События
Новости
Финальные матчи. "Санкт-Петербург"...
Финальные матчи. "Санкт-Петербург", "Тула"

Финальные матчи. "Санкт-Петербург", "Тула"

27 ноября состоялись кубковые финалы в дивизионах "Санкт-Петербург" и "Тула".
7-й тур, 1/4 финала Золотого кубка...
7-й тур, 1/4 финала Золотого кубка. "Белгород", "Волгоград", "Москва"

7-й тур, 1/4 финала Золотого кубка. "Белгород", "Волгоград", "Москва"

26 нояября состоялись встречи 7-го тура и четвертьфиналы Золотого кубка в дивизионах "Белгород", "Волгоград", "Москва".
5 и 6 туры. "Смоленск", "Курск", "Н...
5 и 6 туры. "Смоленск", "Курск", "Новороссийск"

5 и 6 туры. "Смоленск", "Курск", "Новороссийск"

19 ноября состоялись 5 и 6 туры в дивизионах "Смоленск", "Курск" и "Новороссийск".
Лучшие моменты матча
Лучшие моменты матча

Лучшие моменты матча

Дорогие друзья! Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете посмотреть в конце каждого видео сразу после завершения игр.
7-й тур, 1/4 финала Золотого кубка...
7-й тур, 1/4 финала Золотого кубка. "Санкт-Петербург", "Тула"

7-й тур, 1/4 финала Золотого кубка. "Санкт-Петербург", "Тула"

13 нояября состоялись встречи 7-го тура и четвертьфинал Золотого кубка в дивизионах "Санкт-Петербург" и "Тула".
5 и 6 туры. "Белгород", "Волгоград"...
5 и 6 туры. "Белгород", "Волгоград", "Москва"

5 и 6 туры. "Белгород", "Волгоград", "Москва"

12 ноября состоялись 5 и 6 туры в дивизионах "Белгород", "Волгоград", "Москва"
5 и 6 туры. "Санкт-Петербург", "Тул...
5 и 6 туры. "Санкт-Петербург", "Тула"

5 и 6 туры. "Санкт-Петербург", "Тула"

30 октября состоялись 5 и 6 туры в дивизионах "Санкт-Петербург" и "Тула".
Все новости
СМИ о нас
  • В первые дни лета пройдут волейбольные баталии
    2 и 3 июня 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА состоятся розыгрыши золотых и серебряных Кубков 5-7 в самом масштабном проекте в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации — чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Биз
    Подробнее
  • Летний волейбол
    2 и 3 июня 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА состоятся розыгрыши Золотых и Серебряных Кубков 5-7 в самом масштабном проекте в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации – чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса»
    Подробнее
  • Волейбольный сезон Лиги Чемпионов Бизнеса подходит к своему завершению
    26 и 27 мая 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА состоятся розыгрыши Золотых и Серебряных Кубков 1-4 в самом масштабном проекте в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации – чемпионата по волейболу Лига Чемпионов Бизнеса,
    Подробнее
  • Накати мощно на финиш и получи медали!
    12-13 мая 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА пройдут поединки 6-го и 7-го туров самого масштабного проекта в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации — чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», который организу
    Подробнее
  • Накати на финиш мощно и получи медали!

    12-13 мая 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА пройдут поединки 6-го и 7-го туров самого масштабного проекта в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации – чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», который орган

    Подробнее
  • «Руспортинг» проводит очередной тур соревнований по волейболу
    14-15 апреля 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА пройдут поединки 2-го и 3-го туров самого масштабного проекта в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации — чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», который орган
    Подробнее
  • Все спешат на волейбол
    14-15 апреля 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА пройдут поединки 2-го и 3-го туров самого масштабного проекта в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации – чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», который орган
    Подробнее
Facebook
 
