Срочно:
Уважаемые участники, согласно регламенту проведения чемпионата, между 1-м и 2-м игровым днём открыт период дозаявок. Все изменения отправляйте по адресу: ir@rusporting.ru   

  Игрок Команда Дивизион Подача Игры
1 Коломийцев Андрей IBS Дивизион "D" 19 10
2 Поздняков Сергей МВЗ им. Миля Дивизион "C" 18 8
3 Семак Игорь Спектрум Дивизион "C" 16 10
4 Поляков Николай МТС Банк Дивизион "D" 15 9
5 Власов Дмитрий СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "E" 14 10
6 Онучин Александр Мосинжпроект Дивизион "D" 14 6
7 Ушаков Дмитрий ДИКСИ Дивизион "B" 13 10
8 Грецов Сергей POLYMEDIA Дивизион "D" 13 8
9 Пименов Алексей Внешэкономбанк Дивизион "B" 13 10
10 Шаталин Юрий Гипротрубопровод Дивизион "A" 13 10
11 Чечин Никита МЦ АУВД Дивизион "C" 12 5
12 Воронов Иван Мосинжпроект Дивизион "D" 11 9
13 Колотыгин Роман ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 11 10
14 Поспелов Андрей Stins Coman Group Дивизион "E" 11 10
15 Васильев Сергей МегаФон Дивизион "A" 11 10
16 Малеев Артём Спектрум Дивизион "C" 11 10
17 Файзрахманов Азат POLYMEDIA Дивизион "D" 11 7
18 Дмитриев Александр Фортум Дивизион "E" 11 9
19 Браславский Максим Открытие Дивизион "A" 11 7
20 Родионов Денис Kaspersky Lab. Дивизион "D" 10 9
21 Костюченков Александр СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "E" 10 10
22 Мишин Дмитрий Корпорация Комета Дивизион "B" 10 10
23 Ларионов Дмитрий IBS Дивизион "D" 10 9
24 Сахаров Алексей Acronis Дивизион "E" 10 10
25 Бугрилов Владислав ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 10 8
26 Губин Алексей Гипротрубопровод Дивизион "A" 10 10
27 Гладышев Алексей Корпорация Комета Дивизион "B" 10 8
28 Ананьев Сергей Промсвязьбанк Дивизион "A" 9 10
29 Волков Дмитрий Открытие Дивизион "A" 9 7
30 Куринский Вячеслав ДИТ Дивизион "B" 9 10
31 Белышев Кирилл Mail.Ru Group Дивизион "B" 9 10
32 Воронин Алексей ICON Дивизион "D" 9 8
33 Кулло Владимир Билайн Дивизион "C" 9 9
34 Рабкин Михаил Фортум Дивизион "E" 9 8
35 Данилов Михаил Спектрум Дивизион "C" 9 10
36 Ростапшов Дмитрий ICON Дивизион "D" 8 10
37 Нагорных Надежда ГрК ВОЛГА-ДНЕПР Дивизион "C" 8 10
38 Зюльков Андрей МВЗ им. Миля Дивизион "C" 8 10
39 Замылин Иван БКС Дивизион "C" 8 7
40 Моргунов Валерий Банк ВТБ Дивизион "B" 8 10
41 Толстоухов Максим МЦ АУВД Дивизион "C" 8 7
42 Новиков Александр МТС Банк Дивизион "D" 8 9
43 Тихонов Николай Мегаполис Банк Дивизион "A" 8 10
44 Царь Андрей МТС Дивизион "B" 8 10
45 Макаров Никита Корпорация Комета Дивизион "B" 8 7
46 Маликов Илья Мегаполис Банк Дивизион "A" 8 10
47 Смирнов Андрей Билайн Дивизион "C" 8 8
48 Футорян Артем ICON Дивизион "D" 7 10
49 Грачев Артем МегаФон Дивизион "A" 7 10
50 Бауэр Елена Acronis Дивизион "E" 7 10
51 Кибардин Георгий Acronis Дивизион "E" 7 8
