Срочно:
Уважаемые участники, до старта КУБКОВ открыт период дозаявок. Все изменения отправляйте по адресу: anton.trifonov@rusporting.ru   

  Игрок Команда Дивизион Атака Игры
1 Фотов Николай НИИЭМ Дивизион F 114 7
2 Матчин Евгений Транснефть Финанс Дивизион D 104 7
3 Петрушин Сергей Московский банк Дивизион A 86 7
4 Бачище Андрей i-Тeco Дивизион G 75 7
5 Шеховцов Александр БКС Дивизион D 70 7
6 Улитин Дмитрий ВТБ Лизинг Дивизион E 66 7
7 Кузнецов Валерий ВТБ Лизинг Дивизион E 65 7
8 Куценко Александр Сбербанк Факторинг Дивизион G 65 7
9 Ерёмин Максим Иркут Дивизион E 64 7
10 Пузаткин Алексей WILDBERRIES Дивизион G 63 7
11 Лаптев Денис Среднерусский банк Дивизион A 63 7
12 Квурт Михаил Почта России Дивизион F 63 5
13 Маторкин Александр Транснефть Финанс Дивизион D 62 7
14 Симоненко Виталий СГК Дивизион G 62 7
15 Лукашенко Максим Dr. Korner Дивизион A 60 6
16 Рабкин Семён ТрансКонтейнер Дивизион C 60 7
17 Смоленцев Леонид Курчатовский институт Дивизион C 58 6
18 Кургачев Юрий Авиакомпания Россия Дивизион B 57 7
19 Куринский Вячеслав Первый Канал Дивизион E 57 7
20 Аносов Антон ВТБ 24 Дивизион B 56 6
21 Меньшиков Дмитрий MICHELIN Дивизион E 55 7
22 Дорогайкин Павел Страховой дом ВСК Дивизион D 55 7
23 Аванесов Егор КБ Мотор Дивизион C 54 6
24 Шутов Станислав Мосинжпроект Дивизион C 53 7
25 Белов Георгий ТрансКонтейнер Дивизион C 52 7
26 Пономорев Виталий ЦАГИ Дивизион C 52 7
27 Генали Александр Комус Дивизион A 50 4
28 Прусов Евгений Лаборатория Касперского Дивизион C 50 7
29 Родионов Денис Лаборатория Касперского Дивизион C 50 7
30 Чуев Константин Комус Дивизион A 50 7
31 Бондарев Сергей Mail.Ru Дивизион F 49 7
32 Мамычев Руслан КБ Мотор Дивизион C 49 7
33 Ягудин Михаил Ingram Micro Дивизион E 49 7
34 Комаров Олег НОВАТЭК Дивизион E 49 7
35 Смирнов Владислав Первый Канал Дивизион E 48 6
36 Горюнов Сергей Билайн Дивизион C 48 7
37 Поздняков Сергей МВЗ им. Миля Дивизион B 48 6
38 Файзрахманов Азат POLYMEDIA Дивизион F 48 6
39 Варнаков Андрей Россельхозбанк Дивизион E 48 7
40 Себежко Анатолий Почта России Дивизион F 47 6
41 Егоров Владимир БКС Дивизион D 47 7
42 Кашуркин Никита ВНИИА Дивизион F 47 6
43 Мороз Алексей Сбербанк Лизинг Дивизион D 46 6
44 Карасев Дмитрий Курчатовский институт Дивизион C 46 7
45 Монахов Алексей Ingram Micro Дивизион E 44 7
46 Минченко Сергей WILDBERRIES Дивизион G 44 7
47 Трофимов Юрий ГАЗПРОМБАНК Дивизион F 43 7
48 Евдокимов Сергей Авиакомпания Россия Дивизион B 43 7
49 Шелудько Алексей НОВАТЭК Дивизион E 43 7
50 Недомовный Максим СУЭК Дивизион A 43 7
51 Белоножкин Алексей МТС Дивизион B 42 7
52 Красильников Игорь Главгосэкспертиза Дивизион G 42 6
53 Чеботарев Сергей Россельхозбанк Дивизион E 42 7
54 Белкин Михаил Сбербанк Технологии Дивизион B 41 6
55 Гребенников Иван Роснано Дивизион G 41 7
56 Малько Олег СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион F 41 7
57 Цовдошин Александр НОВАТЭК Дивизион E 41 7
58 Шабунин Владислав Среднерусский банк Дивизион A 41 6
