Срочно:
Уважаемые участники, согласно регламенту проведения чемпионата, между третьим и четвертым игровыми днями открыт период дозаявок. Все изменения отправляйте по адресу: ir@lchb.ru   

  Игрок Команда Дивизион Подача Игры
1 Туляков Никита Альфа-Банк Дивизион B 25 16
2 Нагорный Алексей Росагролизинг Дивизион D 18 17
3 Храмович Андрей Трансаэро Дивизион A 14 16
4 Бусыгина Юлия Комус Дивизион B 13 16
5 Милютин Дмитрий Комус Дивизион B 13 14
6 Гладышев Алексей WILDBERRIES Дивизион С 12 13
7 Балабоня Ольга VivaKi Дивизион D 12 11
8 Хухрянский Евгений Росагролизинг Дивизион D 11 14
9 Бобриков Всеволод Комус Дивизион B 10 16
10 Родионов Денис Kaspersky Lab. Дивизион A 10 15
11 Сердобинцев Илья Комус Дивизион B 10 16
12 Гусев Антон Альфа-Банк Дивизион B 9 16
13 Казаков Дмитрий Комус Дивизион B 9 13
14 Карпенко Сергей Газпромнефть-Центр Дивизион A 9 12
15 Никульшин Вячеслав МСЗ Дивизион A 9 11
16 Секретарев Александр Мегаполис Дивизион D 9 17
17 Попов Александр БСС Дивизион С 9 12
18 Трофимов Андрей ЛУКОЙЛ Дивизион A 9 9
19 Прохоров Алексей ВТБ 24 Дивизион B 8 11
20 Цылёв Дмитрий ВТБ 24 Дивизион B 8 16
21 Солдатов Алексей Комус Дивизион B 8 16
22 Корнеев Геннадий Росагролизинг Дивизион D 8 17
23 Останькович Александр ЛУКОЙЛ Дивизион A 8 17
24 Алексеев Павел МТС Дивизион A 8 11
25 Хвойницкий Антон Альфа-Банк Дивизион B 8 8
26 Ташбулатов Тимур Комус Дивизион B 8 11
27 Стрелец Дмитрий Газпром Развитие Дивизион D 8 17
28 Денисов Андрей Азбука Вкуса Дивизион B 8 17
29 Федоров Андрей Kaspersky Lab. Дивизион A 7 15
30 Выщеревич Игорь ОЭК Дивизион B 7 14
31 Шаблыгин Максим ВТБ 24 Дивизион B 7 14
32 Алексеев Алексей Уралсиб Дивизион С 7 14
33 Кулешов Тимофей ОЭК Дивизион B 7 17
34 Тихонов Дмитрий Мегаполис Дивизион D 7 14
35 Кравцов Кирилл Азбука Вкуса Дивизион B 7 17
36 Добровольский Сергей Kaspersky Lab. Дивизион A 7 15
37 Линиченко Алексей Kaspersky Lab. Дивизион A 7 15
38 Патрикеев Артём Газпромнефть-Центр Дивизион A 6 11
39 Сегренев Сергей ВТБ 24 Дивизион B 6 10
40 Апанасевич Павел Азбука Вкуса Дивизион B 6 17
41 Шаталин Юрий Гипротрубопровод Дивизион A 6 8
42 Зобов Сергей VivaKi Дивизион D 6 17
43 Кривенко Дмитрий ГазИнтерАвто Дивизион С 6 13
44 Тарасов Константин ЛУКОЙЛ Дивизион A 6 17
45 Михайлов Денис WILDBERRIES Дивизион С 6 10
46 Крестьянинов Александр Sberbank CIB Дивизион С 6 17
47 Тукаев Ильдар MICHELIN Дивизион С 6 16
48 Поляков Кирилл МегаФон Дивизион B 6 16
49 Ромашкин Олег МЦ АУВД Дивизион B 6 17
50 Романов Владимир МСЗ Дивизион A 6 17
51 Перельдик Виталий Union Дивизион С 6 16
52 Малышев Александр МегаФон Дивизион B 5 11
53 Федотов Сергей Stins Coman Group Дивизион D 5 14
54 Гольцман Андрей БСС Дивизион С 5 17
55 Серов Федор Sberbank CIB Дивизион С 5 17
