Срочно:
Уважаемые участники, до старта КУБКОВ открыт период дозаявок. Все изменения отправляйте по адресу: anton.trifonov@rusporting.ru   

  Игрок Команда Дивизион Блок Игры
1 Орешкин Артем Среднерусский банк Дивизион A 27 10
2 Копаев Алексей Московский банк Дивизион A 23 9
3 Петрушин Сергей Московский банк Дивизион A 21 9
4 Баранов Александр ВНИИА Дивизион D 19 8
5 Герасимов Андрей СтройТрансНефтеГаз Дивизион F 17 10
6 Шабунин Владислав Среднерусский банк Дивизион A 16 10
7 Малеев Артём Спектрум Дивизион D 15 10
8 Бакин Александр СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион D 15 8
9 Терентьев Евгений Dr. Korner Дивизион A 14 5
10 Фаттяхов Анвар ТрансКонтейнер Дивизион B 14 8
11 Сугак Никита Комус Дивизион A 14 8
12 Шапошников Дмитрий Главгосэкспертиза Дивизион F 14 10
13 Ермишкин Николай Mail.Ru Дивизион E 14 10
14 Савинов Сергей ВТБ Лизинг Дивизион B 14 8
15 Китаев Алексей НОВАТЭК Дивизион E 13 10
16 Левин Никита Первый Канал Дивизион E 13 9
17 Кулешов Александр Среднерусский банк Дивизион A 12 9
18 Левыкин Дмитрий ВТБ 24 Дивизион C 12 9
19 Тури Владислав ВТБ Лизинг Дивизион B 12 6
20 Литвяков Владимир Пульсар Дивизион B 12 8
21 Моргунов Дмитрий МЦ АУВД Дивизион C 11 4
22 Корнеев Алексей МОЭСК Дивизион A 11 5
23 Лебедев Станислав Росэнергоатом Дивизион C 11 6
24 Чегодайкин Андрей Мосинжпроект Дивизион D 11 9
25 Голенков Михаил Спектрум Дивизион D 11 8
26 Заика Роман Росэнергоатом Дивизион C 11 10
27 Малько Олег СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион D 10 9
28 Белов Георгий ТрансКонтейнер Дивизион B 10 7
29 Капустин Михаил Пульсар Дивизион B 10 6
30 Мацейкив Вячеслав Dr. Korner Дивизион A 10 6
31 Шаталин Юрий Среднерусский банк Дивизион A 10 10
32 Хрипков Андрей Dr. Korner Дивизион A 10 5
33 Федюкин Евгений Пульсар Дивизион B 10 7
34 Бегунов Игорь Renault Дивизион D 10 10
35 Корепанов Евгений Ingram Micro Дивизион F 9 10
36 Мороз Алексей Сбербанк Лизинг Дивизион E 9 7
37 Куракин Сергей Dr. Korner Дивизион A 9 9
38 Косарев Александр Сбербанк Лизинг Дивизион E 9 7
39 Морозов Евгений БИОКАД Дивизион E 9 10
40 Бондарев Сергей Mail.Ru Дивизион E 9 5
41 Онучин Александр Мосинжпроект Дивизион D 9 9
42 Царь Андрей МГТС Дивизион C 9 5
43 Белоножкин Алексей МГТС Дивизион C 9 8
44 Морозов Евгений Лаборатория Касперского Дивизион C 9 7
45 Сорокин Михаил МОЭСК Дивизион A 9 7
46 Костюченков Александр СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион D 9 9
47 Котин Владислав Комус Дивизион A 8 10
48 Солдатов Алексей Комус Дивизион A 8 8
49 Колос Павел МВЗ им. Миля Дивизион C 8 7
