Срочно:
Уважаемые участники, согласно регламенту проведения чемпионата, между первым и вторым игровыми днями открыт период дозаявок. Все изменения отправляйте по адресу: ir@lchb.ru   

  Игрок Команда Дивизион Подача Игры
1 Дубинин Александр МЦ АУВД Дивизион "Сербия" 7 2
2 Павляк Алексей НЦВ Дивизион "Польша" 6 2
3 Чуев Константин Комус Дивизион "Италия" 5 2
4 Скоморохов Максим СТ ЦЕНТР Дивизион "Франция" 5 2
5 Стабров Иван Qiwi Дивизион "Канада" 5 2
6 Кузин Вадим Росатом Дивизион "Польша" 5 2
7 Баджурак Ярослав Выберу.ру Дивизион "Польша" 5 2
8 Жубанов Михаил Газпром энергохолдинг Дивизион "Италия" 5 2
9 Гольдберг Алена СТ ЦЕНТР Дивизион "Франция" 4 2
10 Буткевич Сергей Crocus Group Дивизион "Польша" 4 2
11 Улитин Дмитрий Комус Дивизион "Италия" 4 2
12 Малько Олег НОВАТЭК Дивизион "Франция" 4 2
13 Соколов Сергей Комус Дивизион "Италия" 4 2
14 Бенда Артем Газпром энергохолдинг Дивизион "Италия" 4 2
15 Федосеев Евгений ПСБ Дивизион "Сербия" 4 2
16 Петрович Алексей Bakerton Дивизион "Куба" 4 2
17 Абрамов Константин Россельхозбанк Дивизион "Польша" 4 2
18 Поздняков Сергей НЦВ Дивизион "Польша" 4 2
19 Топоров Денис НИКИЭТ Дивизион "Бразилия" 4 2
20 Нефедов Александр Главгосэкспертиза Дивизион "Канада" 4 2
21 Жеребило Дмитрий НЦВ Дивизион "Польша" 4 2
22 Сырейщиков Андрей ПСБ Дивизион "Сербия" 4 2
23 Ананьин Александр Транслом Дивизион "Франция" 4 2
24 Черкасов Павел Транснефть Дивизион "Сербия" 4 2
25 Чуричев Никита POLYMEDIA Дивизион "Италия" 4 2
26 Полозов Евгений СИБИНТЕК Дивизион "Куба" 4 2
27 Бирюков Никита ОЭК Дивизион "Франция" 3 2
28 Евдокимов Сергей Авиакомпания Россия Дивизион "Куба" 3 2
29 Кармадонов Алексей ЦАГИ Дивизион "Аргентина" 3 2
30 Ерошин Владимир Авиакомпания Россия Дивизион "Куба" 3 2
31 Бондарев Сергей Mail.Ru Group Дивизион "Куба" 3 2
32 Матчин Евгений Транснефть Дивизион "Сербия" 3 2
33 Горбачев Сергей СИБИНТЕК Дивизион "Куба" 3 2
34 Терентьев Роман НЦВ Дивизион "Польша" 3 2
35 Филиппов Алексей Группа МТС Дивизион "Италия" 3 2
36 Петренко Андрей НОВАТЭК Дивизион "Франция" 3 2
37 Нугманов Вадим Группа МТС Дивизион "Италия" 3 2
38 Осипов Иван POLYMEDIA Дивизион "Италия" 3 2
39 Бадаев Санал Rexant Дивизион "Канада" 3 2
40 Файзрахманов Азат POLYMEDIA Дивизион "Италия" 3 2
41 Казаков Дмитрий Bakerton Дивизион "Куба" 3 2
42 Миннебаев Ислам Мосинжпроект Дивизион "Аргентина" 2 2
43 Сенкин Дмитрий СберЛизинг Дивизион "Аргентина" 2 2
44 Алексеев Геннадий Транслом Дивизион "Франция" 2 2
45 Бачище Андрей Выберу.ру Дивизион "Польша" 2 2
46 Голованов Павел ВЭБ.РФ Дивизион "Куба" 2 2