59 Щербицкий Александр i-Тeco Дивизион G 40 7
60 Тихомиров Алексей Mail.Ru Дивизион F 40 7
61 Моргунов Дмитрий МЦ АУВД Дивизион D 40 6
62 Миронов Александр ГАЗПРОМБАНК Дивизион F 40 7
63 Никифоров Александр НИИЭМ Дивизион F 40 7
64 Быченков Павел Р-Фарм Дивизион G 40 7
65 Зайцев Николай Росэнергоатом Дивизион D 40 7
66 Никаноров Александр МВЗ им. Миля Дивизион B 39 7
67 Харламов Владимир МОЭСК Дивизион A 39 6
68 Смагин Евгений ВЭБ Лизинг Дивизион G 39 7
69 Краснодемский Сергей Билайн Дивизион C 39 6
70 Фаттяхов Анвар ТрансКонтейнер Дивизион C 39 7
71 Серебров Михаил POLYMEDIA Дивизион F 39 5
72 Тенчурин Альмир Россельхозбанк Дивизион E 38 6
73 Чечин Никита МЦ АУВД Дивизион D 38 5
74 Колобущенков Михаил МегаФон Дивизион B 38 7
75 Ещенко Валерий ВЭБ Лизинг Дивизион G 38 5
76 Завалюев Роман Мосдиплом Дивизион A 37 5
77 Михайлов Сергей МегаФон Дивизион B 37 7
78 Орешкин Артем Среднерусский банк Дивизион A 37 7
79 Руденко Евгений Росэнергоатом Дивизион D 37 7
80 Свиридов Андрей ВНИИА Дивизион F 37 7
81 Олийчук Илья Игоревич ЦАГИ Дивизион C 37 7
82 Речкалов Антон IBS Дивизион E 37 5
83 Коробейников Степан MICHELIN Дивизион E 36 7
84 Никаноров Вячеслав МВЗ им. Миля Дивизион B 36 7
85 Кривов Михаил Мосдиплом Дивизион A 35 4
86 Афанасьев Иван Промсвязьбанк Дивизион B 35 6
87 Шлыков Глеб Роснано Дивизион G 35 7
88 Терентьев Евгений Dr. Korner Дивизион A 34 7
89 Левыкин Дмитрий ВТБ 24 Дивизион B 34 6
90 Николаев Богдан СУЭК Дивизион A 34 7
91 Шибитов Иван Mail.Ru Дивизион F 34 4
92 Седелёв Денис Dr. Korner Дивизион A 34 7
93 Кургуз Эдуард Сбербанк Факторинг Дивизион G 33 5
94 Грачев Артем МегаФон Дивизион B 33 7
95 Куликов Сергей WILDBERRIES Дивизион G 32 7
96 Кривонкин Иван МегаФон Дивизион B 32 5
97 Мастюк Александр СУЭК Дивизион A 32 7
98 Онучин Александр Мосинжпроект Дивизион C 32 7
99 Воронов Иван Мосинжпроект Дивизион C 32 7
100 Фахрутдинов Дамир Сбербанк Лизинг Дивизион D 32 4
101 Косарев Александр Сбербанк Лизинг Дивизион D 32 5
102 Сухарев Роман POLYMEDIA Дивизион F 31 7
103 Лебедев Станислав Росэнергоатом Дивизион D 31 6
104 Заика Роман Росэнергоатом Дивизион D 31 5
105 Ситаков Александр Промсвязьбанк Дивизион B 31 4
106 Хомяков Иван i-Тeco Дивизион G 31 6
107 Лачинов Роман ГАЗПРОМБАНК Дивизион F 30 4
108 Фазилов Рустам Inventive Retail Group Дивизион C 30 5
109 Солозобов Кирилл Россельхозбанк Дивизион E 30 6
110 Иванов Артем МегаФон Дивизион B 30 7
111 Ермишкин Николай Mail.Ru Дивизион F 29 6
112 Черепанов Алексей ФГК Дивизион D 29 5
113 Скороспелов Денис Почта России Дивизион F 29 7
114 Митяков Александр ЭЛЕМАШ Дивизион A 29 7
115 Кулешов Александр Среднерусский банк Дивизион A 29 7
116 Семенов Илья Inventive Retail Group Дивизион C 29 7
117 Нугманов Вадим МТС Дивизион B 28 5
118 Лесин Роман Промсвязьбанк Дивизион B 28 5
119 Прошутинский Евгений Inventive Retail Group Дивизион C 28 6
120 Шапошников Дмитрий Главгосэкспертиза Дивизион G 28 7
121 Заика Евгений IBS Дивизион E 28 7
122 Левин Никита Первый Канал Дивизион E 28 6
