Срочно:
Уважаемые участники, согласно регламенту проведения чемпионата, между третьим и четвертым игровыми днями открыт период дозаявок. Все изменения отправляйте по адресу: ir@lchb.ru   

  Игрок Команда Дивизион Подача Игры
1 Лайтарнюк Константин МегаФон Дивизион "B" 18 10
2 Шмакалов Михаил ВТБ Лизинг Дивизион "B" 18 10
3 Зайцев Сергей ФГК Дивизион "E" 16 10
4 Бусаров Василий Страховой Дом ВСК Дивизион "B" 16 10
5 Першин Илья Комус Дивизион "A" 16 10
6 Павленко Игорь Билайн Дивизион "D" 15 10
7 Новиков Александр МТС Банк Дивизион "E" 15 6
8 Поправка Алексей MICHELIN Дивизион "E" 15 8
9 Родионов Денис Kaspersky Lab. Дивизион "C" 15 10
10 Грецов Сергей POLYMEDIA Дивизион "D" 14 10
11 Чечин Никита МЦ АУВД Дивизион "C" 14 10
12 Матчин Евгений Транснефть Финанс Дивизион "D" 14 10
13 Хованов Сергей ПСБ Дивизион "B" 14 10
14 Тарасевич Сергей ICON Дивизион "E" 13 10
15 Быков Андрей РОСГОССТРАХ Дивизион "D" 12 10
16 Воронин Алексей ICON Дивизион "E" 12 7
17 Якубовский Дмитрий ВТБ Лизинг Дивизион "B" 12 9
18 Толстоухов Максим МЦ АУВД Дивизион "C" 11 8
19 Файзрахманов Азат POLYMEDIA Дивизион "D" 11 10
20 Колотыгин Роман ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 11 10
21 Сазонов Константин Россельхозбанк Дивизион "E" 11 10
22 Гладышев Алексей Корпорация Комета Дивизион "B" 11 8
23 Коломин Руслан ВТБ Лизинг Дивизион "B" 11 10
24 Логинов Антон Альфа-Банк Дивизион "C" 11 10
25 Лимачев Александр РОСГОССТРАХ Дивизион "D" 11 10
26 Закурдаев Александр Электродепо "Варшавское" Дивизион "A" 10 6
27 Малеев Артём Спектрум Дивизион "B" 10 10
28 Балабоня Ольга VivaKi Дивизион "E" 10 7
29 Власов Алексей POLYMEDIA Дивизион "D" 10 10
30 Пименов Алексей Внешэкономбанк Дивизион "B" 10 5
31 Губин Алексей Гипротрубопровод Дивизион "A" 10 9
32 Максимов Александр МСЗ Дивизион "A" 10 10
33 Каторов Алексей ФГК Дивизион "E" 10 8
34 Исаев Дмитрий Росэнергоатом Дивизион "C" 10 10
35 Суслов Дмитрий НОВАТЭК Дивизион "D" 10 9
36 Матюхин Александр Электродепо "Варшавское" Дивизион "A" 9 9
37 Колошва Игорь Открытие Дивизион "A" 9 10
38 Уланов Алексей Россельхозбанк Дивизион "E" 9 10
39 Воронин Константин Банк ВТБ Дивизион "A" 9 7
40 Ростапшов Дмитрий ICON Дивизион "E" 9 10
41 Молчанов Олег ФГК Дивизион "E" 9 10
42 Степанников Артемий POLYMEDIA Дивизион "D" 9 10
43 Панин Владимир Гипротрубопровод Дивизион "A" 9 10
44 Торопов Даниил Уралсиб Дивизион "E" 9 7
45 Еременко Анастасия Россельхозбанк Дивизион "E" 8 10
46 Белялов Алексей Банк ВТБ Дивизион "A" 8 7
47 Грачев Артем МегаФон Дивизион "B" 8 9
48 Иванов Иван Мегаполис Дивизион "D" 8 9
49 Тарасов Константин ЛУКОЙЛ Дивизион "A" 8 10
