Срочно:
Уважаемые участники, до старта КУБКОВ открыт период дозаявок. Все изменения отправляйте по адресу: anton.trifonov@rusporting.ru   

  Игрок Команда Дивизион Подача Игры
1 Никифоров Александр НИИЭМ Дивизион F 15 7
2 Бондарев Сергей Mail.Ru Дивизион F 14 7
3 Фотов Николай НИИЭМ Дивизион F 11 7
4 Горюнов Сергей Билайн Дивизион C 11 7
5 Хомяков Иван i-Тeco Дивизион G 10 6
6 Квурт Михаил Почта России Дивизион F 10 5
7 Шеховцов Александр БКС Дивизион D 10 7
8 Чеботарев Сергей Россельхозбанк Дивизион E 9 7
9 Шаталин Юрий Среднерусский банк Дивизион A 9 7
10 Быченков Павел Р-Фарм Дивизион G 9 7
11 Тихомиров Алексей Mail.Ru Дивизион F 9 7
12 Матчин Евгений Транснефть Финанс Дивизион D 9 7
13 Грачев Артем МегаФон Дивизион B 8 7
14 Пономорев Виталий ЦАГИ Дивизион C 8 7
15 Фотов Ахиллес НИИЭМ Дивизион F 8 7
16 Белов Георгий ТрансКонтейнер Дивизион C 8 7
17 Башмаков Никита СУЭК Дивизион A 8 6
18 Козлов Александр Роснано Дивизион G 8 7
19 Седелёв Денис Dr. Korner Дивизион A 8 7
20 Фокарев Дмитрий WILDBERRIES Дивизион G 7 7
21 Тупик Артем MICHELIN Дивизион E 7 7
22 Костюхин Михаил Московский банк Дивизион A 7 7
23 Ерёмин Максим Иркут Дивизион E 7 7
24 Колошва Игорь СУЭК Дивизион A 7 7
25 Цовдошин Александр НОВАТЭК Дивизион E 7 7
26 Першин Илья Комус Дивизион A 7 7
27 Файзрахманов Азат POLYMEDIA Дивизион F 6 6
28 Белыба Сергей БКС Дивизион D 6 7
29 Лукашенко Максим Dr. Korner Дивизион A 6 6
30 Подлевских Александр Сбербанк Технологии Дивизион B 6 6
31 Ковель Александр Курчатовский институт Дивизион C 6 7
32 Себежко Анатолий Почта России Дивизион F 6 6
33 Кашуркин Никита ВНИИА Дивизион F 6 6
34 Костюченков Александр СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион F 6 7
35 Мосин Алексей Спектрум Дивизион D 6 4
36 Сухарев Роман POLYMEDIA Дивизион F 6 7
37 Кулло Владимир Билайн Дивизион C 5 4
38 Недомовный Максим СУЭК Дивизион A 5 7
39 Сафронов Михаил Комус Дивизион A 5 5
40 Никонов Олег Россельхозбанк Дивизион E 5 7
41 Сорокин Михаил МОЭСК Дивизион A 5 4
42 Петрушин Сергей Московский банк Дивизион A 5 7
43 Востроконов Алексей Почта России Дивизион F 5 7
44 Разанцвей Екатерина ВТБ Лизинг Дивизион E 5 7
45 Полевой Андрей Ingram Micro Дивизион E 5 7
46 Волков Дмитрий СУЭК Дивизион A 5 7
47 Поздняков Сергей МВЗ им. Миля Дивизион B 5 6
48 Миронов Александр ГАЗПРОМБАНК Дивизион F 5 7
49 Колпаков Костантин ВНИИА Дивизион F 5 7
50 Дорогайкин Павел Страховой дом ВСК Дивизион D 5 7
51 Рабкин Семён ТрансКонтейнер Дивизион C 5 7
52 Борзов Дмитрий Экспомир Дивизион F 5 7
53 Куликов Сергей WILDBERRIES Дивизион G 5 7
