Срочно:
Уважаемые участники, согласно регламенту проведения чемпионата, между первым и вторым игровыми днями открыт период дозаявок. Все изменения отправляйте по адресу: ir@lchb.ru   

  Игрок Команда Дивизион Подача Игры
1 Гнатюк Андрей Dr. Korner Дивизион A 22 10
2 Баранов Александр ВНИИА Дивизион C 21 10
3 Прусов Евгений Kaspersky Дивизион D 18 8
4 Сырейщиков Андрей ПСБ Дивизион D 15 8
5 Юров Евгений Ingram Micro Дивизион E 13 8
6 Беликов Дмитрий НИКИЭТ Дивизион C 12 10
7 Сафонов Иван Росатом Дивизион D 11 9
8 Кузанов Артем POLYMEDIA Дивизион A 11 10
9 Шупенев Александр Спектрум Дивизион E 10 10
10 Казанцева Алена Новотранс Дивизион E 10 10
11 Важенин Михаил Ingram Micro Дивизион E 10 8
12 Пулинец Андрей НИКИЭТ Дивизион C 10 10
13 Заяц Артем Страховой Дом ВСК Дивизион E 10 10
14 Малеев Артём Спектрум Дивизион E 9 10
15 Першин Илья Комус Дивизион A 9 8
16 Шаров Максим СИБИНТЕК Дивизион A 9 10
17 Легейда Владимир КЭПИЗО Дивизион C 9 10
18 Легейда Павел КЭПИЗО Дивизион C 9 8
19 Беляев Никита ВЭБ.РФ Дивизион B 9 10
20 Бондарев Сергей Mail.Ru Group Дивизион A 9 10
21 Паршин Александр Dr. Korner Дивизион A 9 8
22 Мартынов Дмитрий Новотранс Дивизион E 8 8
23 Сахаров Алексей Ingram Micro Дивизион E 8 8
24 Шутов Станислав Мосинжпроект Дивизион B 8 9
25 Притока Константин Транслом Дивизион D 8 10
26 Косарев Александр СберЛизинг Дивизион B 8 9
27 Ткаченко Николай Спектрум Дивизион E 8 6
28 Митяков Александр Новотранс Дивизион E 8 10
29 Сачкова Мария Иркут Дивизион C 8 8
30 Кашуркин Никита ВНИИА Дивизион C 8 4
31 Поляков Николай Ростелеком Дивизион E 8 7
32 Ерёмин Максим Иркут Дивизион C 7 6
33 Баджурак Ярослав Сервионика Дивизион D 7 10
34 Куваев Сергей Группа МТС Дивизион B 7 7
35 Хрипков Андрей Dr. Korner Дивизион A 7 8
36 Ещенко Валерий Страховой Дом ВСК Дивизион E 7 10
37 Заика Роман Росэнергоатом Дивизион C 7 10
38 Черных Дмитрий Спектрум Дивизион E 7 10
39 Миронов Сергей ВЭБ.РФ Дивизион B 7 6
40 Люляев Юрий Mail.Ru Group Дивизион A 7 8
41 Кузнецов Иван Росатом Дивизион D 6 7
42 Цаплев Артем ВНИИА Дивизион C 6 8
43 Лебедев Ярослав Иркут Дивизион C 6 10
44 Логунов Евгений МЦ АУВД Дивизион B 6 6
45 Овсянников Артем ВЭБ.РФ Дивизион B 6 8
46 Аброськин Артем DME Дивизион B 6 7
47 Сериков Алексей Росэнергоатом Дивизион C 6 10
48 Бойко Сергей Ростелеком Дивизион E 6 7
49 Щипов Никита ПСБ Дивизион D 6 6
50 Гусев Михаил S7 Airlines Дивизион A 6 6
51 Байдаков Кирилл Росэнергоатом Дивизион C 6 10
52 Меркулов Дмитрий СТ ЦЕНТР Дивизион E 6 7
53 Юсипов Нияз Страховой Дом ВСК Дивизион E 6 10
54 Пантелов Ефрем Мосинжпроект Дивизион B 6 9
55 Чернов Фёдор Росатом Дивизион D 6 8
56 Топоров Денис НИКИЭТ Дивизион C 6 10
57 Воронин Алексей Ростелеком Дивизион E 6 9
58 Матвеев Андрей Группа МТС Дивизион B 6 9