52 Алетдинов Андрей БКС Дивизион "C" 7 9
53 Балясов Илья Банк ВТБ Дивизион "B" 7 10
54 Мосюков Николай IBS Дивизион "D" 7 6
55 Коробейников Валентин ICON Дивизион "D" 7 8
56 Першин Илья Комус Дивизион "A" 7 8
57 Крамарчук Дмитрий Комус Дивизион "A" 7 8
58 Закаменный Вячеслав Сбербанк Лизинг Дивизион "D" 7 10
59 Колосов Дмитрий Сбербанк Лизинг Дивизион "D" 7 7
60 Тупик Артем MICHELIN Дивизион "E" 7 9
61 Шутов Станислав Мосинжпроект Дивизион "D" 7 7
62 Петрухин Александр МВЗ им. Миля Дивизион "C" 7 9
63 Меньшиков Дмитрий MICHELIN Дивизион "E" 7 8
64 Голубенко Андрей МТС Дивизион "B" 7 10
65 Косарев Александр Сбербанк Лизинг Дивизион "D" 7 10
66 Тукаев Ильдар MICHELIN Дивизион "E" 6 10
67 Годунов Илья Kaspersky Lab. Дивизион "D" 6 9
68 Исаев Дмитрий Росэнергоатом Дивизион "C" 6 10
69 Белоножкин Алексей МТС Дивизион "B" 6 10
70 Калинин Виталий СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "E" 6 10
71 Леонов Алексей Росэнергоатом Дивизион "C" 6 10
72 Шапко Дмитрий Открытие Дивизион "A" 6 9
73 Григорьев Сергей Билайн Дивизион "C" 6 9
74 Лупачев Борис Moscow Boeing Design Center Дивизион "A" 6 10
75 Тарасевич Сергей ICON Дивизион "D" 6 9
76 Ручкин Олег Страховой дом ВСК Дивизион "B" 6 9
77 Стрелков Андрей Kaspersky Lab. Дивизион "D" 6 8
78 Бекбулатов Александр Mail.Ru Group Дивизион "B" 6 10
79 Горохов Константин Фортум Дивизион "E" 6 9
80 Ильин Максим Гипротрубопровод Дивизион "A" 6 9
81 Приданников Сергей Билайн Дивизион "C" 5 7
82 Лайтарнюк Константин МегаФон Дивизион "A" 5 7
83 Солопов Юрий VivaKi Дивизион "E" 5 9
84 Костромской Денис VivaKi Дивизион "E" 5 9
85 Михайлов Александр Открытие Дивизион "A" 5 9
86 Ягупова Анастасия VivaKi Дивизион "E" 5 7
87 Волошин Денис Moscow Boeing Design Center Дивизион "A" 5 4
88 Митрикас Александр Moscow Boeing Design Center Дивизион "A" 5 9
89 Хованов Сергей Промсвязьбанк Дивизион "A" 5 8
90 Бусаров Василий Страховой дом ВСК Дивизион "B" 5 10
91 Ерошкин Александр VivaKi Дивизион "E" 5 7
92 Вахмянин Иван POLYMEDIA Дивизион "D" 5 9
93 Нугманов Вадим МТС Дивизион "B" 5 8
94 Глыбин Андрей VivaKi Дивизион "E" 5 9
95 Речкалов Антон IBS Дивизион "D" 5 10
96 Руденко Евгений Росэнергоатом Дивизион "C" 5 10
97 Горягин Дмитрий СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "E" 5 10
98 Власов Алексей POLYMEDIA Дивизион "D" 5 9
99 Бочаров Георгий ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "D" 5 7
100 Пичугина Ольга Скинкеа Дивизион "E" 5 9
101 Моисеенко Антон ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "D" 5 8
102 Говорин Николай Россельхозбанк Дивизион "E" 5 10
103 Ситаков Александр Промсвязьбанк Дивизион "A" 5 7
104 Шутов Анатолий Stins Coman Group Дивизион "E" 5 7
105 Ермишкин Николай Mail.Ru Group Дивизион "B" 5 7
106 Полевой Андрей Acronis Дивизион "E" 5 10
