Расписание Кубков
Золотой Кубок 1

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
26.05.2018 (Сб) - 10:00 Площадка №1 УЭЗ - Комус 2 - 0
26.05.2018 (Сб) - 10:00 Площадка №2 Dr. Korner - Авиакомпания Россия 0 - 2 T
26.05.2018 (Сб) - 10:45 Площадка №1 Среднерусский банк - Московский банк 2 - 0
26.05.2018 (Сб) - 10:45 Площадка №2 Пульсар - ТрансКонтейнер 0 - 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
26.05.2018 (Сб) - 11:30 Площадка №2 УЭЗ - Авиакомпания Россия 2 - 0
26.05.2018 (Сб) - 12:15 Площадка №1 Среднерусский банк - ТрансКонтейнер 2 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
26.05.2018 (Сб) - 13:15 Площадка №1 УЭЗ - Среднерусский банк 1 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
26.05.2018 (Сб) - 13:15 Площадка №2 Авиакомпания Россия - ТрансКонтейнер 2 - 0

Серебряный Кубок 1

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
26.05.2018 (Сб) - 11:30 Площадка №1 Комус - Dr. Korner 2 - 0 T
26.05.2018 (Сб) - 12:15 Площадка №2 Московский банк - Пульсар 2 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
26.05.2018 (Сб) - 14:15 Площадка №1 Комус - Московский банк 0 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
26.05.2018 (Сб) - 14:15 Площадка №2 Dr. Korner - Пульсар 0 - 2 T

Золотой Кубок 2

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
26.05.2018 (Сб) - 15:30 Площадка №1 Сбербанк Технологии - Мосинжпроект 2 - 0
26.05.2018 (Сб) - 15:30 Площадка №2 Банк ВТБ - МВЗ им. Миля 1 - 2
26.05.2018 (Сб) - 16:15 Площадка №1 Промсвязьбанк - МегаФон 0 - 2
26.05.2018 (Сб) - 16:15 Площадка №2 Декатлон - Рособоронэкспорт 2 - 1

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
26.05.2018 (Сб) - 17:00 Площадка №2 Сбербанк Технологии - МВЗ им. Миля 2 - 1
26.05.2018 (Сб) - 17:45 Площадка №1 МегаФон - Декатлон 2 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
26.05.2018 (Сб) - 18:45 Площадка №1 Сбербанк Технологии - МегаФон 0 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
26.05.2018 (Сб) - 18:45 Площадка №2 МВЗ им. Миля - Декатлон 2 - 1

Серебряный Кубок 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
26.05.2018 (Сб) - 17:00 Площадка №1 Мосинжпроект - Банк ВТБ 0 - 2
26.05.2018 (Сб) - 17:45 Площадка №2 Промсвязьбанк - Рособоронэкспорт 2 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
26.05.2018 (Сб) - 19:45 Площадка №1 Банк ВТБ - Промсвязьбанк 0 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
26.05.2018 (Сб) - 19:45 Площадка №2 Мосинжпроект - Рособоронэкспорт 2 - 0

Золотой Кубок 3

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
27.05.2018 (Вс) - 10:00 Площадка №1 POLYMEDIA - Спектрум 1 - 2
27.05.2018 (Вс) - 10:00 Площадка №2 Сбербанк Лизинг - DME 2 - 0
27.05.2018 (Вс) - 10:45 Площадка №1 Россельхозбанк - МЦ АУВД 2 - 0 T
27.05.2018 (Вс) - 10:45 Площадка №2 БКС - Первый Канал 0 - 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
27.05.2018 (Вс) - 11:30 Площадка №2 Спектрум - Сбербанк Лизинг 1 - 2
27.05.2018 (Вс) - 12:15 Площадка №1 Россельхозбанк - Первый Канал 0 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
27.05.2018 (Вс) - 13:15 Площадка №1 Сбербанк Лизинг - Первый Канал 1 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
27.05.2018 (Вс) - 13:15 Площадка №2 Спектрум - Россельхозбанк 0 - 2

Серебряный Кубок 3

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
27.05.2018 (Вс) - 11:30 Площадка №1 POLYMEDIA - DME 1 - 2
27.05.2018 (Вс) - 12:15 Площадка №2 МЦ АУВД - БКС 0 - 2 T

Финал

Дата Площадка Матч Счет
27.05.2018 (Вс) - 14:15 Площадка №1 DME - БКС 2 - 1

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
27.05.2018 (Вс) - 14:15 Площадка №2 POLYMEDIA - МЦ АУВД 2 - 0 T

Золотой Кубок 4

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
27.05.2018 (Вс) - 15:30 Площадка №1 Renault - НОВАТЭК 2 - 1
27.05.2018 (Вс) - 15:30 Площадка №2 Альфа-Банк - КБ Мотор 2 - 1
27.05.2018 (Вс) - 16:15 Площадка №1 Росэнергоатом - Kaspersky Lab. 2 - 1
27.05.2018 (Вс) - 16:15 Площадка №2 ФГК - Банк ВТБ 2 2 - 0

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
27.05.2018 (Вс) - 17:00 Площадка №2 Renault - Альфа-Банк 2 - 0
27.05.2018 (Вс) - 17:45 Площадка №1 Росэнергоатом - ФГК 2 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
27.05.2018 (Вс) - 18:45 Площадка №1 Renault - Росэнергоатом 2 - 1