123 Штанько Андрей Билайн Дивизион C 28 4
124 Корнеев Алексей МОЭСК Дивизион A 28 6
125 Белов Сергей IBS Дивизион E 27 6
126 Мосин Алексей Спектрум Дивизион D 27 4
127 Подлевских Александр Сбербанк Технологии Дивизион B 27 6
128 Костюченков Александр СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион F 27 7
129 Бакин Александр СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион F 27 7
130 Андрианов Сергей ФГК Дивизион D 26 6
131 Белыба Сергей БКС Дивизион D 26 7
132 Качан Эдуард Иркут Дивизион E 26 7
133 Степанников Артемий POLYMEDIA Дивизион F 26 5
134 Шеленберг Андрей ТрансКонтейнер Дивизион C 26 4
135 Жуковский Павел Иркут Дивизион E 26 5
136 Будыло Алексей СГК Дивизион G 26 7
137 Краюшкин Сергей ВЭБ Лизинг Дивизион G 26 7
138 Баринов Александр МЦ АУВД Дивизион D 26 5
139 Кучин Дмитрий Среднерусский банк Дивизион A 26 5
140 Фотов Ахиллес НИИЭМ Дивизион F 25 7
141 Пруцков Сергей Мосдиплом Дивизион A 25 3
142 Пантелов Ефрем Мосинжпроект Дивизион C 25 3
143 Исайкин Артём ЦАГИ Дивизион C 25 5
144 Храмович Андрей Авиакомпания Россия Дивизион B 25 7
145 Михайлов Александр Московский банк Дивизион A 25 4
146 Ильичев Павел Главгосэкспертиза Дивизион G 25 7
147 Юсипов Нияз Страховой дом ВСК Дивизион D 25 6
148 Спиридович Артем Промсвязьбанк Дивизион B 24 3
149 Песков Вячеслав Промсвязьбанк Дивизион B 24 7
150 Погорелов Игорь Почта России Дивизион F 24 4
151 Востроконов Алексей Почта России Дивизион F 24 7
152 Акбашев Олег МВЗ им. Миля Дивизион B 24 7
153 Першин Алексей Ingram Micro Дивизион E 24 5
154 Тукаев Ильдар MICHELIN Дивизион E 24 7
155 Сафронов Михаил Комус Дивизион A 23 5
156 Коршунов Максим ЭЛЕМАШ Дивизион A 23 4
157 Колошва Игорь СУЭК Дивизион A 23 7
158 Кулло Владимир Билайн Дивизион C 23 4
159 Бабанев Василий МОЭСК Дивизион A 23 6
160 Моргунов Владислав Банк ВТБ Дивизион B 23 5
161 Гак Андрей Сбербанк Факторинг Дивизион G 23 7
162 Рудаков Евгений Спектрум Дивизион D 22 7
163 Пренко Дмитрий Авиакомпания Россия Дивизион B 22 6
164 Напалков Артём Страховой дом ВСК Дивизион D 22 6
165 Аржаных Александр Dr. Korner Дивизион A 22 4
166 Бутузкин Павел Промсвязьбанк Дивизион B 22 7
167 Швардыгулов Григорий ЦАГИ Дивизион C 22 6
168 Чигляков Никита МЦ АУВД Дивизион D 22 6
169 Носов Александр ВТБ 24 Дивизион B 21 6
170 Андрюшин Дмитрий Билайн Дивизион C 21 5
171 Башмаков Никита СУЭК Дивизион A 21 6
172 Штыренков Олег Dr. Korner Дивизион A 21 5
173 Копаев Алексей Московский банк Дивизион A 21 6
174 Колпаков Костантин ВНИИА Дивизион F 21 7
175 Бородихин Алексей WILDBERRIES Дивизион G 21 7
176 Кушнарев Иван Спектрум Дивизион D 21 3
177 Коврегин Алексей Россельхозбанк Дивизион E 21 5
178 Попов Александр Главгосэкспертиза Дивизион G 21 7
179 Чистых Евгений Экспомир Дивизион F 21 5
180 Чуликов Андрей Спектрум Дивизион D 21 6
181 Моисеенко Антон ГАЗПРОМБАНК Дивизион F 21 7
182 Лепихин Михаил СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион F 21 7
183 Вишнивецкий Василий ВТБ 24 Дивизион B 21 5
