События
Новости
Итоги сезона «Весна-2024»
Итоги сезона «Весна-2024»

Итоги сезона «Весна-2024»

Комментарии главных героев прошедшего чемпионата!
Дивизион "Алмаз". 7 и 8 туры
Дивизион "Алмаз". 7 и 8 туры

Дивизион "Алмаз". 7 и 8 туры

9 июня состоялись матчи 7-го тура и 1-го тура второго этапа в дивизионе "Алмаз".
2 июня состоялись матчи 9 и 10 туро...
2 июня состоялись матчи 9 и 10 туров

2 июня состоялись матчи 9 и 10 туров

Дивизионы "Бирюза", "Гранат", "Кварц", "Нефрит", "Рубин", "Янтарь".
1 июня состоялись матчи 9 и 10 туро...
1 июня состоялись матчи 9 и 10 туров

1 июня состоялись матчи 9 и 10 туров

Дивизионы "Агат", "Изумруд", "Малахит", "Сапфир", "Топаз", "Яшма".
Дивизион "Алмаз". 5 и 6 туры
Дивизион "Алмаз". 5 и 6 туры

Дивизион "Алмаз". 5 и 6 туры

26 мая состоялись матчи 5 и 6 туров в дивизионе "Алмаз"
Дивизион "Алмаз". 3 и 4 туры
Дивизион "Алмаз". 3 и 4 туры

Дивизион "Алмаз". 3 и 4 туры

19 мая состоялись матчи 3 и 4 туров в дивизионе "Алмаз"
12 мая состоялись матчи 7 и 8 туров
12 мая состоялись матчи 7 и 8 туров

12 мая состоялись матчи 7 и 8 туров

Дивизионы "Бирюза", "Гранат", "Кварц", "Нефрит", "Рубин", "Янтарь".
Все новости
СМИ о нас
  • В первые дни лета пройдут волейбольные баталии
    2 и 3 июня 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА состоятся розыгрыши золотых и серебряных Кубков 5-7 в самом масштабном проекте в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации — чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Биз
    Подробнее
  • Летний волейбол
    2 и 3 июня 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА состоятся розыгрыши Золотых и Серебряных Кубков 5-7 в самом масштабном проекте в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации – чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса»
    Подробнее
  • Волейбольный сезон Лиги Чемпионов Бизнеса подходит к своему завершению
    26 и 27 мая 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА состоятся розыгрыши Золотых и Серебряных Кубков 1-4 в самом масштабном проекте в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации – чемпионата по волейболу Лига Чемпионов Бизнеса,
    Подробнее
  • Накати мощно на финиш и получи медали!
    12-13 мая 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА пройдут поединки 6-го и 7-го туров самого масштабного проекта в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации — чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», который организу
    Подробнее
  • Накати на финиш мощно и получи медали!

    12-13 мая 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА пройдут поединки 6-го и 7-го туров самого масштабного проекта в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации – чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», который орган

    Подробнее
  • «Руспортинг» проводит очередной тур соревнований по волейболу
    14-15 апреля 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА пройдут поединки 2-го и 3-го туров самого масштабного проекта в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации — чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», который орган
    Подробнее
  • Все спешат на волейбол
    14-15 апреля 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА пройдут поединки 2-го и 3-го туров самого масштабного проекта в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации – чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», который орган
    Подробнее
Facebook
 