50 Васильев Павел Sberbank CIB Дивизион "C" 8 8
51 Евстягин Александр ФГК Дивизион "E" 8 7
52 Заика Роман Росэнергоатом Дивизион "C" 8 10
53 Полевой Андрей Acronis Дивизион "D" 8 10
54 Пичугина Ольга Скинкеа Дивизион "E" 8 10
55 Приданников Сергей Билайн Дивизион "D" 8 8
56 Шестакова Виталия Альфа-Банк Дивизион "C" 8 9
57 Абрамов Константин Россельхозбанк Дивизион "E" 8 10
58 Смирнов Андрей Билайн Дивизион "D" 8 10
59 Семак Игорь Спектрум Дивизион "B" 8 10
60 Тукаев Ильдар MICHELIN Дивизион "E" 8 10
61 Мошуров Иван ДИКСИ Дивизион "C" 8 10
62 Батдыев Заур Спектрум Дивизион "B" 8 10
63 Макаренко Николай МегаФон Дивизион "B" 8 10
64 Секретарев Александр Мегаполис Дивизион "D" 8 10
65 Новиков Денис ДИКСИ Дивизион "C" 7 8
66 Дмитриев Андрей Билайн Дивизион "D" 7 8
67 Дроздов Иван МТС Банк Дивизион "E" 7 6
68 Чикин Николай НОВАТЭК Дивизион "D" 7 10
69 Волженин Иван Шнейдер Электрик Дивизион "D" 7 6
70 Глыбин Андрей VivaKi Дивизион "E" 7 9
71 Григорьев Сергей Билайн Дивизион "D" 7 10
72 Трифонов-Яковлев Александр МегаФон Дивизион "B" 7 7
73 Футорян Артем ICON Дивизион "E" 7 10
74 Вахмянин Иван POLYMEDIA Дивизион "D" 7 10
75 Коробейников Степан MICHELIN Дивизион "E" 7 8
76 Кузнецов Станислав Внешэкономбанк Дивизион "B" 7 10
77 Монастырский Олег ЛУКОЙЛ Дивизион "A" 7 7
78 Алёхин Михаил Электродепо "Варшавское" Дивизион "A" 7 8
79 Рогожкин Артем MICHELIN Дивизион "E" 7 7
80 Рукин Алексей ФГК Дивизион "E" 6 7
81 Фролов Андрей Корпорация Комета Дивизион "B" 6 5
82 Ситаков Александр ПСБ Дивизион "B" 6 3
83 Ушаков Дмитрий ДИКСИ Дивизион "C" 6 10
84 Черницин Антон МЦ АУВД Дивизион "C" 6 7
85 Торопыгин Артем ГрК ВОЛГА-ДНЕПР Дивизион "C" 6 9
86 Бавинов Андрей Страховой Дом ВСК Дивизион "B" 6 10
87 Федосеев Евгений i-Тeco Дивизион "C" 6 10
88 Солопов Юрий VivaKi Дивизион "E" 6 8
89 Никонов Олег Россельхозбанк Дивизион "E" 6 10
90 Корнев Кирилл ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 6 5
91 Беликов Евгений ДИКСИ Дивизион "C" 6 9
92 Тихонов Дмитрий Мегаполис Дивизион "D" 6 10
93 Предеин Никита Страховой Дом ВСК Дивизион "B" 6 10
94 Коротков Борис ПСБ Дивизион "B" 6 8
95 Ананьев Сергей ПСБ Дивизион "B" 6 9
96 Шевченко Александр Внешэкономбанк Дивизион "B" 6 3
97 Косарев Александр Сбербанк Лизинг Дивизион "B" 5 9
98 Кулло Владимир Билайн Дивизион "D" 5 8
99 Титков Олег Мегаполис Дивизион "D" 5 7
100 Овчаров Виталий Внешэкономбанк Дивизион "B" 5 8
101 Иванушкин Иван Мегаполис Дивизион "D" 5 8
102 Минаков Андрей ЛУКОЙЛ Дивизион "A" 5 5
103 Чаплыгин Вячеслав ПСБ Дивизион "B" 5 3
104 Останькович Александр ЛУКОЙЛ Дивизион "A" 5 9
105 Копылов Максим Гипротрубопровод Дивизион "A" 5 7
