Срочно:
Уважаемые участники, до старта КУБКОВ открыт период дозаявок. Все изменения отправляйте по адресу: anton.trifonov@rusporting.ru   

  Игрок Команда Дивизион Подача Игры
1 Савин Артем Россельхозбанк Дивизион E 22 9
2 Малеев Артём Спектрум Дивизион D 19 10
3 Литвяков Владимир Пульсар Дивизион B 19 8
4 Малько Олег СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион D 19 9
5 Игнашина Анна БИОКАД Дивизион E 16 10
6 Першин Илья Комус Дивизион A 15 10
7 Михайлин Павел Сбербанк Технологии Дивизион B 12 9
8 Чуричев Никита ФГК Дивизион C 12 9
9 Евдокимов Сергей Авиакомпания Россия Дивизион B 12 9
10 Подлевских Александр Сбербанк Технологии Дивизион B 12 9
11 Панин Владимир Иркут Дивизион E 12 7
12 Гуров Алексей БИОКАД Дивизион E 11 10
13 Мокиевская Виктория Мосинжпроект Дивизион D 11 9
14 Костюхин Михаил Московский банк Дивизион A 11 9
15 Аносов Антон ВТБ 24 Дивизион C 10 10
16 Лесин Роман Промсвязьбанк Дивизион A 10 7
17 Орешкин Артем Среднерусский банк Дивизион A 10 10
18 Попов Александр Главгосэкспертиза Дивизион F 10 10
19 Смирнов Владислав Первый Канал Дивизион E 10 9
20 Петров Дмитрий НОВАТЭК Дивизион E 10 9
21 Михайлов Александр Банк ВТБ Дивизион A 10 9
22 Носов Игорь Mail.Ru Дивизион E 9 6
23 Тихомиров Алексей Mail.Ru Дивизион E 9 7
24 Иваненко Николай Фортум Дивизион F 9 10
25 Шмакалов Михаил ВТБ Лизинг Дивизион B 9 8
26 Баранов Александр ВНИИА Дивизион D 9 8
27 Ширшов Михаил БИОКАД Дивизион E 9 9
28 Бондарев Сергей Mail.Ru Дивизион E 9 5
29 Шелудько Алексей НОВАТЭК Дивизион E 8 10
30 Косарев Александр Сбербанк Лизинг Дивизион E 8 7
31 Поздняков Святослав Пульсар Дивизион B 8 8
32 Гостев Евгений Renault Дивизион D 8 9
33 Морозов Евгений БИОКАД Дивизион E 8 10
34 Моргунов Владислав Банк ВТБ Дивизион A 8 8
35 Горохов Илья МВЗ им. Миля Дивизион C 8 4
36 Кондратенко Дмитрий СтройТрансНефтеГаз Дивизион F 8 10
37 Матвеев Андрей МГТС Дивизион C 8 10
38 Гак Андрей Сбербанк Факторинг Дивизион F 8 10
39 Бабич Олег ВТБ 24 Дивизион C 8 7
40 Ерёмин Максим Иркут Дивизион E 8 7
41 Пантелов Ефрем Мосинжпроект Дивизион D 8 9
42 Рабкин Михаил Фортум Дивизион F 8 8
43 Хабаров Сергей Банк ВТБ Дивизион A 7 4
44 Юртанов Игорь ФГК Дивизион C 7 7
45 Сурков Юрий МГТС Дивизион C 7 4
46 Храмович Андрей Авиакомпания Россия Дивизион B 7 10
47 Кушнарев Иван Спектрум Дивизион D 7 8
48 Левыкин Дмитрий ВТБ 24 Дивизион C 7 9
49 Рабкин Семён ТрансКонтейнер Дивизион B 7 8
50 Белов Георгий ТрансКонтейнер Дивизион B 7 7
51 Полевой Андрей Ingram Micro Дивизион F 7 10
52 Красильников Игорь Главгосэкспертиза Дивизион F 7 6
53 Ермишкин Николай Mail.Ru Дивизион E 7 10
54 Грецов Сергей POLYMEDIA Дивизион D 7 9
55 Шутов Станислав Мосинжпроект Дивизион D 7 5