47 Литвяков Владимир БКС Дивизион "Сербия" 2 2
48 Панин Олег Транслом Дивизион "Франция" 2 2
49 Хапренко Никита НИКИЭТ Дивизион "Бразилия" 2 2
50 Сидорин Антон Qiwi Дивизион "Канада" 2 2
51 Сердюченко Сергей НОВАТЭК Дивизион "Франция" 2 2
52 Мухин Александр Новотранс Дивизион "Франция" 2 2
53 Тюняев Алексей Газпромнефть-МНПЗ Дивизион "Италия" 2 2
54 Ломакин Виталий Газпромнефть-МНПЗ Дивизион "Италия" 2 2
55 Селянин Федор Skoltech Дивизион "Канада" 2 2
56 Сероштанов Александр Первый Канал Дивизион "Аргентина" 2 2
57 Полукаров Артем Bakerton Дивизион "Куба" 2 2
58 Воробьев Сергей Rexant Дивизион "Канада" 2 2
59 Холмов Максим Rexant Дивизион "Канада" 2 2
60 Чернов Фёдор Росатом Дивизион "Польша" 2 2
61 Румак Василий Сбербанк ЦА Дивизион "Куба" 2 2
62 Мачин Рафаэль ЦАГИ Дивизион "Аргентина" 2 2
63 Ельцов Александр Выберу.ру Дивизион "Польша" 2 2
64 Скворцов Иван Accеnture Дивизион "Канада" 2 2
65 Семенов Илья ВЭБ.РФ Дивизион "Куба" 2 2
66 Гохштейн Сергей Транснефть Дивизион "Сербия" 2 2
67 Дробинин Михаил ВЭБ.РФ Дивизион "Куба" 2 2
68 Петрушин Сергей СберФакторинг Дивизион "Бразилия" 2 2
69 Скляренко Андрей СберЛизинг Дивизион "Аргентина" 2 2
70 Мокиевская Виктория Мосинжпроект Дивизион "Аргентина" 2 2
71 Постоев Алексей Спортмастер Дивизион "Польша" 2 2
72 Лачинов Роман Группа "СМП Банк" Дивизион "Бразилия" 2 2
73 Лапин Сергей СИБИНТЕК Дивизион "Куба" 2 2
74 Юсипов Нияз Страховой Дом ВСК Дивизион "Бразилия" 2 2
75 Пантелов Ефрем Мосинжпроект Дивизион "Аргентина" 2 2
76 Алексеев Евгений ВНИИА Дивизион "Канада" 2 2
77 Якимов Владимир Сбербанк ЦА Дивизион "Куба" 2 2
78 Китаев Алексей НОВАТЭК Дивизион "Франция" 2 2
79 Куракин Александр POLYMEDIA Дивизион "Италия" 2 2
80 Баранов Александр Транснефть Дивизион "Сербия" 2 2
81 Першин Илья Комус Дивизион "Италия" 2 2
82 Грецов Сергей POLYMEDIA Дивизион "Италия" 2 2
83 Петров Дмитрий НОВАТЭК Дивизион "Франция" 2 2
84 Косарев Александр СберЛизинг Дивизион "Аргентина" 2 2
85 Родионов Денис Kaspersky Дивизион "Бразилия" 2 2
86 Селезнев Александр Группа МТС Дивизион "Италия" 2 2
87 Голубенко Андрей Группа МТС Дивизион "Италия" 2 2
88 Белыба Сергей БКС Дивизион "Сербия" 2 2
89 Залещанский Андрей Транснефть Дивизион "Сербия" 2 2
90 Кибальников Александр Авиакомпания Россия Дивизион "Куба" 2 2
91 Левин Никита Первый Канал Дивизион "Аргентина" 2 2
92 Шевяков Иван Росэнергоатом Дивизион "Сербия" 2 2
93 Ткаченко Николай Спектрум Дивизион "Франция" 2 2
94 Тавризов Василий Kaspersky Дивизион "Бразилия" 2 2
95 Романенко Александр POLYMEDIA Дивизион "Италия" 2 2
