Срочно:
Уважаемые участники, согласно регламенту проведения чемпионата, между 1-м и 2-м игровым днём открыт период дозаявок. Все изменения отправляйте по адресу: ir@rusporting.ru   

  Игрок Команда Дивизион Подача Игры
1 Косарев Александр Сбербанк Лизинг Дивизион "E" 27 10
2 Браславский Максим Открытие Дивизион "B" 17 10
3 Волошин Денис Moscow Boeing Design Center Дивизион "A" 16 10
4 Чикин Николай НОВАТЭК Дивизион "D" 15 8
5 Шувалов Михаил WILDBERRIES Дивизион "B" 14 6
6 Моргунов Владислав Банк ВТБ Дивизион "A" 14 8
7 Малеев Артём Спектрум Дивизион "E" 13 10
8 Колотыгин Роман ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 13 10
9 Болдырев Александр Bain Дивизион "E" 13 9
10 Матюхин Александр Трансаэро Дивизион "A" 12 7
11 Потапов Игорь Stins Coman Group Дивизион "D" 12 10
12 Федоров Дмитрий ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 12 8
13 Михайловский Александр ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 12 10
14 Алетдинов Андрей БКС Дивизион "D" 12 10
15 Фиофанов Валентин ИндаСофт Дивизион "E" 11 8
16 Филимонов Евгений SL - group Дивизион "B" 11 9
17 Котин Владислав Спектрум Дивизион "E" 11 10
18 Чечин Никита МЦ АУВД Дивизион "C" 10 9
19 Зике Владимир PROGNOZ Дивизион "E" 10 9
20 Лаптев Александр МЦ АУВД Дивизион "C" 10 9
21 Мороз Алексей Сбербанк Лизинг Дивизион "E" 10 4
22 Тукаев Ильдар MICHELIN Дивизион "D" 10 10
23 Рыжов Александр SL - group Дивизион "B" 10 9
24 Левченко Андрей SL - group Дивизион "B" 10 9
25 Семак Игорь Спектрум Дивизион "E" 10 10
26 Колубаева Елена Сбербанк Лизинг Дивизион "E" 9 10
27 Махрин Роман Bain Дивизион "E" 9 5
28 Бавинов Андрей Страховой дом ВСК Дивизион "B" 9 9
29 Шестаков Антон НПО Машиностроения Дивизион "C" 9 7
30 Шаталин Александр Мегаполис Дивизион "C" 9 9
31 Батдыев Заур Спектрум Дивизион "E" 9 10
32 Чулков Александр ВТБ 24 Дивизион "A" 9 7
33 Степанников Артемий POLYMEDIA Дивизион "D" 9 10
34 Грецов Сергей POLYMEDIA Дивизион "D" 9 9
35 Быков Андрей РОСГОССТРАХ Дивизион "D" 9 9
36 Петров Дмитрий НОВАТЭК Дивизион "D" 9 7
37 Стаценко Александр SL - group Дивизион "B" 9 8
38 Рыжков Иван Bain Дивизион "E" 8 9
39 Першин Илья Комус Дивизион "A" 8 8
40 Толстоухов Максим МЦ АУВД Дивизион "C" 8 7
41 Пырегов Сергей ВТБ Лизинг Дивизион "E" 8 10
42 Савинов Сергей ВТБ Лизинг Дивизион "E" 8 8
43 Карпеев Антон Stins Coman Group Дивизион "D" 8 8
44 Поспелов Андрей Stins Coman Group Дивизион "D" 8 10
45 Замылин Иван БКС Дивизион "D" 8 8
46 Паремский Алексей Банк ВТБ Дивизион "A" 7 6
47 Кудрявцев Егор Moscow Boeing Design Center Дивизион "A" 7 10
48 Солдатов Алексей Комус Дивизион "A" 7 10
49 Белоусов Антон НПО Машиностроения Дивизион "C" 7 8
50 Хисамов Ринат Sberbank CIB Дивизион "B" 7 6
51 Ситаков Александр Промсвязьбанк Дивизион "A" 7 7