54 Генали Александр Комус Дивизион A 5 4
55 Лаптев Денис Среднерусский банк Дивизион A 5 7
56 Моисеенко Антон ГАЗПРОМБАНК Дивизион F 5 7
57 Махортов Иван ВНИИА Дивизион F 5 6
58 Катков Артур MICHELIN Дивизион E 5 7
59 Куринский Вячеслав Первый Канал Дивизион E 5 7
60 Шелудько Алексей НОВАТЭК Дивизион E 4 7
61 Кучин Дмитрий Среднерусский банк Дивизион A 4 5
62 Хабаров Сергей Банк ВТБ Дивизион B 4 4
63 Ермишкин Николай Mail.Ru Дивизион F 4 6
64 Ким Артем Mail.Ru Дивизион F 4 5
65 Бабанев Василий МОЭСК Дивизион A 4 6
66 Якушев Сергей Авиакомпания Россия Дивизион B 4 7
67 Приходько Роман Московский банк Дивизион A 4 7
68 Шибитов Иван Mail.Ru Дивизион F 4 4
69 Смирнов Владислав Первый Канал Дивизион E 4 6
70 Малько Олег СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион F 4 7
71 Мацейкив Вячеслав Dr. Korner Дивизион A 4 5
72 Бакин Александр СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион F 4 7
73 Максименко Денис Сбербанк Факторинг Дивизион G 4 7
74 Щербицкий Александр i-Тeco Дивизион G 4 7
75 Болотова Татьяна i-Тeco Дивизион G 4 7
76 Шутов Станислав Мосинжпроект Дивизион C 4 7
77 Терентьев Евгений Dr. Korner Дивизион A 4 7
78 Ильичев Павел Главгосэкспертиза Дивизион G 4 7
79 Григорьев Сергей Билайн Дивизион C 4 7
80 Будыло Алексей СГК Дивизион G 4 7
81 Бачище Андрей i-Тeco Дивизион G 4 7
82 Колесников Андрей СГК Дивизион G 4 7
83 Коршунов Максим ЭЛЕМАШ Дивизион A 4 4
84 Моргунов Валерий Банк ВТБ Дивизион B 4 3
85 Гребенников Иван Роснано Дивизион G 4 7
86 Кислицин Дмитрий Транснефть Финанс Дивизион D 4 5
87 Баянов Дмитрий Транснефть Финанс Дивизион D 4 5
88 Никаноров Вячеслав МВЗ им. Миля Дивизион B 4 7
89 Аванесов Егор КБ Мотор Дивизион C 4 6
90 Мамычев Руслан КБ Мотор Дивизион C 4 7
91 Белов Сергей IBS Дивизион E 4 6
92 Иванов Артем МегаФон Дивизион B 4 7
93 Косарев Александр Сбербанк Лизинг Дивизион D 4 5
94 Линиченко Алексей Лаборатория Касперского Дивизион C 4 5
95 Щукин Макар Страховой дом ВСК Дивизион D 4 5
96 Митяков Александр ЭЛЕМАШ Дивизион A 4 7
97 Краснодемский Сергей Билайн Дивизион C 4 6
98 Карнюхина Нина Почта России Дивизион F 4 7
99 Погорелов Игорь Почта России Дивизион F 4 4
100 Кургачев Юрий Авиакомпания Россия Дивизион B 4 7
101 Никаноров Александр МВЗ им. Миля Дивизион B 3 7
102 Завалюев Роман Мосдиплом Дивизион A 3 5
103 Улитин Дмитрий ВТБ Лизинг Дивизион E 3 7
104 Фазилов Рустам Inventive Retail Group Дивизион C 3 5
105 Зубакин Эдуард Мосдиплом Дивизион A 3 4
106 Фаттяхов Анвар ТрансКонтейнер Дивизион C 3 7
107 Громов Дмитрий Курчатовский институт Дивизион C 3 4