50 Солозобов Кирилл Россельхозбанк Дивизион E 8 10
51 Шеленберг Андрей ТрансКонтейнер Дивизион B 8 7
52 Руденко Евгений Росэнергоатом Дивизион C 8 10
53 Корельский Денис Фортум Дивизион F 8 6
54 Афанасьев Иван Промсвязьбанк Дивизион A 8 6
55 Ракусов Павел Комус Дивизион A 8 9
56 Яфизов Андрей Московский банк Дивизион A 8 9
57 Егоров Владимир Авиакомпания Россия Дивизион B 8 10
58 Орлов Дмитрий ВЭБ Лизинг Дивизион F 7 7
59 Ерёмин Максим Иркут Дивизион E 7 7
60 Евдокимов Сергей Авиакомпания Россия Дивизион B 7 9
61 Аржаных Александр Dr. Korner Дивизион A 7 8
62 Улитин Дмитрий ВТБ Лизинг Дивизион B 7 8
63 Костюхин Михаил Московский банк Дивизион A 7 9
64 Лютов Вячеслав Авиакомпания Россия Дивизион B 7 7
65 Кашуркин Никита ВНИИА Дивизион D 7 10
66 Шибитов Иван Mail.Ru Дивизион E 7 8
67 Баринов Александр МЦ АУВД Дивизион C 7 4
68 Александров Артем Банк ВТБ Дивизион A 7 7
69 Штыренков Олег Dr. Korner Дивизион A 7 8
70 Слонов Константин ВНИИА Дивизион D 7 5
71 Овчинников Олег СтройТрансНефтеГаз Дивизион F 7 7
72 Кожанкин Денис Inventive Retail Group Дивизион B 7 8
73 Исаев Дмитрий Росэнергоатом Дивизион C 7 10
74 Романов Валерий Renault Дивизион D 6 5
75 Сеськин Александр Мосинжпроект Дивизион D 6 6
76 Кравченко Евгений Банк ВТБ Дивизион A 6 8
77 Васляев Петр Московский банк Дивизион A 6 5
78 Шелудько Алексей НОВАТЭК Дивизион E 6 10
79 Гуров Алексей БИОКАД Дивизион E 6 10
80 Мокиевская Виктория Мосинжпроект Дивизион D 6 9
81 Чуликов Андрей Спектрум Дивизион D 6 10
82 Фазилов Рустам Inventive Retail Group Дивизион B 6 6
83 Моргунов Владислав Банк ВТБ Дивизион A 6 8
84 Гостев Евгений Renault Дивизион D 6 9
85 Лебединский Владимир Росэнергоатом Дивизион C 6 6
86 Кургуз Эдуард Сбербанк Факторинг Дивизион F 6 10
87 Сахатов Улугбек Иркут Дивизион E 6 10
88 Лепихин Михаил СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион D 6 7
89 Грецов Сергей POLYMEDIA Дивизион D 6 9
90 Курицын Александр ТрансКонтейнер Дивизион B 6 5
91 Михайлин Павел Сбербанк Технологии Дивизион B 6 9
92 Цовдошин Александр НОВАТЭК Дивизион E 6 9
93 Селезнев Александр МГТС Дивизион C 6 8
94 Смирнов Владислав Первый Канал Дивизион E 6 9
95 Балясов Илья Банк ВТБ Дивизион A 6 5
96 Ахтырский Андрей Фортум Дивизион F 6 10
97 Маслов Вячеслав ГАЗПРОМБАНК Дивизион D 6 2
98 Биглов Кирилл Пульсар Дивизион B 6 7
99 Кучин Дмитрий Среднерусский банк Дивизион A 6 8
100 Масалаткин Алексей БКС Дивизион D 6 9
101 Бабич Олег ВТБ 24 Дивизион C 6 7
102 Лаптев Денис Среднерусский банк Дивизион A 5 10
103 Кибальников Александр Авиакомпания Россия Дивизион B 5 5
