LeaderTeam 12345Т6789
Газпром бурение 12345678910111213141516171819202122232425
LeaderTeam 12345678910Т1112131415161718192021
Газпром бурение 123456789101112131415161718Т19202122232425

Алексей Савин, «LeaderTeam»: «После первого матча сегодняшнего дня, в котором мы победили, мы, конечно, были эмоционально заряжены и надеялись на хороший результат и в поединке против ГК «Газпром бурение». Но надо отдать должное соперникам, они оказались сильнее.

В первой партии нас совсем не пожалели. Если говорить откровенно, то нас разгромили. Во второй мы уже зацепились, играли намного лучше, но всё же уступили.

Нам надо подтягивать многие компоненты игры, нарабатывать связки, чем мы и займёмся.

Ещё раз спасибо огромное организаторам, спасибо судьям, которые работали сегодня здорово – молодцы. И провести сегодняшний день здесь было очень приятно».

Юлия Куличева, ГК «Газпром бурение»: «Игрой нашей команды остались довольны. Первую партию выиграли уверенно, о чём говорит счёт – 25:9. Во второй партии появилась возможность выставить игроков с замены, которые на все 100 процентов справились с своими задачами, и что никак не повлияло на итог матча».