108 Харламов Владимир МОЭСК Дивизион A 3 6
109 Мамонтов Олег ЦАГИ Дивизион C 3 3
110 Швардыгулов Григорий ЦАГИ Дивизион C 3 6
111 Ильин Александр Экспомир Дивизион F 3 5
112 Ярыгин Александр Экспомир Дивизион F 3 7
113 Файзрахманова Ирина POLYMEDIA Дивизион F 3 2
114 Кургуз Эдуард Сбербанк Факторинг Дивизион G 3 5
115 Пренко Дмитрий Авиакомпания Россия Дивизион B 3 6
116 Серебров Михаил POLYMEDIA Дивизион F 3 5
117 Сысоев Виталий НИИЭМ Дивизион F 3 7
118 Мурза Никита НИИЭМ Дивизион F 3 6
119 Трикашный Виталий Московский банк Дивизион A 3 7
120 Чуев Константин Комус Дивизион A 3 7
121 Мамедов Эмиль Почта России Дивизион F 3 3
122 Красильников Игорь Главгосэкспертиза Дивизион G 3 6
123 Корнеев Алексей Главгосэкспертиза Дивизион G 3 7
124 Бутузкин Павел Промсвязьбанк Дивизион B 3 7
125 Волынкин Кирилл ВЭБ Лизинг Дивизион G 3 5
126 Корепанов Евгений Ingram Micro Дивизион E 3 7
127 Рябушенко Александр Первый Канал Дивизион E 3 5
128 Смоленцев Леонид Курчатовский институт Дивизион C 3 6
129 Котылев Дмитрий Промсвязьбанк Дивизион B 3 2
130 Жуковский Павел Иркут Дивизион E 3 5
131 Штыренков Олег Dr. Korner Дивизион A 3 5
132 Баринов Александр МЦ АУВД Дивизион D 3 5
133 Новиков Тимофей БКС Дивизион D 3 7
134 Свиридов Андрей ВНИИА Дивизион F 3 7
135 Тукашев Александр Первый Канал Дивизион E 3 7
136 Бурадков Дмитрий Inventive Retail Group Дивизион C 3 2
137 Степаненко Никита Mail.Ru Дивизион F 3 7
138 Смагин Евгений ВЭБ Лизинг Дивизион G 3 7
139 Балясов Илья Банк ВТБ Дивизион B 3 5
140 Пырегов Сергей ВТБ Лизинг Дивизион E 3 7
141 Воронов Иван Мосинжпроект Дивизион C 3 7
142 Мокиевская Виктория Мосинжпроект Дивизион C 3 7
143 Руденко Евгений Росэнергоатом Дивизион D 3 7
144 Юрийчук Юрий Иркут Дивизион E 3 7
145 Степанников Артемий POLYMEDIA Дивизион F 3 5
146 Лесин Роман Промсвязьбанк Дивизион B 3 5
147 Алетдинов Андрей БКС Дивизион D 3 2
148 Бузятов Антон МегаФон Дивизион B 3 6
149 Предеин Никита Страховой дом ВСК Дивизион D 3 5
150 Тенчурин Альмир Россельхозбанк Дивизион E 3 6
151 Селезнев Дмитрий ГАЗПРОМБАНК Дивизион F 3 7
152 Белышев Кирилл Mail.Ru Дивизион F 3 3
153 Чуликов Андрей Спектрум Дивизион D 3 6
154 Денисенко Денис ФГК Дивизион D 3 7
155 Солозобов Кирилл Россельхозбанк Дивизион E 3 6
156 Скударев Илья Мосинжпроект Дивизион C 3 4
157 Зайцев Андрей ГАЗПРОМБАНК Дивизион F 3 3
158 Виноградов Николай Росэнергоатом Дивизион D 2 7
159 Исаев Дмитрий Росэнергоатом Дивизион D 2 7
160 Голованов Павел СУЭК Дивизион A 2 2
161 Дробинин Михаил СУЭК Дивизион A 2 6
162 Овсянников Артем СУЭК Дивизион A 2 2
163 Ганопа Владимир Ingram Micro Дивизион E 2 7
