Газпром бурение 12345678910111213141516171819202122232425
МКБ 1234567891011121314151617181920
Газпром бурение 12345678Т9101112131415161718192021222324Т25
МКБ 12Т345678910111213141516171819202122

Юлия Куличева, «Газпром бурение»: «Игра с командой «МКБ» была нашим дебютом в Лиге Чемпионов Бизнеса. Соперник оказался достойным, игра была напряженной с первого мяча. Первая партия получилась очень скомканной, чувствовалось, что обе команды суетились. Шли, как говорится, «ноздря в ноздрю», но партию удалось завершить со счётом 25:20 в нашу пользу. Вторую партию начали уже лучше, потому что разыгрались и по итогам первого сета определили уязвимые места у команды соперника, в виду чего несколько раз имели разрыв порядка 6-7 очков, что дало возможность выпустить на площадку игроков с замены. В процессе партии много потеряли на своих ошибках, видимо, потому, что расслаблялись и заигрывались, имея преимущество в счёте, чем очень грамотно воспользовались соперники. Окончание игры вновь вернуло напряжение, имея разрыв 7 очков при счёте 24:17, опять же, на собственных ошибках, довели до 24:22. Хоть и одержали победу по результатам двух партий, всегда есть над чем работать, но в целом, игрой своей команды остались довольны, учитывая, что таким составом играли второй раз. Двигаемся дальше».

Валентин Юрин, «МКБ»: «Наверное, на наших действиях сказывается то, что ушли два основных игрока. Нам приходится перекраивать шестёрку. И так или иначе нужно притираться. Соперник был сильный и мы, может быть, не были готовы или сами расслабились. Долгое время были качели, но потом мы потеряли два-три мяча и это всё уходило в разницу «плюс 6-7» и отыгрываться было уже очень сложно. В целом, в каких-то моментах боролись хорошо, но проигрыши по три-четыре очка подряд приводили к тому, что разница в партии доходила до «минус пяти». И на своих ошибках мы этот матч и проиграли».