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
27.05.2018 (Вс) - 18:45 Площадка №2 Альфа-Банк - ФГК 2 - 1

Серебряный Кубок 4

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
27.05.2018 (Вс) - 17:00 Площадка №1 НОВАТЭК - КБ Мотор 2 - 0
27.05.2018 (Вс) - 17:45 Площадка №2 Kaspersky Lab. - Банк ВТБ 2 2 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
27.05.2018 (Вс) - 19:45 Площадка №1 НОВАТЭК - Kaspersky Lab. 2 - 0

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
27.05.2018 (Вс) - 19:45 Площадка №2 КБ Мотор - Банк ВТБ 2 2 - 0

Золотой Кубок 5

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
02.06.2018 (Сб) - 10:00 Площадка №1 Почта России - ВНИИА 2 - 1
02.06.2018 (Сб) - 10:00 Площадка №2 WILDBERRIES - Авиакомпания Россия 2 2 - 0
02.06.2018 (Сб) - 10:45 Площадка №1 Mail.Ru Group - Crocus Group 2 - 0
02.06.2018 (Сб) - 10:45 Площадка №2 СТРОЙГАЗМОНТАЖ - ВТБ Лизинг 1 - 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
02.06.2018 (Сб) - 11:30 Площадка №2 Почта России - WILDBERRIES 2 - 0
02.06.2018 (Сб) - 12:15 Площадка №1 Mail.Ru Group - ВТБ Лизинг 2 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
02.06.2018 (Сб) - 13:15 Площадка №1 Почта России - Mail.Ru Group 0 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
02.06.2018 (Сб) - 13:15 Площадка №2 WILDBERRIES - ВТБ Лизинг 1 - 2

Серебряный Кубок 5

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
02.06.2018 (Сб) - 11:30 Площадка №1 ВНИИА - Авиакомпания Россия 2 2 - 0
02.06.2018 (Сб) - 12:15 Площадка №2 Crocus Group - СТРОЙГАЗМОНТАЖ 2 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
02.06.2018 (Сб) - 14:15 Площадка №1 ВНИИА - Crocus Group 2 - 0

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
02.06.2018 (Сб) - 14:15 Площадка №2 Авиакомпания Россия 2 - СТРОЙГАЗМОНТАЖ 1 - 2

Золотой Кубок 6

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
02.06.2018 (Сб) - 15:30 Площадка №1 ГАЗПРОМБАНК - Страховой дом ВСК 2 - 0
02.06.2018 (Сб) - 15:30 Площадка №2 Фортум - KPMG 0 - 2
02.06.2018 (Сб) - 16:15 Площадка №1 Ingram Micro - BIOCAD 2 - 0
02.06.2018 (Сб) - 16:15 Площадка №2 Главгосэкспертиза - Иркут 1 - 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
02.06.2018 (Сб) - 17:00 Площадка №2 ГАЗПРОМБАНК - KPMG 0 - 2
02.06.2018 (Сб) - 17:45 Площадка №1 Ingram Micro - Иркут 1 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
02.06.2018 (Сб) - 18:45 Площадка №1 KPMG - Иркут 0 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
02.06.2018 (Сб) - 18:45 Площадка №2 ГАЗПРОМБАНК - Ingram Micro 2 - 0

Серебряный Кубок 6

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
02.06.2018 (Сб) - 17:00 Площадка №1 Страховой дом ВСК - Фортум 2 - 0
02.06.2018 (Сб) - 17:45 Площадка №2 BIOCAD - Главгосэкспертиза 2 - 1

Финал

Дата Площадка Матч Счет
02.06.2018 (Сб) - 19:45 Площадка №1 Страховой дом ВСК - BIOCAD 2 - 0

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
02.06.2018 (Сб) - 19:45 Площадка №2 Фортум - Главгосэкспертиза 1 - 2

Золотой Кубок 7

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
03.06.2018 (Вс) - 10:00 Площадка №1 Госкорпорация по ОрВД - ВБРР 0 - 2
03.06.2018 (Вс) - 10:00 Площадка №2 ВЭБ Лизинг - Сбербанк Факторинг 2 - 0
03.06.2018 (Вс) - 10:45 Площадка №1 L’Oréal - НИКИЭТ 0 - 2
03.06.2018 (Вс) - 10:45 Площадка №2 СГК - Sberbank CIB 0 - 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
03.06.2018 (Вс) - 11:30 Площадка №2 ВБРР - ВЭБ Лизинг 1 - 2
03.06.2018 (Вс) - 12:15 Площадка №1 НИКИЭТ - Sberbank CIB 2 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
03.06.2018 (Вс) - 13:15 Площадка №1 ВЭБ Лизинг - НИКИЭТ 2 - 0

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
03.06.2018 (Вс) - 13:15 Площадка №2 ВБРР - Sberbank CIB 1 - 2

Серебряный Кубок 7

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
03.06.2018 (Вс) - 11:30 Площадка №1 Госкорпорация по ОрВД - Сбербанк Факторинг 2 - 1
03.06.2018 (Вс) - 12:15 Площадка №2 L’Oréal - СГК 0 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
03.06.2018 (Вс) - 14:00 Площадка №1 Госкорпорация по ОрВД - СГК 0 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
03.06.2018 (Вс) - 14:00 Площадка №2 Сбербанк Факторинг - L’Oréal 2 - 0