26 Ноября 2017 года Вс, 11:30 мск
Билайн 12345678910111213141516171819202122232425
ТрансКонтейнер 12345Т67891011121314151617
ТрансКонтейнер 12345678910111213141516

Обе команды достаточно быстро отошли от поражений в четвертьфинале «Золотого Кубка 3» и ринулись в пучину «Серебряного Кубка 3».

В первом сете это в большей степени удалось сделать команде «Билайн» - 13:5. Тайм-аут от команды «ТрансКонтейнер» должен был приостановить победную поступь Григорьева и компании. Это помогло, но именно только для того, чтобы приостановить. В целом же, сет по праву остался за командой «Билайн» - 25:17.

Начало второй партии сложилось для команды «ТрансКонтейнер» вновь не лучшим образом – 4:10. Горюнов по-прежнему бомбардировал половину соперника своими пушечными ударами. Тем не менее, Рабкин и компания сумели несколько подтянуться к своему сопернику – 16:20. Но всё же преимущество команды «Билайн» было бесспорным, а этот промежуточный успех стал последним для «ТрансКонтейнера» в этом поединке – 25:16 в пользу команды «Билайн».

2:0 – «Билайн» выходит в финал «Серебряного Кубка 3».

Сергей Григорьев, «Билайн»: «Мы проиграли первый матч. К сожалению, так вышло, что у нас опоздал один игрок, и на площадке появилась суета. Но сейчас смогли исправиться – отыграли хорошо. Встали в нашу обычную расстановку и сыграли в свою игру».