Газпром энергохолдинг 12345678910111213141516171819202122232425
ГБУ "Ритуал" 1234567Т8910Т1112131415161718192021
Газпром энергохолдинг 1234567891011121314Т15
ГБУ "Ритуал" 12345678Т910111213

Михаил Жубанов, «Газпром энергохолдинг»: «Во второй игре с ГБУ «Ритуал» стали ошибаться невынужденно. Это новый для нас соперник, команда хорошая, ровная, без явных слабых мест.

Первую партию шли ровно и проиграли только в концовке. Вторую и третью партию смогли собраться и довести до победы обе партии.

В этом году чемпионат очень интересный, нет явного лидера после четырёх туров, и все команды ещё могут бороться за призовые места. Мы же будем и дальше работать, и стараться выигрывать в каждой игре».

Павел Шейкин, ГБУ «Ритуал»: «Игра очень понравилась. Мы действовали хорошо. Ну а счёт в третьей партии – 13:15, говорит сам за себя».