56 Хаустов Владимир БСС Дивизион С 5 17
57 Пузаткин Алексей WILDBERRIES Дивизион С 5 16
58 Кириллов Сергей ЛУКОЙЛ Дивизион A 5 17
59 Горбенко Сергей Альфа-Банк Дивизион B 5 14
60 Володин Алексей Stins Coman Group Дивизион D 5 8
61 Балюк Роман Альфа-Банк Дивизион B 5 11
62 Гуляхин Иван МегаФон Дивизион B 5 16
63 Сергулин Виталий Stins Coman Group Дивизион D 5 17
64 Борзов Дмитрий Жилищник-1 Дивизион D 5 17
65 Липкин Кирилл Union Дивизион С 5 16
66 Храмов Александр Газпром Развитие Дивизион D 5 11
67 Егунов Вячеслав МСЗ Дивизион A 5 15
68 Кирякин Дмитрий Росагролизинг Дивизион D 5 17
69 Староверов Александр АТОЛ Дивизион D 4 11
70 Казаков Денис Трансаэро Дивизион A 4 14
71 Данилов Александр АТОЛ Дивизион D 4 16
72 Соловьев Сергей МегаФон Дивизион B 4 15
73 Лебединский Владимир ОЭК Дивизион B 4 11
74 Стойкин Павел БСС Дивизион С 4 12
75 Веневцев Алексей ОЭК Дивизион B 4 17
76 Толстоухов Максим МЦ АУВД Дивизион B 4 17
77 Игошкин Станислав Альфа-Банк Дивизион B 4 9
78 Вайнштейн Владимир VivaKi Дивизион D 4 17
79 Лаптев Александр МЦ АУВД Дивизион B 4 9
80 Воробьев Александр МСЗ Дивизион A 4 17
81 Луковников Роман i-Тeco Дивизион С 4 11
82 Отводенков Сергей Уралсиб Дивизион С 4 9
83 Кичатов Виталий Stins Coman Group Дивизион D 4 17
84 Солопов Юрий VivaKi Дивизион D 4 17
85 Гаранин Сергей Азбука Вкуса Дивизион B 4 17
86 Бархатов Александр Уралсиб Дивизион С 4 14
87 Третьяков Кирилл Газпромнефть-Центр Дивизион A 4 9
88 Полоус Кирил Газпром Развитие Дивизион D 4 14
89 Воробьев Павел ВГК Дивизион B 4 16
90 Костромской Денис VivaKi Дивизион D 4 14
91 Грейль Денис Мегаполис Дивизион D 4 14
92 Калугин Станислав Трансаэро Дивизион A 3 5
93 Меньшиков Дмитрий MICHELIN Дивизион С 3 11
94 Попов Александр Газпром Развитие Дивизион D 3 6
95 Пахомова Марина Газпром Развитие Дивизион D 3 9
96 Главин Валентин МСЗ Дивизион A 3 11
97 Детюк Константин MICHELIN Дивизион С 3 10
98 Яналова Надежда ОЭК Дивизион B 3 3
99 Саломасова Татьяна КерамоФасад Дивизион D 3 12
100 Адонин Максим ОЭК Дивизион B 3 9
101 Минченко Сергей WILDBERRIES Дивизион С 3 12
102 Дибиров Хадиз Азбука Вкуса Дивизион B 3 11
103 Ларченков Игорь Азбука Вкуса Дивизион B 3 17
104 Каторов Алексей ВГК Дивизион B 3 13
105 Гузанов Сергей МСЗ Дивизион A 3 13
106 Максимов Александр МСЗ Дивизион A 3 11
107 Горягин Дмитрий Гипротрубопровод Дивизион A 3 15
108 Шубин Андрей Уралсиб Дивизион С 3 17
109 Лебедев Евгений ОЭК Дивизион B 3 14
110 Краснянский Александр MICHELIN Дивизион С 3 9
111 Чечуров Антон КерамоФасад Дивизион D 3 12
112 Васильев Павел Sberbank CIB Дивизион С 3 8
113 Шипов Михаил VivaKi Дивизион D 3 15
114 Рогожанов Игорь Union Дивизион С 3 15
115 Марченко Михаил МТС Дивизион A 3 10
116 Ельцов Александр i-Тeco Дивизион С 3 14
