Страховой Дом ВСК 12345678910111213141516171819202122232425
Qiwi 123456Т789101112Т1314151617181920
Страховой Дом ВСК 123456Т
Qiwi 123456789101112131415

Александр Савин, «Qiwi»: «В этом матче у нас играла основа и получилась интересная игра. Соперник оказал серьёзное сопротивление, и нам пришлось очень постараться, чтобы его обыграть. В итоге, нам удалось взять верх в двух партиях. Спасибо всем за игру».

Олег Ручкин, «Страховой Дом ВСК»: «Это был решающий матч за 2-3 место. Первую партию мы проиграли, хотя шли вровень. Команда «Qiwi» очень сильная, видно, что она усилилась. Вторую партию мы выиграли, но в решающей третьей партии нам выиграть, к сожалению, не удалось. Отобрали у соперника всего одно очко. И сейчас по турнирной таблице перед двумя заключительными турами мы занимаем третье место с 14 очками, а у «Qiwi» на одно больше. Поэтому очень важно отыграть следующий тур с двумя победами по 2:0 и надеяться, что соперник споткнётся. Тогда вероятность занять место повыше у нас есть.

Отмечу, что сегодня мы поиграли эмоционально и активно».