Срочно:
Уважаемые участники, убедительная просьба после каждого матча давать интервью журналисту чемпионата.   

  Игрок Команда Дивизион Подача Игры
1 Баранов Александр ВНИИА Дивизион C 16 4
2 Сырейщиков Андрей ПСБ Дивизион D 8 4
3 Сафонов Иван Росатом Дивизион D 8 4
4 Беликов Дмитрий НИКИЭТ Дивизион C 8 4
5 Заяц Артем Страховой Дом ВСК Дивизион E 7 4
6 Беляев Никита ВЭБ.РФ Дивизион B 7 4
7 Шупенев Александр Спектрум Дивизион E 6 4
8 Малеев Артём Спектрум Дивизион E 6 4
9 Гнатюк Андрей Dr. Korner Дивизион A 6 4
10 Логунов Евгений МЦ АУВД Дивизион B 6 4
11 Щипов Никита ПСБ Дивизион D 5 4
12 Митяков Александр Новотранс Дивизион E 5 4
13 Топоров Денис НИКИЭТ Дивизион C 5 4
14 Легейда Владимир КЭПИЗО Дивизион C 5 4
15 Тутов Дмитрий ПСБ Дивизион D 5 4
16 Сахатов Улугбек Иркут Дивизион C 5 4
17 Притока Константин Транслом Дивизион D 5 4
18 Поляков Николай Ростелеком Дивизион E 5 3
19 Паршин Александр Dr. Korner Дивизион A 5 4
20 Юров Евгений Ingram Micro Дивизион E 5 2
21 Зайцев Тихон НИКИЭТ Дивизион C 5 4
22 Важенин Михаил Ingram Micro Дивизион E 5 2
23 Мартынов Дмитрий Новотранс Дивизион E 5 4
24 Дробинин Михаил ВЭБ.РФ Дивизион B 4 4
25 Першин Илья Комус Дивизион A 4 2
26 Щукин Макар Страховой Дом ВСК Дивизион E 4 4
27 Семенов Илья ВЭБ.РФ Дивизион B 4 2
28 Миронов Сергей ВЭБ.РФ Дивизион B 4 2
29 Коновалов Алексей DME Дивизион B 4 4
30 Радайкин Дмитрий Росатом Дивизион D 4 4
31 Байдаков Кирилл Росэнергоатом Дивизион C 4 4
32 Гайворонский Александр S7 Airlines Дивизион A 4 4
33 Горбенко Сергей ВНИИА Дивизион C 4 4
34 Казанцева Алена Новотранс Дивизион E 4 4
35 Люляев Юрий Mail.Ru Group Дивизион A 4 4
36 Жабин Антон Альфа-Банк Дивизион C 3 4
37 Ломакин Антон ПСБ Дивизион D 3 4
38 Чернов Фёдор Росатом Дивизион D 3 3
39 Мокров Евгений МЦ АУВД Дивизион B 3 4
40 Шевяков Иван Росэнергоатом Дивизион C 3 4
41 Шаров Максим СИБИНТЕК Дивизион A 3 4
42 Дзюба Ирина Renault Дивизион D 3 4
43 Ташбеков Вадим ВНИИА Дивизион C 3 2
44 Миндеев Алексей Dr. Korner Дивизион A 3 4
45 Меркулов Дмитрий СТ ЦЕНТР Дивизион E 3 3
46 Легейда Павел КЭПИЗО Дивизион C 3 4
47 Маняхин Константин Mail.Ru Group Дивизион A 3 2
48 Каптур Алексей Kaspersky Lab. Дивизион D 3 4
49 Сериков Алексей Росэнергоатом Дивизион C 3 4
50 Ананьин Александр Транслом Дивизион D 3 4
51 Гончаров Андрей Транслом Дивизион D 3 4
52 Гольдберг Алена СТ ЦЕНТР Дивизион E 3 3
53 Кильдишев Алексей СИБИНТЕК Дивизион A 3 4
54 Овсянников Артем ВЭБ.РФ Дивизион B 3 4
55 Сахаров Алексей Ingram Micro Дивизион E 3 2
56 Кузанов Артем POLYMEDIA Дивизион A 3 4
57 Филиппов Алексей Спектрум Дивизион E 3 4
58 Шутов Станислав Мосинжпроект Дивизион B 3 4
59 Косарев Александр Сбербанк Лизинг Дивизион B 3 4
60 Лебедев Ярослав Иркут Дивизион C 3 4
61 Воронин Алексей Ростелеком Дивизион E 3 3
62 Гурзо Елена Ростелеком Дивизион E 3 3
63 Сачкова Мария Иркут Дивизион C 3 2
64 Басараб Эдуард Renault Дивизион D 3 2
65 Горбунов Павел Mail.Ru Group Дивизион A 2 4
66 Бегунов Игорь Renault Дивизион D 2 4
67 Михин Илья S7 Airlines Дивизион A 2 2
68 Хрипков Андрей Dr. Korner Дивизион A 2 4
69 Котов Алексей СТ ЦЕНТР Дивизион E 2 3
70 Бачище Андрей Сервионика Дивизион D 2 4
71 Баджурак Ярослав Сервионика Дивизион D 2 4
72 Попов Александр Сбербанк Лизинг Дивизион B 2 2
73 Ивахненко Павел Транслом Дивизион D 2 4
74 Куваев Сергей МТС Дивизион B 2 2
75 Конторская Мария Комус Дивизион A 2 2
76 Черных Дмитрий Спектрум Дивизион E 2 4
77 Грецов Сергей POLYMEDIA Дивизион A 2 4
78 Куцев Максим Новотранс Дивизион E 2 2
79 Агейченко Александр Новотранс Дивизион E 2 4
80 Ананьев Виктор КЭПИЗО Дивизион C 2 4
