19 Ноября 2023 года Вс, 20:00 мск
Ростелеком 1234Т5678910111213
Skoltech 12345678910111213141516171819202122232425
Ростелеком 1234567891011121314151617

Никита Шепелев, «Skoltech»: «Мы уже разыгрались, был на одном из отрезков большой отрыв от «Ростелеком». И в первой партии мы были сильнее. Во второй соперник собрался, но мы вели свою игру и всё сделали, как надо. Несмотря на некоторые ошибки, мы выиграли и второй матч дня со счётом 2:0».

Алексей Воронин, «Ростелеком»: «Словами не описать эмоции нашей команды после этого матча. «Skoltech» хорошая и сыгранная команда. У нас же всё пошло в этой игре не так. До степени слова «совсем». Что это было, не очень понятно, но спасибо сопернику за то, что показали, как нужно играть в целом, и как нельзя играть нам».