164 Ягудин Михаил Ingram Micro Дивизион E 2 7
165 Терехин Александр Страховой дом ВСК Дивизион D 2 5
166 Михайлов Никита Первый Канал Дивизион E 2 4
167 Воропай Леонт Банк ВТБ Дивизион B 2 4
168 Юшин Павел БКС Дивизион D 2 7
169 Гренев Николай Роснано Дивизион G 2 7
170 Моргунов Дмитрий МЦ АУВД Дивизион D 2 6
171 Елизаров Владимир МТС Дивизион B 2 5
172 Шапошников Дмитрий Главгосэкспертиза Дивизион G 2 7
173 Миндукшев Иван МТС Дивизион B 2 4
174 Сурков Юрий МТС Дивизион B 2 3
175 Масалаткин Алексей БКС Дивизион D 2 4
176 Котин Владислав Комус Дивизион A 2 5
177 Апанасенко Владимир ВТБ 24 Дивизион B 2 3
178 Колобущенков Михаил МегаФон Дивизион B 2 7
179 Логинов Евгений ГАЗПРОМБАНК Дивизион F 2 3
180 Яфизов Андрей Московский банк Дивизион A 2 5
181 Канунников Ярослав БКС Дивизион D 2 5
182 Попов Константин ГАЗПРОМБАНК Дивизион F 2 6
183 Машков Максим Транснефть Финанс Дивизион D 2 3
184 Николаев Богдан СУЭК Дивизион A 2 7
185 Абрамов Андрей Лаборатория Касперского Дивизион C 2 5
186 Вишнивецкий Василий ВТБ 24 Дивизион B 2 5
187 Скороспелов Денис Почта России Дивизион F 2 7
188 Власов Дмитрий СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион F 2 7
189 Антипкин Александр Мосдиплом Дивизион A 2 5
190 Алексеев Вячеслав КБ Мотор Дивизион C 2 7
191 Терентьев Андрей КБ Мотор Дивизион C 2 7
192 Сердобинцев Илья Комус Дивизион A 2 3
193 Лаптев Александр МЦ АУВД Дивизион D 2 7
194 Симонян Вазген МТС Дивизион B 2 6
195 Петров Игорь Сбербанк Технологии Дивизион B 2 6
196 Пузаткин Алексей WILDBERRIES Дивизион G 2 7
197 Оленев Павел Экспомир Дивизион F 2 3
198 Тукаев Ильдар MICHELIN Дивизион E 2 7
199 Поправка Алексей MICHELIN Дивизион E 2 5
200 Смирнов Александр Inventive Retail Group Дивизион C 2 7
201 Фахрутдинов Дамир Сбербанк Лизинг Дивизион D 2 4
202 Петухов Евгений Билайн Дивизион C 2 5
203 Кривов Михаил Мосдиплом Дивизион A 2 4
204 Ермолаев Иван Мосдиплом Дивизион A 2 5
205 Никитина Ольга Спектрум Дивизион D 2 2
206 Баженов Алексей СГК Дивизион G 2 5
207 Чистых Евгений Экспомир Дивизион F 2 5
208 Воротников Вячеслав БКС Дивизион D 2 7
209 Прусов Евгений Лаборатория Касперского Дивизион C 2 7
210 Аракелян Иван ТрансКонтейнер Дивизион C 2 7
211 Чигляков Никита МЦ АУВД Дивизион D 2 6
212 Земченков Дмитрий Сбербанк Лизинг Дивизион D 2 5
213 Ситаков Александр Промсвязьбанк Дивизион B 2 4
214 Лебедев Евгений НОВАТЭК Дивизион E 2 7
215 Першин Алексей Ingram Micro Дивизион E 2 5
216 Заикин Вадим ЭЛЕМАШ Дивизион A 2 7
217 Рукин Алексей ФГК Дивизион D 2 5
218 Напалков Артём Страховой дом ВСК Дивизион D 2 6