104 Филиппов Алексей МГТС Дивизион C 5 4
105 Алексеев Евгений ВНИИА Дивизион D 5 6
106 Тихомиров Артем Пульсар Дивизион B 5 7
107 Якунин Максим Сбербанк Технологии Дивизион B 5 9
108 Гаданов Сергей ТТЦ Останкино Дивизион C 5 8
109 Кругленя Александр Сбербанк Технологии Дивизион B 5 5
110 Суворов Андрей Лаборатория Касперского Дивизион C 5 7
111 Кушнарев Иван Спектрум Дивизион D 5 8
112 Зубарев Михаил Сбербанк Технологии Дивизион B 5 9
113 Гак Андрей Сбербанк Факторинг Дивизион F 5 10
114 Якушев Сергей Авиакомпания Россия Дивизион B 5 10
115 Храмович Андрей Авиакомпания Россия Дивизион B 5 10
116 Фрей Александр Иркут Дивизион E 5 5
117 Овсянников Алексей ВНИИА Дивизион D 5 8
118 Пилькевич Данил МОЭСК Дивизион A 5 7
119 Музанов Иван РН-ТРАНС Дивизион B 5 6
120 Бутузкин Павел Промсвязьбанк Дивизион A 5 6
121 Романенков Артем МВЗ им. Миля Дивизион C 5 9
122 Ситаков Александр Промсвязьбанк Дивизион A 5 7
123 Романов Алексей Первый Канал Дивизион E 5 7
124 Белыба Сергей БКС Дивизион D 5 9
125 Шувалов Денис Первый Канал Дивизион E 5 9
126 Кибардин Георгий Ingram Micro Дивизион F 5 10
127 Першин Илья Комус Дивизион A 5 10
128 Чечин Никита МЦ АУВД Дивизион C 5 4
129 Ильичев Павел Главгосэкспертиза Дивизион F 5 8
130 Раенко Владимир Газпром комплектация Дивизион F 5 9
131 Шмакалов Михаил ВТБ Лизинг Дивизион B 5 8
132 Уткин Дмитрий ВНИИА Дивизион D 5 9
133 Клюев Дмитрий Мосинжпроект Дивизион D 5 2
134 Добровольский Сергей Лаборатория Касперского Дивизион C 5 9
135 Вишнивецкий Василий ВТБ 24 Дивизион C 5 9
136 Поздняков Святослав Пульсар Дивизион B 5 8
137 Савин Артем Россельхозбанк Дивизион E 5 9
138 Аносов Антон ВТБ 24 Дивизион C 5 10
139 Кузанов Артем POLYMEDIA Дивизион D 4 4
140 Корнеев Алексей Главгосэкспертиза Дивизион F 4 10
141 Михайлов Никита Первый Канал Дивизион E 4 8
142 Замылин Иван БКС Дивизион D 4 6
143 Парфенов Руслан Главгосэкспертиза Дивизион F 4 9
144 Левченко Роман Московский банк Дивизион A 4 5
145 Бердасов Олег Банк ВТБ Дивизион A 4 9
146 Сафронов Михаил Комус Дивизион A 4 8
147 Печеневский Дмитрий МегаФон Дивизион A 4 2
148 Грачев Артем МегаФон Дивизион A 4 8
149 Носов Александр ВТБ 24 Дивизион C 4 8
150 Малов Дмитрий Росэнергоатом Дивизион C 4 4
151 Власов Дмитрий СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион D 4 9
152 Бабанев Василий МОЭСК Дивизион A 4 1
153 Файзрахманов Азат POLYMEDIA Дивизион D 4 9
154 Шелухин Николай Лаборатория Касперского Дивизион C 4 7
155 Дмитриев Александр Фортум Дивизион F 4 10
156 Панин Владимир Иркут Дивизион E 4 7
157 Андрианов Сергей ФГК Дивизион C 4 6
