Расписание Кубков
Золотой Кубок 1

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
14.05.2016 (Сб) - 11:00 Площадка №1 Комус - МГТС 2 - 0
14.05.2016 (Сб) - 11:00 Площадка №2 Банк ВТБ - ГЛОБЭКСБАНК 1 - 2
14.05.2016 (Сб) - 11:45 Площадка №1 Гипротрубопровод - ФГК 2 - 1
14.05.2016 (Сб) - 11:45 Площадка №2 Мегаполис Банк - Билайн 2 - 0

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
14.05.2016 (Сб) - 12:30 Площадка №2 Комус - ГЛОБЭКСБАНК 0 - 2
14.05.2016 (Сб) - 13:15 Площадка №1 Гипротрубопровод - Мегаполис Банк 1 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
28.05.2016 (Сб) - 10:00 Площадка №1 ГЛОБЭКСБАНК - Мегаполис Банк 1 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
28.05.2016 (Сб) - 10:00 Площадка №2 Комус - Гипротрубопровод 2 - 0 T

Серебряный Кубок 1

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
14.05.2016 (Сб) - 12:30 Площадка №1 МГТС - Банк ВТБ 1 - 2
14.05.2016 (Сб) - 13:15 Площадка №2 ФГК - Билайн 2 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
28.05.2016 (Сб) - 11:00 Площадка №1 Банк ВТБ - ФГК 2 - 1

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
28.05.2016 (Сб) - 11:00 Площадка №2 МГТС - Билайн 2 - 0 T

Золотой Кубок 2

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
14.05.2016 (Сб) - 14:30 Площадка №1 СТРОЙГЕОТЕХНОЛОГИЯ - Ростелеком 2 - 0
14.05.2016 (Сб) - 14:30 Площадка №2 Внешэкономбанк - Росэнергоатом 2 - 0
14.05.2016 (Сб) - 15:15 Площадка №1 ПСБ - ВНИИА 2 - 1
14.05.2016 (Сб) - 15:15 Площадка №2 МегаФон - i-Тeco 2 - 0

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
14.05.2016 (Сб) - 16:00 Площадка №2 СТРОЙГЕОТЕХНОЛОГИЯ - Внешэкономбанк 2 - 0
14.05.2016 (Сб) - 16:45 Площадка №1 ПСБ - МегаФон 1 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
28.05.2016 (Сб) - 12:00 Площадка №1 СТРОЙГЕОТЕХНОЛОГИЯ - МегаФон 1 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
28.05.2016 (Сб) - 12:00 Площадка №2 Внешэкономбанк - ПСБ 0 - 2 T

Серебряный Кубок 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
14.05.2016 (Сб) - 16:00 Площадка №1 Ростелеком - Росэнергоатом 0 - 2
14.05.2016 (Сб) - 16:45 Площадка №2 ВНИИА - i-Тeco 2 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
28.05.2016 (Сб) - 13:00 Площадка №1 Росэнергоатом - ВНИИА 2 - 0

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
28.05.2016 (Сб) - 13:00 Площадка №2 Ростелеком - i-Тeco 2 - 0 T

Золотой Кубок 3

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
15.05.2016 (Вс) - 11:00 Площадка №1 МВЗ им. Миля - Транснефть Финанс 0 - 2 T
15.05.2016 (Вс) - 11:00 Площадка №2 РОСГОССТРАХ - Parallels 2 - 0
15.05.2016 (Вс) - 11:45 Площадка №1 ВТБ Лизинг - ГАЗПРОМБАНК 1 - 2
15.05.2016 (Вс) - 11:45 Площадка №2 РН-ТРАНС - Сбербанк Лизинг 1 - 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
15.05.2016 (Вс) - 12:30 Площадка №2 Транснефть Финанс - РОСГОССТРАХ 0 - 2
15.05.2016 (Вс) - 13:15 Площадка №1 ГАЗПРОМБАНК - Сбербанк Лизинг 2 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
28.05.2016 (Сб) - 14:00 Площадка №1 РОСГОССТРАХ - ГАЗПРОМБАНК 2 - 1

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
28.05.2016 (Сб) - 14:00 Площадка №2 Транснефть Финанс - Сбербанк Лизинг 2 - 1

Серебряный Кубок 3

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
15.05.2016 (Вс) - 12:30 Площадка №1 МВЗ им. Миля - Parallels 2 - 0
15.05.2016 (Вс) - 13:15 Площадка №2 ВТБ Лизинг - РН-ТРАНС 2 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
28.05.2016 (Сб) - 15:00 Площадка №1 МВЗ им. Миля - ВТБ Лизинг 2 - 1

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
28.05.2016 (Сб) - 15:00 Площадка №2 Parallels - РН-ТРАНС 2 - 1

