Газпром энергохолдинг 123456789101112131415161718Т1920212223Т2425
Московский метрополитен 12345678910111213Т1415161718192021Т2223
Газпром энергохолдинг 12345678910Т11121314151617181920Т2122232425
Московский метрополитен 12Т345678910111213Т14151617181920

Михаил Жубанов, «Газпром энергохолдинг»: «К счастью для нас соперник был не в основном составе. Смогли ровно отыграть обе партии и допустить минимальное количество ошибок, поэтому выиграли достаточно уверенно 2:0, несмотря на спорные ситуации с судьями».

Святослав Поздняков, «Московский метрополитен»: «Такое ощущение, что не проснулись, а соперник наоборот был заряжен, в конце первой партии счёт был 23:23, не подали подачу и 25-м очком «Газпром энергохолдинг» нас наказал! Во второй партии пропал приём, от слова «совсем», и не подали 8 подач, как итог победа «Газпром энергохолдинга» - 25:20!»