52 Алексеенко Денис WILDBERRIES Дивизион "B" 7 8
53 Коробейников Степан MICHELIN Дивизион "D" 7 10
54 Бауэр Елена Acronis Дивизион "E" 7 9
55 Годунов Илья Kaspersky Lab. Дивизион "C" 7 7
56 Предеин Никита Страховой дом ВСК Дивизион "B" 7 9
57 Титков Олег Мегаполис Дивизион "C" 7 5
58 Торопов Даниил Уралсиб Дивизион "E" 7 8
59 Савин Артем ИндаСофт Дивизион "E" 7 3
60 Айзяттулов Руслан Корпорация Комета Дивизион "B" 7 10
61 Щукин Макар Страховой дом ВСК Дивизион "B" 6 9
62 Суслов Дмитрий НОВАТЭК Дивизион "D" 6 10
63 Лачинов Роман ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "D" 6 8
64 Ульянов Дмитрий ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 6 5
65 Балясов Илья Банк ВТБ Дивизион "A" 6 10
66 Лепихин Михаил СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "C" 6 9
67 Володин Алексей Stins Coman Group Дивизион "D" 6 10
68 Лимачев Александр РОСГОССТРАХ Дивизион "D" 6 8
69 Агапов Антон МЦ АУВД Дивизион "C" 6 4
70 Макаренко Николай МегаФон Дивизион "C" 6 9
71 Грачев Артем МегаФон Дивизион "C" 6 9
72 Шубин Андрей Уралсиб Дивизион "E" 6 8
73 Пёрушкин Алексей ВТБ Лизинг Дивизион "E" 6 10
74 Ручкин Олег Страховой дом ВСК Дивизион "B" 6 9
75 Леонов Александр Открытие Дивизион "B" 6 3
76 Балабоня Ольга VivaKi Дивизион "D" 6 10
77 Тихонов Дмитрий Мегаполис Дивизион "C" 6 10
78 Бусаров Василий Страховой дом ВСК Дивизион "B" 6 8
79 Кибардин Георгий Acronis Дивизион "E" 6 10
80 Меньшиков Дмитрий MICHELIN Дивизион "D" 6 10
81 Дмитриев Андрей Открытие Дивизион "B" 6 8
82 Иванов Дмитрий Банк ВТБ Дивизион "A" 5 7
83 Казаков Дмитрий Комус Дивизион "A" 5 10
84 Беликов Евгений ДИКСИ Дивизион "C" 5 10
85 Трофимов Юрий ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "D" 5 10
86 Леонтьев Виктор НОВАТЭК Дивизион "D" 5 9
87 Шоймполов Одон ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "D" 5 8
88 Митрикас Александр Moscow Boeing Design Center Дивизион "A" 5 8
89 Фролов Андрей Корпорация Комета Дивизион "B" 5 8
90 Сердобинцев Илья Комус Дивизион "A" 5 10
91 Соколов Павел ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 5 10
92 Постоюк Илья Страховой дом ВСК Дивизион "B" 5 9
93 Давыдов Александр ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 5 8
94 Файзрахманов Азат POLYMEDIA Дивизион "D" 5 9
95 Шутихин Евгений СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "C" 5 10
96 Рукин Алексей ФГК Дивизион "C" 5 9
97 Мошуров Иван ДИКСИ Дивизион "C" 5 10
98 Зайцев Сергей ФГК Дивизион "C" 5 9
99 Крестьянинов Александр Sberbank CIB Дивизион "B" 5 10
100 Махрова Людмила РОСГОССТРАХ Дивизион "D" 5 8
101 Никоненок Наталья Sberbank CIB Дивизион "B" 5 8
102 Лукьянов Максим Комус Дивизион "A" 5 5
103 Пузаткин Алексей WILDBERRIES Дивизион "B" 5 8
104 Губин Алексей Гипротрубопровод Дивизион "A" 5 9
105 Сенник Максимилиан Альфа-Банк Дивизион "B" 5 6
