Расписание Кубков
Золотой Кубок 1

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
05.12.2015 (Сб) - 10:00 Площадка №1 Комус - Внешэкономбанк 2 - 0
05.12.2015 (Сб) - 10:00 Площадка №2 Открытие - ГЛОБЭКСБАНК 0 - 2
05.12.2015 (Сб) - 10:45 Площадка №1 Гипротрубопровод - Пульсар 2 - 1
05.12.2015 (Сб) - 10:45 Площадка №2 МСЗ - Промсвязьбанк 2 - 0

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
05.12.2015 (Сб) - 11:30 Площадка №2 Комус - ГЛОБЭКСБАНК 0 - 2
05.12.2015 (Сб) - 12:15 Площадка №1 Гипротрубопровод - МСЗ 0 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
19.12.2015 (Сб) - 10:00 Площадка №1 ГЛОБЭКСБАНК - МСЗ 0 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
19.12.2015 (Сб) - 10:00 Площадка №2 Комус - Гипротрубопровод 0 - 2

Серебряный Кубок 1

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
05.12.2015 (Сб) - 11:30 Площадка №1 Внешэкономбанк - Открытие 0 - 2
05.12.2015 (Сб) - 12:15 Площадка №2 Пульсар - Промсвязьбанк 2 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
19.12.2015 (Сб) - 11:00 Площадка №1 Открытие - Пульсар 1 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
19.12.2015 (Сб) - 11:00 Площадка №2 Внешэкономбанк - Промсвязьбанк 2 - 0

Золотой Кубок 2

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
06.12.2015 (Вс) - 10:00 Площадка №1 Мегаполис Банк - МЦ АУВД 2 - 0
06.12.2015 (Вс) - 10:00 Площадка №2 ВТБ Лизинг - БКС 0 - 2
06.12.2015 (Вс) - 10:45 Площадка №1 Банк ВТБ - МТС 2 - 1
06.12.2015 (Вс) - 10:45 Площадка №2 ЛУКОЙЛ - МВЗ им. Миля 0 - 2 T

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
06.12.2015 (Вс) - 11:30 Площадка №2 Мегаполис Банк - БКС 2 - 1
06.12.2015 (Вс) - 12:15 Площадка №1 Банк ВТБ - МВЗ им. Миля 2 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
19.12.2015 (Сб) - 12:00 Площадка №1 Мегаполис Банк - Банк ВТБ 2 - 0

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
19.12.2015 (Сб) - 12:00 Площадка №2 БКС - МВЗ им. Миля 0 - 2

Серебряный Кубок 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
06.12.2015 (Вс) - 11:30 Площадка №1 МЦ АУВД - ВТБ Лизинг 1 - 2
06.12.2015 (Вс) - 12:15 Площадка №2 МТС - ЛУКОЙЛ 2 - 0 T

Финал

Дата Площадка Матч Счет
19.12.2015 (Сб) - 13:00 Площадка №1 ВТБ Лизинг - МТС 2 - 0

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
19.12.2015 (Сб) - 13:00 Площадка №2 МЦ АУВД - ЛУКОЙЛ 2 - 0 T

Золотой Кубок 3

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
05.12.2015 (Сб) - 13:30 Площадка №1 МегаФон - ВНИИА 2 - 0
05.12.2015 (Сб) - 13:30 Площадка №2 Билайн - Сбербанк Лизинг 2 - 0
05.12.2015 (Сб) - 14:15 Площадка №1 РОСГОССТРАХ - Росэнергоатом 2 - 0
05.12.2015 (Сб) - 14:15 Площадка №2 i-Тeco - РН-ТРАНС 2 - 0

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
05.12.2015 (Сб) - 15:00 Площадка №2 МегаФон - Билайн 2 - 0
05.12.2015 (Сб) - 15:45 Площадка №1 РОСГОССТРАХ - i-Тeco 0 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
19.12.2015 (Сб) - 14:00 Площадка №1 МегаФон - i-Тeco 2 - 0

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
19.12.2015 (Сб) - 14:00 Площадка №2 Билайн - РОСГОССТРАХ 1 - 2

Серебряный Кубок 3

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
05.12.2015 (Сб) - 15:00 Площадка №1 ВНИИА - Сбербанк Лизинг 2 - 0
05.12.2015 (Сб) - 15:45 Площадка №2 Росэнергоатом - РН-ТРАНС 2 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
19.12.2015 (Сб) - 15:00 Площадка №1 ВНИИА - Росэнергоатом 0 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
19.12.2015 (Сб) - 15:00 Площадка №2 Сбербанк Лизинг - РН-ТРАНС 0 - 2 T