158 Рабкин Михаил Фортум Дивизион F 4 8
159 Миронов Александр ГАЗПРОМБАНК Дивизион D 4 4
160 Беляков Владислав ТТЦ Останкино Дивизион C 4 4
161 Поляков Николай МТС Банк Дивизион B 4 4
162 Коровин Дмитрий Сбербанк Факторинг Дивизион F 4 10
163 Куценко Александр Сбербанк Факторинг Дивизион F 4 10
164 Юртанов Игорь ФГК Дивизион C 4 7
165 Максименко Денис Сбербанк Факторинг Дивизион F 4 9
166 Аймалетдинов Илья Спектрум Дивизион D 4 8
167 Кондратенко Дмитрий СтройТрансНефтеГаз Дивизион F 4 10
168 Марадудин Александр БИОКАД Дивизион E 4 8
169 Котылев Дмитрий Промсвязьбанк Дивизион A 4 2
170 Михайлов Александр Банк ВТБ Дивизион A 4 9
171 Антонов Артём Пульсар Дивизион B 3 2
172 Новиков Андрей Авиакомпания Россия Дивизион B 3 5
173 Самошкин Евгений ТТЦ Останкино Дивизион C 3 8
174 Серёгин Вячеслав Inventive Retail Group Дивизион B 3 8
175 Апанасенко Владимир ВТБ 24 Дивизион C 3 8
176 Кирзин Даниил Inventive Retail Group Дивизион B 3 4
177 Свиридов Андрей ВНИИА Дивизион D 3 10
178 Бутенин Степан МегаФон Дивизион A 3 2
179 Чернышев Евгений Фортум Дивизион F 3 8
180 Прозоров Кирилл Сбербанк Технологии Дивизион B 3 9
181 Иккес Фёдор СтройТрансНефтеГаз Дивизион F 3 7
182 Сахаров Алексей Ingram Micro Дивизион F 3 10
183 Козлов Алексей ТрансКонтейнер Дивизион B 3 7
184 Рябушенко Александр Первый Канал Дивизион E 3 9
185 Рабкин Семён ТрансКонтейнер Дивизион B 3 8
186 Кутепов Вячеслав СтройТрансНефтеГаз Дивизион F 3 6
187 Подлевских Александр Сбербанк Технологии Дивизион B 3 9
188 Белкин Михаил Сбербанк Технологии Дивизион B 3 7
189 Каторов Алексей ТрансКонтейнер Дивизион B 3 7
190 Курашов Егор Пульсар Дивизион B 3 2
191 Жуков Александр РН-ТРАНС Дивизион B 3 6
192 Закаменный Вячеслав Сбербанк Лизинг Дивизион E 3 6
193 Лявданский Антон Фортум Дивизион F 3 8
194 Новиков Данил МЦ АУВД Дивизион C 3 4
195 Новиков Александр МТС Банк Дивизион B 3 6
196 Говорин Николай Россельхозбанк Дивизион E 3 10
197 Куликов Юрий Лаборатория Касперского Дивизион C 3 9
198 Федорчук Юрий Mail.Ru Дивизион E 3 10
199 Поздняков Сергей МВЗ им. Миля Дивизион C 3 8
200 Юсипов Нияз Страховой дом ВСК Дивизион E 3 7
201 Воронов Иван Мосинжпроект Дивизион D 3 2
202 Кривонкин Иван МегаФон Дивизион A 3 6
203 Сорокин Виталий ВНИИА Дивизион D 3 3
204 Терехин Александр Страховой дом ВСК Дивизион E 3 3
205 Черницин Антон МЦ АУВД Дивизион C 3 4
206 Степанников Артемий POLYMEDIA Дивизион D 3 9
207 Перов Илья МегаФон Дивизион A 3 4
208 Куваев Сергей МГТС Дивизион C 3 8
209 Якубов Шамиль Комус Дивизион A 3 5
210 Сердобинцев Илья Комус Дивизион A 3 5
211 Толстоухов Максим МЦ АУВД Дивизион C 3 4
