СберЛизинг 1234567891011121314151617181920212223242526
Спектрум 123456789101112131415161718192021222324Т25Т262728
СберЛизинг 12345678910111213141516ТТ171819
Спектрум 12Т345678910111213141516171819202122232425

Команда «Спектрум» испытывала в этом матче определённые кадровые проблемы. Нельзя было сказать, что у команды «Сбербанк Лизинг» прямо-таки было два состава, но всё-таки полноценная шестёрка на площадку вышла.

В большей части первого сета преимущество команды «Сбербанк Лизинг» было заметным. 8:3 10:5, 16:10, 20:15. Однако в середине сета обрести себя удалось и волейболистам команды «Спектрум». Хотя по счёту это пока не было заметно. Но Кушнарёв и компания свою игру уже нашли - 24:24. «Сбербанк Лизинг» имел два матч-бола – 25:24 и 26:25. Но четверо мужчин и одна девушка из «Спектрума» героическим образом отыграли их и сами увели партию – 28:26.

Во второй партии получилось примерно то же самое. Только на этот раз команда Мороза была впереди со счётом 14:2! И вновь Кушнарёв и его партнёры даже в отсутствии своего лидера Малеева сумели навязать команде «Сбербанк Лизинг» свою игру. Не опустить руки после такого начала это уже маленький спортивный, но всё же подвиг. Ревенко, Рихмайер, Кушнарёв после счёта 7:16 набирают в одной расстановке 13 очков кряду! И такой поворот событий уже выбивает из колеи волейболистов команды «Сбербанк Лизинг». А «Спектрум» доводит дело до победы – 25:19.

2:0 – «Спектрум» показывает весь спектр своих возможностей и одерживает красивую победу.

Иван Кушнарёв, «Спектрум»: «Играть было очень сложно. Я считаю, что это была большая удача то, что мы выиграли. Наверное, мы очень серьёзно настроились и собрались на этот матч».