Норникель (ж) 12345678910111213141516171819202122232425
Яковлев (ж) 1Т23456Т78910111213
Норникель (ж) 12345678910111213Т1415
Яковлев (ж) 12345Т678910111213

Кристина Матюшина, «Норникель»: «Вторая игра тоже получилась для нас победной. Хотя в начале игры девушки из команды «Яковлев» были сыгранней и сильнее нас. Проигрыш в первой партии тому доказательство. Но во второй партии мы смогли справиться с волнением и довели игру до долгожданной победы (2:1). С каждой новой игрой мы становимся еще более сыгранными и начинаем показывать отличный результат.  С нетерпением ждём новых матчей».

Алия Маметова, «Яковлев»: «Команде «Норникель» мы уступили в упорной борьбе – 1:2.

К сожалению, сегодня за весь день нами была выиграна только одна партия, но главная наша победа на сегодняшний день, это рост, который мы показываем от матча к матчу. И, безусловно, наши главные победы ждут нас впереди!  Спасибо командам-соперницам «Московскому метрополитену» и «Норникелю» за достойную игру».