106 Тупик Артем MICHELIN Дивизион "E" 5 9
107 Хомяков Иван i-Тeco Дивизион "C" 5 6
108 Харламов Денис Скинкеа Дивизион "E" 5 9
109 Звездин Константин Гипротрубопровод Дивизион "A" 5 10
110 Скрипачев Михаил Мегаполис Дивизион "D" 5 10
111 Шевяхов Евгений i-Тeco Дивизион "C" 5 8
112 Волченкова Евгения РОСГОССТРАХ Дивизион "D" 5 7
113 Лукашик Виктор РОСГОССТРАХ Дивизион "D" 5 10
114 Сахаров Алексей Acronis Дивизион "D" 5 10
115 Волкова Надежда Уралсиб Дивизион "E" 5 6
116 Соколов Андрей i-Тeco Дивизион "C" 5 8
117 Шапко Дмитрий Открытие Дивизион "A" 5 10
118 Поляков Николай МТС Банк Дивизион "E" 5 8
119 Плужников Сергей Внешэкономбанк Дивизион "B" 5 10
120 Говорин Николай Россельхозбанк Дивизион "E" 5 10
121 Бакушин Кирилл ICON Дивизион "E" 5 10
122 Баранов Константин ДИКСИ Дивизион "C" 5 4
123 Поздняков Святослав Электродепо "Варшавское" Дивизион "A" 5 10
124 Сенина Ирина Транснефть Финанс Дивизион "D" 5 8
125 Браславский Максим Открытие Дивизион "A" 5 10
126 Скляренко Андрей ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 5 10
127 Скуридин Дмитрий Sberbank CIB Дивизион "C" 5 8
128 Савинов Сергей ВТБ Лизинг Дивизион "B" 5 10
129 Рабчевский Максим Шнейдер Электрик Дивизион "D" 5 10
130 Песков Вячеслав ПСБ Дивизион "B" 5 10
131 Ручкин Олег Страховой Дом ВСК Дивизион "B" 5 10
132 Котин Владислав Спектрум Дивизион "B" 5 10
133 Батов Алексей ГрК ВОЛГА-ДНЕПР Дивизион "C" 4 9
134 Остриков Владимир Sberbank CIB Дивизион "C" 4 10
135 Мишин Дмитрий Корпорация Комета Дивизион "B" 4 8
136 Копылов Дмитрий ГрК ВОЛГА-ДНЕПР Дивизион "C" 4 10
137 Лаптев Александр МЦ АУВД Дивизион "C" 4 7
138 Кузькин Алексей Скинкеа Дивизион "E" 4 3
139 Калугин Павел Комус Дивизион "A" 4 5
140 Доброхотов Филипп ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 4 9
141 Нагорных Надежда ГрК ВОЛГА-ДНЕПР Дивизион "C" 4 9
142 Леонов Алексей Росэнергоатом Дивизион "C" 4 8
143 Костюченков Александр НОВАТЭК Дивизион "D" 4 10
144 Смоленский Евгений Корпорация Комета Дивизион "B" 4 8
145 Масалова Ольга Уралсиб Дивизион "E" 4 5
146 Кудояр Лавр MICHELIN Дивизион "E" 4 2
147 Токаев Алексей Уралсиб Дивизион "E" 4 5
148 Иванов Дмитрий Банк ВТБ Дивизион "A" 4 6
149 Гарманов Алексей ФГК Дивизион "E" 4 10
150 Мороз Алексей Сбербанк Лизинг Дивизион "B" 4 7
151 Чалокьян Денис МТС Банк Дивизион "E" 4 5
152 Богданович Николай МТС Банк Дивизион "E" 4 4
153 Мамаев Вадим МТС Банк Дивизион "E" 4 5
154 Юринский Алексей МТС Банк Дивизион "E" 4 8
155 Николаев Василий Шнейдер Электрик Дивизион "D" 4 10
156 Пёрушкин Алексей ВТБ Лизинг Дивизион "B" 4 10
157 Новиков Данил МЦ АУВД Дивизион "C" 4 7