81 Абрамов Роман КЭПИЗО Дивизион C 2 4
82 Сомкин Денис Mail.Ru Group Дивизион A 2 4
83 Филиппов Алексей МТС Дивизион B 2 2
84 Юсипов Нияз Страховой Дом ВСК Дивизион E 2 4
85 Бикбов Максим Kaspersky Lab. Дивизион D 2 4
86 Сорокин Виталий ВНИИА Дивизион C 2 4
87 Белов Сергей Renault Дивизион D 2 4
88 Полозов Евгений СИБИНТЕК Дивизион A 2 4
89 Ефремов Евгений Росатом Дивизион D 2 4
90 Чуев Константин Комус Дивизион A 2 4
91 Захаров Александр СИБИНТЕК Дивизион A 2 4
92 Гусев Михаил S7 Airlines Дивизион A 2 2
93 Бойко Сергей Ростелеком Дивизион E 2 3
94 Тавризов Василий Kaspersky Lab. Дивизион D 2 4
95 Пахомов Андрей Сбербанк Лизинг Дивизион B 2 2
96 Матвеев Андрей МТС Дивизион B 2 4
97 Горбачев Сергей СИБИНТЕК Дивизион A 2 2
98 Чуликов Андрей Спектрум Дивизион E 1 4
99 Прусов Евгений Kaspersky Lab. Дивизион D 1 2
100 Безброж Василий Комус Дивизион A 1 4
101 Крылов Роман МТС Дивизион B 1 2
102 Алёхин Андрей Альфа-Банк Дивизион C 1 2
103 Семякин Павел МТС Дивизион B 1 2
104 Онучин Александр Мосинжпроект Дивизион B 1 2
105 Плужников Сергей Росэнергоатом Дивизион C 1 4
106 Напалков Артем Сбербанк Лизинг Дивизион B 1 4
107 Меркулова Анастасия СТ ЦЕНТР Дивизион E 1 3
108 Задонский Даниил DME Дивизион B 1 4
109 Сенкин Дмитрий Сбербанк Лизинг Дивизион B 1 4
110 Ткаченко Александра Новотранс Дивизион E 1 4
111 Селезнев Александр МТС Дивизион B 1 2
112 Чуричев Никита POLYMEDIA Дивизион A 1 4
113 Волчков Григорий НИКИЭТ Дивизион C 1 2
114 Логунов Данила Олегович МЦ АУВД Дивизион B 1 2
115 Толстоухов Максим МЦ АУВД Дивизион B 1 2
116 Якубов Шамиль Комус Дивизион A 1 4
117 Чечин Никита МЦ АУВД Дивизион B 1 2
118 Хорошавцев Артем МЦ АУВД Дивизион B 1 4
119 Редькин Игорь ВЭБ.РФ Дивизион B 1 2
120 Рубцов Вадим DME Дивизион B 1 2
121 Мамонтов Алексей НИКИЭТ Дивизион C 1 4
122 Исаев Дмитрий Росэнергоатом Дивизион C 1 4
123 Заика Роман Росэнергоатом Дивизион C 1 4
124 Пулинец Андрей НИКИЭТ Дивизион C 1 4
125 Сурков Юрий МТС Дивизион B 1 4
126 Жуковский Павел Иркут Дивизион C 1 4
127 Каторгин Евгений Dr. Korner Дивизион A 1 2
128 Гриневич Екатерина ПСБ Дивизион D 1 2
129 Кучер Алексей Спектрум Дивизион E 1 4
130 Голубов Федор Транслом Дивизион D 1 4
131 Панин Владимир Иркут Дивизион C 1 2
132 Зайцев Николай Росэнергоатом Дивизион C 1 2
133 Баринов Александр МЦ АУВД Дивизион B 1 2
134 Паржецкий Дмитрий Ростелеком Дивизион E 1 3
135 Шапарин Евгений Сервионика Дивизион D 1 4
136 Объедкин Алексей Ростелеком Дивизион E 1 3
137 Предеин Никита Сбербанк Лизинг Дивизион B 1 4
138 Фахрутдинов Дамир Сбербанк Лизинг Дивизион B 1 2
139 Михайлов Роман Росэнергоатом Дивизион C 1 4
140 Поддубных Иван ВНИИА Дивизион C 1 4
141 Романов Валерий Renault Дивизион D 1 2
142 Бондарев Сергей Mail.Ru Group Дивизион A 1 4
143 Носов Андрей СИБИНТЕК Дивизион A 1 4
144 Руденко Евгений Росатом Дивизион D 1 4
145 Корепанов Евгений Ingram Micro Дивизион E 1 2
146 Лучков Андрей Транслом Дивизион D 1 2
147 Мокиевская Виктория Мосинжпроект Дивизион B 1 4
148 Ларионов Дмитрий КЭПИЗО Дивизион C 1 4
149 Уткин Дмитрий ВНИИА Дивизион C 1 2
150 Ерёмин Максим Иркут Дивизион C 1 2
151 Юрийчук Юрий Иркут Дивизион C 1 2
152 Пантелов Ефрем Мосинжпроект Дивизион B 1 4
153 Усольцев Игорь Страховой Дом ВСК Дивизион E 1 4
154 Гусев Михаил S7 Airlines Дивизион A 1 2
155 Косырев Алексей МТС Дивизион B 1 2
156 Михайлов Сергей Renault Дивизион D 1 4
157 Богов Евгений S7 Airlines Дивизион A 1 4
158 Филев Егор Mail.Ru Group Дивизион A 1 2
159 Улитин Дмитрий Комус Дивизион A 1 4
160 Панин Олег Транслом Дивизион D 1 4
161 Мальцев Дмитрий Транслом Дивизион D 1 4
162 Кузнецов Иван Росатом Дивизион D 1 2