Расписание Кубков
Золотой Кубок 1

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
03.06.2017 (Сб) - 11:00 Площадка №1 Среднерусский банк - Авиакомпания Россия 2 - 0
03.06.2017 (Сб) - 11:00 Площадка №2 Московский банк - МегаФон 2 - 0
03.06.2017 (Сб) - 11:45 Площадка №1 Комус - Пульсар 2 - 0
03.06.2017 (Сб) - 11:45 Площадка №2 Dr. Korner - Сбербанк Технологии 2 - 0

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
03.06.2017 (Сб) - 12:30 Площадка №2 Среднерусский банк - Московский банк 2 - 1
03.06.2017 (Сб) - 13:15 Площадка №1 Комус - Dr. Korner 2 - 1

Финал

Дата Площадка Матч Счет
10.06.2017 (Сб) - 10:00 Площадка №1 Среднерусский банк - Комус 1 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
10.06.2017 (Сб) - 10:00 Площадка №2 Московский банк - Dr. Korner 2 - 0 T

Серебряный Кубок 1

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
03.06.2017 (Сб) - 12:30 Площадка №1 Авиакомпания Россия - МегаФон 2 - 0
03.06.2017 (Сб) - 13:15 Площадка №2 Пульсар - Сбербанк Технологии 2 - 1

Финал

Дата Площадка Матч Счет
10.06.2017 (Сб) - 11:00 Площадка №1 Авиакомпания Россия - Пульсар 2 - 1

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
10.06.2017 (Сб) - 11:00 Площадка №2 МегаФон - Сбербанк Технологии 2 - 0 T

Золотой Кубок 2

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
03.06.2017 (Сб) - 14:30 Площадка №1 Промсвязьбанк - Inventive Retail Group 2 - 0
03.06.2017 (Сб) - 14:30 Площадка №2 ВТБ Лизинг - ТрансКонтейнер 2 - 0
03.06.2017 (Сб) - 15:15 Площадка №1 Банк ВТБ - РН-ТРАНС 2 - 0 T
03.06.2017 (Сб) - 15:15 Площадка №2 МОЭСК - МТС Банк 0 - 2 T

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
03.06.2017 (Сб) - 16:00 Площадка №2 Промсвязьбанк - ВТБ Лизинг 2 - 1
03.06.2017 (Сб) - 16:45 Площадка №1 Банк ВТБ - МТС Банк 2 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
10.06.2017 (Сб) - 12:00 Площадка №1 Промсвязьбанк - Банк ВТБ 1 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
10.06.2017 (Сб) - 12:00 Площадка №2 ВТБ Лизинг - МТС Банк 2 - 0 T

Серебряный Кубок 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
03.06.2017 (Сб) - 16:00 Площадка №1 Inventive Retail Group - ТрансКонтейнер 1 - 2
03.06.2017 (Сб) - 16:45 Площадка №2 РН-ТРАНС - МОЭСК 2 - 0 T

Финал

Дата Площадка Матч Счет
10.06.2017 (Сб) - 21:00 Площадка №1 ТрансКонтейнер - РН-ТРАНС 2 - 0 T

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
10.06.2017 (Сб) - 21:00 Площадка №2 Inventive Retail Group - МОЭСК 2 - 0 T

Золотой Кубок 3

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
04.06.2017 (Вс) - 11:00 Площадка №1 МГТС - ВНИИА 2 - 0
04.06.2017 (Вс) - 11:00 Площадка №2 Росэнергоатом - ФГК 2 - 0
04.06.2017 (Вс) - 11:45 Площадка №1 ВТБ 24 - Мосинжпроект 1 - 2
04.06.2017 (Вс) - 11:45 Площадка №2 МВЗ им. Миля - Спектрум 2 - 0

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
04.06.2017 (Вс) - 12:30 Площадка №2 МГТС - Росэнергоатом 2 - 0
04.06.2017 (Вс) - 13:15 Площадка №1 Мосинжпроект - МВЗ им. Миля 2 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
10.06.2017 (Сб) - 14:00 Площадка №1 МГТС - Мосинжпроект 2 - 1

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
10.06.2017 (Сб) - 14:00 Площадка №2 Росэнергоатом - МВЗ им. Миля 2 - 1

Серебряный Кубок 3

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
04.06.2017 (Вс) - 12:30 Площадка №1 ВНИИА - ФГК 2 - 0
04.06.2017 (Вс) - 13:15 Площадка №2 ВТБ 24 - Спектрум 2 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
10.06.2017 (Сб) - 15:00 Площадка №1 ВНИИА - ВТБ 24 0 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
10.06.2017 (Сб) - 15:00 Площадка №2 ФГК - Спектрум 2 - 0