212 Никитин Алексей POLYMEDIA Дивизион D 3 2
213 Туранов Тимур ФГК Дивизион C 2 2
214 Акиньшин Антон Валерьевич МТС Банк Дивизион B 2 3
215 Шутов Станислав Мосинжпроект Дивизион D 2 5
216 Степаненко Никита Mail.Ru Дивизион E 2 6
217 Носов Игорь Mail.Ru Дивизион E 2 6
218 Зюльков Андрей МВЗ им. Миля Дивизион C 2 9
219 Бавинов Андрей МТС Банк Дивизион B 2 6
220 Дьяченко Никита МЦ АУВД Дивизион C 2 4
221 Рящиков Александр РН-ТРАНС Дивизион B 2 6
222 Чуев Константин Промсвязьбанк Дивизион A 2 4
223 Матвеев Данила МТС Банк Дивизион B 2 6
224 Попов Константин ГАЗПРОМБАНК Дивизион D 2 3
225 Лякишев Юрий Пульсар Дивизион B 2 2
226 Басараб Эдуард Renault Дивизион D 2 8
227 Алехин Михаил Пульсар Дивизион B 2 7
228 Фахрутдинов Дамир Сбербанк Лизинг Дивизион E 2 7
229 Пренко Дмитрий Авиакомпания Россия Дивизион B 2 7
230 Шинкаренко Сергей НОВАТЭК Дивизион E 2 9
231 Михалёв Андрей Первый Канал Дивизион E 2 5
232 Бороздин Александр Сбербанк Лизинг Дивизион E 2 7
233 Грудинин Дмитрий СтройТрансНефтеГаз Дивизион F 2 6
234 Попов Александр Главгосэкспертиза Дивизион F 2 10
235 Перцев Александр СтройТрансНефтеГаз Дивизион F 2 8
236 Иваненко Николай Фортум Дивизион F 2 10
237 Юшин Алексей ТТЦ Останкино Дивизион C 2 4
238 Гармонов Алексей ФГК Дивизион C 2 7
239 Серебров Михаил POLYMEDIA Дивизион D 2 3
240 Воропай Леонт Банк ВТБ Дивизион A 2 2
241 Подшивалов Дмитрий Газпром комплектация Дивизион F 2 10
242 Горохов Илья МВЗ им. Миля Дивизион C 2 4
243 Ягудин Михаил Ingram Micro Дивизион F 2 10
244 Тихомиров Алексей Mail.Ru Дивизион E 2 7
245 Громадский Семён Первый Канал Дивизион E 2 8
246 Лайтарнюк Константин МегаФон Дивизион A 2 6
247 Песков Вячеслав Промсвязьбанк Дивизион A 2 6
248 Молодцов Максим МОЭСК Дивизион A 2 7
249 Дорофеев Максим Викторович Газпром комплектация Дивизион F 2 7
250 Воротников Вячеслав БКС Дивизион D 2 8
251 Моисеенко Антон ГАЗПРОМБАНК Дивизион D 2 2
252 Карташов Илья Пульсар Дивизион B 2 2
253 Мочалин Алексей ТТЦ Останкино Дивизион C 2 8
254 Михайлов Александр Московский банк Дивизион A 2 9
255 Белоконев Игорь Авиакомпания Россия Дивизион B 2 8
256 Русак Алексей ВНИИА Дивизион D 2 9
257 Яковлев Александр БИОКАД Дивизион E 2 7
258 Юрийчук Юрий Иркут Дивизион E 2 8
259 Сангаджи-Горяев Виктор Сбербанк Факторинг Дивизион F 2 7
260 Лутков Владислав Mail.Ru Дивизион E 2 6
261 Карташов Сергей СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион D 2 7
262 Буткевич Сергей МегаФон Дивизион A 2 4
263 Зайцев Николай Росэнергоатом Дивизион C 2 8
264 Голубенко Андрей МГТС Дивизион C 2 5