56 Коровин Дмитрий Сбербанк Факторинг Дивизион F 7 10
57 Сорокин Олег ФГК Дивизион C 7 5
58 Бердасов Олег Банк ВТБ Дивизион A 7 9
59 Апанасенко Владимир ВТБ 24 Дивизион C 7 8
60 Ковров Михаил НОВАТЭК Дивизион E 7 10
61 Григорьев Сергей ВЭБ Лизинг Дивизион F 7 10
62 Зюльков Андрей МВЗ им. Миля Дивизион C 6 9
63 Фоменков Дмитрий СтройТрансНефтеГаз Дивизион F 6 4
64 Раенко Владимир Газпром комплектация Дивизион F 6 9
65 Сафронов Михаил Комус Дивизион A 6 8
66 Асадулина Надежда Россельхозбанк Дивизион E 6 8
67 Силуянова Ксения ВЭБ Лизинг Дивизион F 6 9
68 Лутков Владислав Mail.Ru Дивизион E 6 6
69 Миндукшев Иван МГТС Дивизион C 6 8
70 Салмин Юрий Иркут Дивизион E 6 7
71 Парфенов Руслан Главгосэкспертиза Дивизион F 6 9
72 Шишеева Людмила ВЭБ Лизинг Дивизион F 6 5
73 Чечин Никита МЦ АУВД Дивизион C 6 4
74 Куликов Юрий Лаборатория Касперского Дивизион C 6 9
75 Капустин Михаил Пульсар Дивизион B 6 6
76 Цовдошин Александр НОВАТЭК Дивизион E 6 9
77 Куваев Сергей МГТС Дивизион C 6 8
78 Зубарев Михаил Сбербанк Технологии Дивизион B 6 9
79 Лаптев Денис Среднерусский банк Дивизион A 6 10
80 Ягудин Михаил Ingram Micro Дивизион F 6 10
81 Тараканов Антон IPT Group Дивизион F 6 10
82 Китаев Алексей НОВАТЭК Дивизион E 6 10
83 Бритвин Роман IPT Group Дивизион F 5 4
84 Карташов Сергей СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион D 5 7
85 Семенов Илья Inventive Retail Group Дивизион B 5 6
86 Лякишев Юрий Пульсар Дивизион B 5 2
87 Лютов Вячеслав Авиакомпания Россия Дивизион B 5 7
88 Якушев Сергей Авиакомпания Россия Дивизион B 5 10
89 Нугманов Вадим МГТС Дивизион C 5 7
90 Кашуркин Никита ВНИИА Дивизион D 5 10
91 Корепанов Евгений Ingram Micro Дивизион F 5 10
92 Емышев Сергей Викторович Газпром комплектация Дивизион F 5 10
93 Качан Эдуард Иркут Дивизион E 5 7
94 Ахтырский Андрей Фортум Дивизион F 5 10
95 Онучин Александр Мосинжпроект Дивизион D 5 9
96 Аймалетдинов Илья Спектрум Дивизион D 5 8
97 Костюченков Александр СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион D 5 9
98 Власов Дмитрий СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион D 5 9
99 Разанцвей Екатерина ВТБ Лизинг Дивизион B 5 8
100 Ефимов Андрей Авиакомпания Россия Дивизион B 5 2
101 Ильичев Павел Главгосэкспертиза Дивизион F 5 8
102 Заика Роман Росэнергоатом Дивизион C 5 10
103 Кургуз Эдуард Сбербанк Факторинг Дивизион F 5 10
104 Зайцев Николай Росэнергоатом Дивизион C 5 8
105 Куменко Антон МВЗ им. Миля Дивизион C 5 9
106 Руденко Евгений Росэнергоатом Дивизион C 5 10
107 Борисов Михаил ВТБ Лизинг Дивизион B 5 8
108 Корнеев Алексей Главгосэкспертиза Дивизион F 5 10
109 Фадеева Наталья НОВАТЭК Дивизион E 5 9