96 Казанчеев Иван НЦВ Дивизион "Польша" 2 2
97 Куринский Вячеслав Первый Канал Дивизион "Аргентина" 2 2
98 Михалев Роман Иркут Дивизион "Бразилия" 2 2
99 Пулинец Андрей НИКИЭТ Дивизион "Бразилия" 2 2
100 Урядов Андрей Рособоронэкспорт Дивизион "Италия" 2 2
101 Громадский Семён Первый Канал Дивизион "Аргентина" 2 2
102 Винарчук Иван ПСБ Дивизион "Сербия" 2 2
103 Хромов Александр Группа МТС Дивизион "Италия" 2 2
104 Акульшин Алексей Accеnture Дивизион "Канада" 1 2
105 Батанов Андрей Росэнергоатом Дивизион "Сербия" 1 2
106 Легейда Владимир КЭПИЗО Дивизион "Аргентина" 1 2
107 Евдокимов Роман СберФакторинг Дивизион "Бразилия" 1 2
108 Бегунов Игорь Спектрум Дивизион "Франция" 1 2
109 Легейда Павел КЭПИЗО Дивизион "Аргентина" 1 2
110 Куренков Ярослав Альфа-Банк Дивизион "Аргентина" 1 2
111 Каптур Алексей Kaspersky Дивизион "Бразилия" 1 2
112 Митяков Александр Новотранс Дивизион "Франция" 1 2
113 Бикбов Максим Kaspersky Дивизион "Бразилия" 1 2
114 Алёхин Андрей Альфа-Банк Дивизион "Аргентина" 1 2
115 Куменко Антон НЦВ Дивизион "Польша" 1 2
116 Жбанов Егор ОЭК Дивизион "Франция" 1 2
117 Кузьмин Вадим Skoltech Дивизион "Канада" 1 2
118 Плешков Алексей Выберу.ру Дивизион "Польша" 1 2
119 Кудряшов Никита ОЭК Дивизион "Франция" 1 2
120 Петухов Вадим Выберу.ру Дивизион "Польша" 1 2
121 Асефи Саджад Skoltech Дивизион "Канада" 1 2
122 Горобец Евгений СИБИНТЕК Дивизион "Куба" 1 2
123 Владимиров Андрей ОЭК Дивизион "Франция" 1 2
124 Гаврилюк Максим Росатом Дивизион "Польша" 1 2
125 Могильников Владислав Спортмастер Дивизион "Польша" 1 2
126 Колпаков Михаил ОЭК Дивизион "Франция" 1 2
127 Щекин Иван ОЭК Дивизион "Франция" 1 2
128 Вазиянов Олег Bakerton Дивизион "Куба" 1 2
129 Соколов Андрей Выберу.ру Дивизион "Польша" 1 2
130 Беляев Никита ВЭБ.РФ Дивизион "Куба" 1 2
131 Кучин Дмитрий Рособоронэкспорт Дивизион "Италия" 1 2
132 Жижин Денис Транснефть Дивизион "Сербия" 1 2
133 Дерябин Сергей ЦАГИ Дивизион "Аргентина" 1 2
134 Новиков Тимофей БКС Дивизион "Сербия" 1 2
135 Свиридов Андрей ВНИИА Дивизион "Канада" 1 2
136 Чутчев Михаил Первый Канал Дивизион "Аргентина" 1 2
137 Ильичев Павел Главгосэкспертиза Дивизион "Канада" 1 2
138 Попов Александр Главгосэкспертиза Дивизион "Канада" 1 2
139 Прусов Евгений Kaspersky Дивизион "Бразилия" 1 2
140 Морозов Михаил Россельхозбанк Дивизион "Польша" 1 2
141 Жабин Антон Альфа-Банк Дивизион "Аргентина" 1 2
142 Мамонтов Алексей НИКИЭТ Дивизион "Бразилия" 1 2
143 Логинов Дмитрий НИКИЭТ Дивизион "Бразилия" 1 2
144 Шунаев Александр Комус Дивизион "Италия" 1 2
