Срочно:
Уважаемые участники, убедительная просьба после каждого матча давать интервью журналисту чемпионата.   

  Игрок Команда Дивизион Очки Игры
1 Носов Андрей СИБИНТЕК Дивизион A 62 4
2 Легейда Владимир КЭПИЗО Дивизион C 60 4
3 Люляев Юрий Mail.Ru Group Дивизион A 60 4
4 Баджурак Ярослав Сервионика Дивизион D 59 4
5 Митяков Александр Новотранс Дивизион E 57 4
6 Пантелов Ефрем Мосинжпроект Дивизион B 54 4
7 Легейда Павел КЭПИЗО Дивизион C 53 4
8 Гнатюк Андрей Dr. Korner Дивизион A 50 4
9 Баранов Александр ВНИИА Дивизион C 49 4
10 Радайкин Дмитрий Росатом Дивизион D 48 4
11 Бачище Андрей Сервионика Дивизион D 47 4
12 Сырейщиков Андрей ПСБ Дивизион D 47 4
13 Шутов Станислав Мосинжпроект Дивизион B 46 4
14 Лебедев Ярослав Иркут Дивизион C 46 4
15 Ещенко Валерий Страховой Дом ВСК Дивизион E 45 4
16 Коновалов Алексей DME Дивизион B 42 4
17 Ананьин Александр Транслом Дивизион D 42 4
18 Щипов Никита ПСБ Дивизион D 42 4
19 Чуев Константин Комус Дивизион A 41 4
20 Мартынов Дмитрий Новотранс Дивизион E 39 4
21 Жабин Антон Альфа-Банк Дивизион C 36 4
22 Бегунов Игорь Renault Дивизион D 36 4
23 Бикбов Максим Kaspersky Lab. Дивизион D 35 4
24 Косарев Александр Сбербанк Лизинг Дивизион B 35 4
25 Кузанов Артем POLYMEDIA Дивизион A 35 4
26 Логунов Евгений МЦ АУВД Дивизион B 35 4
27 Зайцев Тихон НИКИЭТ Дивизион C 34 4
28 Топоров Денис НИКИЭТ Дивизион C 34 4
29 Горбенко Сергей ВНИИА Дивизион C 32 4
30 Терентьев Евгений Dr. Korner Дивизион A 31 4
31 Грецов Сергей POLYMEDIA Дивизион A 31 4
32 Воронин Алексей Ростелеком Дивизион E 31 3
33 Овсянников Артем ВЭБ.РФ Дивизион B 30 4
34 Шевяков Иван Росэнергоатом Дивизион C 29 4
35 Сенкин Дмитрий Сбербанк Лизинг Дивизион B 28 4
36 Притока Константин Транслом Дивизион D 28 4
37 Паршин Александр Dr. Korner Дивизион A 27 4
38 Полозов Евгений СИБИНТЕК Дивизион A 25 4
39 Усольцев Игорь Страховой Дом ВСК Дивизион E 25 4
40 Малеев Артём Спектрум Дивизион E 25 4
41 Юсипов Нияз Страховой Дом ВСК Дивизион E 25 4
42 Руденко Евгений Росатом Дивизион D 25 4
43 Сафонов Иван Росатом Дивизион D 24 4
44 Кузнецов Всеволод Комус Дивизион A 24 2
45 Басараб Эдуард Renault Дивизион D 24 2
46 Поляков Николай Ростелеком Дивизион E 24 3
47 Елисеев Сергей Альфа-Банк Дивизион C 24 4
48 Важенин Михаил Ingram Micro Дивизион E 23 2
49 Шаров Максим СИБИНТЕК Дивизион A 23 4
50 Попов Александр Сбербанк Лизинг Дивизион B 23 2
51 Хрипков Андрей Dr. Korner Дивизион A 22 4
52 Козлов Александр Альфа-Банк Дивизион C 22 4
53 Ларионов Дмитрий КЭПИЗО Дивизион C 22 4
54 Плужников Сергей Росэнергоатом Дивизион C 22 4
55 Михайлов Сергей Renault Дивизион D 22 4
56 Юров Евгений Ingram Micro Дивизион E 22 2
57 Напалков Артем Сбербанк Лизинг Дивизион B 21 4
58 Сомкин Денис Mail.Ru Group Дивизион A 21 4
59 Бурджуа Даниил POLYMEDIA Дивизион A 21 4
60 Беляев Никита ВЭБ.РФ Дивизион B 21 4
61 Заика Роман Росэнергоатом Дивизион C 21 4
62 Миронов Сергей ВЭБ.РФ Дивизион B 21 2
63 Объедкин Алексей Ростелеком Дивизион E 21 3
64 Хорошавцев Артем МЦ АУВД Дивизион B 20 4
65 Тутов Дмитрий ПСБ Дивизион D 20 4
66 Чернов Фёдор Росатом Дивизион D 20 3
67 Жуковский Павел Иркут Дивизион C 20 4
68 Предеин Никита Сбербанк Лизинг Дивизион B 20 4
69 Байдаков Кирилл Росэнергоатом Дивизион C 20 4
70 Ерёмин Максим Иркут Дивизион C 19 2
71 Меркулов Дмитрий СТ ЦЕНТР Дивизион E 19 3
72 Казаков Дмитрий Dr. Korner Дивизион A 19 4
73 Поддубных Иван ВНИИА Дивизион C 18 4
74 Гусев Михаил S7 Airlines Дивизион A 18 2
75 Богов Евгений S7 Airlines Дивизион A 18 4
76 Романов Валерий Renault Дивизион D 18 2