106 Максименко Денис Сбербанк Лизинг Дивизион "E" 5 9
107 Марчук Юлия Сбербанк Лизинг Дивизион "E" 5 10
108 Шукайло Андрей Acronis Дивизион "E" 5 8
109 Иванушкин Иван Мегаполис Дивизион "C" 5 9
110 Кислухин Георгий НПО Машиностроения Дивизион "C" 5 8
111 Костромской Денис VivaKi Дивизион "D" 5 10
112 Солопов Юрий VivaKi Дивизион "D" 5 10
113 Поправка Алексей MICHELIN Дивизион "D" 5 9
114 Якубовский Дмитрий ВТБ Лизинг Дивизион "E" 5 8
115 Шелухин Николай Kaspersky Lab. Дивизион "C" 5 9
116 Шмакалов Михаил ВТБ Лизинг Дивизион "E" 5 8
117 Козлов Александр МегаФон Дивизион "C" 5 4
118 Родионов Денис Kaspersky Lab. Дивизион "C" 4 7
119 Самойленко Алексей БКС Дивизион "D" 4 10
120 Бобыкин Павел Корпорация Комета Дивизион "B" 4 10
121 Гладышев Алексей Корпорация Комета Дивизион "B" 4 7
122 Чистяков Юрий ИндаСофт Дивизион "E" 4 10
123 Шерстобаев Максим Альфа-Банк Дивизион "B" 4 3
124 Глазырин Сергей ИндаСофт Дивизион "E" 4 10
125 Селезнев Дмитрий ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "D" 4 3
126 Хромов Иван Moscow Boeing Design Center Дивизион "A" 4 3
127 Славнов Юрий ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "D" 4 4
128 Хованов Сергей Промсвязьбанк Дивизион "A" 4 10
129 Путинцев Денис БКС Дивизион "D" 4 9
130 Кевиш Максим БКС Дивизион "D" 4 8
131 Храмович Андрей Трансаэро Дивизион "A" 4 9
132 Казакова Татьяна НОВАТЭК Дивизион "D" 4 7
133 Калугин Станислав Трансаэро Дивизион "A" 4 4
134 Анисимов Артем Bain Дивизион "E" 4 9
135 Власов Дмитрий СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "C" 4 10
136 Костюченков Александр СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "C" 4 10
137 Глазкин Артем СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "C" 4 10
138 Седов Евгений Kaspersky Lab. Дивизион "C" 4 7
139 Иванов Иван Мегаполис Дивизион "C" 4 6
140 Рыжак Константин ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "D" 4 10
141 Белобров Роман POLYMEDIA Дивизион "D" 4 9
142 Маркин Александр РОСГОССТРАХ Дивизион "D" 4 8
143 Панин Владимир Гипротрубопровод Дивизион "A" 4 9
144 Дьяченко Никита МЦ АУВД Дивизион "C" 4 7
145 Звездин Константин Гипротрубопровод Дивизион "A" 4 9
146 Иванищев Андрей Мортон Дивизион "B" 4 1
147 Крылова Анна РОСГОССТРАХ Дивизион "D" 4 4
148 Федотов Алексей Открытие Дивизион "B" 4 6
149 Нагорный Владимир Мортон Дивизион "B" 4 7
150 Маурин Алексей Мортон Дивизион "B" 4 10
151 Пичугин Владислав MICHELIN Дивизион "D" 4 9
152 Кичатов Виталий Stins Coman Group Дивизион "D" 4 10
153 Аппак Максим Спектрум Дивизион "E" 4 10
154 Киселева Анастасия MICHELIN Дивизион "D" 4 9
155 Замалаев Сергей Гипротрубопровод Дивизион "A" 3 4
156 Сергулин Виталий Stins Coman Group Дивизион "D" 3 3
157 Милютин Дмитрий Комус Дивизион "A" 3 10
158 Вишнивецкий Василий ВТБ 24 Дивизион "A" 3 10
