СберФакторинг 123456789101112131415161718Т19202122232425
Транслом 12Т34Т56789101112131415
СберФакторинг 1234567891011121314Т15
Транслом 123456789101112

Денис Максименко, «СберФакторинг»: «Соперник «Транслом» -  уже традиционно подошёл к игре в максимально заряженной форме и эмоционально и физически. Нам потребовалось время чтобы адаптироваться и показать свою игру. Поддержка команды, нестандартные элементы, приём, атака и блоки - все получилось показать во втором сете. В решающем периоде соперник показал свою лучшую игру, очень было сложно сравняться и выйти вперёд со счёта 8:7. Хочу сказать спасибо своей команде за отличную игру и проявленные лидерские качества. «Транслому» желаем побед и такого же максимального заряда - игра была отличная».

Константин Притока, «Транслом»: «Матч был очень сложный. Мы уверенно одержали победу в первом сете, после соперник собрался и резко вырвался вперёд. Наша команда максимально старалась для достижения результата, но допущенные ошибки не дали возможности переломить ход игры».