Авиакомпания Россия 1234567891011121314Т1516171819202122232425
ВНИИА 1234567891011121314151617Т1819
Авиакомпания Россия 12345678910111213141516171819202122232425
ВНИИА 12345Т67

Сергей Якушев, «Авиакомпания Россия»: «Хочется отметить хорошую игру соперника в первой партии. Они показали стабильную игру, что нельзя сказать про вторую партию, в которой они допускали большое количество ошибок, что позволило нам выиграть встречу со счётом 2:0».

Дмитрий Власов, «ВНИИА»: «Начали матч очень ритмично как по активному движению игроков по полю, так и по счёту, несколько раз удавалось перехватить инициативу у соперника. Надо отдать должное они после тайм-аута вышли прямо другие и действовали очень слаженно, и забрали концовку первого сета, но не стыдно проигрывать «Авиакомпании Россия»!

На второй сет если честно мы просто встали, не удавалось всё и везде, больше сказать нечего.

Спасибо сопернику, и организаторам за турнир, и «спасибо» за дивизион».