107 Михайловский Александр ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 5 10
108 Куменко Антон МВЗ им. Миля Дивизион "C" 5 10
109 Водянов Николай ДИТ Дивизион "B" 5 10
110 Михайлов Александр Банк ВТБ Дивизион "B" 5 6
111 Звездин Константин Гипротрубопровод Дивизион "A" 5 10
112 Башмаков Никита Открытие Дивизион "A" 5 5
113 Шевченко Александр Промсвязьбанк Дивизион "A" 5 4
114 Куринский Вадим ДИТ Дивизион "B" 5 10
115 Добровольский Сергей Kaspersky Lab. Дивизион "D" 5 7
116 Алимов Дмитрий Stins Coman Group Дивизион "E" 5 10
117 Иванов Дмитрий Банк ВТБ Дивизион "B" 5 7
118 Сенотов Михаил ФГК Дивизион "C" 4 7
119 Гавенко Владимир Промсвязьбанк Дивизион "A" 4 10
120 Лазин Алексей ФГК Дивизион "C" 4 9
121 Дрожжин Александр МТС Банк Дивизион "D" 4 4
122 Нефедов Александр Гипротрубопровод Дивизион "A" 4 10
123 Никитинская Мария Stins Coman Group Дивизион "E" 4 7
124 Сердобинцев Илья Комус Дивизион "A" 4 10
125 Филиппов Александр Мосинжпроект Дивизион "D" 4 5
126 Старков Евгений Корпорация Комета Дивизион "B" 4 10
127 Харитонов Антон IBS Дивизион "D" 4 6
128 Волков Виктор Фортум Дивизион "E" 4 9
129 Жеребилов Александр Acronis Дивизион "E" 4 10
130 Зиновьев Константин IBS Дивизион "D" 4 10
131 Халеев Дмитрий ICON Дивизион "D" 4 5
132 Жбадынский Максим МегаФон Дивизион "A" 4 2
133 Романенков Артем МВЗ им. Миля Дивизион "C" 4 10
134 Строков Евгений ГрК ВОЛГА-ДНЕПР Дивизион "C" 4 9
135 Агапов Антон МЦ АУВД Дивизион "C" 4 2
136 Чильчигашев Евгений Acronis Дивизион "E" 4 8
137 Замуравкин Павел МТС Дивизион "B" 4 7
138 Захожий Алексей Mail.Ru Group Дивизион "B" 4 8
139 Айзяттулов Руслан Корпорация Комета Дивизион "B" 4 10
140 Лисеев Александр Мосинжпроект Дивизион "D" 4 10
141 Сергулин Виталий Stins Coman Group Дивизион "E" 4 8
142 Воронин Константин Банк ВТБ Дивизион "B" 4 5
143 Даниленко Евгений Сбербанк Лизинг Дивизион "D" 4 10
144 Соколова Ольга MICHELIN Дивизион "E" 4 6
145 Пичугин Владислав MICHELIN Дивизион "E" 4 8
146 Кузнецов Алексей ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 4 5
147 Рившин Даниил Moscow Boeing Design Center Дивизион "A" 4 3
148 Чегодайкин Андрей Мосинжпроект Дивизион "D" 4 10
149 Кузнецов Станислав Внешэкономбанк Дивизион "B" 4 9
150 Коренчук Николай Мегаполис Банк Дивизион "A" 4 6
151 Морозов Евгений Kaspersky Lab. Дивизион "D" 4 6
152 Овчаров Виталий Внешэкономбанк Дивизион "B" 4 10
153 Колот Вячеслав Мегаполис Банк Дивизион "A" 4 9
154 Евстягин Александр ФГК Дивизион "C" 4 6
155 Колошва Игорь Открытие Дивизион "A" 4 7
156 Терехин Александр Страховой дом ВСК Дивизион "B" 4 7
157 Сазонов Константин Россельхозбанк Дивизион "E" 4 9
158 Ахмадыршин Геннадий Скинкеа Дивизион "E" 4 10
159 Шутихин Евгений СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "E" 4 8