59 Полозов Евгений СИБИНТЕК Дивизион A 5 10
60 Потапов Алексей ПСБ Дивизион D 5 2
61 Косырев Алексей Группа МТС Дивизион B 5 4
62 Горбачев Сергей СИБИНТЕК Дивизион A 5 7
63 Тутов Дмитрий ПСБ Дивизион D 5 9
64 Сенкин Дмитрий СберЛизинг Дивизион B 5 9
65 Улитин Дмитрий Комус Дивизион A 5 10
66 Захаров Александр СИБИНТЕК Дивизион A 5 10
67 Ефремов Евгений Росатом Дивизион D 5 7
68 Паржецкий Дмитрий Ростелеком Дивизион E 5 9
69 Руденко Евгений Росатом Дивизион D 5 9
70 Чуликов Андрей Спектрум Дивизион E 5 8
71 Онучин Александр Мосинжпроект Дивизион B 5 7
72 Елисеев Сергей Альфа-Банк Дивизион C 5 10
73 Филиппов Алексей Спектрум Дивизион E 5 8
74 Ковальчук Александр НИКИЭТ Дивизион C 5 8
75 Сахатов Улугбек Иркут Дивизион C 5 10
76 Ермошин Дмитрий Альфа-Банк Дивизион C 5 10
77 Зайцев Тихон НИКИЭТ Дивизион C 5 4
78 Ломакин Антон ПСБ Дивизион D 5 9
79 Гайворонский Александр S7 Airlines Дивизион A 5 9
80 Щукин Макар Страховой Дом ВСК Дивизион E 5 10
81 Романов Валерий Renault Дивизион D 5 6
82 Редькин Игорь ВЭБ.РФ Дивизион B 5 8
83 Монахов Алексей Ingram Micro Дивизион E 5 6
84 Шампуров Павел Мосинжпроект Дивизион B 5 8
85 Сомкин Денис Mail.Ru Group Дивизион A 4 10
86 Миндеев Алексей Dr. Korner Дивизион A 4 8
87 Семенов Илья ВЭБ.РФ Дивизион B 4 2
88 Ананьев Виктор КЭПИЗО Дивизион C 4 10
89 Дробинин Михаил ВЭБ.РФ Дивизион B 4 8
90 Миннебаев Ислам Мосинжпроект Дивизион B 4 7
91 Ташбеков Вадим ВНИИА Дивизион C 4 4
92 Задонский Даниил DME Дивизион B 4 9
93 Кильдишев Алексей СИБИНТЕК Дивизион A 4 10
94 Радайкин Дмитрий Росатом Дивизион D 4 7
95 Дзюба Ирина Renault Дивизион D 4 10
96 Гольдберг Алена СТ ЦЕНТР Дивизион E 4 9
97 Ананьин Александр Транслом Дивизион D 4 10
98 Попов Александр СберЛизинг Дивизион B 4 6
99 Коновалов Алексей DME Дивизион B 4 5
100 Афиногенов Алексей Страховой Дом ВСК Дивизион E 4 6
101 Куракин Александр POLYMEDIA Дивизион A 4 10
102 Каптур Алексей Kaspersky Дивизион D 4 10
103 Бачище Андрей Сервионика Дивизион D 4 10
104 Тавризов Василий Kaspersky Дивизион D 4 10
105 Жуковский Павел Иркут Дивизион C 4 10
106 Сухопара Никита DME Дивизион B 4 2
107 Фадеев Николай Ростелеком Дивизион E 4 8
108 Жабин Антон Альфа-Банк Дивизион C 4 10
109 Ермишкин Николай Mail.Ru Group Дивизион A 4 6
110 Гурзо Елена Ростелеком Дивизион E 4 5
111 Гриневич Екатерина ПСБ Дивизион D 4 3
112 Исаев Дмитрий Росэнергоатом Дивизион C 4 10
113 Ручкин Олег Страховой Дом ВСК Дивизион E 4 8
114 Кучер Алексей Спектрум Дивизион E 4 8
115 Бегунов Игорь Renault Дивизион D 4 10
116 Горбенко Сергей ВНИИА Дивизион C 4 8
117 Шапарин Евгений Сервионика Дивизион D 3 8
118 Дубинин Александр МЦ АУВД Дивизион B 3 2
119 Кушнарев Иван POLYMEDIA Дивизион A 3 6
120 Абрамов Роман КЭПИЗО Дивизион C 3 10
121 Аржаных Александр Росэнергоатом Дивизион C 3 2