184 Лютов Вячеслав Авиакомпания Россия Дивизион B 20 5
185 Федорчук Юрий Mail.Ru Дивизион F 20 4
186 Макаров Сергей Спектрум Дивизион D 20 6
187 Михайлов Дмитрий МегаФон Дивизион B 20 3
188 Терентьев Андрей КБ Мотор Дивизион C 20 7
189 Корнеев Алексей Главгосэкспертиза Дивизион G 19 7
190 Воробьев Александр ЭЛЕМАШ Дивизион A 19 4
191 Ковель Александр Курчатовский институт Дивизион C 19 7
192 Шувалов Денис Первый Канал Дивизион E 19 7
193 Костюхин Михаил Московский банк Дивизион A 19 7
194 Иванов Сергей Р-Фарм Дивизион G 19 6
195 Корепанов Евгений Ingram Micro Дивизион E 19 7
196 Сахаров Алексей Ingram Micro Дивизион E 19 7
197 Кругленя Александр Сбербанк Технологии Дивизион B 18 4
198 Белов Василий Мосдиплом Дивизион A 18 3
199 Катков Артур MICHELIN Дивизион E 18 7
200 Чикулин Илья Inventive Retail Group Дивизион C 18 5
201 Терехин Александр Страховой дом ВСК Дивизион D 18 5
202 Зубарев Михаил Сбербанк Технологии Дивизион B 18 5
203 Попов Константин ГАЗПРОМБАНК Дивизион F 18 6
204 Громадский Семён Первый Канал Дивизион E 18 3
205 Сердобинцев Илья Комус Дивизион A 17 3
206 Предеин Никита Страховой дом ВСК Дивизион D 17 5
207 Ельцов Александр i-Тeco Дивизион G 17 5
208 Михайлов Константин ВТБ Лизинг Дивизион E 17 7
209 Смирнов Александр Inventive Retail Group Дивизион C 17 7
210 Орлов Дмитрий ВЭБ Лизинг Дивизион G 17 7
211 Морозов Виталий Промсвязьбанк Дивизион B 17 4
212 Карташов Сергей Курчатовский институт Дивизион C 17 5
213 Римарчук Вадим ЦАГИ Дивизион C 17 5
214 Ермошин Дмитрий КБ Мотор Дивизион C 16 6
215 Трикашный Виталий Московский банк Дивизион A 16 7
216 Коротких Дмитрий Росэнергоатом Дивизион D 16 5
217 Сорокин Михаил МОЭСК Дивизион A 16 4
218 Полевой Андрей Ingram Micro Дивизион E 16 7
219 Тупик Артем MICHELIN Дивизион E 16 7
220 Селезнев Дмитрий ГАЗПРОМБАНК Дивизион F 16 7
221 Сергеев Александр Промсвязьбанк Дивизион B 16 7
222 Соколов Андрей i-Тeco Дивизион G 15 7
223 Тимченко Никита ЦАГИ Дивизион C 15 6
224 Быков Сергей Билайн Дивизион C 15 5
225 Логунов Евгений МЦ АУВД Дивизион D 15 2
226 Алексеев Вячеслав КБ Мотор Дивизион C 15 7
227 Пырегов Сергей ВТБ Лизинг Дивизион E 15 7
228 Денисенко Денис ФГК Дивизион D 15 7
229 Петухов Евгений Билайн Дивизион C 15 5
230 Зиновьев Константин IBS Дивизион E 15 2
231 Плешков Алексей i-Тeco Дивизион G 15 7
232 Щукин Макар Страховой дом ВСК Дивизион D 15 5
233 Коломийцев Андрей IBS Дивизион E 15 2
234 Ильин Александр Экспомир Дивизион F 15 5
235 Зайцев Сергей ФГК Дивизион D 15 5
236 Петров Игорь Сбербанк Технологии Дивизион B 14 6
237 Прозоров Кирилл Сбербанк Технологии Дивизион B 14 3
238 Якушев Сергей Авиакомпания Россия Дивизион B 14 7
239 Колосов Алексей Московский банк Дивизион A 14 7
240 Мацейкив Вячеслав Dr. Korner Дивизион A 14 5
241 Черницин Антон МЦ АУВД Дивизион D 14 3
242 Самсонов Александр Роснано Дивизион G 14 7
243 Чегодайкин Андрей Мосинжпроект Дивизион C 14 7
244 Тихомиров Максим ЭЛЕМАШ Дивизион A 13 5
245 Котылев Дмитрий Промсвязьбанк Дивизион B 13 2
