) - 16:30 Площадка №2 Пульсар - ТрансКонтейнер 2 - 0
03.12.2016 (Сб) - 17:15 Площадка №1 Московский банк - Авиакомпания Россия 2 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2016 (Вс) - 12:00 Площадка №1 Пульсар - Московский банк 1 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2016 (Вс) - 12:00 Площадка №2 ТрансКонтейнер - Авиакомпания Россия 2 - 0

Серебряный Кубок 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
03.12.2016 (Сб) - 16:30 Площадка №1 РН-ТРАНС - Внешэкономбанк 0 - 2 T
03.12.2016 (Сб) - 17:15 Площадка №2 МГТС - МСЗ 2 - 0 T

Финал

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2016 (Вс) - 13:00 Площадка №1 Внешэкономбанк - МГТС 2 - 0

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2016 (Вс) - 13:00 Площадка №2 РН-ТРАНС - МСЗ 0 - 2 T

Золотой Кубок 3

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
04.12.2016 (Вс) - 11:00 Площадка №1 МВЗ им. Миля - ДИКСИ 2 - 0
04.12.2016 (Вс) - 11:00 Площадка №2 Kaspersky Lab. - МЦ АУВД 0 - 2 T
04.12.2016 (Вс) - 11:45 Площадка №1 ЦАГИ - Росэнергоатом 2 - 1
04.12.2016 (Вс) - 11:45 Площадка №2 МОЭСК - Сбербанк Технологии 0 - 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
04.12.2016 (Вс) - 12:30 Площадка №2 МВЗ им. Миля - МЦ АУВД 2 - 0
04.12.2016 (Вс) - 13:15 Площадка №1 ЦАГИ - Сбербанк Технологии 2 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2016 (Вс) - 14:00 Площадка №1 МВЗ им. Миля - ЦАГИ 0 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2016 (Вс) - 14:00 Площадка №2 МЦ АУВД - Сбербанк Технологии 0 - 2 T

Серебряный Кубок 3

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
04.12.2016 (Вс) - 12:30 Площадка №1 ДИКСИ - Kaspersky Lab. 2 - 0 T
04.12.2016 (Вс) - 13:15 Площадка №2 Росэнергоатом - МОЭСК 1 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2016 (Вс) - 15:00 Площадка №1 ДИКСИ - МОЭСК 0 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2016 (Вс) - 15:00 Площадка №2 Kaspersky Lab. - Росэнергоатом 0 - 2

Золотой Кубок 4

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
03.12.2016 (Сб) - 18:00 Площадка №1 Parallels - Спектрум 2 - 0
03.12.2016 (Сб) - 18:00 Площадка №2 ГАЗПРОМБАНК - Страховой Дом ВСК 0 - 2
03.12.2016 (Сб) - 18:45 Площадка №1 ВНИИАЭС-РАСУ - Сбербанк Лизинг 0 - 2
03.12.2016 (Сб) - 18:45 Площадка №2 ТТЦ Останкино - СТРОЙГАЗМОНТАЖ 2 - 1

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
03.12.2016 (Сб) - 19:30 Площадка №2 Parallels - Страховой Дом ВСК 1 - 2
03.12.2016 (Сб) - 20:15 Площадка №1 Сбербанк Лизинг - ТТЦ Останкино 2 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2016 (Вс) - 16:00 Площадка №1 Страховой Дом ВСК - Сбербанк Лизинг 0 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2016 (Вс) - 16:00 Площадка №2 Parallels - ТТЦ Останкино 0 - 2

Серебряный Кубок 4

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
03.12.2016 (Сб) - 19:30 Площадка №1 Спектрум - ГАЗПРОМБАНК 2 - 0
03.12.2016 (Сб) - 20:15 Площадка №2 ВНИИАЭС-РАСУ - СТРОЙГАЗМОНТАЖ 0 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2016 (Вс) - 17:00 Площадка №1 Спектрум - СТРОЙГАЗМОНТАЖ 1 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2016 (Вс) - 17:00 Площадка №2 ГАЗПРОМБАНК - ВНИИАЭС-РАСУ 2 - 0 T

Золотой Кубок 5

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
04.12.2016 (Вс) - 14:30 Площадка №1 Мосинжпроект - POLYMEDIA 2 - 1
04.12.2016 (Вс) - 14:30 Площадка №2 Иркут - Фортум 0 - 2
04.12.2016 (Вс) - 15:15 Площадка №1 Россельхозбанк - ВНИИА 2 - 1
04.12.2016 (Вс) - 15:15 Площадка №2 ВТБ Лизинг - НОВАТЭК 2 - 0

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
04.12.2016 (Вс) - 16:00 Площадка №2 Мосинжпроект - Фортум 2 - 1
04.12.2016 (Вс) - 16:45 Площадка №1 Россельхозбанк - ВТБ Лизинг 0 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2016 (Вс) - 18:00 Площадка №1 Мосинжпроект - ВТБ Лизинг 2 - 1

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2016 (Вс) - 18:00 Площадка №2 Фортум - Россельхозбанк 2 - 1

Серебряный Кубок 5

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
04.12.2016 (Вс) - 16:00 Площадка №1 POLYMEDIA - Иркут 2 - 0
04.12.2016 (Вс) - 16:45 Площадка №2 ВНИИА - НОВАТЭК 2 - 1

Финал

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2016 (Вс) - 19:00 Площадка №1 POLYMEDIA - ВНИИА 0 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2016 (Вс) - 19:00 Площадка №2 Иркут - НОВАТЭК 0 - 2

Золотой Кубок 6

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
04.12.2016 (Вс) - 18:00 Площадка №1 Sberbank CIB - ВЭБ Лизинг 2 - 0
04.12.2016 (Вс) - 18:00 Площадка №2 Алмаз - Скинкеа 2 - 1
04.12.2016 (Вс) - 18:45 Площадка №1 i-Тeco - Сбербанк Факторинг 2 - 0
04.12.2016 (Вс) - 18:45 Площадка №2 IBS - Acronis 2 - 0

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
04.12.2016 (Вс) - 19:30 Площадка №2 Sberbank CIB - Алмаз 2 - 0
04.12.2016 (Вс) - 20:15 Площадка №1 i-Тeco - IBS 0 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2016 (Вс) - 20:00 Площадка №1 Sberbank CIB - IBS 0 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2016 (Вс) - 20:00 Площадка №2 Алмаз - i-Тeco 1 - 2

Серебряный Кубок 6

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
04.12.2016 (Вс) - 19:30 Площадка №1 ВЭБ Лизинг - Скинкеа 0 - 2
04.12.2016 (Вс) - 20:15 Площадка №2 Сбербанк Факторинг - Acronis 0 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2016 (Вс) - 21:00 Площадка №1 Скинкеа - Acronis 1 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2016 (Вс) - 21:00 Площадка №2 ВЭБ Лизинг - Сбербанк Факторинг 1 - 2