110 Ракусов Павел Комус Дивизион A 5 9
111 Миронов Александр ГАЗПРОМБАНК Дивизион D 4 4
112 Барсуков Дмитрий ВЭБ Лизинг Дивизион F 4 7
113 Бутузкин Павел Промсвязьбанк Дивизион A 4 6
114 Кучин Дмитрий Среднерусский банк Дивизион A 4 8
115 Романов Алексей Первый Канал Дивизион E 4 7
116 Шапошников Дмитрий Главгосэкспертиза Дивизион F 4 10
117 Моисеенко Антон ГАЗПРОМБАНК Дивизион D 4 2
118 Ситаков Александр Промсвязьбанк Дивизион A 4 7
119 Сугак Никита Комус Дивизион A 4 8
120 Терентьев Евгений Dr. Korner Дивизион A 4 5
121 Фахрутдинов Дамир Сбербанк Лизинг Дивизион E 4 7
122 Лаптев Александр МЦ АУВД Дивизион C 4 6
123 Фазилов Рустам Inventive Retail Group Дивизион B 4 6
124 Селин Вадим МОЭСК Дивизион A 4 7
125 Волынкин Кирилл ВЭБ Лизинг Дивизион F 4 3
126 Царь Андрей МГТС Дивизион C 4 5
127 Грачев Артем МегаФон Дивизион A 4 8
128 Колобущенков Михаил МегаФон Дивизион A 4 4
129 Тихомиров Артем Пульсар Дивизион B 4 7
130 Лявданский Антон Фортум Дивизион F 4 8
131 Юрийчук Юрий Иркут Дивизион E 4 8
132 Бахтин Андрей Сбербанк Факторинг Дивизион F 4 10
133 Степанников Артемий POLYMEDIA Дивизион D 4 9
134 Кругленя Александр Сбербанк Технологии Дивизион B 4 5
135 Васляев Петр Московский банк Дивизион A 4 5
136 Хрипков Андрей Dr. Korner Дивизион A 4 5
137 Кожуховский Дмитрий Газпром комплектация Дивизион F 4 3
138 Прозоров Кирилл Сбербанк Технологии Дивизион B 4 9
139 Егоров Владимир Авиакомпания Россия Дивизион B 4 10
140 Баранов Павел Страховой дом ВСК Дивизион E 4 10
141 Жеребило Дмитрий МВЗ им. Миля Дивизион C 4 4
142 Котин Владислав Комус Дивизион A 4 10
143 Белышев Кирилл Mail.Ru Дивизион E 4 2
144 Шеленберг Андрей ТрансКонтейнер Дивизион B 4 7
145 Буданов Владимир Сергеевич Газпром комплектация Дивизион F 4 9
146 Баринов Александр МЦ АУВД Дивизион C 4 4
147 Афанасьев Иван Промсвязьбанк Дивизион A 4 6
148 Горохов Константин Фортум Дивизион F 4 7
149 Подшивалов Дмитрий Газпром комплектация Дивизион F 4 10
150 Логинов Евгений ГАЗПРОМБАНК Дивизион D 4 5
151 Бороздин Александр Сбербанк Лизинг Дивизион E 4 7
152 Рящиков Александр РН-ТРАНС Дивизион B 4 6
153 Перелет Константин IPT Group Дивизион F 4 9
154 Михайлов Никита Первый Канал Дивизион E 4 8
155 Кузанов Артем POLYMEDIA Дивизион D 4 4
156 Бегунов Игорь Renault Дивизион D 4 10
157 Шаталин Юрий Среднерусский банк Дивизион A 4 10
158 Уткин Дмитрий ВНИИА Дивизион D 4 9
159 Новиков Данил МЦ АУВД Дивизион C 4 4
160 Рябов Николай Главгосэкспертиза Дивизион F 4 6
161 Патрикеев Артем МОЭСК Дивизион A 3 4
162 Солозобов Кирилл Россельхозбанк Дивизион E 3 10
163 Курицын Александр ТрансКонтейнер Дивизион B 3 5
164 Варнаков Андрей Россельхозбанк Дивизион E 3 3
165 Шабунин Владислав Среднерусский банк Дивизион A 3 10