246 Силин Станислав Иркут Дивизион E 13 4
247 Александров Артем Банк ВТБ Дивизион B 13 3
248 Кожевников Василий МОЭСК Дивизион A 13 3
249 Свирский Антон Курчатовский институт Дивизион C 13 7
250 Громов Дмитрий Курчатовский институт Дивизион C 13 4
251 Белышев Кирилл Mail.Ru Дивизион F 13 3
252 Козлов Алексей ТрансКонтейнер Дивизион C 13 7
253 Линиченко Алексей Лаборатория Касперского Дивизион C 13 5
254 Шинкаренко Сергей НОВАТЭК Дивизион E 13 7
255 Лаптев Александр МЦ АУВД Дивизион D 13 7
256 Волынкин Кирилл ВЭБ Лизинг Дивизион G 13 5
257 Моргунов Валерий Банк ВТБ Дивизион B 13 3
258 Тукашев Александр Первый Канал Дивизион E 13 7
259 Севрук Алексей Комус Дивизион A 13 3
260 Матвеев Андрей МТС Дивизион B 13 2
261 Селезнев Александр МТС Дивизион B 12 5
262 Вахмянин Иван POLYMEDIA Дивизион F 12 7
263 Исаев Дмитрий Росэнергоатом Дивизион D 12 7
264 Китаев Алексей НОВАТЭК Дивизион E 12 6
265 Котин Владислав Комус Дивизион A 12 5
266 Ширгалин Тимур Вилевич СГК Дивизион G 12 7
267 Филиппов Дмитрий Роснано Дивизион G 12 7
268 Заикин Вадим ЭЛЕМАШ Дивизион A 12 7
269 Жеребило Дмитрий МВЗ им. Миля Дивизион B 12 4
270 Голованов Павел СУЭК Дивизион A 12 2
271 Борзов Дмитрий Экспомир Дивизион F 12 7
272 Балясов Илья Банк ВТБ Дивизион B 12 5
273 Терепа Михаил ЭЛЕМАШ Дивизион A 12 5
274 Кузьмин Илья СГК Дивизион G 12 5
275 Кокарев Дмитрий Р-Фарм Дивизион G 11 7
276 Куваев Сергей МТС Дивизион B 11 7
277 Пахомов Андрей Сбербанк Лизинг Дивизион D 11 5
278 Губин Алексей МегаФон Дивизион B 11 4
279 Максименко Денис Сбербанк Факторинг Дивизион G 11 7
280 Солдатов Алексей Комус Дивизион A 11 7
281 Гренев Николай Роснано Дивизион G 11 7
282 Васляев Петр Московский банк Дивизион A 11 5
283 Лебедев Ярослав Иркут Дивизион E 11 2
284 Сафронкин Андрей Р-Фарм Дивизион G 11 7
285 Юрийчук Юрий Иркут Дивизион E 11 7
286 Косяков Дмитрий IBS Дивизион E 11 3
287 Кислицин Дмитрий Транснефть Финанс Дивизион D 11 5
288 Шутихин Евгений СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион F 11 6
289 Новиков Тимофей БКС Дивизион D 11 7
290 Кибальников Александр Авиакомпания Россия Дивизион B 10 7
291 Шилков Михаил Банк ВТБ Дивизион B 10 5
292 Симонян Вазген МТС Дивизион B 10 6
293 Шамков Александр WILDBERRIES Дивизион G 10 7
294 Голубенко Андрей МТС Дивизион B 10 4
295 Зюльков Андрей МВЗ им. Миля Дивизион B 10 5
296 Катруш Сергей Росэнергоатом Дивизион D 10 2
297 Старский Антон Роснано Дивизион G 9 4
298 Михно Антон КБ Мотор Дивизион C 9 7
299 Овсянников Артем СУЭК Дивизион A 9 2
300 Лебедев Евгений НОВАТЭК Дивизион E 9 7
301 Зубакин Эдуард Мосдиплом Дивизион A 9 4
302 Лебедев Вадим Мосдиплом Дивизион A 9 1
303 Шелухин Николай Лаборатория Касперского Дивизион C 9 7
304 Бурадков Дмитрий Inventive Retail Group Дивизион C 9 2
305 Сахатов Улугбек Иркут Дивизион E 9 7
306 Михайлин Павел Сбербанк Технологии Дивизион B 9 6
307 Поправка Алексей MICHELIN Дивизион E 9 5
308 Юдин Александр МОЭСК Дивизион A 9 3
309 Черепанов Игорь ВНИИА Дивизион F 9 7