Турнирная таблица
Дивизион "Бразилия"
 КомандаИО
1 Газпром энергохолдинг 10 24
2 Россельхозбанк-2 10 21
3 Bakerton 10 20
4 Комус 10 13
5 VK 10 7
6 Сбербанк ЦА 10 5
Дивизион "Польша"
 КомандаИО
1 ГИЛС и НП 10 27
2 Аэрофлот 10 16
3 Pridex 10 15
4 Альфа-Банк 10 13
5 СберЛизинг 10 13
6 Экономика Москвы 10 6
Дивизион "Франция"
 КомандаИО
1 Банк ВТБ 10 20
2 Авиакомпания Россия 10 20
3 Росатом 10 20
4 СберФакторинг 10 18
5 Группа МТС 10 9
6 Сервионика 10 3
Дивизион "Бельгия"
 КомандаИО
1 ДИТ 10 24
2 Транснефть 10 21
3 POLYMEDIA 10 17
4 Первый Канал 10 11
5 Росэнергоатом 10 9
6 Россети Московский регион 10 8
Дивизион "Аргентина"
 КомандаИО
1 Иркут 10 24
2 Мосинжпроект 10 23
3 Транслом 10 18
4 Kaspersky 10 16
5 МЦ АУВД 10 9
6 РусГидро 10 0
Дивизион "Канада"
 КомандаИО
1 ПСБ 10 27
2 Почта России 10 21
3 ВНИИА 10 17
4 Мосэнергосбыт 10 17
5 Skoltech 10 4
6 Renault 10 4
Дивизион "Сербия"
 КомандаИО
1 Россельхозбанк 10 23
2 Ingram Micro 10 20
3 НИКИЭТ 10 19
4 Московский транспорт 10 17
5 ОЭК 10 10
6 Группа "СМП Банк" 10 1
Дивизион "Куба"
 КомандаИО
1 Страховой Дом ВСК 10 27
2 IEK 10 24
3 Rexant 10 15
4 КРОК 10 14
5 Accеnture 10 8
6 СберСпасибо 10 2
Дивизион "Италия"
 КомандаИО
1 Главгосэкспертиза 10 25
2 Спектрум 10 20
3 СТ ЦЕНТР 10 16
4 Qiwi 10 15
5 Positive Technologies 10 11
6 СГК 10 3
Дивизион "A"
 КомандаИО
1 Москомспорт 6 17
2 ВДНХ 6 13
3 ГПБУ "Мосприрода" 6 5
4 ПКБ №4 им. П.Б. Ганнушкина 6 1
Дивизион "D"
 КомандаИО
1 ДИТ 6 18
2 КОСиМП 6 12
3 ГБУ ПНИ № 12 6 5
4 ГБУ "ГлавАПУ" 6 1
Дивизион "E"
 КомандаИО
1 ГБУЗ "ЦПРИН ДЗМ" 6 18
2 ГКУ АЗ (КС) ДЗМ 6 9
3 ДПИР 6 9
4 Департамент СМИ и Рекламы 6 0
Матчи
18 Декабря, Сб
Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости
Дивизион "A" Площадка №1 10:00 Москомспорт 2:0 ВДНХ
Дивизион "A" Площадка №2 10:00 ПКБ №4 им. П.Б. Ганнушкина 0:2 T ГПБУ "Мосприрода"
Дивизион "B" Площадка №1 11:00 ГБУЗ ДГП № 133 ДЗМ 0:2 T Департамент финансов
Дивизион "B" Площадка №2 11:00 ГКУ "Организатор перевозок" 0:2 ГБУ "Ритуал"
Дивизион "A" Площадка №1 12:00 ВДНХ 2:0 T ГПБУ "Мосприрода"
Дивизион "A" Площадка №2 12:00 Москомспорт 2:0 T ПКБ №4 им. П.Б. Ганнушкина
Дивизион "B" Площадка №1 13:00 Департамент финансов 0:2 ГБУ "Ритуал"
Дивизион "B" Площадка №2 13:00 ГБУЗ ДГП № 133 ДЗМ 0:2 T ГКУ "Организатор перевозок"
Дивизион "C" Площадка №1 14:00 ГБУЗ "НПЦ ПЗДП им. Г. Е. Сухаревой" 0:2 Департамент экономики
Дивизион "C" Площадка №2 14:00 ГБУЗ ГП № 209 ДЗМ 0:2 T СМС ДТСЗН
Дивизион "D" Площадка №1 15:00 КОСиМП 2:0 T ГБУ "ГлавАПУ"
Дивизион "D" Площадка №2 15:00 ГБУ ПНИ № 12 0:2 ДИТ
Дивизион "C" Площадка №1 16:00 Департамент экономики 2:0 СМС ДТСЗН
Дивизион "C" Площадка №2 16:00 ГБУЗ "НПЦ ПЗДП им. Г. Е. Сухаревой" 2:0 T ГБУЗ ГП № 209 ДЗМ
Дивизион "D" Площадка №1 17:00 ГБУ "ГлавАПУ" 0:2 T ДИТ
Дивизион "D" Площадка №2 17:00 КОСиМП 2:0 ГБУ ПНИ № 12
Дивизион "E" Площадка №1 18:00 ДПИР 2:1 ГКУ АЗ (КС) ДЗМ
Дивизион "E" Площадка №2 18:00 ГБУЗ "ЦПРИН ДЗМ" 2:0 T Департамент СМИ и Рекламы
Дивизион "E" Площадка №1 19:00 ГКУ АЗ (КС) ДЗМ 2:0 T Департамент СМИ и Рекламы
Дивизион "E" Площадка №2 19:00 ДПИР 0:2 ГБУЗ "ЦПРИН ДЗМ"
Именинники в этом месяце
Все именниники
ЛЧБ в цифрах
  • Сезонов
    25
  • Команд
    228
  • Игроков
    6056
  • Результативных атак
    217931
  • Блоков
    41732
  • Подач на вылет
    30928