158 Крестьянинов Александр Sberbank CIB Дивизион "C" 4 10
159 Милютин Дмитрий Комус Дивизион "A" 4 7
160 Волков Дмитрий Открытие Дивизион "A" 4 8
161 Бугрилов Владислав ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 4 6
162 Шубин Андрей Уралсиб Дивизион "E" 4 6
163 Барабанов Андрей МСЗ Дивизион "A" 4 10
164 Шерстабоев Максим ЛУКОЙЛ Дивизион "A" 4 5
165 Федоров Дмитрий ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 4 3
166 Федосеев Антон МСЗ Дивизион "A" 4 8
167 Серов Федор Sberbank CIB Дивизион "C" 4 9
168 Отводенков Сергей Уралсиб Дивизион "E" 4 9
169 Шаталин Александр Мегаполис Дивизион "D" 4 10
170 Старков Евгений Корпорация Комета Дивизион "B" 4 10
171 Яловик Виталий POLYMEDIA Дивизион "D" 4 9
172 Бобыкин Павел Корпорация Комета Дивизион "B" 4 7
173 Ерошкин Александр VivaKi Дивизион "E" 4 8
174 Баянов Дмитрий Транснефть Финанс Дивизион "D" 3 8
175 Манушин Алексей Транснефть Финанс Дивизион "D" 3 10
176 Блещев Михаил Транснефть Финанс Дивизион "D" 3 10
177 Железнов Максим Электродепо "Варшавское" Дивизион "A" 3 9
178 Петьков Илья ЛУКОЙЛ Дивизион "A" 3 8
179 Захаров Михаил ДИКСИ Дивизион "C" 3 6
180 Халеев Дмитрий ICON Дивизион "E" 3 7
181 Коган Денис Скинкеа Дивизион "E" 3 6
182 Ванин Александр Корпорация Комета Дивизион "B" 3 2
183 Медведев Сергей Шнейдер Электрик Дивизион "D" 3 8
184 Щукин Макар Страховой Дом ВСК Дивизион "B" 3 10
185 Новиков Роман ПСБ Дивизион "B" 3 9
186 Тихонова Наталья МегаФон Дивизион "B" 3 10
187 Башмаков Никита Открытие Дивизион "A" 3 8
188 Петухов Вадим i-Тeco Дивизион "C" 3 9
189 Стрелков Андрей Kaspersky Lab. Дивизион "C" 3 10
190 Долгин Вячеслав VivaKi Дивизион "E" 3 6
191 Арсентьев Анатолий Sberbank CIB Дивизион "C" 3 7
192 Ищенко Илья Sberbank CIB Дивизион "C" 3 7
193 Васильев Сергей МегаФон Дивизион "B" 3 9
194 Терехин Александр Страховой Дом ВСК Дивизион "B" 3 10
195 Казаков Дмитрий Комус Дивизион "A" 3 4
196 Сердобинцев Илья Комус Дивизион "A" 3 9
197 Дрожжин Александр МТС Банк Дивизион "E" 3 8
198 Климентьев Сергей Sberbank CIB Дивизион "C" 3 7
199 Седёлкин Дмитрий Транснефть Финанс Дивизион "D" 3 5
200 Михайловский Александр ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 3 10
201 Олефиренко Иван Росэнергоатом Дивизион "C" 3 8
202 Марчук Юлия Сбербанк Лизинг Дивизион "B" 3 7
203 Годунов Илья Kaspersky Lab. Дивизион "C" 3 9
204 Волов Дмитрий МегаФон Дивизион "B" 3 1
205 Стрюк Артем ЛУКОЙЛ Дивизион "A" 3 5
206 Моргунов Валерий Банк ВТБ Дивизион "A" 3 10
207 Сафонов Алексей РОСГОССТРАХ Дивизион "D" 3 10
208 Пичугин Владислав MICHELIN Дивизион "E" 3 8
209 Закаменный Вячеслав Сбербанк Лизинг Дивизион "B" 3 10