160 Предеин Никита Страховой дом ВСК Дивизион "B" 4 10
161 Иваненко Марина Мосинжпроект Дивизион "D" 4 9
162 Федоров Дмитрий ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 4 3
163 Кевиш Максим БКС Дивизион "C" 4 8
164 Баранов Константин ДИКСИ Дивизион "B" 4 10
165 Лебединский Владимир Росэнергоатом Дивизион "C" 3 8
166 Туровская Ярослава Acronis Дивизион "E" 3 6
167 Копылов Дмитрий ГрК ВОЛГА-ДНЕПР Дивизион "C" 3 10
168 Белялов Алексей Банк ВТБ Дивизион "B" 3 7
169 Шелухин Николай Kaspersky Lab. Дивизион "D" 3 9
170 Пяткин Сергей Фортум Дивизион "E" 3 7
171 Колубаева Елена Сбербанк Лизинг Дивизион "D" 3 9
172 Вяцков Денис Kaspersky Lab. Дивизион "D" 3 4
173 Белыба Сергей БКС Дивизион "C" 3 7
174 Воропай Леонт Банк ВТБ Дивизион "B" 3 9
175 Белобров Роман POLYMEDIA Дивизион "D" 3 10
176 Патутинская Юлия IBS Дивизион "D" 3 8
177 Пучков Александр МегаФон Дивизион "A" 3 2
178 Скляренко Андрей ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 3 10
179 Фирсов Константин ДИТ Дивизион "B" 3 8
180 Браун Виктор Мегаполис Банк Дивизион "A" 3 9
181 Коробейников Степан MICHELIN Дивизион "E" 3 9
182 Беликов Евгений ДИКСИ Дивизион "B" 3 9
183 Гоняев Сергей БКС Дивизион "C" 3 3
184 Кудрявцев Егор Moscow Boeing Design Center Дивизион "A" 3 6
185 Бавинов Андрей Страховой дом ВСК Дивизион "B" 3 6
186 Зуев Алексей ДИТ Дивизион "B" 3 2
187 Карпеев Антон Stins Coman Group Дивизион "E" 3 8
188 Макаренко Николай МегаФон Дивизион "A" 3 10
189 Кривонкин Иван МегаФон Дивизион "A" 3 6
190 Глинкин Александр МЦ АУВД Дивизион "C" 3 7
191 Илюшкин Дмитрий МЦ АУВД Дивизион "C" 3 8
192 Черницин Антон МЦ АУВД Дивизион "C" 3 7
193 Моргунов Дмитрий МЦ АУВД Дивизион "C" 3 9
194 Шибитов Иван Mail.Ru Group Дивизион "B" 3 10
195 Закурдаев Александр Комус Дивизион "A" 3 6
196 Яшин Владимир МТС Банк Дивизион "D" 3 2
197 Филиппов Алексей МТС Дивизион "B" 3 5
198 Мельников Илья МТС Банк Дивизион "D" 3 6
199 Быков Сергей Билайн Дивизион "C" 3 4
200 Сурков Юрий МТС Дивизион "B" 3 9
201 Андрианов Сергей ФГК Дивизион "C" 3 7
202 Хряпин Дмитрий ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "D" 3 7
203 Ляльков Святослав ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "D" 3 5
204 Павленко Игорь Билайн Дивизион "C" 3 7
205 Лимачев Александр Билайн Дивизион "C" 3 6
206 Пьяных Алексей Билайн Дивизион "C" 3 2
207 Богданович Николай МТС Банк Дивизион "D" 3 8
208 Лепихин Михаил СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "E" 3 10
209 Мелешкин Александр Фортум Дивизион "E" 2 2
210 Загордан Анатолий ГрК ВОЛГА-ДНЕПР Дивизион "C" 2 10
211 Рафф Вадим Билайн Дивизион "C" 2 1
212 Абрамов Роман ДИТ Дивизион "B" 2 9
213 Седов Максим ДИТ Дивизион "B" 2 6
214 Еременко Анастасия Россельхозбанк Дивизион "E" 2 5
215 Кондрат Юлия МВЗ им. Миля Дивизион "C" 2 5