265 Тараканов Антон IPT Group Дивизион F 2 10
266 Колпаков Костантин ВНИИА Дивизион D 2 6
267 Плахов Яков МегаФон Дивизион A 2 4
268 Селин Вадим МОЭСК Дивизион A 2 7
269 Григорьев Сергей ВЭБ Лизинг Дивизион F 2 10
270 Шишеева Людмила ВЭБ Лизинг Дивизион F 2 5
271 Рудаковский Александр Главгосэкспертиза Дивизион F 1 10
272 Елизаров Владимир МГТС Дивизион C 1 6
273 Юрина Елена ГАЗПРОМБАНК Дивизион D 1 5
274 Курмашов Михаил POLYMEDIA Дивизион D 1 2
275 Моргунов Валерий Банк ВТБ Дивизион A 1 2
276 Шоймполов Одон ГАЗПРОМБАНК Дивизион D 1 4
277 Гришин Сергей Банк ВТБ Дивизион A 1 1
278 Логинов Евгений ГАЗПРОМБАНК Дивизион D 1 5
279 Батдыев Заур Спектрум Дивизион D 1 6
280 Ковров Михаил НОВАТЭК Дивизион E 1 10
281 Пантелов Ефрем Мосинжпроект Дивизион D 1 9
282 Хабаров Сергей Банк ВТБ Дивизион A 1 4
283 Михайлов Дмитрий МегаФон Дивизион A 1 4
284 Петров Дмитрий НОВАТЭК Дивизион E 1 9
285 Сластунов Михаил Росэнергоатом Дивизион C 1 3
286 Нугманов Вадим МГТС Дивизион C 1 7
287 Сухарьков Юрий ТрансКонтейнер Дивизион B 1 7
288 Борисов Михаил ВТБ Лизинг Дивизион B 1 8
289 Сачкова Мария Иркут Дивизион E 1 9
290 Алетдинов Андрей БКС Дивизион D 1 6
291 Парышев Виталий МГТС Дивизион C 1 2
292 Дороднов Олег Сбербанк Лизинг Дивизион E 1 2
293 Сенчик Максим МегаФон Дивизион A 1 2
294 Клименко Олег Dr. Korner Дивизион A 1 9
295 Приходько Роман Московский банк Дивизион A 1 7
296 Лаптев Александр МЦ АУВД Дивизион C 1 6
297 Тимаков Антон Dr. Korner Дивизион A 1 4
298 Михайлов Сергей МегаФон Дивизион A 1 6
299 Родионов Денис Лаборатория Касперского Дивизион C 1 7
300 Никаноров Вячеслав Россельхозбанк Дивизион E 1 3
301 Волынкин Кирилл ВЭБ Лизинг Дивизион F 1 3
302 Дорогайкин Павел Страховой дом ВСК Дивизион E 1 2
303 Михайлов Сергей Renault Дивизион D 1 3
304 Чуричев Никита ФГК Дивизион C 1 9
305 Шмойлов Дмитрий Лаборатория Касперского Дивизион C 1 1
306 Глинкин Александр МЦ АУВД Дивизион C 1 4
307 Годунов Илья Лаборатория Касперского Дивизион C 1 7
308 Мельник Александр POLYMEDIA Дивизион D 1 7
309 Волошенков Егор РН-ТРАНС Дивизион B 1 2
310 Воробьев Павел ФГК Дивизион C 1 3
311 Кузнецов Антон МОЭСК Дивизион A 1 3
312 Зайцев Сергей ФГК Дивизион C 1 6
313 Андрюшин Денис ГАЗПРОМБАНК Дивизион D 1 8
314 Рукин Алексей ФГК Дивизион C 1 2
315 Коротков Борис Промсвязьбанк Дивизион A 1 2
316 Монахов Алексей Ingram Micro Дивизион F 1 3
317 Галлямов Рудис IPT Group Дивизион F 1 6
318 Лахно Роман Среднерусский банк Дивизион A 1 1
319 Жигунов Константин СтройТрансНефтеГаз Дивизион F 1 3
320 Бритвин Роман IPT Group Дивизион F 1 4
321 Евдокимов Роман Пульсар Дивизион B 1 1
