POLYMEDIA 1234567891011121314151617181920212223Т2425Т262728
WILDBERRIES 1Т23456789101112Т1314151617181920212223242526
POLYMEDIA 12345678Т9101112131415
WILDBERRIES 12345678910Т11Т12

Команда «WILDBERRIES» действующий чемпион Дивизиона «G». Но для команды «POLYMEDIA» на волейбольной площадке авторитетов как не было, так и нет.

Первый сет показал, что команда «POLYMEDIA» авторитетов, конечно, не признаёт, но волейболисты команды «WILDBERRIES» сумели предъявить сопернику такие детали, против которых аргументов у «POLYMEDIA» не нашлось. 8:4, 13:5, 14:10. Минченко, Пузаткин, Зибров, Шамков были на высоте. А сет был ими выигран со счётом 25:20.

Вторая партия, как это часто бывает в таких поединках, проходила уже с небольшим преимуществом команды «POLYMEDIA». Хотя и не со столь уж однозначным. 15:12, 18:15, 20:17. В концовке же было очень жарко. 23:22. 23:23. И команде «POLYMEDIA» пришлось брать тайм-аут, после которого Степанников точно атакует по диагонали. 24:23. Артемий, вообще, был в концовке этого сета неудержим. И стал одним из творцов того, что счёт по партиям стал равным. 28:26. При этом команде «POLYMEDIA» пришлось отыграть один матч-бол. 1:1.

На тай-брейке команда «WILDBERRIES» повела 3:1. Команда «POLYMEDIA» устроила погоню – 4:4. А затем и вовсе вышла вперёд – 7:5. Но тут следует рывок от «WILDBERRIES» - 8:8. Такой серпантин был до конца сета. Ну а победу в нём и в матче одержали волейболисты команды «POLYMEDIA» - 15:12.

2:1 - «POLYMEDIA» одерживает волевую победу и выходит в полуфинал «Золотого Кубка», а «WILDBERRIES» отправляется в полуфинал «Серебряного Кубка».

Артемий Степанников, «POLYMEDIA»: «Странно, что судьи нам засчитали четыре ошибки в передаче, а сопернику ни одной. Это, конечно, моё субъективное мнение. Сыграли так, как сыграли. Первый сет: очень тяжело разыгрывались. Это, как мне кажется, у любого локомотива: медленно заводится, но потом нормально быстро едем. Плюс начинали впятером. В первом сете нам не помогло, что игроки подъехали позже, а дальше уже смогли разыграться. Будем надеться, что в следующем матче сыграем более достойно».