216 Торопыгин Артем ГрК ВОЛГА-ДНЕПР Дивизион "C" 2 9
217 Матвеев Алексей Мосинжпроект Дивизион "D" 2 2
218 Заика Роман Росэнергоатом Дивизион "C" 2 10
219 Никонов Олег Россельхозбанк Дивизион "E" 2 10
220 Савин Артем Россельхозбанк Дивизион "E" 2 3
221 Губин Евгений Внешэкономбанк Дивизион "B" 2 10
222 Плужников Сергей Внешэкономбанк Дивизион "B" 2 10
223 Виноградов Николай Росэнергоатом Дивизион "C" 2 8
224 Тенчурин Альмир Россельхозбанк Дивизион "E" 2 10
225 Алёхин Андрей Внешэкономбанк Дивизион "B" 2 4
226 Дёмин Никита Мегаполис Банк Дивизион "A" 2 10
227 Дроздов Иван МТС Банк Дивизион "D" 2 3
228 Евграфьева Наталья МТС Банк Дивизион "D" 2 8
229 Гарманов Алексей ФГК Дивизион "C" 2 7
230 Семякин Павел МТС Дивизион "B" 2 2
231 Самодаев Валерий Moscow Boeing Design Center Дивизион "A" 2 9
232 Елизаров Владимир МТС Дивизион "B" 2 8
233 Зайцев Андрей ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "D" 2 4
234 Виноградов Сергей IBS Дивизион "D" 2 4
235 Щербина Глеб Moscow Boeing Design Center Дивизион "A" 2 5
236 Вязанкина Наталья Stins Coman Group Дивизион "E" 2 6
237 Лагутин Иван ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "D" 2 2
238 Раушенбах Валентин ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "D" 2 3
239 Милютин Дмитрий Комус Дивизион "A" 2 5
240 Онофрей Дмитрий МегаФон Дивизион "A" 2 5
241 Новиков Данил МЦ АУВД Дивизион "C" 2 4
242 Попов Александр ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 2 3
243 Молчанов Олег ФГК Дивизион "C" 2 7
244 Лаптев Александр МЦ АУВД Дивизион "C" 2 4
245 Каторов Алексей ФГК Дивизион "C" 2 9
246 Шмакалов Михаил Moscow Boeing Design Center Дивизион "A" 2 6
247 Шибаев Евгений Moscow Boeing Design Center Дивизион "A" 2 4
248 Артемова Елена VivaKi Дивизион "E" 2 4
249 Ермаков Юрий POLYMEDIA Дивизион "D" 2 6
250 Крашенинников Алексей Kaspersky Lab. Дивизион "D" 2 4
251 Максименко Денис Сбербанк Лизинг Дивизион "D" 2 10
252 Масалаткин Алексей БКС Дивизион "C" 2 9
253 Воротников Вячеслав БКС Дивизион "C" 2 7
254 Песков Вячеслав Промсвязьбанк Дивизион "A" 2 10
255 Вайнштейн Владимир VivaKi Дивизион "E" 2 7
256 Колосов Алексей Промсвязьбанк Дивизион "A" 2 8
257 Мошуров Иван ДИКСИ Дивизион "B" 2 10
258 Орел Александр Скинкеа Дивизион "E" 2 1
259 Николаев Александр POLYMEDIA Дивизион "D" 2 1
260 Камбаров Андрей БКС Дивизион "C" 2 7
261 Балабоня Ольга VivaKi Дивизион "E" 2 6
262 Селезнев Александр МТС Дивизион "B" 2 2
263 Загрядский Андрей POLYMEDIA Дивизион "D" 2 9
264 Ульянов Дмитрий ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 2 4
265 Горбунов Игорь Mail.Ru Group Дивизион "B" 1 7
266 Воробьев Павел ФГК Дивизион "C" 1 4
267 Седов Евгений Kaspersky Lab. Дивизион "D" 1 1
268 Серебряный Антон Stins Coman Group Дивизион "E" 1 8
269 Зайцев Александр ДИТ Дивизион "B" 1 1