159 Отводенков Сергей Уралсиб Дивизион "E" 3 4
160 Марсавин Илья Мортон Дивизион "B" 3 8
161 Петрушечкин Игорь СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "C" 3 10
162 Глинкин Александр МЦ АУВД Дивизион "C" 3 5
163 Моргунов Валерий Банк ВТБ Дивизион "A" 3 10
164 Лысиков Геннадий ВТБ Лизинг Дивизион "E" 3 8
165 Старков Евгений Корпорация Комета Дивизион "B" 3 8
166 Александров Артем Банк ВТБ Дивизион "A" 3 8
167 Линиченко Алексей Kaspersky Lab. Дивизион "C" 3 2
168 Цовдошин Александр НОВАТЭК Дивизион "D" 3 10
169 Добровольский Сергей Kaspersky Lab. Дивизион "C" 3 9
170 Стрелков Андрей Kaspersky Lab. Дивизион "C" 3 5
171 Яловик Виталий POLYMEDIA Дивизион "D" 3 8
172 Мамонов Олег ФГК Дивизион "C" 3 3
173 Баранов Константин ДИКСИ Дивизион "C" 3 7
174 Песков Вячеслав Промсвязьбанк Дивизион "A" 3 10
175 Михайлов Леонид Альфа-Банк Дивизион "B" 3 5
176 Шумилин Антон Moscow Boeing Design Center Дивизион "A" 3 7
177 Шибаев Евгений Moscow Boeing Design Center Дивизион "A" 3 6
178 Староверов Антон Acronis Дивизион "E" 3 6
179 Сафонов Алексей РОСГОССТРАХ Дивизион "D" 3 8
180 Ретунский Илья Moscow Boeing Design Center Дивизион "A" 3 2
181 Балюк Роман Альфа-Банк Дивизион "B" 3 5
182 Ельский Максим Промсвязьбанк Дивизион "A" 3 10
183 Новиков Роман Промсвязьбанк Дивизион "A" 3 9
184 Назыров Ренат ИндаСофт Дивизион "E" 3 6
185 Шапко Дмитрий Открытие Дивизион "B" 3 10
186 Глыбин Андрей VivaKi Дивизион "D" 3 8
187 Шаблыгин Максим ВТБ 24 Дивизион "A" 3 7
188 Соколова Елена БКС Дивизион "D" 3 3
189 Величко Павел НПО Машиностроения Дивизион "C" 3 7
190 Секретарев Александр Мегаполис Дивизион "C" 3 10
191 Ларин Сергей Acronis Дивизион "E" 2 6
192 Бакукин Алексей ИндаСофт Дивизион "E" 2 8
193 Чильчигашев Евгений Acronis Дивизион "E" 2 8
194 Усманов Роман SL - group Дивизион "B" 2 9
195 Разанцвей Екатерина ВТБ Лизинг Дивизион "E" 2 10
196 Лазарев Александр БКС Дивизион "D" 2 7
197 Межевикин Евгений Мортон Дивизион "B" 2 1
198 Дрыгин Сергей Мортон Дивизион "B" 2 6
199 Сахаров Алексей Acronis Дивизион "E" 2 10
200 Михайлов Константин ВТБ Лизинг Дивизион "E" 2 6
201 Чистяков Юрий Мортон Дивизион "B" 2 1
202 Куксин Антон PROGNOZ Дивизион "E" 2 8
203 Канунников Ярослав БКС Дивизион "D" 2 4
204 Воронин Константин Банк ВТБ Дивизион "A" 2 3
205 Аверьянов Павел НПО Машиностроения Дивизион "C" 2 6
206 Биляр Дмитрий ИндаСофт Дивизион "E" 2 6
207 Воропай Леонт Банк ВТБ Дивизион "A" 2 2
208 Панченко Сергей PROGNOZ Дивизион "E" 2 6
209 Эргешов Нурланбек Acronis Дивизион "E" 2 8
210 Белялов Алексей Банк ВТБ Дивизион "A" 2 2
211 Лукашик Виктор РОСГОССТРАХ Дивизион "D" 2 10
212 Лопатин Алексей Мортон Дивизион "B" 2 10
213 Рылов Михаил ИндаСофт Дивизион "E" 2 6
214 Антонов Денис Уралсиб Дивизион "E" 2 2
215 Асриев Вадим РОСГОССТРАХ Дивизион "D" 2 10