166 Юшин Алексей ТТЦ Останкино Дивизион C 3 4
167 Куракин Сергей Dr. Korner Дивизион A 3 9
168 Биглов Кирилл Пульсар Дивизион B 3 7
169 Фрей Александр Иркут Дивизион E 3 5
170 Басараб Эдуард Renault Дивизион D 3 8
171 Мацейкив Вячеслав Dr. Korner Дивизион A 3 6
172 Сахатов Улугбек Иркут Дивизион E 3 10
173 Пренко Дмитрий Авиакомпания Россия Дивизион B 3 7
174 Краюшкин Сергей ВЭБ Лизинг Дивизион F 3 6
175 Очир-Горяев Виталий БИОКАД Дивизион E 3 8
176 Никаноров Вячеслав Россельхозбанк Дивизион E 3 3
177 Петрушин Сергей Московский банк Дивизион A 3 9
178 Никонов Олег Россельхозбанк Дивизион E 3 7
179 Федорчук Юрий Mail.Ru Дивизион E 3 10
180 Масалаткин Алексей БКС Дивизион D 3 9
181 Белыба Сергей БКС Дивизион D 3 9
182 Поздняков Сергей МВЗ им. Миля Дивизион C 3 8
183 Романенков Артем МВЗ им. Миля Дивизион C 3 9
184 Овчинников Олег СтройТрансНефтеГаз Дивизион F 3 7
185 Гурская Эльвира СтройТрансНефтеГаз Дивизион F 3 9
186 Дорофеев Максим Викторович Газпром комплектация Дивизион F 3 7
187 Сазонов Константин Россельхозбанк Дивизион E 3 6
188 Исаев Дмитрий Росэнергоатом Дивизион C 3 10
189 Носов Александр ВТБ 24 Дивизион C 3 8
190 Тури Владислав ВТБ Лизинг Дивизион B 3 6
191 Галлямов Рудис IPT Group Дивизион F 3 6
192 Никитин Алексей POLYMEDIA Дивизион D 3 2
193 Кравченко Евгений Банк ВТБ Дивизион A 3 8
194 Сорокин Михаил МОЭСК Дивизион A 3 7
195 Алетдинов Андрей БКС Дивизион D 3 6
196 Балясов Илья Банк ВТБ Дивизион A 3 5
197 Рудаковский Александр Главгосэкспертиза Дивизион F 3 10
198 Мороз Алексей Сбербанк Лизинг Дивизион E 3 7
199 Голенков Михаил Спектрум Дивизион D 3 8
200 Данилов Михаил Спектрум Дивизион D 3 9
201 Громадский Семён Первый Канал Дивизион E 3 8
202 Кузнецов Антон МОЭСК Дивизион A 3 3
203 Тимохина Ирина Страховой дом ВСК Дивизион E 3 10
204 Митяков Александр Пульсар Дивизион B 3 5
205 Тупицын Сергей ФГК Дивизион C 3 7
206 Бакин Александр СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион D 3 8
207 Алехин Михаил Пульсар Дивизион B 3 7
208 Корельский Денис Фортум Дивизион F 3 6
209 Филиппов Алексей МГТС Дивизион C 3 4
210 Музанов Иван РН-ТРАНС Дивизион B 3 6
211 Юрина Елена ГАЗПРОМБАНК Дивизион D 3 5
212 Волков Роман ГАЗПРОМБАНК Дивизион D 3 6
213 Малов Дмитрий Росэнергоатом Дивизион C 2 4
214 Дороднова Наталия Сбербанк Лизинг Дивизион E 2 5
215 Лебедев Станислав Росэнергоатом Дивизион C 2 6
216 Кулешов Александр Среднерусский банк Дивизион A 2 9
217 Улитин Дмитрий ВТБ Лизинг Дивизион B 2 8
218 Сечкин Максим ВТБ Лизинг Дивизион B 2 2
219 Акиньшин Антон Валерьевич МТС Банк Дивизион B 2 3
220 Реймер Андрей Страховой дом ВСК Дивизион E 2 2
221 Дорогайкин Павел Страховой дом ВСК Дивизион E 2 2