Золотой Кубок 4

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
05.12.2015 (Сб) - 17:00 Площадка №1 ГАЗПРОМБАНК - Sberbank CIB 1 - 2
05.12.2015 (Сб) - 17:00 Площадка №2 ДИКСИ - Транснефть Финанс 1 - 2
05.12.2015 (Сб) - 17:45 Площадка №1 POLYMEDIA - Kaspersky Lab. 2 - 1
05.12.2015 (Сб) - 17:45 Площадка №2 IBS - Мегаполис 0 - 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
05.12.2015 (Сб) - 18:30 Площадка №2 Sberbank CIB - Транснефть Финанс 0 - 2
05.12.2015 (Сб) - 19:15 Площадка №1 POLYMEDIA - Мегаполис 2 - 1

Финал

Дата Площадка Матч Счет
19.12.2015 (Сб) - 16:00 Площадка №1 Транснефть Финанс - POLYMEDIA 2 - 0

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
19.12.2015 (Сб) - 16:00 Площадка №2 Sberbank CIB - Мегаполис 0 - 2

Серебряный Кубок 4

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
05.12.2015 (Сб) - 18:30 Площадка №1 ГАЗПРОМБАНК - ДИКСИ 2 - 1
05.12.2015 (Сб) - 19:15 Площадка №2 Kaspersky Lab. - IBS 0 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
19.12.2015 (Сб) - 17:00 Площадка №1 ГАЗПРОМБАНК - IBS 0 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
19.12.2015 (Сб) - 17:00 Площадка №2 ДИКСИ - Kaspersky Lab. 2 - 0

Золотой Кубок 5

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
06.12.2015 (Вс) - 13:30 Площадка №1 ФГК - Иркут 2 - 0
06.12.2015 (Вс) - 13:30 Площадка №2 ГрК ВОЛГА-ДНЕПР - Мосинжпроект 0 - 2
06.12.2015 (Вс) - 14:15 Площадка №1 Россельхозбанк - BIOCAD 2 - 0
06.12.2015 (Вс) - 14:15 Площадка №2 Parallels - НОВАТЭК 1 - 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
06.12.2015 (Вс) - 15:00 Площадка №2 ФГК - Мосинжпроект 2 - 0
06.12.2015 (Вс) - 15:45 Площадка №1 Россельхозбанк - НОВАТЭК 0 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
19.12.2015 (Сб) - 18:00 Площадка №1 ФГК - НОВАТЭК 2 - 0

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
19.12.2015 (Сб) - 18:00 Площадка №2 Мосинжпроект - Россельхозбанк 2 - 0

Серебряный Кубок 5

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
06.12.2015 (Вс) - 15:00 Площадка №1 Иркут - ГрК ВОЛГА-ДНЕПР 2 - 0
06.12.2015 (Вс) - 15:45 Площадка №2 BIOCAD - Parallels 0 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
19.12.2015 (Сб) - 19:00 Площадка №1 Иркут - Parallels 0 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
19.12.2015 (Сб) - 19:00 Площадка №2 ГрК ВОЛГА-ДНЕПР - BIOCAD 1 - 2

Золотой Кубок 6

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
06.12.2015 (Вс) - 17:00 Площадка №1 ICON - IPT Group 2 - 0
06.12.2015 (Вс) - 17:00 Площадка №2 Acronis - VivaKi 0 - 2
06.12.2015 (Вс) - 17:45 Площадка №1 СТРОЙГАЗМОНТАЖ - Фортум 1 - 2
06.12.2015 (Вс) - 17:45 Площадка №2 Спектрум - Скинкеа 2 - 0

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
06.12.2015 (Вс) - 18:30 Площадка №2 ICON - VivaKi 2 - 0
06.12.2015 (Вс) - 19:15 Площадка №1 Фортум - Спектрум 0 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
19.12.2015 (Сб) - 20:00 Площадка №1 ICON - Спектрум 0 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
19.12.2015 (Сб) - 20:00 Площадка №2 VivaKi - Фортум 0 - 2

Серебряный Кубок 6

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
06.12.2015 (Вс) - 18:30 Площадка №1 IPT Group - Acronis 1 - 2
06.12.2015 (Вс) - 19:15 Площадка №2 СТРОЙГАЗМОНТАЖ - Скинкеа 2 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
19.12.2015 (Сб) - 21:00 Площадка №1 Acronis - СТРОЙГАЗМОНТАЖ 1 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
06.12.2015 (Вс) - 21:00 Площадка №2 IPT Group - Скинкеа 0 - 2