15 Октября 2023 года Вс, 21:00 мск
МКБ 12345678910111213141516171819202122232425
LeaderTeam Т12345678Т91011
LeaderTeam 123456Т78Т9101112

Валентин Юрин, «МКБ»: «Спасибо за поздравления с победой. Резюмируя комментарий по первой игре, при учёте, что нам удалось поддержать разницу 10-12 мячей в партии, значит, на сегодня мы, действительно, понимаем к чему идём, у нас становится меньше ошибок. В трёхнедельном перерыве между играми будем готовиться показывать хороший волейбола.  Всем хочется бороться за медали, и нам в том числе. Поэтому будем просто продолжать и стараться улучшать свои показатели не только в игровой стадии, но и физическую составляющую. Потому что играть душно и тяжело, и приходится иной раз переходить с «физики» на морально-волевые».