Турнирная таблица
Новороссийск
 КомандаИО
1 Московский метрополитен 10 21
2 Газпром энергохолдинг 10 19
3 Энергострой 10 18
4 ГБУ "Ритуал" 10 11
5 Pridex 10 11
6 FLAMAX 10 10
Орёл
 КомандаИО
1 Первый Канал 10 23
2 Росатом 10 20
3 Транснефть 10 15
4 Экономика Москвы 10 15
5 ДИТ 10 13
6 Россельхозбанк 10 4
Волгоград
 КомандаИО
1 Авиакомпания Россия 10 26
2 POLYMEDIA 10 21
3 Росэнергоатом 10 21
4 Комус 10 15
5 СИБИНТЕК 10 6
6 ВНИИА 10 1
Санкт-Петербург
 КомандаИО
1 Сухой 10 26
2 БКС 10 24
3 IEK 10 14
4 Лаборатория Касперского 10 12
5 НОВАТЭК 10 8
6 Спектрум 10 6
Курск
 КомандаИО
1 Банк ВТБ 10 23
2 Мосэнергосбыт 10 21
3 Альфа-Банк 10 20
4 ЦАГИ 10 17
5 СберЛизинг 10 6
6 Тинькофф 10 3
Мурманск
 КомандаИО
1 СберФакторинг 10 23
2 Яндекс 10 21
3 Транслом 10 18
4 Главгосэкспертиза России 10 15
5 ГК Регион 10 11
6 РАСУ 10 2
Смоленск
 КомандаИО
1 РЖД 10 19
2 КРОК 10 19
3 VK 10 18
4 INGRAD 10 13
5 ПСБ 10 12
6 ГАЗПРОМБАНК 10 9
Белгород
 КомандаИО
1 Норникель 10 25
2 X5 Tech 10 24
3 Ростелеком 10 16
4 Skoltech 10 14
5 ОЭК 10 10
6 MARKS GROUP 10 1
Хабаровск
 КомандаИО
1 Яковлев 10 30
2 Qiwi 10 21
3 Страховой Дом ВСК 10 14
4 Тинькофф 2 10 10
5 АТОН 10 9
6 Сухой 2 10 6
Тула
 КомандаИО
1 СО ЕЭС 10 29
2 Газпром бурение 10 23
3 МКБ 10 18
4 ЛАНИТ 10 12
5 LeaderTeam 10 6
6 СберСпасибо 10 2
Архангельск
 КомандаИО
1 Мир 10 22
2 СГК 10 20
3 АП Восход 10 15
4 Москвич 10 14
5 Axenix 10 13
6 ГК АСВ 10 6
Москва (женщины)
 КомандаИО
1 Московский метрополитен (ж) 10 28
2 VK (ж) 10 26
3 Норникель (ж) 10 16
4 Яковлев (ж) 10 10
5 Мосинжпроект (ж) 10 5
6 Яндекс (ж) 10 5
Матчи
03 Декабря, Вс
Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости
Санкт-Петербург Площадка №1 10:00 Спектрум 0:2 БКС
Санкт-Петербург Площадка №2 10:00 Сухой 2:0 IEK
Санкт-Петербург Площадка №3 10:00 Лаборатория Касперского 2:1 НОВАТЭК
Орёл Площадка №1 11:00 ДИТ 2:0 Россельхозбанк
Орёл Площадка №2 11:00 Росатом 2:1 Транснефть
Орёл Площадка №3 11:00 Экономика Москвы 0:2 Первый Канал
Санкт-Петербург Площадка №1 12:00 БКС 2:0 НОВАТЭК
Санкт-Петербург Площадка №2 12:00 Спектрум 0:2 IEK
Санкт-Петербург Площадка №3 12:00 Сухой 2:1 Лаборатория Касперского
Орёл Площадка №1 13:00 Россельхозбанк 0:2 Первый Канал
Орёл Площадка №2 13:00 ДИТ 0:2 Транснефть
Орёл Площадка №3 13:00 Росатом 1:2 Экономика Москвы
Москва (женщины) Площадка №1 14:00 Мосинжпроект (ж) 0:2 Московский метрополитен (ж)
Москва (женщины) Площадка №2 14:00 Яковлев (ж) 0:2 Норникель (ж)
Москва (женщины) Площадка №3 14:00 Яндекс (ж) 0:2 VK (ж)
Мурманск Площадка №1 15:00 Яндекс 2:1 Транслом
Мурманск Площадка №2 15:00 СберФакторинг 2:0 РАСУ
Мурманск Площадка №3 15:00 Главгосэкспертиза России 2:1 ГК Регион
Москва (женщины) Площадка №1 16:00 Московский метрополитен (ж) 2:0 VK (ж)
Москва (женщины) Площадка №2 16:00 Мосинжпроект (ж) 0:2 Норникель (ж)
Москва (женщины) Площадка №3 16:00 Яковлев (ж) 2:0 Яндекс (ж)
Мурманск Площадка №1 17:00 Транслом 2:1 ГК Регион
Мурманск Площадка №2 17:00 Яндекс 2:0 РАСУ
Мурманск Площадка №3 17:00 СберФакторинг 2:0 Главгосэкспертиза России
Белгород Площадка №1 18:00 Норникель 2:0 Skoltech
Белгород Площадка №2 18:00 Ростелеком 2:1 ОЭК
Белгород Площадка №3 18:00 MARKS GROUP 0:2 X5 Tech
Тула Площадка №1 19:00 СберСпасибо 0:2 ЛАНИТ
Тула Площадка №2 19:00 СО ЕЭС 2:0 Газпром бурение
Тула Площадка №3 19:00 LeaderTeam 0:2 МКБ
Белгород Площадка №1 20:00 Skoltech 0:2 X5 Tech
Белгород Площадка №2 20:00 Норникель 2:0 ОЭК
Белгород Площадка №3 20:00 Ростелеком 2:0 MARKS GROUP
Тула Площадка №1 21:00 ЛАНИТ 1:2 МКБ
Тула Площадка №2 21:00 СберСпасибо 0:2 Газпром бурение
Тула Площадка №3 21:00 СО ЕЭС 2:0 LeaderTeam
Именинники в этом месяце
Все именниники
ЛЧБ в цифрах
  • Сезонов
    27
  • Команд
    260
  • Игроков
    6939
  • Результативных атак
    267973
  • Блоков
    52465
  • Подач на вылет
    38826