310 Лопатин Артём Сбербанк Факторинг Дивизион G 8 5
311 Говорин Николай Россельхозбанк Дивизион E 8 4
312 Жариков Михаил Р-Фарм Дивизион G 8 7
313 Бахтин Андрей Сбербанк Факторинг Дивизион G 8 5
314 Куменко Антон МВЗ им. Миля Дивизион B 8 7
315 Тихненко Дмитрий МегаФон Дивизион B 8 2
316 Масалаткин Алексей БКС Дивизион D 8 4
317 Степаненко Никита Mail.Ru Дивизион F 8 7
318 Рябов Николай Главгосэкспертиза Дивизион G 8 5
319 Лапкин Дмитрий НИИЭМ Дивизион F 8 7
320 Барабанов Андрей ЭЛЕМАШ Дивизион A 8 5
321 Малеев Артём Спектрум Дивизион D 8 5
322 Дубинин Александр МЦ АУВД Дивизион D 8 2
323 Ковров Михаил НОВАТЭК Дивизион E 8 7
324 Шаталин Юрий Среднерусский банк Дивизион A 8 7
325 Захаров Михаил IBS Дивизион E 8 3
326 Юшин Павел БКС Дивизион D 7 7
327 Воропай Леонт Банк ВТБ Дивизион B 7 4
328 Леонов Алексей Росэнергоатом Дивизион D 7 5
329 Хрипков Андрей Dr. Korner Дивизион A 7 1
330 Пестриков Сергей ЦАГИ Дивизион C 7 7
331 Галаган Вадим Алексеевич СГК Дивизион G 7 4
332 Колесников Андрей СГК Дивизион G 7 7
333 Махортов Иван ВНИИА Дивизион F 7 6
334 Рябушенко Александр Первый Канал Дивизион E 7 5
335 Бузятов Антон МегаФон Дивизион B 7 6
336 Левченко Роман Московский банк Дивизион A 7 4
337 Уткин Дмитрий ВНИИА Дивизион F 7 7
338 Кузанов Артем POLYMEDIA Дивизион F 7 1
339 Серёгин Вячеслав Inventive Retail Group Дивизион C 7 5
340 Изотов Дмитрий IBS Дивизион E 7 3
341 Манушин Алексей Транснефть Финанс Дивизион D 7 4
342 Елизаров Владимир МТС Дивизион B 7 5
343 Капустин Юрий Курчатовский институт Дивизион C 7 7
344 Мокиевская Виктория Мосинжпроект Дивизион C 6 7
345 Абанин Михаил Мосдиплом Дивизион A 6 2
346 Кубарев Виктор БКС Дивизион D 6 4
347 Пархаев Андрей Мосинжпроект Дивизион C 6 2
348 Курицын Александр ТрансКонтейнер Дивизион C 6 5
349 Вахрушева Екатерина Р-Фарм Дивизион G 6 5
350 Голенков Михаил Спектрум Дивизион D 6 3
351 Зарубо Андрей Мосдиплом Дивизион A 6 2
352 Скударев Илья Мосинжпроект Дивизион C 6 4
353 Баженов Алексей СГК Дивизион G 6 5
354 Приходько Роман Московский банк Дивизион A 6 7
355 Михайлов Александр Банк ВТБ Дивизион B 6 2
356 Власов Дмитрий СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион F 6 7
357 Рукин Алексей ФГК Дивизион D 6 5
358 Оленев Павел Экспомир Дивизион F 6 3
359 Першин Илья Комус Дивизион A 6 7
360 Разанцвей Екатерина ВТБ Лизинг Дивизион E 6 7
361 Скворцов Евгений ГАЗПРОМБАНК Дивизион F 6 1
362 Сангаджи-Горяев Виктор Сбербанк Факторинг Дивизион G 6 5
363 Фокарев Дмитрий WILDBERRIES Дивизион G 6 7
364 Маньковский Владимир МОЭСК Дивизион A 6 3
365 Дудков Андрей Страховой дом ВСК Дивизион D 6 3
366 Алексеев Евгений ВНИИА Дивизион F 5 3
367 Бабич Олег ВТБ 24 Дивизион B 5 2
368 Лазин Алексей ФГК Дивизион D 5 5
369 Суворов Андрей Лаборатория Касперского Дивизион C 5 4
370 Кирзин Даниил Inventive Retail Group Дивизион C 5 7
371 Силуянова Ксения ВЭБ Лизинг Дивизион G 5 7
372 Дьяченко Никита МЦ АУВД Дивизион D 5 3
373 Карнюхина Нина Почта России Дивизион F 5 7
374 Данилов Михаил Спектрум Дивизион D 5 7