270 Бобриков Всеволод Комус Дивизион "A" 1 7
271 Якубов Шамиль Комус Дивизион "A" 1 7
272 Солдатов Алексей Комус Дивизион "A" 1 10
273 Севрук Алексей Комус Дивизион "A" 1 7
274 Марчук Юлия Сбербанк Лизинг Дивизион "D" 1 6
275 Долгин Вячеслав VivaKi Дивизион "E" 1 3
276 Коротких Дмитрий Росэнергоатом Дивизион "C" 1 8
277 Марченко Михаил МТС Дивизион "B" 1 7
278 Бороздин Антон Мосинжпроект Дивизион "D" 1 8
279 Разницын Евгений Скинкеа Дивизион "E" 1 5
280 Струков Алексей Гипротрубопровод Дивизион "A" 1 8
281 Баранов Алексей МВЗ им. Миля Дивизион "C" 1 10
282 Солдаткин Сергей Гипротрубопровод Дивизион "A" 1 10
283 Копылов Максим Гипротрубопровод Дивизион "A" 1 6
284 Назаренко Петр MICHELIN Дивизион "E" 1 10
285 Кокунов Сергей Гипротрубопровод Дивизион "A" 1 5
286 Тихненко Дмитрий МегаФон Дивизион "A" 1 10
287 Хорошавцев Артем МЦ АУВД Дивизион "C" 1 8
288 Подчуфаров Алексей Фортум Дивизион "E" 1 4
289 Боровеев Роман ДИТ Дивизион "B" 1 4
290 Шоймполов Одон ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "D" 1 5
291 Смирнов Александр IBS Дивизион "D" 1 9
292 Ивачкина Наталья ICON Дивизион "D" 1 8
293 Федоров Сергей ICON Дивизион "D" 1 9
294 Батов Алексей ГрК ВОЛГА-ДНЕПР Дивизион "C" 1 4
295 Лозанский Леонид ICON Дивизион "D" 1 2
296 Пахомов Андрей ГрК ВОЛГА-ДНЕПР Дивизион "C" 1 8
297 Яловик Виталий POLYMEDIA Дивизион "D" 1 6
298 Степанников Артемий POLYMEDIA Дивизион "D" 1 2
299 Голубович Станислав Скинкеа Дивизион "E" 1 4
300 Чуриков Евгений Внешэкономбанк Дивизион "B" 1 6
301 Чернецов Антон Внешэкономбанк Дивизион "B" 1 8
302 Самойленко Алексей БКС Дивизион "C" 1 4
303 Александров Артем Банк ВТБ Дивизион "B" 1 4
304 Чуликов Андрей Спектрум Дивизион "C" 1 10
305 Ларин Сергей Acronis Дивизион "E" 1 7
306 Миронов Александр ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "D" 1 5
307 Винокурова Алена ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "D" 1 4
308 Смоленский Евгений Корпорация Комета Дивизион "B" 1 3
309 Кудояр Лавр MICHELIN Дивизион "E" 1 7
310 Уланов Алексей Россельхозбанк Дивизион "E" 1 10
311 Редькин Игорь Открытие Дивизион "A" 1 2
312 Насорин Иван Открытие Дивизион "A" 1 7
313 Тамонов Николай ДИКСИ Дивизион "B" 1 7
314 Ильяков Виталий ДИКСИ Дивизион "B" 1 10
315 Щукин Макар Страховой дом ВСК Дивизион "B" 1 8
316 Асадулина Надежда Россельхозбанк Дивизион "E" 1 7
317 Юсипов Нияз Страховой дом ВСК Дивизион "B" 1 9
318 Быков Даниил Страховой дом ВСК Дивизион "B" 1 6
319 Юраков Илья МТС Банк Дивизион "D" 1 3
320 Цыганков Степан МТС Банк Дивизион "D" 1 2
321 Зайцев Сергей ФГК Дивизион "C" 1 5
322 Туранов Тимур ФГК Дивизион "C" 1 6
323 Фролов Андрей Корпорация Комета Дивизион "B" 1 5
324 Оппер Евгений Билайн Дивизион "C" 1 1
325 Староверов Антон Acronis Дивизион "E" 1 4