i-Тeco 123456789101112Т13141516Т17
Почта России 123456789101112131415161718192021222324Т25
i-Тeco 12345678910111213141516171819

Полуфинал на такой стадии это очень серьёзное мероприятие. Вот команды и подошли к этому событию со всей ответственностью и полной концентрацией.

В первой партии волейболисты команды «Почта России» смотрелись более цельно. Себежко, Квурт и Востроконов в нужные моменты атаковали точно, а в защите выкладывалась вся команда. Разумеется, у команды «i-Teco» что-то получалось лучше, а что-то похуже. Но всё-таки счёт стартового сета говорил о полном преимуществе команды «Почта России» - 25:17.

Вторая партия вновь осталась за «Почтой России». Слаженные действия этого коллектива привели к тому, что путь в финал для этого коллектива стал максимально быстрым, удобным и обошёлся без приключений. По ходу сета счёт был 15:6, 17:7, 21:10 и 24:11. При этом нельзя было сказать, что волейболисты команды «i-Teco» сдались на милость победителя безропотно. Хотя бы посмотрите на стенограмму счёта в концовке. Отнюдь, команда Соколова боролась за каждый мяч. Просто соперник был сильнее – 25:19.

2:0 – «Почта России» уверенно находит дорогу в финал.

Анатолий Себежко, «Почто России»: «Сыграли более или менее без мандража. Хотя иногда были моменты, когда мы проигрывали по два-три очка подряд. Плюс в конце у соперника пошла неплохая подача, и было сложно. В целом же игра была интересной. Спасибо сопернику. В финале хотелось бы сыграть с сильнейшими. Я думаю, что таким соперником станет команда «Mail.Ru».