322 Рудаков Евгений Спектрум Дивизион D 1 9
323 Жеребило Дмитрий МВЗ им. Миля Дивизион C 1 4
324 Морозов Виталий Промсвязьбанк Дивизион A 1 2
325 Банас Антон Inventive Retail Group Дивизион B 1 4
326 Лесин Роман Промсвязьбанк Дивизион A 1 7
327 Фонин Александр Inventive Retail Group Дивизион B 1 6
328 Семенов Илья Inventive Retail Group Дивизион B 1 6
329 Яшин Владимир МТС Банк Дивизион B 1 2
330 Линиченко Алексей Лаборатория Касперского Дивизион C 1 4
331 Сечкин Максим ВТБ Лизинг Дивизион B 1 2
332 Ширшов Михаил БИОКАД Дивизион E 1 9
333 Тупицын Сергей ФГК Дивизион C 1 7
334 Новиков Тимофей БКС Дивизион D 1 9
335 Федорченко Юрий IPT Group Дивизион F 1 10
336 Огарев Юрий РН-ТРАНС Дивизион B 1 6
337 Семенченко Никита Промсвязьбанк Дивизион A 1 1
338 Краюшкин Сергей ВЭБ Лизинг Дивизион F 1 6
339 Иванов Михаил РН-ТРАНС Дивизион B 1 4
340 Перелет Константин IPT Group Дивизион F 1 9
341 Якубовский Иван ВТБ 24 Дивизион C 1 5
342 Матвеев Андрей МГТС Дивизион C 1 10
343 Черепанов Игорь ВНИИА Дивизион D 1 8
344 Сорокин Олег ФГК Дивизион C 1 5
345 Венедиктов Алексей IPT Group Дивизион F 1 7
346 Ефимов Андрей Авиакомпания Россия Дивизион B 1 2
347 Волков Роман ГАЗПРОМБАНК Дивизион D 1 6
348 Керов Дмитрий МТС Банк Дивизион B 1 4
349 Белышев Кирилл Mail.Ru Дивизион E 1 2
350 Салмин Юрий Иркут Дивизион E 1 7
351 Наний Максим ВТБ 24 Дивизион C 1 8
352 Русланов Максим Страховой дом ВСК Дивизион E 1 10
353 Полевой Андрей Ingram Micro Дивизион F 1 10
354 Козырев Александр Сбербанк Факторинг Дивизион F 1 6
355 Шляхин Сергей ВЭБ Лизинг Дивизион F 1 2
356 Емышев Сергей Викторович Газпром комплектация Дивизион F 1 10
357 Беляков Иван Андреевич Газпром комплектация Дивизион F 1 6
358 Буданов Владимир Сергеевич Газпром комплектация Дивизион F 1 9
359 Пономарев Антон Газпром комплектация Дивизион F 1 4
360 Макаренко Алексей Иркут Дивизион E 1 1
361 Курашенко Валерий Иркут Дивизион E 1 5
362 Баранов Александр Первый Канал Дивизион E 1 5
363 Митяков Александр Пульсар Дивизион B 1 5
364 Мирошнеченко Павел РН-ТРАНС Дивизион B 1 6
365 Шестаков Павел СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион D 1 1
366 Тенчурин Альмир Россельхозбанк Дивизион E 1 3
367 Моря Юрий ТрансКонтейнер Дивизион B 1 8
368 Игольникова Анна ГАЗПРОМБАНК Дивизион D 1 3
369 Зайцев Андрей ГАЗПРОМБАНК Дивизион D 1 2
370 Разоренов Алексей ТТЦ Останкино Дивизион C 1 6
371 Лаленков Евгений ТТЦ Останкино Дивизион C 1 4
372 Антонов Геннадий ГАЗПРОМБАНК Дивизион D 1 2
373 Камбаров Андрей БКС Дивизион D 1 4
374 Барсуков Дмитрий ВЭБ Лизинг Дивизион F 1 7