122 Куцев Максим Новотранс Дивизион E 3 8
123 Богов Евгений S7 Airlines Дивизион A 3 10
124 Крылов Роман Группа МТС Дивизион B 3 5
125 Ивахненко Павел Транслом Дивизион D 3 10
126 Селезнев Александр Группа МТС Дивизион B 3 5
127 Каторгин Евгений Dr. Korner Дивизион A 3 4
128 Гончаров Андрей Транслом Дивизион D 3 10
129 Сорокин Виталий ВНИИА Дивизион C 3 8
130 Панин Владимир Иркут Дивизион C 3 8
131 Филев Егор Mail.Ru Group Дивизион A 3 4
132 Круашвили Давид СТ ЦЕНТР Дивизион E 3 9
133 Котов Алексей СТ ЦЕНТР Дивизион E 3 9
134 Алёхин Андрей Альфа-Банк Дивизион C 3 8
135 Басараб Эдуард Renault Дивизион D 3 4
136 Коломиец Александр Renault Дивизион D 3 8
137 Мокиевская Виктория Мосинжпроект Дивизион B 3 9
138 Белов Алексей Иркут Дивизион C 3 4
139 Быстряков Евгений СТ ЦЕНТР Дивизион E 3 6
140 Петлица Николай Renault Дивизион D 3 6
141 Пенькова Юлия ПСБ Дивизион D 3 3
142 Мокров Евгений МЦ АУВД Дивизион B 3 4
143 Маняхин Константин Mail.Ru Group Дивизион A 3 6
144 Белов Сергей Renault Дивизион D 3 8
145 Объедкин Алексей Ростелеком Дивизион E 3 9
146 Михайлов Роман Росэнергоатом Дивизион C 3 8
147 Чуев Константин Комус Дивизион A 3 6
148 Соколов Дмитрий S7 Airlines Дивизион A 3 1
149 Чуричев Никита POLYMEDIA Дивизион A 3 10
150 Шевяков Иван Росэнергоатом Дивизион C 3 4
151 Амирджанян Давид DME Дивизион B 3 9
152 Зайцев Николай Росэнергоатом Дивизион C 3 6
153 Воронов Иван Мосинжпроект Дивизион B 2 5
154 Иващенко Давид ВЭБ.РФ Дивизион B 2 6
155 Ларионов Дмитрий КЭПИЗО Дивизион C 2 8
156 Плужников Сергей Росэнергоатом Дивизион C 2 8
157 Бикбов Максим Kaspersky Дивизион D 2 6
158 Филиппов Алексей Группа МТС Дивизион B 2 2
159 Солдатов Алексей Комус Дивизион A 2 6
160 Якубов Шамиль Комус Дивизион A 2 10
161 Мухин Александр Новотранс Дивизион E 2 8
162 Колошва Игорь ВЭБ.РФ Дивизион B 2 4
163 Михлин Артем Kaspersky Дивизион D 2 6
164 Конторская Мария Комус Дивизион A 2 2
165 Остапенко Василий S7 Airlines Дивизион A 2 8
166 Ильин Михаил S7 Airlines Дивизион A 2 4
167 Файзрахманов Азат POLYMEDIA Дивизион A 2 10
168 Шелухин Николай Kaspersky Дивизион D 2 6
169 Лапин Сергей Dr. Korner Дивизион A 2 6
170 Козлов Александр Альфа-Банк Дивизион C 2 10
171 Морис Михаил Альфа-Банк Дивизион C 2 10
172 Голубенко Андрей Группа МТС Дивизион B 2 4
173 Ткаченко Александра Новотранс Дивизион E 2 10
174 Агейченко Александр Новотранс Дивизион E 2 6
175 Грецов Сергей POLYMEDIA Дивизион A 2 4
176 Хорошавцев Артем МЦ АУВД Дивизион B 2 6
177 Деев Никита СИБИНТЕК Дивизион A 2 4
178 Соколов Андрей Сервионика Дивизион D 2 10
179 Николаев Антон Альфа-Банк Дивизион C 2 8
180 Безброж Василий Комус Дивизион A 2 8
181 Плешков Алексей Сервионика Дивизион D 2 10
182 Петухов Вадим Сервионика Дивизион D 2 10
183 Лучков Андрей Транслом Дивизион D 2 8