117 Петухов Вадим i-Тeco Дивизион С 3 14
118 Набока Андрей ГазИнтерАвто Дивизион С 3 13
119 Носов Александр ВТБ 24 Дивизион B 3 10
120 Замуравкин Павел МТС Дивизион A 3 9
121 Соколов Андрей i-Тeco Дивизион С 3 17
122 Трубицын Дмитрий АТОЛ Дивизион D 3 13
123 Зорина Милена ГазИнтерАвто Дивизион С 3 9
124 Козлов Вячеслав Газпромнефть-Центр Дивизион A 3 12
125 Кузнецов Алексей Газпромнефть-Центр Дивизион A 3 12
126 Ярыгин Алексей Жилищник-1 Дивизион D 3 16
127 Иванов Иван Мегаполис Дивизион D 3 11
128 Прудников Юрий ВТБ 24 Дивизион B 3 13
129 Колобаев Кирилл Альфа-Банк Дивизион B 3 11
130 Тупик Артем MICHELIN Дивизион С 3 16
131 Ананьев Дмитрий БСС Дивизион С 2 17
132 Рукин Алексей ВГК Дивизион B 2 14
133 Мамкичев Павел Жилищник-1 Дивизион D 2 14
134 Грачев Артем МегаФон Дивизион B 2 9
135 Дербин Максим ГазИнтерАвто Дивизион С 2 7
136 Тихонова Наталья МегаФон Дивизион B 2 13
137 Ткаленко Василий МЦ АУВД Дивизион B 2 11
138 Ильин Александр Жилищник-1 Дивизион D 2 17
139 Ярыгин Александр Жилищник-1 Дивизион D 2 17
140 Потов Виталий Stins Coman Group Дивизион D 2 14
141 Красовская Наталья Комус Дивизион B 2 9
142 Поспелов Андрей Stins Coman Group Дивизион D 2 17
143 Коновалов Алексей Газпром Развитие Дивизион D 2 12
144 Агапов Антон МЦ АУВД Дивизион B 2 17
145 Скачко Екатерина БСС Дивизион С 2 11
146 Андрианов Алексей КерамоФасад Дивизион D 2 9
147 Евстягин Александр ВГК Дивизион B 2 8
148 Порешин Дмитрий ВГК Дивизион B 2 11
149 Царьков Николай Sberbank CIB Дивизион С 2 17
150 Романенков Максим Жилищник-1 Дивизион D 2 10
151 Якубович Михаил Union Дивизион С 2 15
152 Седов Евгений Kaspersky Lab. Дивизион A 2 6
153 Захаров Михаил АТОЛ Дивизион D 2 11
154 Лаврухин Алексей АТОЛ Дивизион D 2 11
155 Папунин Сергей Union Дивизион С 2 10
156 Коротков Михаил АТОЛ Дивизион D 2 13
157 Стрелков Андрей Kaspersky Lab. Дивизион A 2 9
158 Долгин Вячеслав VivaKi Дивизион D 2 14
159 Павкин Александр МТС Дивизион A 2 10
160 Скрипачев Михаил Мегаполис Дивизион D 2 17
161 Воронов Анатолий Мегаполис Дивизион D 2 8
162 Исаков Терентий Газпромнефть-Центр Дивизион A 2 14
163 Масляев Иван ЛУКОЙЛ Дивизион A 2 12
164 Шерстабоев Максим ЛУКОЙЛ Дивизион A 2 14
165 Хомяков Иван i-Тeco Дивизион С 2 14
166 Батраков Андрей ВТБ 24 Дивизион B 2 9
167 Горадничев Алексей ЛУКОЙЛ Дивизион A 2 5
168 Лютов Вячеслав Трансаэро Дивизион A 2 16
169 Колотыгин Роман Ростелеком Дивизион A 2 6
170 Пренко Дмитрий Трансаэро Дивизион A 2 12
171 Шустров Юрий МТС Дивизион A 2 9
172 Шалимов Сергей Азбука Вкуса Дивизион B 2 12
173 Кудюмов Александр ОЭК Дивизион B 2 8
174 Цабека Сергей Гипротрубопровод Дивизион A 2 3
175 Кучер Сергей БСС Дивизион С 2 17
176 Касимовский Сергей WILDBERRIES Дивизион С 2 1
