Расписание Кубков
Золотой кубок

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2011 (Сб) - 17:30 Площадка №1 Сбербанк Лизинг - ВТБ 24 2 - 0
10.12.2011 (Сб) - 17:30 Площадка №2 Транснефть - МДМ Банк 2 - 0
10.12.2011 (Сб) - 18:00 Площадка №1 ГЕОТЕК Холдинг - Трансаэро 2 - 0
10.12.2011 (Сб) - 18:00 Площадка №2 МТС - Kaspersky Lab. 2 - 0

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2011 (Сб) - 18:30 Площадка №1 Сбербанк Лизинг - Транснефть 2 - 0
10.12.2011 (Сб) - 18:30 Площадка №2 ГЕОТЕК Холдинг - МТС 2 - 1

Финал

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2011 (Сб) - 19:30 Площадка №1 Сбербанк Лизинг - ГЕОТЕК Холдинг 1 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2011 (Сб) - 19:30 Площадка №2 Транснефть - МТС 2 - 0

Отб-ные за 5 место

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2011 (Сб) - 19:00 Площадка №1 ВТБ 24 - МДМ Банк 1 - 2
10.12.2011 (Сб) - 19:00 Площадка №2 Трансаэро - Kaspersky Lab. 2 - 0

Матч за 5 место

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2011 (Сб) - 20:00 Площадка №1 МДМ Банк - Трансаэро 2 - 0

Матч за 7 место

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2011 (Сб) - 20:00 Площадка №2 ВТБ 24 - Kaspersky Lab. 2 - 0

Серебряный кубок

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2011 (Сб) - 13:45 Площадка №1 ЛУКОЙЛ - Уралсиб 2 - 0 T
10.12.2011 (Сб) - 13:45 Площадка №2 Азбука Вкуса - Аvgust 2 - 0
10.12.2011 (Сб) - 14:15 Площадка №1 Газпромнефть-Центр - Инфосистемы Джет 2 - 0
10.12.2011 (Сб) - 14:15 Площадка №2 Ростелеком - ПГК 2 - 1

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2011 (Сб) - 14:45 Площадка №1 ЛУКОЙЛ - Азбука Вкуса 2 - 0
10.12.2011 (Сб) - 14:45 Площадка №2 Газпромнефть-Центр - Ростелеком 2 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2011 (Сб) - 15:45 Площадка №1 ЛУКОЙЛ - Газпромнефть-Центр 2 - 0

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2011 (Сб) - 15:45 Площадка №2 Азбука Вкуса - Ростелеком 0 - 2

Отб-ные за 5 место

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2011 (Сб) - 15:15 Площадка №1 Уралсиб - Аvgust 0 - 2 T
10.12.2011 (Сб) - 15:15 Площадка №2 Инфосистемы Джет - ПГК 0 - 2

Матч за 5 место

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2011 (Сб) - 16:15 Площадка №1 Аvgust - ПГК 1 - 2

Матч за 7 место

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2011 (Сб) - 16:15 Площадка №2 Уралсиб - Инфосистемы Джет 0 - 2 T

Бронзовый кубок

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2011 (Сб) - 10:00 Площадка №1 Deloitte - Union 0 - 2 T
10.12.2011 (Сб) - 10:00 Площадка №2 Мегаполис - АТОЛ 2 - 0
10.12.2011 (Сб) - 10:30 Площадка №1 Ренессанс Капитал - РИА Новости 0 - 2
10.12.2011 (Сб) - 10:30 Площадка №2 i-Тeco - VivaKi 2 - 0

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2011 (Сб) - 11:00 Площадка №1 Union - Мегаполис 0 - 2
10.12.2011 (Сб) - 11:00 Площадка №2 РИА Новости - i-Тeco 2 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2011 (Сб) - 12:00 Площадка №1 Мегаполис - РИА Новости 0 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2011 (Сб) - 12:00 Площадка №2 Union - i-Тeco 0 - 2

Отб-ные за 5 место

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2011 (Сб) - 11:30 Площадка №1 Deloitte - АТОЛ 0 - 2 T
10.12.2011 (Сб) - 11:30 Площадка №2 Ренессанс Капитал - VivaKi 2 - 0

Матч за 5 место

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2011 (Сб) - 12:30 Площадка №1 АТОЛ - Ренессанс Капитал 0 - 2

Матч за 7 место

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2011 (Сб) - 12:30 Площадка №2 Deloitte - VivaKi 0 - 2 T