145 Смирнов Владислав Мосэнергосбыт Дивизион "Сербия" 1 2
146 Пестриков Сергей ЦАГИ Дивизион "Аргентина" 1 2
147 Сахатов Улугбек Иркут Дивизион "Бразилия" 1 2
148 Солозобов Кирилл Россельхозбанк Дивизион "Польша" 1 2
149 Чечин Никита МЦ АУВД Дивизион "Сербия" 1 2
150 Хорошавцев Артем МЦ АУВД Дивизион "Сербия" 1 2
151 Воротников Вячеслав БКС Дивизион "Сербия" 1 2
152 Малеев Артём Спектрум Дивизион "Франция" 1 2
153 Мороз Алексей СберЛизинг Дивизион "Аргентина" 1 2
154 Шутов Станислав Мосинжпроект Дивизион "Аргентина" 1 2
155 Чегодайкин Андрей Мосинжпроект Дивизион "Аргентина" 1 2
156 Горбенко Сергей ВНИИА Дивизион "Канада" 1 2
157 Черепанов Игорь ВНИИА Дивизион "Канада" 1 2
158 Шелудько Алексей НОВАТЭК Дивизион "Франция" 1 2
159 Куваев Сергей Группа МТС Дивизион "Италия" 1 2
160 Юрийчук Юрий Иркут Дивизион "Бразилия" 1 2
161 Сачкова Мария Иркут Дивизион "Бразилия" 1 2
162 Мокров Евгений МЦ АУВД Дивизион "Сербия" 1 2
163 Михайлин Павел Сбербанк ЦА Дивизион "Куба" 1 1
164 Михеев Василий Росатом Дивизион "Польша" 1 2
165 Слотин Евгений Рособоронэкспорт Дивизион "Италия" 1 2
166 Кильдишев Алексей СИБИНТЕК Дивизион "Куба" 1 2
167 Котов Алексей СТ ЦЕНТР Дивизион "Франция" 1 2
168 Притока Константин Транслом Дивизион "Франция" 1 2
169 Гончаров Андрей Транслом Дивизион "Франция" 1 2
170 Ещенко Валерий Страховой Дом ВСК Дивизион "Бразилия" 1 2
171 Прозоров Кирилл Сбербанк ЦА Дивизион "Куба" 1 2
172 Бужинский Александр СберФакторинг Дивизион "Бразилия" 1 2
173 Попов Александр СберЛизинг Дивизион "Аргентина" 1 2
174 Алиев Александр Rexant Дивизион "Канада" 1 2
175 Савин Александр Qiwi Дивизион "Канада" 1 2
176 Сычёв Андрей Qiwi Дивизион "Канада" 1 2
177 Ломакин Антон ПСБ Дивизион "Сербия" 1 2
178 Поддубных Иван ВНИИА Дивизион "Канада" 1 2
179 Бажанов Герман Rexant Дивизион "Канада" 1 2
180 Картавенко Константин Сбербанк ЦА Дивизион "Куба" 1 2
181 Михайлов Александр Сбербанк ЦА Дивизион "Куба" 1 1
182 Кучер Алексей Спектрум Дивизион "Франция" 1 2
183 Серов Сергей Accеnture Дивизион "Канада" 1 2
184 Беликов Дмитрий НИКИЭТ Дивизион "Бразилия" 1 2
185 Зюков Евгений БКС Дивизион "Сербия" 1 2
186 Ефремов Евгений Росатом Дивизион "Польша" 1 2
187 Калашников Артем Газпром энергохолдинг Дивизион "Италия" 1 2
188 Смирнов Игорь Газпром энергохолдинг Дивизион "Италия" 1 2
189 Голенков Михаил Спектрум Дивизион "Франция" 1 2
190 Мишин Василий ПСБ Дивизион "Сербия" 1 2
191 Руденко Евгений Росатом Дивизион "Польша" 1 2
192 Тутов Дмитрий ПСБ Дивизион "Сербия" 1 2
193 Тверской Артём Россельхозбанк Дивизион "Польша" 1 2