219 Мастюк Александр СУЭК Дивизион A 2 7
220 Шутихин Евгений СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион F 2 6
221 Родионов Денис Лаборатория Касперского Дивизион C 2 7
222 Кругленя Александр Сбербанк Технологии Дивизион B 2 4
223 Михайлов Александр Московский банк Дивизион A 2 4
224 Гак Андрей Сбербанк Факторинг Дивизион G 2 7
225 Китаев Алексей НОВАТЭК Дивизион E 2 6
226 Кирзин Даниил Inventive Retail Group Дивизион C 2 7
227 Куракин Сергей Dr. Korner Дивизион A 2 7
228 Сачкова Мария Иркут Дивизион E 2 5
229 Егоров Владимир БКС Дивизион D 2 7
230 Орлов Дмитрий ВЭБ Лизинг Дивизион G 2 7
231 Куценко Александр Сбербанк Факторинг Дивизион G 2 7
232 Краюшкин Сергей ВЭБ Лизинг Дивизион G 2 7
233 Орешкин Артем Среднерусский банк Дивизион A 2 7
234 Уткин Дмитрий ВНИИА Дивизион F 2 7
235 Пестриков Сергей ЦАГИ Дивизион C 2 7
236 Смирнов Игорь МОЭСК Дивизион A 2 1
237 Серёгин Вячеслав Inventive Retail Group Дивизион C 2 5
238 Исайкин Артём ЦАГИ Дивизион C 2 5
239 Пырегова Марина ВТБ Лизинг Дивизион E 2 4
240 Андрианов Сергей ФГК Дивизион D 2 6
241 Голенков Михаил Спектрум Дивизион D 2 3
242 Силин Станислав Иркут Дивизион E 2 4
243 Чикулин Илья Inventive Retail Group Дивизион C 2 5
244 Левин Никита Первый Канал Дивизион E 2 6
245 Данилов Михаил Спектрум Дивизион D 2 7
246 Громадский Семён Первый Канал Дивизион E 2 3
247 Быков Сергей Билайн Дивизион C 2 5
248 Шеленберг Андрей ТрансКонтейнер Дивизион C 1 4
249 Курицын Александр ТрансКонтейнер Дивизион C 1 5
250 Козлов Алексей ТрансКонтейнер Дивизион C 1 7
251 Евдокимов Сергей Авиакомпания Россия Дивизион B 1 7
252 Зарубо Андрей Мосдиплом Дивизион A 1 2
253 Суворов Андрей Лаборатория Касперского Дивизион C 1 4
254 Михно Антон КБ Мотор Дивизион C 1 7
255 Храмович Андрей Авиакомпания Россия Дивизион B 1 7
256 Пруцков Сергей Мосдиплом Дивизион A 1 3
257 Абанин Михаил Мосдиплом Дивизион A 1 2
258 Сергеев Александр Промсвязьбанк Дивизион B 1 7
259 Шлыков Глеб Роснано Дивизион G 1 7
260 Плешков Алексей i-Тeco Дивизион G 1 7
261 Шишкин Андрей Транснефть Финанс Дивизион D 1 4
262 Манушин Алексей Транснефть Финанс Дивизион D 1 4
263 Блещев Михаил Транснефть Финанс Дивизион D 1 7
264 Арсентьев Дмитрий ФГК Дивизион D 1 7
265 Захаров Михаил IBS Дивизион E 1 3
266 Заика Евгений IBS Дивизион E 1 7
267 Рожкова Ксения IBS Дивизион E 1 5
268 Пантелов Ефрем Мосинжпроект Дивизион C 1 3
269 Зубарев Михаил Сбербанк Технологии Дивизион B 1 5
270 Карташов Сергей Курчатовский институт Дивизион C 1 5
271 Смирнов Дмитрий Курчатовский институт Дивизион C 1 7
