Расписание Кубков
Золотой Кубок 1

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
01.12.2018 (Сб) - 10:00 Площадка №1 Среднерусский банк - Сбербанк ЦА 2 - 0
01.12.2018 (Сб) - 10:00 Площадка №2 Мегаполис Банк - ТрансКонтейнер 0 - 2
01.12.2018 (Сб) - 10:45 Площадка №1 Московский банк - МОЭСК 2 - 0
01.12.2018 (Сб) - 10:45 Площадка №2 Dr. Korner - МегаФон 0 - 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
01.12.2018 (Сб) - 11:30 Площадка №2 Среднерусский банк - ТрансКонтейнер 2 - 1
01.12.2018 (Сб) - 12:15 Площадка №1 Московский банк - МегаФон 2 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
01.12.2018 (Сб) - 13:15 Площадка №1 Среднерусский банк - Московский банк 1 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
01.12.2018 (Сб) - 13:15 Площадка №2 ТрансКонтейнер - МегаФон 2 - 1

Серебряный Кубок 1

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
01.12.2018 (Сб) - 11:30 Площадка №1 Сбербанк ЦА - Мегаполис Банк 2 - 0 T
01.12.2018 (Сб) - 12:15 Площадка №2 МОЭСК - Dr. Korner 2 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
01.12.2018 (Сб) - 14:15 Площадка №1 Сбербанк ЦА - МОЭСК 0 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
01.12.2018 (Сб) - 14:15 Площадка №2 Мегаполис Банк - Dr. Korner 0 - 2 T

Золотой Кубок 2

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
01.12.2018 (Сб) - 15:30 Площадка №1 Комус - МТС 2 - 1
01.12.2018 (Сб) - 15:30 Площадка №2 ЦАГИ - Мосэнергосбыт 2 - 0
01.12.2018 (Сб) - 16:15 Площадка №1 Пульсар - Авиакомпания Россия 1 - 2
01.12.2018 (Сб) - 16:15 Площадка №2 S7 - Банк ВТБ 2 - 0

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
01.12.2018 (Сб) - 17:00 Площадка №2 Комус - ЦАГИ 0 - 2
01.12.2018 (Сб) - 17:45 Площадка №1 Авиакомпания Россия - S7 2 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
01.12.2018 (Сб) - 18:45 Площадка №1 ЦАГИ - Авиакомпания Россия 2 - 1

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
01.12.2018 (Сб) - 18:45 Площадка №2 Комус - S7 2 - 1

Серебряный Кубок 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
01.12.2018 (Сб) - 17:00 Площадка №1 МТС - Мосэнергосбыт 2 - 1
01.12.2018 (Сб) - 17:45 Площадка №2 Пульсар - Банк ВТБ 2 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
01.12.2018 (Сб) - 19:45 Площадка №1 МТС - Пульсар 0 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
01.12.2018 (Сб) - 19:45 Площадка №2 Мосэнергосбыт - Банк ВТБ 2 - 0

Золотой Кубок 3

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
02.12.2018 (Вс) - 10:00 Площадка №1 Транснефть - POLYMEDIA 2 - 0
02.12.2018 (Вс) - 10:00 Площадка №2 Рособоронэкспорт - Mail.Ru Group 2 - 0
02.12.2018 (Вс) - 10:45 Площадка №1 Первый Канал - DME 2 - 1
02.12.2018 (Вс) - 10:45 Площадка №2 МЦ АУВД - Сбербанк Лизинг 1 - 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
02.12.2018 (Вс) - 11:30 Площадка №2 Транснефть - Рособоронэкспорт 2 - 0
02.12.2018 (Вс) - 12:15 Площадка №1 Первый Канал - Сбербанк Лизинг 0 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
02.12.2018 (Вс) - 13:15 Площадка №1 Транснефть - Сбербанк Лизинг 2 - 0

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
02.12.2018 (Вс) - 13:15 Площадка №2 Рособоронэкспорт - Первый Канал 2 - 0

Серебряный Кубок 3

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
02.12.2018 (Вс) - 11:30 Площадка №1 POLYMEDIA - Mail.Ru Group 0 - 2
02.12.2018 (Вс) - 12:15 Площадка №2 DME - МЦ АУВД 0 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
02.12.2018 (Вс) - 14:15 Площадка №1 Mail.Ru Group - МЦ АУВД 0 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
02.12.2018 (Вс) - 14:15 Площадка №2 POLYMEDIA - DME 0 - 2

Золотой Кубок 4

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
02.12.2018 (Вс) - 15:30 Площадка №1 Kaspersky Lab. - Промсвязьбанк 2 - 0
02.12.2018 (Вс) - 15:30 Площадка №2 ВТБ Лизинг - ТТЦ Останкино 2 - 1
02.12.2018 (Вс) - 16:15 Площадка №1 МВЗ им. Миля - НОВАТЭК 0 - 2 T
02.12.2018 (Вс) - 16:15 Площадка №2 НИИЭМ - Россельхозбанк 0 - 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
02.12.2018 (Вс) - 17:00 Площадка №2 Kaspersky Lab. - ВТБ Лизинг 2 - 0
02.12.2018 (Вс) - 17:45 Площадка №1 НОВАТЭК - Россельхозбанк 0 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
02.12.2018 (Вс) - 18:45 Площадка №1 Kaspersky Lab. - Россельхозбанк 0 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
02.12.2018 (Вс) - 18:45 Площадка №2 ВТБ Лизинг - НОВАТЭК 2 - 0

