8 Октября 2023 года Вс, 21:00 мск
Газпром бурение 12345678910111213141516171819202122232425
ЛАНИТ 1234Т5678910111213141516171819
ЛАНИТ 12345678Т910Т11121314

Юлия Куличева, «Газпром бурение»: «Игра с командой «Ланит» была нашей второй в чемпионате. Единственный минус был - большой перерыв между играми, успели остыть, поэтому половину первой партии наша команда «раскачивалась», о чём говорит её результат - 25:19. В этой игре соперник оказался слабее нашего предыдущего («МКБ»), что позволило обеспечить значительный отрыв и дало возможность поиграть практически всему составу команды, а не только стартовому. Хочу отметить наших игроков, вышедших с замены, которые не растерялись, сыграли свою игру, что позволило завершить вторую партию со счетом 25:14.

Как оказалось, состав соперника был неполный, часть основных игроков отсутствовала, поэтому мы не расслабляемся и готовимся к следующей встрече во втором круге».

Антон Зуев, «ЛАНИТ»: «С командой «Газпром бурение» игра получилась более напряжённой, соперники очень сыграны и техничны. Но было очень интересно поиграть с такой командой.

Теперь ждём встречу второго круге, будет интересно повторить, только в нашем случае, уже полным основным составом.

Спасибо судьям, они судили всё честно, на просьбы и замечания реагировали».