272 Ковель Светлана Курчатовский институт Дивизион C 1 5
273 Кожевников Михаил Сбербанк Технологии Дивизион B 1 3
274 Ковров Михаил НОВАТЭК Дивизион E 1 7
275 Дудков Андрей Страховой дом ВСК Дивизион D 1 3
276 Лебедев Ярослав Иркут Дивизион E 1 2
277 Носов Александр ВТБ 24 Дивизион B 1 6
278 Кибальников Александр Авиакомпания Россия Дивизион B 1 7
279 Коробейников Степан MICHELIN Дивизион E 1 7
280 Шабунин Владислав Среднерусский банк Дивизион A 1 6
281 Алексеев Евгений ВНИИА Дивизион F 1 3
282 Донцу Евгений Экспомир Дивизион F 1 3
283 Минченко Сергей WILDBERRIES Дивизион G 1 7
284 Ельцов Александр i-Тeco Дивизион G 1 5
285 Струков Алексей Московский банк Дивизион A 1 7
286 Копаев Алексей Московский банк Дивизион A 1 6
287 Хрипков Андрей Dr. Korner Дивизион A 1 1
288 Соколов Андрей i-Тeco Дивизион G 1 7
289 Комаров Олег НОВАТЭК Дивизион E 1 7
290 Удалов Алексей Экспомир Дивизион F 1 4
291 Левыкин Дмитрий ВТБ 24 Дивизион B 1 6
292 Пучков Антон ВТБ 24 Дивизион B 1 6
293 Андрюшин Дмитрий Билайн Дивизион C 1 5
294 Рындин Роман Сбербанк Технологии Дивизион B 1 3
295 Спиридович Артем Промсвязьбанк Дивизион B 1 3
296 Афанасьев Иван Промсвязьбанк Дивизион B 1 6
297 Солдатов Алексей Комус Дивизион A 1 7
298 Ермошин Дмитрий КБ Мотор Дивизион C 1 6
299 Якубов Шамиль Комус Дивизион A 1 3
300 Милютин Дмитрий Комус Дивизион A 1 5
301 Лютов Вячеслав Авиакомпания Россия Дивизион B 1 5
302 Воробьев Александр ЭЛЕМАШ Дивизион A 1 4
303 Морозова Мария ВТБ 24 Дивизион B 1 2
304 Зайцев Сергей ФГК Дивизион D 1 5
305 Акбашев Олег МВЗ им. Миля Дивизион B 1 7
306 Терепа Михаил ЭЛЕМАШ Дивизион A 1 5
307 Максимов Александр ЭЛЕМАШ Дивизион A 1 5
308 Дьяченко Никита МЦ АУВД Дивизион D 1 3
309 Федосеев Антон ЭЛЕМАШ Дивизион A 1 3
310 Ромашкин Олег МЦ АУВД Дивизион D 1 4
311 Михайлов Дмитрий МегаФон Дивизион B 1 3
312 Штанько Андрей Билайн Дивизион C 1 4
313 Белобров Роман POLYMEDIA Дивизион F 1 5
314 Кибардин Георгий Ingram Micro Дивизион E 1 7
315 Жеребило Дмитрий МВЗ им. Миля Дивизион B 1 4
316 Леонов Алексей Росэнергоатом Дивизион D 1 5
317 Приданников Сергей Билайн Дивизион C 1 1
318 Бабич Олег ВТБ 24 Дивизион B 1 2
319 Русланов Максим Страховой дом ВСК Дивизион D 1 5
320 Лаврентьев Данила МВЗ им. Миля Дивизион B 1 3
321 Абрамов Константин Россельхозбанк Дивизион E 1 5
322 Маторкин Александр Транснефть Финанс Дивизион D 1 7
323 Зайцев Николай Росэнергоатом Дивизион D 1 7
324 Юсипов Нияз Страховой дом ВСК Дивизион D 1 6
325 Черепанов Игорь ВНИИА Дивизион F 1 7
326 Рудаков Евгений Спектрум Дивизион D 1 7
327 Новиков Данил МЦ АУВД Дивизион D 1 3