222 Попов Константин ГАЗПРОМБАНК Дивизион D 2 3
223 Аржаных Александр Dr. Korner Дивизион A 2 8
224 Чуев Константин Промсвязьбанк Дивизион A 2 4
225 Монахов Алексей Ingram Micro Дивизион F 2 3
226 Левин Никита Первый Канал Дивизион E 2 9
227 Пилькевич Данил МОЭСК Дивизион A 2 7
228 Сотников Константин Газпром комплектация Дивизион F 2 6
229 Герасимов Андрей СтройТрансНефтеГаз Дивизион F 2 10
230 Сахаров Алексей Ingram Micro Дивизион F 2 10
231 Штыренков Олег Dr. Korner Дивизион A 2 8
232 Грудинин Дмитрий СтройТрансНефтеГаз Дивизион F 2 6
233 Матвеев Данила МТС Банк Дивизион B 2 6
234 Свиридов Андрей ВНИИА Дивизион D 2 10
235 Перцев Александр СтройТрансНефтеГаз Дивизион F 2 8
236 Шувалов Денис Первый Канал Дивизион E 2 9
237 Шинкаренко Сергей НОВАТЭК Дивизион E 2 9
238 Дронов Сергей Renault Дивизион D 2 3
239 Степаненко Никита Mail.Ru Дивизион E 2 6
240 Иккес Фёдор СтройТрансНефтеГаз Дивизион F 2 7
241 Мирошнеченко Павел РН-ТРАНС Дивизион B 2 6
242 Пономарев Антон Газпром комплектация Дивизион F 2 4
243 Черницин Антон МЦ АУВД Дивизион C 2 4
244 Файзрахманов Азат POLYMEDIA Дивизион D 2 9
245 Бобков Андрей Сбербанк Лизинг Дивизион E 2 2
246 Клименко Олег Dr. Korner Дивизион A 2 9
247 Гармонов Алексей ФГК Дивизион C 2 7
248 Евстягин Александр РН-ТРАНС Дивизион B 2 4
249 Говорин Николай Россельхозбанк Дивизион E 2 10
250 Михайлов Александр Московский банк Дивизион A 2 9
251 Копаев Алексей Московский банк Дивизион A 2 9
252 Слонов Константин ВНИИА Дивизион D 2 5
253 Ручкин Олег Страховой дом ВСК Дивизион E 2 4
254 Новиков Александр МТС Банк Дивизион B 2 6
255 Годунов Илья Лаборатория Касперского Дивизион C 2 7
256 Огарев Юрий РН-ТРАНС Дивизион B 2 6
257 Федюкин Евгений Пульсар Дивизион B 2 7
258 Колубаева Елена Сбербанк Лизинг Дивизион E 2 3
259 Курашенко Валерий Иркут Дивизион E 2 5
260 Песков Вячеслав Промсвязьбанк Дивизион A 2 6
261 Канунников Ярослав БКС Дивизион D 2 5
262 Савинов Сергей ВТБ Лизинг Дивизион B 2 8
263 Венедиктов Алексей IPT Group Дивизион F 2 7
264 Сачкова Мария Иркут Дивизион E 2 9
265 Глинкин Александр МЦ АУВД Дивизион C 2 4
266 Хорошавцев Артем МЦ АУВД Дивизион C 2 4
267 Овсянников Алексей ВНИИА Дивизион D 2 8
268 Бочаров Георгий ГАЗПРОМБАНК Дивизион D 2 9
269 Кожевников Михаил Сбербанк Технологии Дивизион B 2 4
270 Шибитов Иван Mail.Ru Дивизион E 2 8
271 Сердобинцев Илья Комус Дивизион A 2 5
272 Добровольский Сергей Лаборатория Касперского Дивизион C 2 9
273 Максименко Денис Сбербанк Факторинг Дивизион F 2 9
274 Андрианов Сергей ФГК Дивизион C 2 6
275 Сангаджи-Горяев Виктор Сбербанк Факторинг Дивизион F 2 7
276 Морозова Мария ВТБ 24 Дивизион C 2 7
277 Солдатов Алексей Комус Дивизион A 2 8