375 Воскобойников Игорь СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион F 5 3
376 Земченков Дмитрий Сбербанк Лизинг Дивизион D 5 5
377 Михайлов Никита Первый Канал Дивизион E 5 4
378 Бороздин Александр Сбербанк Лизинг Дивизион D 5 7
379 Пилькевич Данил МОЭСК Дивизион A 5 3
380 Шишеева Людмила ВЭБ Лизинг Дивизион G 5 7
381 Никонов Олег Россельхозбанк Дивизион E 5 7
382 Крылов Вячеслав Мосдиплом Дивизион A 5 1
383 Шляхин Сергей ВЭБ Лизинг Дивизион G 5 3
384 Федосеев Антон ЭЛЕМАШ Дивизион A 5 3
385 Новиков Данил МЦ АУВД Дивизион D 5 3
386 Григорьев Сергей Билайн Дивизион C 5 7
387 Абрамов Андрей Лаборатория Касперского Дивизион C 5 5
388 Мамонтов Олег ЦАГИ Дивизион C 5 3
389 Якунин Максим Сбербанк Технологии Дивизион B 5 5
390 Воротников Вячеслав БКС Дивизион D 5 7
391 Ромашкин Олег МЦ АУВД Дивизион D 4 4
392 Лаврентьев Данила МВЗ им. Миля Дивизион B 4 3
393 Виноградов Николай Росэнергоатом Дивизион D 4 7
394 Калинин Павел МТС Дивизион B 4 3
395 Антипкин Александр Мосдиплом Дивизион A 4 5
396 Комаров Сергей Первый Канал Дивизион E 4 2
397 Максимов Александр ЭЛЕМАШ Дивизион A 4 5
398 Толстоухов Максим МЦ АУВД Дивизион D 4 3
399 Иванникова Алиса MICHELIN Дивизион E 4 2
400 Русланов Максим Страховой дом ВСК Дивизион D 4 5
401 Алетдинов Андрей БКС Дивизион D 4 2
402 Ярыгин Александр Экспомир Дивизион F 4 7
403 Сурков Юрий МТС Дивизион B 4 3
404 Донцу Евгений Экспомир Дивизион F 4 3
405 Пуцер Алексей Р-Фарм Дивизион G 4 2
406 Сысоев Виталий НИИЭМ Дивизион F 4 7
407 Романов Алексей Первый Канал Дивизион E 4 1
408 Карпенко Яна WILDBERRIES Дивизион G 4 7
409 Логинов Евгений ГАЗПРОМБАНК Дивизион F 4 3
410 Помаз Артем Среднерусский банк Дивизион A 4 2
411 Кириенко Максим Почта России Дивизион F 4 7
412 Куракин Сергей Dr. Korner Дивизион A 4 7
413 Волков Дмитрий СУЭК Дивизион A 4 7
414 Хабаров Сергей Банк ВТБ Дивизион B 4 4
415 Ермолаев Иван Мосдиплом Дивизион A 3 5
416 Никитина Ольга Спектрум Дивизион D 3 2
417 Селезнев Степан СУЭК Дивизион A 3 5
418 Арсентьев Дмитрий ФГК Дивизион D 3 7
419 Блескин Дмитрий Мосдиплом Дивизион A 3 2
420 Баянов Дмитрий Транснефть Финанс Дивизион D 3 5
421 Борзова Ольга Экспомир Дивизион F 3 6
422 Белобров Роман POLYMEDIA Дивизион F 3 5
423 Грищенко Сергей НИИЭМ Дивизион F 3 1
424 Апанасенко Владимир ВТБ 24 Дивизион B 3 3
425 Селин Вадим МОЭСК Дивизион A 3 2
426 Плещев Михаил Сбербанк Лизинг Дивизион D 3 2
427 Пырегова Марина ВТБ Лизинг Дивизион E 3 4
428 Семенченко Никита Промсвязьбанк Дивизион B 3 1
429 Удалов Алексей Экспомир Дивизион F 3 4
430 Зайцев Андрей ГАЗПРОМБАНК Дивизион F 3 3
431 Зибров Александр WILDBERRIES Дивизион G 3 3
432 Курченков Александр Курчатовский институт Дивизион C 3 7
433 Смирнов Александр IBS Дивизион E 3 2
434 Филиппов Алексей МТС Дивизион B 3 1
435 Нургалиев Максим Курчатовский институт Дивизион C 3 5
436 Сачкова Мария Иркут Дивизион E 3 5
437 Семёнов Владимир Первый Канал Дивизион E 3 7
438 Ким Артем Mail.Ru Дивизион F 3 5
439 Минаева Анна Главгосэкспертиза Дивизион G 3 7