216 Никоненко Артем PROGNOZ Дивизион "E" 2 7
217 Моисеенко Антон ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "D" 2 2
218 Тупик Артем MICHELIN Дивизион "D" 2 10
219 Черняев Роман Уралсиб Дивизион "E" 2 2
220 Бусыгина Юлия Комус Дивизион "A" 2 4
221 Прохоров Алексей ВТБ 24 Дивизион "A" 2 5
222 Волков Виктор WILDBERRIES Дивизион "B" 2 7
223 Хлопотин Антон ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 2 3
224 Вострухин Павел Сбербанк Лизинг Дивизион "E" 2 7
225 Скляренко Андрей ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 2 10
226 Амамбаев Даниил Сбербанк Лизинг Дивизион "E" 2 8
227 Ананьев Сергей Промсвязьбанк Дивизион "A" 2 8
228 Сергеев Александр Промсвязьбанк Дивизион "A" 2 10
229 Хорошавцев Артем МЦ АУВД Дивизион "C" 2 9
230 Бичугов Александр МЦ АУВД Дивизион "C" 2 3
231 Тихонова Наталья МегаФон Дивизион "C" 2 8
232 Назаренко Петр MICHELIN Дивизион "D" 2 10
233 Остриков Владимир Альфа-Банк Дивизион "B" 2 4
234 Зайцев Владимир Альфа-Банк Дивизион "B" 2 2
235 Иванов Артем WILDBERRIES Дивизион "B" 2 8
236 Шестакова Виталия Альфа-Банк Дивизион "B" 2 7
237 Черкасов Павел Гипротрубопровод Дивизион "A" 2 2
238 Солдаткин Сергей Гипротрубопровод Дивизион "A" 2 10
239 Гутник Алексей МегаФон Дивизион "C" 2 8
240 Тихненко Дмитрий МегаФон Дивизион "C" 2 9
241 Горбенко Сергей Альфа-Банк Дивизион "B" 2 7
242 Чижов Алексей Открытие Дивизион "B" 2 4
243 Волков Алексей Открытие Дивизион "B" 2 5
244 Коробовцев Дмитрий НОВАТЭК Дивизион "D" 2 5
245 Алексеев Алексей Уралсиб Дивизион "E" 2 6
246 Каторов Алексей ФГК Дивизион "C" 2 5
247 Харыбин Максим Трансаэро Дивизион "A" 2 2
248 Гарманов Алексей ФГК Дивизион "C" 2 4
249 Ушаков Дмитрий ДИКСИ Дивизион "C" 2 8
250 Волкова Надежда Уралсиб Дивизион "E" 2 8
251 Хафизов Марат Kaspersky Lab. Дивизион "C" 2 4
252 Исхаков Ильдар Корпорация Комета Дивизион "B" 2 7
253 Савченков Феликс Уралсиб Дивизион "E" 2 6
254 Гутеев Роберт Корпорация Комета Дивизион "B" 2 10
255 Ильяков Виталий ДИКСИ Дивизион "C" 2 7
256 Громадский Семен Открытие Дивизион "B" 2 2
257 Ивасюк Михаил ФГК Дивизион "C" 2 9
258 Губанов Владимир Трансаэро Дивизион "A" 2 3
259 Козлов Александр Открытие Дивизион "B" 2 10
260 Коптев Александр ВТБ Лизинг Дивизион "E" 1 5
261 Шадрин Евгений ВТБ Лизинг Дивизион "E" 1 7
262 Егоров Владимир Трансаэро Дивизион "A" 1 9
263 Шевченко Дмитрий Альфа-Банк Дивизион "B" 1 3
264 Кузнецов Денис WILDBERRIES Дивизион "B" 1 3
265 Игошкин Станислав Альфа-Банк Дивизион "B" 1 6
266 Бугров Ярослав Спектрум Дивизион "E" 1 6
267 Тимкин Марат Уралсиб Дивизион "E" 1 2
268 Суббочева Александра Спектрум Дивизион "E" 1 7
269 Миндеев Алексей Альфа-Банк Дивизион "B" 1 3
270 Спиридонов Юрий PROGNOZ Дивизион "E" 1 7
271 Пренко Дмитрий Трансаэро Дивизион "A" 1 2