278 Чегодайкин Андрей Мосинжпроект Дивизион D 2 9
279 Леонтьев Виктор НОВАТЭК Дивизион E 2 7
280 Абрамов Константин Россельхозбанк Дивизион E 2 9
281 Русланов Максим Страховой дом ВСК Дивизион E 2 10
282 Гришаева Александра Пульсар Дивизион B 2 1
283 Каторов Алексей ТрансКонтейнер Дивизион B 2 7
284 Кибальников Александр Авиакомпания Россия Дивизион B 2 5
285 Кривонкин Иван МегаФон Дивизион A 2 6
286 Леонов Алексей Росэнергоатом Дивизион C 2 7
287 Морозов Евгений Лаборатория Касперского Дивизион C 2 7
288 Курмашов Михаил POLYMEDIA Дивизион D 1 2
289 Тенчурин Альмир Россельхозбанк Дивизион E 1 3
290 Ревенко Олег Спектрум Дивизион D 1 5
291 Серебров Михаил POLYMEDIA Дивизион D 1 3
292 Шерстина Евгения СтройТрансНефтеГаз Дивизион F 1 10
293 Шоймполов Одон ГАЗПРОМБАНК Дивизион D 1 4
294 Камбаров Андрей БКС Дивизион D 1 4
295 Севрук Алексей Комус Дивизион A 1 2
296 Яфизов Андрей Московский банк Дивизион A 1 9
297 Терехин Александр Страховой дом ВСК Дивизион E 1 3
298 Закаменный Вячеслав Сбербанк Лизинг Дивизион E 1 6
299 Верещак Алексей НОВАТЭК Дивизион E 1 1
300 Квасов Иван ТТЦ Останкино Дивизион C 1 4
301 Колос Павел МВЗ им. Миля Дивизион C 1 7
302 Ананьев Сергей Промсвязьбанк Дивизион A 1 9
303 Сергеев Александр Промсвязьбанк Дивизион A 1 7
304 Тимаков Антон Dr. Korner Дивизион A 1 4
305 Седелёв Денис Dr. Korner Дивизион A 1 3
306 Смагин Евгений ВЭБ Лизинг Дивизион F 1 3
307 Юшин Павел БКС Дивизион D 1 3
308 Лапицкий Артем БКС Дивизион D 1 3
309 Дьяченко Никита МЦ АУВД Дивизион C 1 4
310 Михайлов Сергей Renault Дивизион D 1 3
311 Снегирев Михаил МегаФон Дивизион A 1 2
312 Щукин Макар Страховой дом ВСК Дивизион E 1 10
313 Дудков Андрей Страховой дом ВСК Дивизион E 1 7
314 Мельник Александр POLYMEDIA Дивизион D 1 7
315 Вишнивецкий Василий ВТБ 24 Дивизион C 1 9
316 Резниченко Артем Страховой дом ВСК Дивизион E 1 2
317 Гришин Сергей Банк ВТБ Дивизион A 1 1
318 Самошкин Евгений ТТЦ Останкино Дивизион C 1 8
319 Воротников Вячеслав БКС Дивизион D 1 8
320 Замылин Иван БКС Дивизион D 1 6
321 Кожевников Василий МОЭСК Дивизион A 1 4
322 Молодцов Максим МОЭСК Дивизион A 1 7
323 Шелухин Николай Лаборатория Касперского Дивизион C 1 7
324 Воробьев Павел ФГК Дивизион C 1 3
325 Зайцев Сергей ФГК Дивизион C 1 6
326 Шмойлов Дмитрий Лаборатория Касперского Дивизион C 1 1
327 Кирпитнёв Кирилл Газпром комплектация Дивизион F 1 1
328 Жигунов Константин СтройТрансНефтеГаз Дивизион F 1 3
329 Беляков Владислав ТТЦ Останкино Дивизион C 1 4
330 Плахов Яков МегаФон Дивизион A 1 4
331 Панченко Вячеслав ФГК Дивизион C 1 3
332 Лахно Роман Среднерусский банк Дивизион A 1 1
333 Новиков Тимофей БКС Дивизион D 1 9
334 Струков Алексей Московский банк Дивизион A 1 7