210 Моргунов Владислав Банк ВТБ Дивизион "A" 3 5
211 Голубович Станислав Скинкеа Дивизион "E" 3 10
212 Воробьев Александр МСЗ Дивизион "A" 2 10
213 Шукайло Андрей Acronis Дивизион "D" 2 4
214 Колосов Алексей ПСБ Дивизион "B" 2 3
215 Паремский Алексей Банк ВТБ Дивизион "A" 2 3
216 Трубачёв Антон Альфа-Банк Дивизион "C" 2 8
217 Черников Андрей Росэнергоатом Дивизион "C" 2 4
218 Меньшиков Дмитрий MICHELIN Дивизион "E" 2 7
219 Якупов Антон Росэнергоатом Дивизион "C" 2 3
220 Волков Андрей Альфа-Банк Дивизион "C" 2 10
221 Руденко Евгений Росэнергоатом Дивизион "C" 2 8
222 Мельников Денис Билайн Дивизион "D" 2 9
223 Назаренко Петр MICHELIN Дивизион "E" 2 10
224 Шевченко Дмитрий Альфа-Банк Дивизион "C" 2 4
225 Толстоухов Иван НОВАТЭК Дивизион "D" 2 5
226 Асадулина Надежда Россельхозбанк Дивизион "E" 2 8
227 Черняев Роман Уралсиб Дивизион "E" 2 6
228 Михайлов Константин ВТБ Лизинг Дивизион "B" 2 7
229 Хорошавцев Артем МЦ АУВД Дивизион "C" 2 9
230 Давыдов Александр ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 2 5
231 Костромской Денис VivaKi Дивизион "E" 2 7
232 Ермошин Дмитрий Альфа-Банк Дивизион "C" 2 9
233 Максименко Денис Сбербанк Лизинг Дивизион "B" 2 10
234 Матюшенков Вячеслав Sberbank CIB Дивизион "C" 2 9
235 Ильяков Виталий ДИКСИ Дивизион "C" 2 10
236 Серебренников Андрей Гипротрубопровод Дивизион "A" 2 4
237 Айзяттулов Руслан Корпорация Комета Дивизион "B" 2 10
238 Свечникова Наталья Спектрум Дивизион "B" 2 10
239 Кибардин Георгий Acronis Дивизион "D" 2 10
240 Кивелюк Дмитрий Шнейдер Электрик Дивизион "D" 2 9
241 Фадеева Наталья НОВАТЭК Дивизион "D" 2 7
242 Ельцов Александр i-Тeco Дивизион "C" 2 6
243 Губин Евгений Внешэкономбанк Дивизион "B" 2 10
244 Коротких Дмитрий Росэнергоатом Дивизион "C" 2 7
245 Бобров Михаил Гипротрубопровод Дивизион "A" 2 6
246 Цовдошин Александр НОВАТЭК Дивизион "D" 2 9
247 Хуснутдинова Анна ГрК ВОЛГА-ДНЕПР Дивизион "C" 2 9
248 Онушко Андрей ГрК ВОЛГА-ДНЕПР Дивизион "C" 2 7
249 Викторов Виктор ДИКСИ Дивизион "C" 2 8
250 Волков Алексей Открытие Дивизион "A" 2 2
251 Верещак Алексей НОВАТЭК Дивизион "D" 2 3
252 Коновалов Алексей Гипротрубопровод Дивизион "A" 1 10
253 Староверов Антон Acronis Дивизион "D" 1 4
254 Насорин Иван Открытие Дивизион "A" 1 7
255 Горбенко Сергей Альфа-Банк Дивизион "C" 1 7
256 Мусхаджиев Рустам МегаФон Дивизион "B" 1 6
257 Крылова Анна РОСГОССТРАХ Дивизион "D" 1 8
258 Эргешов Нурланбек Acronis Дивизион "D" 1 4
259 Седов Евгений Kaspersky Lab. Дивизион "C" 1 8
260 Добровольский Сергей Kaspersky Lab. Дивизион "C" 1 8
261 Лазарев Дмитрий МегаФон Дивизион "B" 1 3
262 Галкин Вячеслав Банк ВТБ Дивизион "A" 1 2
