VK 123456Т78910111213141516171819202122
POLYMEDIA 12345678910111213141516171819202122232425
VK 1234567891011Т12131415161718192021
POLYMEDIA 12345678910111213141516171819Т202122232425

Обе команды очень хотели дойти до решающего матча. Всё-таки обидно сходить с турнирного пути, когда до финала остаётся всего один шаг.

Старт первой партии остался за командой «Mail.Ru» - 3:1. Однако дебют остался за их соперниками командой «POLYMEDIA». 8:6, 9:6, 10:6 и тайм-аут от «Mail.Ru». Но спастись таким образом команде «Mail.Ru» было не суждено. Степанников и компания действовали мощно и слаженно и довели дело до стартовой победы в сете – 25:22.

Вторая партия началась с небольшого ускорения команды «Mail.Ru» - 6:4. Но мало вести в начале сета, нужно сохранить это преимущество на финише. А тут ещё у «POLYMEDIA» пошла игра. И уже волейболисты этой команды имели «плюс 2» долгое время – 18:16. Но волейболисты команды «Mail.Ru» проявляют характер – 20:20. Что ж, чем сложнее, тем лучше, подумали парни из «POLYMEDIA» и выиграли сет 25:21 и вместе с ним и матч. Кузанов, Грецов, Сухарев и Степанников были в этом матче заводилами и лидерами команды «POLYMEDIA».

2:0 – команда «POLYMEDIA» вышла в финал на встречу «Почте России».

Артемий Степанников, «POLYMEDIA»: «Нет никаких вопросов к судейству. Сыграли в свой волейбол. Присутствовал хороший спортивный соревновательный азарт. Не стали возить по площадке всякую ерунду. Приём есть, доводка есть и этого хватило до победы. На весь сезон, к сожалению, собранности не хватало. С «Почтой России» в финале будет тяжёло. Мы им проиграли в чемпионате – они молодцы. Постараемся не ударить в грязь лицом».