Сухой 12345678Т91011Т121314151617181920212223242526
БКС 123Т45678910111213141516171819Т2021222324
Сухой 12345678910111213141516171819Т2021222324Т25
БКС 1234567Т89101112Т1314151617181920212223

Пётр Шемчук, «Сухой»: «Расслабляться нам нельзя ни в коем случае. Даже после такой победы. Нам надо показывать свою работу, свою игру. Да, и соперники в следующем туре тоже серьёзные.

В этом матче мы проявили просто какой-то героизм, отыгрались в первой партии со счёта 12:17. Все ребята молодцы, все без исключения очень чётко и ровно отработали. И, я думаю, что всем игра доставила удовольствие. Здорово, что такой матч получился».

Виталий Кутовой, «БКС»: «В первой партии было два отрезка, когда мы вели по «плюс 4», но мы почему-то посыпались. Пропал приём в конце первой партии, а во второй приём вроде бы появился, но забить ничего не получалось: либо в блок, либо соперник тащил в защите. Во второй партии уже мы догоняли, у нас было «минус 5», вроде бы и почти догнали. Если бы включились пораньше, то можно было бы игру перевести в третью партию. А пока, к сожалению, такой результат».