328 Кушнарев Иван Спектрум Дивизион D 1 3
329 Михайлов Александр Банк ВТБ Дивизион B 1 2
330 Лошкарев Сергей ФГК Дивизион D 1 5
331 Лебедев Станислав Росэнергоатом Дивизион D 1 6
332 Монахов Алексей Ingram Micro Дивизион E 1 7
333 Чегодайкин Андрей Мосинжпроект Дивизион C 1 7
334 Сахаров Алексей Ingram Micro Дивизион E 1 7
335 Силуянова Ксения ВЭБ Лизинг Дивизион G 1 7
336 Воскобойников Игорь СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион F 1 3
337 Дубинкин Владимир IBS Дивизион E 1 5
338 Белкин Михаил Сбербанк Технологии Дивизион B 1 6
339 Зюльков Андрей МВЗ им. Миля Дивизион B 1 5
340 Семенов Илья Inventive Retail Group Дивизион C 1 7
341 Колосов Алексей Московский банк Дивизион A 1 7
342 Рябов Николай Главгосэкспертиза Дивизион G 1 5
343 Белоножкин Алексей МТС Дивизион B 1 7
344 Попов Александр Главгосэкспертиза Дивизион G 1 7
345 Кривонкин Иван МегаФон Дивизион B 1 5
346 Дашкевич Антонина ВТБ Лизинг Дивизион E 1 7
347 Пащенко Оксана ФГК Дивизион D 1 7
348 Дремин Павел НИИЭМ Дивизион F 1 6
349 Лапкин Дмитрий НИИЭМ Дивизион F 1 7
350 Жариков Михаил Р-Фарм Дивизион G 1 7
351 Кокарев Дмитрий Р-Фарм Дивизион G 1 7
352 Сафронкин Андрей Р-Фарм Дивизион G 1 7
353 Печерских Евгений Р-Фарм Дивизион G 1 6
354 Вахрушева Екатерина Р-Фарм Дивизион G 1 5
355 Чаплыгин Дмитрий Р-Фарм Дивизион G 1 5
356 Карпенко Яна WILDBERRIES Дивизион G 1 7
357 Салмин Юрий Иркут Дивизион E 1 3
358 Олийчук Илья Игоревич ЦАГИ Дивизион C 1 7
359 Пархаев Андрей Мосинжпроект Дивизион C 1 2
360 Шляхин Сергей ВЭБ Лизинг Дивизион G 1 3
361 Дубинин Александр МЦ АУВД Дивизион D 1 2
362 Варнаков Андрей Россельхозбанк Дивизион E 1 7
363 Сахатов Улугбек Иркут Дивизион E 1 7
364 Черепанов Алексей ФГК Дивизион D 1 5
365 Старский Антон Роснано Дивизион G 1 4
366 Онучин Александр Мосинжпроект Дивизион C 1 7
367 Лачинов Роман ГАЗПРОМБАНК Дивизион F 1 4
368 Малеев Артём Спектрум Дивизион D 1 5
369 Колубаева Елена Сбербанк Лизинг Дивизион D 1 2
370 Черницин Антон МЦ АУВД Дивизион D 1 3
371 Михайлов Константин ВТБ Лизинг Дивизион E 1 7
372 Корнеев Алексей МОЭСК Дивизион A 1 6
373 Юдин Александр МОЭСК Дивизион A 1 3
374 Моргунов Владислав Банк ВТБ Дивизион B 1 5
375 Римарчук Вадим ЦАГИ Дивизион C 1 5
376 Галаган Вадим Алексеевич СГК Дивизион G 1 4
377 Богданова Клавдия Алексеевна СГК Дивизион G 1 7
378 Ширгалин Тимур Вилевич СГК Дивизион G 1 7
379 Кузьмин Илья СГК Дивизион G 1 5
380 Александров Артем Банк ВТБ Дивизион B 1 3
381 Тимченко Никита ЦАГИ Дивизион C 1 6
382 Симоненко Виталий СГК Дивизион G 1 7
383 Кузнецов Валерий ВТБ Лизинг Дивизион E 1 7