Золотой Кубок 4

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
14.05.2016 (Сб) - 18:00 Площадка №1 МКБ - Mail.Ru Group 2 - 0
14.05.2016 (Сб) - 18:00 Площадка №2 Спектрум - ДИКСИ 0 - 2
14.05.2016 (Сб) - 18:45 Площадка №1 Kaspersky Lab. - ВТБ Страхование 2 - 0 T
14.05.2016 (Сб) - 18:45 Площадка №2 МЦ АУВД - Страховой Дом ВСК 1 - 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
14.05.2016 (Сб) - 19:30 Площадка №2 МКБ - ДИКСИ 0 - 2
14.05.2016 (Сб) - 20:15 Площадка №1 Kaspersky Lab. - Страховой Дом ВСК 1 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
28.05.2016 (Сб) - 16:00 Площадка №1 ДИКСИ - Страховой Дом ВСК 2 - 0

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
28.05.2016 (Сб) - 16:00 Площадка №2 МКБ - Kaspersky Lab. 2 - 0 T

Серебряный Кубок 4

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
14.05.2016 (Сб) - 19:30 Площадка №1 Mail.Ru Group - Спектрум 2 - 0
14.05.2016 (Сб) - 20:15 Площадка №2 ВТБ Страхование - МЦ АУВД 0 - 2 T

Финал

Дата Площадка Матч Счет
28.05.2016 (Сб) - 17:00 Площадка №1 Mail.Ru Group - МЦ АУВД 2 - 0 T

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
28.05.2016 (Сб) - 17:00 Площадка №2 Спектрум - ВТБ Страхование 2 - 1

Золотой Кубок 5

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
15.05.2016 (Вс) - 14:30 Площадка №1 Мегаполис - Фортум 1 - 2
15.05.2016 (Вс) - 14:30 Площадка №2 Россельхозбанк - Sberbank CIB 2 - 0
15.05.2016 (Вс) - 15:15 Площадка №1 Мосинжпроект - VivaKi 2 - 0
15.05.2016 (Вс) - 15:15 Площадка №2 СТРОЙГАЗМОНТАЖ - НОВАТЭК 2 - 0

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
15.05.2016 (Вс) - 16:00 Площадка №2 Фортум - Россельхозбанк 1 - 2
15.05.2016 (Вс) - 16:45 Площадка №1 Мосинжпроект - СТРОЙГАЗМОНТАЖ 0 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
28.05.2016 (Сб) - 18:00 Площадка №1 Россельхозбанк - СТРОЙГАЗМОНТАЖ 2 - 1

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
28.05.2016 (Сб) - 18:00 Площадка №2 Фортум - Мосинжпроект 1 - 2

Серебряный Кубок 5

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
15.05.2016 (Вс) - 16:45 Площадка №2 VivaKi - НОВАТЭК 0 - 2
15.05.2016 (Вс) - 16:00 Площадка №1 Мегаполис - Sberbank CIB 2 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
28.05.2016 (Сб) - 19:00 Площадка №1 НОВАТЭК - Мегаполис 0 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
28.05.2016 (Сб) - 19:00 Площадка №2 VivaKi - Sberbank CIB 2 - 0

Золотой Кубок 6

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
15.05.2016 (Вс) - 18:00 Площадка №1 BIOCAD - Скинкеа 2 - 0
15.05.2016 (Вс) - 18:00 Площадка №2 Stins Coman Group - ГрК ВОЛГА-ДНЕПР 2 - 0
15.05.2016 (Вс) - 18:45 Площадка №1 ICON - KPMG 1 - 2
15.05.2016 (Вс) - 18:45 Площадка №2 Иркут - Acronis 2 - 1

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
15.05.2016 (Вс) - 19:30 Площадка №2 BIOCAD - Stins Coman Group 1 - 2
15.05.2016 (Вс) - 20:15 Площадка №1 KPMG - Иркут 0 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
28.05.2016 (Сб) - 20:00 Площадка №1 Stins Coman Group - Иркут 2 - 0

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
28.05.2016 (Сб) - 20:00 Площадка №2 BIOCAD - KPMG 2 - 0

Серебряный Кубок 6

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
15.05.2016 (Вс) - 19:30 Площадка №1 Скинкеа - ГрК ВОЛГА-ДНЕПР 0 - 2
15.05.2016 (Вс) - 20:15 Площадка №2 ICON - Acronis 2 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
28.05.2016 (Сб) - 21:00 Площадка №1 ГрК ВОЛГА-ДНЕПР - ICON 2 - 0

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
28.05.2016 (Сб) - 21:00 Площадка №2 Скинкеа - Acronis 0 - 2