Золотой Кубок 4

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
03.06.2017 (Сб) - 18:00 Площадка №1 Kaspersky Lab. - ГАЗПРОМБАНК 1 - 2
03.06.2017 (Сб) - 18:00 Площадка №2 СТРОЙГАЗМОНТАЖ - POLYMEDIA 1 - 2
03.06.2017 (Сб) - 18:45 Площадка №1 ТТЦ Останкино - БКС 0 - 2
03.06.2017 (Сб) - 18:45 Площадка №2 МЦ АУВД - Renault 2 - 0

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
03.06.2017 (Сб) - 19:30 Площадка №2 ГАЗПРОМБАНК - POLYMEDIA 0 - 2
03.06.2017 (Сб) - 20:15 Площадка №1 БКС - МЦ АУВД 0 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
10.06.2017 (Сб) - 16:00 Площадка №1 POLYMEDIA - МЦ АУВД 2 - 0 T

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
10.06.2017 (Сб) - 16:00 Площадка №2 ГАЗПРОМБАНК - БКС 0 - 2

Серебряный Кубок 4

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
03.06.2017 (Сб) - 19:30 Площадка №1 Kaspersky Lab. - СТРОЙГАЗМОНТАЖ 0 - 2
03.06.2017 (Сб) - 20:15 Площадка №2 ТТЦ Останкино - Renault 0 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
10.06.2017 (Сб) - 17:00 Площадка №1 СТРОЙГАЗМОНТАЖ - Renault 2 - 0

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
10.06.2017 (Сб) - 17:00 Площадка №2 Kaspersky Lab. - ТТЦ Останкино 2 - 0 T

Золотой Кубок 5

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
04.06.2017 (Вс) - 14:30 Площадка №1 Россельхозбанк - Фортум 2 - 0
04.06.2017 (Вс) - 14:30 Площадка №2 Иркут - НОВАТЭК 0 - 2
04.06.2017 (Вс) - 15:15 Площадка №1 Mail.Ru - СтройТрансНефтеГаз 2 - 1
04.06.2017 (Вс) - 15:15 Площадка №2 Первый Канал - Ingram Micro 2 - 0

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
04.06.2017 (Вс) - 16:00 Площадка №2 Россельхозбанк - НОВАТЭК 2 - 0
04.06.2017 (Вс) - 16:45 Площадка №1 Mail.Ru - Первый Канал 1 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
10.06.2017 (Сб) - 18:00 Площадка №1 Россельхозбанк - Первый Канал 0 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
10.06.2017 (Сб) - 18:00 Площадка №2 НОВАТЭК - Mail.Ru 2 - 1

Серебряный Кубок 5

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
04.06.2017 (Вс) - 16:00 Площадка №1 Фортум - Иркут 0 - 2
04.06.2017 (Вс) - 16:45 Площадка №2 СтройТрансНефтеГаз - Ingram Micro 0 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
10.06.2017 (Сб) - 19:00 Площадка №1 Иркут - Ingram Micro 0 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
10.06.2017 (Сб) - 13:00 Площадка №2 Фортум - СтройТрансНефтеГаз 1 - 2

Золотой Кубок 6

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
04.06.2017 (Вс) - 18:00 Площадка №1 БИОКАД - ВЭБ Лизинг 2 - 0
04.06.2017 (Вс) - 18:00 Площадка №2 Сбербанк Факторинг - Газпром комплектация 2 - 0
04.06.2017 (Вс) - 18:45 Площадка №1 Сбербанк Лизинг - Главгосэкспертиза 2 - 1
04.06.2017 (Вс) - 18:45 Площадка №2 Страховой дом ВСК - IPT Group 2 - 0

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
04.06.2017 (Вс) - 19:30 Площадка №2 БИОКАД - Сбербанк Факторинг 2 - 1
04.06.2017 (Вс) - 20:15 Площадка №1 Сбербанк Лизинг - Страховой дом ВСК 2 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
10.06.2017 (Сб) - 20:00 Площадка №1 БИОКАД - Сбербанк Лизинг 1 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
10.06.2017 (Сб) - 20:00 Площадка №2 Сбербанк Факторинг - Страховой дом ВСК 0 - 2

Серебряный Кубок 6

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
04.06.2017 (Вс) - 19:30 Площадка №1 ВЭБ Лизинг - Газпром комплектация 0 - 2
04.06.2017 (Вс) - 20:15 Площадка №2 Главгосэкспертиза - IPT Group 2 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
10.06.2017 (Сб) - 13:00 Площадка №1 Газпром комплектация - Главгосэкспертиза 1 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
10.06.2017 (Сб) - 19:00 Площадка №2 ВЭБ Лизинг - IPT Group 2 - 0