440 Дубинкин Владимир IBS Дивизион E 3 5
441 Сластунов Михаил ЭЛЕМАШ Дивизион A 2 4
442 Буцин Александр Сбербанк Факторинг Дивизион G 2 6
443 Барсуков Дмитрий ВЭБ Лизинг Дивизион G 2 3
444 Пащенко Оксана ФГК Дивизион D 2 7
445 Добровольский Сергей Лаборатория Касперского Дивизион C 2 7
446 Канунников Ярослав БКС Дивизион D 2 5
447 Белялов Алексей Банк ВТБ Дивизион B 2 1
448 Смирнов Ярослав Среднерусский банк Дивизион A 2 5
449 Пучков Антон ВТБ 24 Дивизион B 2 6
450 Рындин Роман Сбербанк Технологии Дивизион B 2 3
451 Шишкин Андрей Транснефть Финанс Дивизион D 2 4
452 Перов Илья МегаФон Дивизион B 2 1
453 Подвишенский Дмитрий Первый Канал Дивизион E 2 2
454 Милютин Дмитрий Комус Дивизион A 2 5
455 Скрипник Александр КБ Мотор Дивизион C 2 1
456 Тетерин Виктор Экспомир Дивизион F 2 3
457 Пёрушкин Алексей ВТБ Лизинг Дивизион E 2 3
458 Дробинин Михаил СУЭК Дивизион A 2 6
459 Пичугин Владислав MICHELIN Дивизион E 2 1
460 Онацкий Денис Dr. Korner Дивизион A 2 2
461 Маслов Вячеслав ГАЗПРОМБАНК Дивизион F 2 2
462 Мамедов Эмиль Почта России Дивизион F 2 3
463 Баранов Александр ВНИИА Дивизион F 2 2
464 Печерских Евгений Р-Фарм Дивизион G 2 6
465 Кожевников Михаил Сбербанк Технологии Дивизион B 2 3
466 Машков Максим Транснефть Финанс Дивизион D 2 3
467 Приданников Сергей Билайн Дивизион C 2 1
468 Антонов Геннадий СУЭК Дивизион A 2 6
469 Галямов Вячеслав Росэнергоатом Дивизион D 2 7
470 Мурза Никита НИИЭМ Дивизион F 2 6
471 Болотова Татьяна i-Тeco Дивизион G 2 7
472 Нефедов Олег Авиакомпания Россия Дивизион B 1 2
473 Филиппов Алексей Спектрум Дивизион D 1 1
474 Ковель Светлана Курчатовский институт Дивизион C 1 5
475 Колесов Евгений Сбербанк Лизинг Дивизион D 1 2
476 Миндукшев Иван МТС Дивизион B 1 4
477 Донцу Василий Экспомир Дивизион F 1 3
478 Яфизов Андрей Московский банк Дивизион A 1 5
479 Хряпин Дмитрий ГАЗПРОМБАНК Дивизион F 1 3
480 Андросов Антон Страховой дом ВСК Дивизион D 1 4
481 Аракелян Иван ТрансКонтейнер Дивизион C 1 7
482 Аверкиев Виктор WILDBERRIES Дивизион G 1 7
483 Дашкевич Антонина ВТБ Лизинг Дивизион E 1 7
484 Дирр Валерия ВТБ 24 Дивизион B 1 2
485 Буткевич Сергей МегаФон Дивизион B 1 3
486 Файзрахманова Ирина POLYMEDIA Дивизион F 1 2
487 Кибардин Георгий Ingram Micro Дивизион E 1 7
488 Рожкова Ксения IBS Дивизион E 1 5
489 Костиков Вячеслав КБ Мотор Дивизион C 1 4
490 Дремин Павел НИИЭМ Дивизион F 1 6
491 Жуков Вячеслав КБ Мотор Дивизион C 1 1
492 Зеленый Николай Росэнергоатом Дивизион D 1 5
493 Трухин Сергей МОЭСК Дивизион A 1 3
494 Патутинская Юлия IBS Дивизион E 1 6
495 Козлов Александр Роснано Дивизион G 1 7
496 Молодцов Максим МОЭСК Дивизион A 1 3
497 Шашенок Андрей Авиакомпания Россия Дивизион B 1 2
498 Дёмина Анна Россельхозбанк Дивизион E 1 3
499 Абрамов Константин Россельхозбанк Дивизион E 1 5
500 Струков Алексей Московский банк Дивизион A 1 7
501 Тестов Александр ВТБ 24 Дивизион B 1 4
502 Лошкарев Сергей ФГК Дивизион D 1 5
503 Колубаева Елена Сбербанк Лизинг Дивизион D 1 2