СО ЕЭС Т123456789101112131415
МКБ 12345678910111213141516171819202122232425
СО ЕЭС 123456789101112131415
МКБ 12345678

Дмитрий Гордеев, «СО ЕЭС»: «Игра выдалась напряжённая. Соперник начал показывать уровень с самого начала, что вынудило нас включаться в игру как можно раньше. Догнать получилось только в конце первой партии. Во второй партии соперник оказался сильнее. Но к нашей радости мы смогли переломить ход игры и вырвать победу в третьей партии».

Валентин Юрин, «МКБ»: «Сложно сказать, из-за чего проиграли. Понятно, что играли с лидером чемпионата. Понятно, что к таким матчам всегда надо готовиться, и чтобы побеждать ты должен быть готов больше чем на 100 процентов. Немного не хватило в первой партии. Да, выиграли вторую, но матч надо было выигрывать именно в первой. В итоге, уступили 1:2. По большому счёту, команда сыграла хорошо, и бывают такие поражения, после которых особенно и нечего сказать плохого про свою команду – все молодцы. В первой партии старались себя поберечь и действовать альтернативным составом в две связки. Но затем мы поняли, что это просто не получается. И уже затем перешли на стандартную игру. Опять же, немного не хватило, но повторюсь, команда осталась довольна заработанным очком. Сразу будем готовиться ко второй игре и никаких недомолвок относительно этого поражения в команде не осталось».