272 Дубова Ирина Kaspersky Lab. Дивизион "C" 1 5
273 Морозов Евгений Kaspersky Lab. Дивизион "C" 1 5
274 Каминский Борис Bain Дивизион "E" 1 7
275 Телкова Ольга ВТБ 24 Дивизион "A" 1 7
276 Медведева Екатерина Bain Дивизион "E" 1 2
277 Гапоненко Екатерина Bain Дивизион "E" 1 2
278 Носов Александр ВТБ 24 Дивизион "A" 1 6
279 Каданцев Дмитрий ВТБ 24 Дивизион "A" 1 10
280 Жеребилов Александр Acronis Дивизион "E" 1 8
281 Лабановская Марина ВТБ Лизинг Дивизион "E" 1 10
282 Вяцков Денис Kaspersky Lab. Дивизион "C" 1 4
283 Долгин Вячеслав VivaKi Дивизион "D" 1 9
284 Викторов Виктор ДИКСИ Дивизион "C" 1 9
285 Царьков Николай Sberbank CIB Дивизион "B" 1 1
286 Куликов Сергей WILDBERRIES Дивизион "B" 1 8
287 Заблодский Игорь Открытие Дивизион "B" 1 5
288 Волков Дмитрий Открытие Дивизион "B" 1 3
289 Лупачев Борис Moscow Boeing Design Center Дивизион "A" 1 5
290 Крезо Виталий Moscow Boeing Design Center Дивизион "A" 1 3
291 Кирьяков Владимир Moscow Boeing Design Center Дивизион "A" 1 1
292 Малахов Александр ИндаСофт Дивизион "E" 1 8
293 Колосов Алексей Промсвязьбанк Дивизион "A" 1 8
294 Гребенников Евгений ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 1 9
295 Воротников Вячеслав БКС Дивизион "D" 1 9
296 Дераков Вячеслав ДИКСИ Дивизион "C" 1 1
297 Зайцев Андрей ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "D" 1 2
298 Никитинская Мария Stins Coman Group Дивизион "D" 1 8
299 Порешин Дмитрий ФГК Дивизион "C" 1 7
300 Ермаков Юрий POLYMEDIA Дивизион "D" 1 4
301 Евстягин Александр ФГК Дивизион "C" 1 3
302 Петьков Илья СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "C" 1 4
303 Стихеева Ольга НОВАТЭК Дивизион "D" 1 3
304 Новиков Денис ДИКСИ Дивизион "C" 1 5
305 Корнев Кирилл ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 1 1
306 Арсентьев Анатолий Sberbank CIB Дивизион "B" 1 3
307 Шевченко Алексей Мортон Дивизион "B" 1 10
308 Прудников Дмитрий Мортон Дивизион "B" 1 5
309 Айнетдинов Данияр Гипротрубопровод Дивизион "A" 1 4
310 Акимов Антон Гипротрубопровод Дивизион "A" 1 6
311 Бердасов Олег Гипротрубопровод Дивизион "A" 1 2
312 Комов Евгений НПО Машиностроения Дивизион "C" 1 4
313 Солозобов Кирилл Гипротрубопровод Дивизион "A" 1 1
314 Чехмейстер Александр НПО Машиностроения Дивизион "C" 1 6
315 Федосеев Евгений МегаФон Дивизион "C" 1 9
316 Сиротинин Руслан Мортон Дивизион "B" 1 3
317 Ищенко Илья Sberbank CIB Дивизион "B" 1 6
318 Климентьев Сергей Sberbank CIB Дивизион "B" 1 8
319 Васильев Павел Sberbank CIB Дивизион "B" 1 10
320 Серов Федор Sberbank CIB Дивизион "B" 1 2
321 Якубов Шамиль Комус Дивизион "A" 1 8
322 Богданов Игорь Банк ВТБ Дивизион "A" 1 6
323 Гришин Сергей Банк ВТБ Дивизион "A" 1 4
324 Новиков Алексей МЦ АУВД Дивизион "C" 1 3
325 Корелова Елена ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "D" 1 7