177 Поправка Алексей MICHELIN Дивизион С 2 10
178 Коробейников Степан MICHELIN Дивизион С 2 7
179 Ганькин Артем Kaspersky Lab. Дивизион A 2 6
180 Петров Александр Уралсиб Дивизион С 2 17
181 Ларионов Игорь ЛУКОЙЛ Дивизион A 1 6
182 Донцу Евгений Жилищник-1 Дивизион D 1 14
183 Каненков Александр Жилищник-1 Дивизион D 1 6
184 Морозов Евгений Kaspersky Lab. Дивизион A 1 12
185 Александров Эдуард Газпромнефть-Центр Дивизион A 1 2
186 Кодотлаев Патхудин Азбука Вкуса Дивизион B 1 12
187 Стяпонавичюс Валянтинас Stins Coman Group Дивизион D 1 17
188 Панфилов Сергей Газпромнефть-Центр Дивизион A 1 5
189 Степанов Вячеслав Уралсиб Дивизион С 1 3
190 Арсентьев Дмитрий ВГК Дивизион B 1 14
191 Антонов Денис Уралсиб Дивизион С 1 17
192 Тихомиров Максим КерамоФасад Дивизион D 1 7
193 Евсютина Ольга Газпром Развитие Дивизион D 1 3
194 Якушев Сергей Трансаэро Дивизион A 1 16
195 Лазин Алексей ВГК Дивизион B 1 13
196 Павлов Вячеслав КерамоФасад Дивизион D 1 12
197 Полякова Мария Ростелеком Дивизион A 1 3
198 Неспанов Дмитрий Трансаэро Дивизион A 1 8
199 Королев Никита Газпром Развитие Дивизион D 1 14
200 Обухов Владимир ВГК Дивизион B 1 5
201 Егоров Владимир Трансаэро Дивизион A 1 10
202 Бойко Андрей Азбука Вкуса Дивизион B 1 12
203 Карпеев Антон Stins Coman Group Дивизион D 1 9
204 Старовойтов Дмитрий БСС Дивизион С 1 9
205 Глыбин Андрей VivaKi Дивизион D 1 17
206 Плотников Игорь МТС Дивизион A 1 13
207 Трубачёв Антон Альфа-Банк Дивизион B 1 2
208 Шестакова Виталия Альфа-Банк Дивизион B 1 16
209 Якубов Шамиль Комус Дивизион B 1 13
210 Шамков Александр WILDBERRIES Дивизион С 1 12
211 Голов Михаил Комус Дивизион B 1 6
212 Дурнов Родион WILDBERRIES Дивизион С 1 13
213 Айнетдинов Данияр Гипротрубопровод Дивизион A 1 6
214 Новиков Алексей МЦ АУВД Дивизион B 1 14
215 Дьяченко Никита МЦ АУВД Дивизион B 1 11
216 Евтеев Олег МСЗ Дивизион A 1 14
217 Чикин Сергей МЦ АУВД Дивизион B 1 3
218 Лосева Евгения МегаФон Дивизион B 1 12
219 Дьяконов Сергей АТОЛ Дивизион D 1 11
220 Ансимов Дмитрий Sberbank CIB Дивизион С 1 9
221 Кара Игорь Union Дивизион С 1 16
222 Касаткина Татьяна Росагролизинг Дивизион D 1 17
223 Стаценко Елизавета Росагролизинг Дивизион D 1 17
224 Лузгин Борис i-Тeco Дивизион С 1 6
225 Автухов Андрей Росагролизинг Дивизион D 1 14
226 Дудаева Светлана i-Тeco Дивизион С 1 3
227 Полозов Константин ГазИнтерАвто Дивизион С 1 13
228 Завадская Ольга i-Тeco Дивизион С 1 6
229 Уражцев Владимир ВТБ 24 Дивизион B 1 7
230 Седов Алексей ГазИнтерАвто Дивизион С 1 7
231 Левыкин Дмитрий ВТБ 24 Дивизион B 1 14
232 Арсентьев Анатолий Sberbank CIB Дивизион С 1 14
233 Матюшенков Вячеслав Sberbank CIB Дивизион С 1 8
234 Ищенко Илья Sberbank CIB Дивизион С 1 15
235 Трифонов-Яковлев Александр МегаФон Дивизион B 1 9