335 Белов Сергей Renault Дивизион D 1 8
336 Левченко Роман Московский банк Дивизион A 1 5
337 Плюснин Никита Renault Дивизион D 1 7
338 Романов Валерий Renault Дивизион D 1 5
339 Чикулин Илья Inventive Retail Group Дивизион B 1 8
340 Кирзин Даниил Inventive Retail Group Дивизион B 1 4
341 Фонин Александр Inventive Retail Group Дивизион B 1 6
342 Андрюшин Денис ГАЗПРОМБАНК Дивизион D 1 8
343 Михайлов Сергей МегаФон Дивизион A 1 6
344 Якубовский Иван ВТБ 24 Дивизион C 1 5
345 Карташов Илья Пульсар Дивизион B 1 2
346 Разоренов Алексей ТТЦ Останкино Дивизион C 1 6
347 Антонов Артём Пульсар Дивизион B 1 2
348 Лаленков Евгений ТТЦ Останкино Дивизион C 1 4
349 Гаданов Сергей ТТЦ Останкино Дивизион C 1 8
350 Орлов Дмитрий ВЭБ Лизинг Дивизион F 1 7
351 Козырев Александр Сбербанк Факторинг Дивизион F 1 6
352 Волкова Ольга ВЭБ Лизинг Дивизион F 1 5
353 Колпаков Костантин ВНИИА Дивизион D 1 6
354 Якунин Максим Сбербанк Технологии Дивизион B 1 9
355 Сластунов Михаил Росэнергоатом Дивизион C 1 3
356 Фаттяхов Анвар ТрансКонтейнер Дивизион B 1 8
357 Котылев Дмитрий Промсвязьбанк Дивизион A 1 2
358 Семенченко Никита Промсвязьбанк Дивизион A 1 1
359 Волошенков Егор РН-ТРАНС Дивизион B 1 2
360 Бавинов Андрей МТС Банк Дивизион B 1 6
361 Божков Валерий МГТС Дивизион C 1 6
362 Яковлев Александр БИОКАД Дивизион E 1 7
363 Федорченко Юрий IPT Group Дивизион F 1 10
364 Михалёва Анастасия Первый Канал Дивизион E 1 6
365 Жуков Александр РН-ТРАНС Дивизион B 1 6
366 Кибардин Георгий Ingram Micro Дивизион F 1 10
367 Черняк Сергей IPT Group Дивизион F 1 7
368 Сорокин Виталий ВНИИА Дивизион D 1 3
369 Михалёв Андрей Первый Канал Дивизион E 1 5
370 Подчуфаров Алексей Фортум Дивизион F 1 5
371 Беляков Иван Андреевич Газпром комплектация Дивизион F 1 6
372 Чуликов Андрей Спектрум Дивизион D 1 10
373 Дмитриев Александр Фортум Дивизион F 1 10
374 Туранов Тимур ФГК Дивизион C 1 2
375 Рябушенко Александр Первый Канал Дивизион E 1 9
376 Подвишенский Дмитрий Первый Канал Дивизион E 1 8
377 Марадудин Александр БИОКАД Дивизион E 1 8
378 Тюрин Иван МТС Банк Дивизион B 1 2
379 Голубенко Андрей МГТС Дивизион C 1 5
380 Белоножкин Алексей МГТС Дивизион C 1 8
381 Селезнев Александр МГТС Дивизион C 1 8
382 Белкин Михаил Сбербанк Технологии Дивизион B 1 7
383 Русак Алексей ВНИИА Дивизион D 1 9
384 Верхозин Александр МегаФон Дивизион A 1 2
385 Буткевич Сергей МегаФон Дивизион A 1 4
386 Ким Артем Mail.Ru Дивизион E 1 6
387 Игольникова Анна ГАЗПРОМБАНК Дивизион D 1 3
388 Леонов Андрей НОВАТЭК Дивизион E 1 3
389 Андрюшина Елена ГАЗПРОМБАНК Дивизион D 1 6
390 Рудаков Евгений Спектрум Дивизион D 1 9
391 Юсипов Нияз Страховой дом ВСК Дивизион E 1 7