Серебряный Кубок 4

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
02.12.2018 (Вс) - 17:00 Площадка №1 Промсвязьбанк - ТТЦ Останкино 2 - 0
02.12.2018 (Вс) - 17:45 Площадка №2 МВЗ им. Миля - НИИЭМ 0 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
02.12.2018 (Вс) - 19:45 Площадка №1 Промсвязьбанк - НИИЭМ 2 - 1

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
02.12.2018 (Вс) - 19:45 Площадка №2 ТТЦ Останкино - МВЗ им. Миля 1 - 2

Золотой Кубок 5

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
08.12.2018 (Сб) - 10:00 Площадка №1 СИБИНТЕК - Росэнергоатом 2 - 0
08.12.2018 (Сб) - 10:00 Площадка №2 ГАЗПРОМБАНК - ВНИИА 0 - 2
08.12.2018 (Сб) - 10:45 Площадка №1 Почта России - Crocus Group 2 - 1
08.12.2018 (Сб) - 10:45 Площадка №2 СТРОЙГАЗМОНТАЖ - ФГК 0 - 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
08.12.2018 (Сб) - 11:30 Площадка №2 СИБИНТЕК - ВНИИА 2 - 1
08.12.2018 (Сб) - 12:15 Площадка №1 Почта России - ФГК 2 - 1

Финал

Дата Площадка Матч Счет
08.12.2018 (Сб) - 13:15 Площадка №1 СИБИНТЕК - Почта России 2 - 0

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
08.12.2018 (Сб) - 13:15 Площадка №2 ВНИИА - ФГК 2 - 0

Серебряный Кубок 5

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
08.12.2018 (Сб) - 11:30 Площадка №1 Росэнергоатом - ГАЗПРОМБАНК 1 - 2
08.12.2018 (Сб) - 12:15 Площадка №2 Crocus Group - СТРОЙГАЗМОНТАЖ 2 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
08.12.2018 (Сб) - 14:15 Площадка №1 ГАЗПРОМБАНК - Crocus Group 0 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
08.12.2018 (Сб) - 14:15 Площадка №2 Росэнергоатом - СТРОЙГАЗМОНТАЖ 2 - 0

Золотой Кубок 6

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
08.12.2018 (Сб) - 15:30 Площадка №1 KPMG - IBS 2 - 0
08.12.2018 (Сб) - 15:30 Площадка №2 ИНГОССТРАХ - Спектрум 2 - 1
08.12.2018 (Сб) - 16:15 Площадка №1 БКС - Иркут 1 - 2
08.12.2018 (Сб) - 16:15 Площадка №2 Страховой Дом ВСК - ВЭБ Лизинг 2 - 0

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
08.12.2018 (Сб) - 17:00 Площадка №2 KPMG - ИНГОССТРАХ 2 - 0
08.12.2018 (Сб) - 17:45 Площадка №1 Иркут - Страховой Дом ВСК 0 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
08.12.2018 (Сб) - 18:45 Площадка №1 KPMG - Страховой Дом ВСК 2 - 0

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
08.12.2018 (Сб) - 18:45 Площадка №2 ИНГОССТРАХ - Иркут 1 - 2

Серебряный Кубок 6

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
08.12.2018 (Сб) - 17:00 Площадка №1 IBS - Спектрум 2 - 0
08.12.2018 (Сб) - 17:45 Площадка №2 БКС - ВЭБ Лизинг 2 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
08.12.2018 (Сб) - 19:45 Площадка №1 IBS - БКС 0 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
08.12.2018 (Сб) - 19:45 Площадка №2 Спектрум - ВЭБ Лизинг 0 - 2

Золотой Кубок 7

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
09.12.2018 (Вс) - 17:00 Площадка №1 i-Тeco - КРОК 0 - 2
09.12.2018 (Вс) - 17:00 Площадка №2 Sberbank CIB - СГК 2 - 0
09.12.2018 (Вс) - 17:45 Площадка №1 Банк ВТБ 2 - Сбербанк Факторинг 0 - 2
09.12.2018 (Вс) - 17:45 Площадка №2 Госкорпорация по ОрВД - Р-Фарм 0 - 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
09.12.2018 (Вс) - 18:30 Площадка №2 КРОК - Sberbank CIB 1 - 2
09.12.2018 (Вс) - 19:15 Площадка №1 Сбербанк Факторинг - Р-Фарм 0 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
09.12.2018 (Вс) - 20:15 Площадка №1 Sberbank CIB - Р-Фарм 0 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
09.12.2018 (Вс) - 20:15 Площадка №2 КРОК - Сбербанк Факторинг 0 - 2

Серебряный Кубок 7

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
09.12.2018 (Вс) - 18:30 Площадка №1 i-Тeco - СГК 0 - 2
09.12.2018 (Вс) - 19:15 Площадка №2 Банк ВТБ 2 - Госкорпорация по ОрВД 0 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
09.12.2018 (Вс) - 21:00 Площадка №1 СГК - Госкорпорация по ОрВД 0 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
09.12.2018 (Вс) - 21:00 Площадка №2 i-Тeco - Банк ВТБ 2 2 - 1