25 Ноября 2017 года Сб, 14:15 мск
Dr. Korner 1234567891011121314Т1516Т1718192021
СУЭК 12345678910111213141516171819202122232425
Dr. Korner 12Т345Т678910111213141516

Финал есть финал. В любом случае. Будь он золотой или серебряный это всегда очень важный и ответственный момент. Ну и не стоит забывать, что этот матч стал для обеих команд третьим в этот день. Так что усталость тоже могла сказаться. К тому же, как мы знаем, у команды «Dr. Körner»в предыдущем матче играло всего пять человек, и эта же пятёрка вышла на паркет и в этот раз.

Видимо, в первом сете у команды «СУЭК» осталось больше сил. Именно физических. Играть матч за матчем впятёром всё-таки тяжело. И концовку этой партии волейболисты команды «Dr. Körner»всё-таки уступили. Колошва, Башмаков, Недомовный, Николаев сломили сопротивление своего соперника. 25:21 в пользу «СУЭК».

Вторая партия складывалась для команды «СУЭК» великолепно – 7:2, 8:3, 15:8, 19:8. В общем, «СУЭК» стал обладателем первого кубка сезона «Осень-2017».

2:0 – «СУЭК» выигрывает «Серебряный Кубок 1», а в чемпионате были серебряные медали. Получается, что для команды «СУЭК» нынешняя осень стала серебряной. Что ж, это вполне достойно.

Дмитрий Волков, «СУЭК»: «Спасибо всей команде. Большое спасибо тем людям, которые нас поддерживают. В первую очередь это Александру Владимировичу Редькину – огромное ему спасибо, что он даёт нам возможность поучаствовать в таких турнирах. В общем, для нас он тоже много чего делает. Его помощь очень ощутима. Пусть мы выиграли сегодня не «Золотой Кубок», а «Серебряный», но для нас это очень важная и нужная победа».