263 Быков Даниил Страховой Дом ВСК Дивизион "B" 1 7
264 Кириллов Сергей ЛУКОЙЛ Дивизион "A" 1 2
265 Артёмкин Артём ЛУКОЙЛ Дивизион "A" 1 6
266 Луковников Роман i-Тeco Дивизион "C" 1 1
267 Нефедов Александр Гипротрубопровод Дивизион "A" 1 7
268 Ивачкина Наталья ICON Дивизион "E" 1 10
269 Разницын Евгений Скинкеа Дивизион "E" 1 5
270 Морозов Евгений Kaspersky Lab. Дивизион "C" 1 7
271 Вайнштейн Владимир VivaKi Дивизион "E" 1 9
272 Ломоносова Татьяна Уралсиб Дивизион "E" 1 3
273 Пырегов Сергей ВТБ Лизинг Дивизион "B" 1 8
274 Чильчигашев Евгений Acronis Дивизион "D" 1 10
275 Асриев Вадим РОСГОССТРАХ Дивизион "D" 1 10
276 Шушаков Станислав i-Тeco Дивизион "C" 1 5
277 Балясов Илья Банк ВТБ Дивизион "A" 1 6
278 Виноградов Николай Росэнергоатом Дивизион "C" 1 8
279 Сергеев Александр ПСБ Дивизион "B" 1 8
280 Абрамов Андрей Kaspersky Lab. Дивизион "C" 1 2
281 Фуренкова Екатерина ГрК ВОЛГА-ДНЕПР Дивизион "C" 1 6
282 Надеждин Кирилл Сбербанк Лизинг Дивизион "B" 1 2
283 Дудков Андрей Страховой Дом ВСК Дивизион "B" 1 7
284 Зайцев Юрий ГрК ВОЛГА-ДНЕПР Дивизион "C" 1 10
285 Ульянов Дмитрий ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 1 2
286 Карпаков Владислав Электродепо "Варшавское" Дивизион "A" 1 5
287 Тихомиров Артем Электродепо "Варшавское" Дивизион "A" 1 10
288 Петров Дмитрий НОВАТЭК Дивизион "D" 1 7
289 Прялкин Константин МСЗ Дивизион "A" 1 8
290 Белобров Роман POLYMEDIA Дивизион "D" 1 5
291 Тюрянова Ольга Корпорация Комета Дивизион "B" 1 2
292 Бороздин Александр Сбербанк Лизинг Дивизион "B" 1 2
293 Бурлаков Павел Шнейдер Электрик Дивизион "D" 1 7
294 Аппак Максим Спектрум Дивизион "B" 1 9
295 Зеленый Николай Росэнергоатом Дивизион "C" 1 10
296 Хлопотин Антон ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 1 2
297 Якушева Светлана Альфа-Банк Дивизион "C" 1 4
298 Алёхин Андрей Внешэкономбанк Дивизион "B" 1 7
299 Данилов Николай Внешэкономбанк Дивизион "B" 1 2
300 Ластовский Дмитрий НОВАТЭК Дивизион "D" 1 5
301 Агапов Антон МЦ АУВД Дивизион "C" 1 2
302 Новиков Алексей МЦ АУВД Дивизион "C" 1 10
303 Дьяченко Никита МЦ АУВД Дивизион "C" 1 9
304 Солдаткин Сергей Гипротрубопровод Дивизион "A" 1 8
305 Гришин Сергей Банк ВТБ Дивизион "A" 1 6
306 Смирнов Иван Россельхозбанк Дивизион "E" 1 2
307 Якубов Шамиль Комус Дивизион "A" 1 8
308 Солдатов Алексей Комус Дивизион "A" 1 10
309 Главин Валентин МСЗ Дивизион "A" 1 8
310 Гузанов Сергей МСЗ Дивизион "A" 1 9
311 Романов Владимир МСЗ Дивизион "A" 1 4
312 Брагин Иван НОВАТЭК Дивизион "D" 1 1
313 Мандык Роман Скинкеа Дивизион "E" 1 6
314 Машков Максим Транснефть Финанс Дивизион "D" 1 10
315 Ермаков Юрий POLYMEDIA Дивизион "D" 1 5