184 Журавлёв Вадим Mail.Ru Group Дивизион A 2 8
185 Ягудин Михаил Ingram Micro Дивизион E 2 8
186 Ельцов Александр Сервионика Дивизион D 2 7
187 Напалков Артем СберЛизинг Дивизион B 2 9
188 Горбунов Павел Mail.Ru Group Дивизион A 2 8
189 Шишов Андрей Ingram Micro Дивизион E 2 4
190 Кононова Ольга СберЛизинг Дивизион B 2 3
191 Залуцкий Геннадий DME Дивизион B 2 3
192 Пахомов Андрей СберЛизинг Дивизион B 2 3
193 Усольцев Игорь Страховой Дом ВСК Дивизион E 2 10
194 Медведев Егор Mail.Ru Group Дивизион A 2 6
195 Михеев Василий Росатом Дивизион D 2 7
196 Григорьев Сергей СИБИНТЕК Дивизион A 2 9
197 Фахрутдинов Дамир СберЛизинг Дивизион B 1 4
198 Рубцов Вадим DME Дивизион B 1 6
199 Толстоухов Максим МЦ АУВД Дивизион B 1 2
200 Пересунько Сергей Альфа-Банк Дивизион C 1 8
201 Носов Андрей СИБИНТЕК Дивизион A 1 4
202 Сердобинцев Илья Комус Дивизион A 1 2
203 Скляренко Андрей СберЛизинг Дивизион B 1 4
204 Мамонтов Алексей НИКИЭТ Дивизион C 1 10
205 Гусев Михаил S7 Airlines Дивизион A 1 2
206 Голицын Станислав Ростелеком Дивизион E 1 4
207 Яшин Сергей S7 Airlines Дивизион A 1 2
208 Бахиров Алексей СИБИНТЕК Дивизион A 1 4
209 Шуляк Илья ВЭБ.РФ Дивизион B 1 8
210 Волчков Григорий НИКИЭТ Дивизион C 1 2
211 Логунов Данила Олегович МЦ АУВД Дивизион B 1 2
212 Романенко Александр POLYMEDIA Дивизион A 1 6
213 Коршунов Станислав Ростелеком Дивизион E 1 9
214 Добровольский Сергей Kaspersky Дивизион D 1 8
215 Костерин Семен ВЭБ.РФ Дивизион B 1 6
216 Чечин Никита МЦ АУВД Дивизион B 1 2
217 Бакаев Петр DME Дивизион B 1 2
218 Поддубных Иван ВНИИА Дивизион C 1 8
219 Нугманов Вадим Группа МТС Дивизион B 1 7
220 Мальцев Дмитрий Транслом Дивизион D 1 6
221 Семякин Павел Группа МТС Дивизион B 1 2
222 Панин Олег Транслом Дивизион D 1 4
223 Алексеев Геннадий Транслом Дивизион D 1 4
224 Меркулова Анастасия СТ ЦЕНТР Дивизион E 1 9
225 Пикановский Дмитрий Ростелеком Дивизион E 1 4
226 Афросин Максим S7 Airlines Дивизион A 1 3
227 Баринов Александр МЦ АУВД Дивизион B 1 2
228 Казаков Дмитрий Dr. Korner Дивизион A 1 8
229 Блинов Дмитрий Транслом Дивизион D 1 10
230 Фомин Евгений КЭПИЗО Дивизион C 1 10
231 Голубов Федор Транслом Дивизион D 1 6
232 Фаттяхов Анвар Dr. Korner Дивизион A 1 2
233 Першин Алексей Ingram Micro Дивизион E 1 2
234 Агейченко Юрий Новотранс Дивизион E 1 6
235 Свиридов Андрей ВНИИА Дивизион C 1 6
236 Предеин Никита СберЛизинг Дивизион B 1 7
237 Мороз Алексей СберЛизинг Дивизион B 1 9
238 Уткин Дмитрий ВНИИА Дивизион C 1 8
239 Русланов Максим Страховой Дом ВСК Дивизион E 1 8
240 Герасимов Сергей Сервионика Дивизион D 1 4
241 Матижев Владимир Группа МТС Дивизион B 1 3
242 Михайлов Сергей Renault Дивизион D 1 4
243 Корепанов Евгений Ingram Micro Дивизион E 1 2
244 Сурков Юрий Группа МТС Дивизион B 1 6
245 Юрийчук Юрий Иркут Дивизион C 1 6