77 Круашвили Давид СТ ЦЕНТР Дивизион E 18 3
78 Горбунов Павел Mail.Ru Group Дивизион A 18 4
79 Матвеев Андрей МТС Дивизион B 18 4
80 Бондарев Сергей Mail.Ru Group Дивизион A 18 4
81 Кушнарев Иван POLYMEDIA Дивизион A 17 4
82 Чуликов Андрей Спектрум Дивизион E 17 4
83 Заяц Артем Страховой Дом ВСК Дивизион E 17 4
84 Дробинин Михаил ВЭБ.РФ Дивизион B 17 4
85 Михайлов Роман Росэнергоатом Дивизион C 17 4
86 Котов Алексей СТ ЦЕНТР Дивизион E 17 3
87 Черных Дмитрий Спектрум Дивизион E 17 4
88 Мишин Василий ПСБ Дивизион D 16 2
89 Беликов Дмитрий НИКИЭТ Дивизион C 16 4
90 Нугманов Вадим МТС Дивизион B 16 4
91 Семенов Илья ВЭБ.РФ Дивизион B 15 2
92 Сахатов Улугбек Иркут Дивизион C 15 4
93 Куваев Сергей МТС Дивизион B 15 2
94 Мокров Евгений МЦ АУВД Дивизион B 15 4
95 Пулинец Андрей НИКИЭТ Дивизион C 15 4
96 Ананьев Виктор КЭПИЗО Дивизион C 14 4
97 Аброськин Артем DME Дивизион B 14 4
98 Ивахненко Павел Транслом Дивизион D 14 4
99 Морис Михаил Альфа-Банк Дивизион C 14 4
100 Медведев Егор Mail.Ru Group Дивизион A 13 2
101 Щукин Макар Страховой Дом ВСК Дивизион E 13 4
102 Филиппов Алексей МТС Дивизион B 13 2
103 Кильдишев Алексей СИБИНТЕК Дивизион A 13 4
104 Бойко Сергей Ростелеком Дивизион E 13 3
105 Михеев Василий Росатом Дивизион D 13 2
106 Шупенев Александр Спектрум Дивизион E 13 4
107 Задонский Даниил DME Дивизион B 13 4
108 Логинов Дмитрий НИКИЭТ Дивизион C 13 4
109 Скляренко Андрей Сбербанк Лизинг Дивизион B 12 2
110 Белов Сергей Олегович Альфа-Банк Дивизион C 12 2
111 Кузнецов Иван Росатом Дивизион D 12 2
112 Селезнев Александр МТС Дивизион B 12 2
113 Сурков Юрий МТС Дивизион B 12 4
114 Ломакин Антон ПСБ Дивизион D 12 4
115 Белов Сергей Renault Дивизион D 12 4
116 Шампуров Павел Мосинжпроект Дивизион B 12 4
117 Ягудин Михаил Ingram Micro Дивизион E 12 2
118 Улитин Дмитрий Комус Дивизион A 12 4
119 Шунаев Александр Комус Дивизион A 11 2
120 Крашенинников Алексей Kaspersky Lab. Дивизион D 11 4
121 Алёхин Андрей Альфа-Банк Дивизион C 11 2
122 Прусов Евгений Kaspersky Lab. Дивизион D 11 2
123 Гончаров Андрей Транслом Дивизион D 11 4
124 Каптур Алексей Kaspersky Lab. Дивизион D 11 4
125 Мороз Алексей Сбербанк Лизинг Дивизион B 11 4
126 Маняхин Константин Mail.Ru Group Дивизион A 11 2
127 Редькин Игорь ВЭБ.РФ Дивизион B 11 2
128 Свиридов Андрей ВНИИА Дивизион C 11 2
129 Николаев Антон Альфа-Банк Дивизион C 11 2
130 Коломиец Александр Renault Дивизион D 10 2
131 Логунов Данила Олегович МЦ АУВД Дивизион B 10 2
132 Моргунов Дмитрий МЦ АУВД Дивизион B 10 2
133 Гусев Михаил S7 Airlines Дивизион A 10 2
134 Онучин Александр Мосинжпроект Дивизион B 10 2
135 Миндеев Алексей Dr. Korner Дивизион A 10 4
136 Кучер Алексей Спектрум Дивизион E 10 4
137 Филев Егор Mail.Ru Group Дивизион A 9 2
138 Гайворонский Александр S7 Airlines Дивизион A 9 4
139 Фадеев Николай Ростелеком Дивизион E 9 2
140 Шуляк Илья ВЭБ.РФ Дивизион B 9 2
141 Чигляков Никита МЦ АУВД Дивизион B 9 2
142 Тавризов Василий Kaspersky Lab. Дивизион D 9 4
143 Колошва Игорь ВЭБ.РФ Дивизион B 9 2
144 Мокиевская Виктория Мосинжпроект Дивизион B 9 4
145 Цаплев Артем ВНИИА Дивизион C 9 2
146 Захаров Александр СИБИНТЕК Дивизион A 9 4
147 Филиппов Алексей Спектрум Дивизион E 9 4
148 Ермошин Дмитрий Альфа-Банк Дивизион C 8 4
149 Сорокин Виталий ВНИИА Дивизион C 8 4
150 Сериков Алексей Росэнергоатом Дивизион C 8 4
151 Ефремов Евгений Росатом Дивизион D 8 4
152 Якубов Шамиль Комус Дивизион A 8 4
153 Абрамов Роман КЭПИЗО Дивизион C 7 4
154 Остапенко Василий S7 Airlines Дивизион A 7 2
155 Ким Павел DME Дивизион B 7 4
156 Наконечников Петр Росэнергоатом Дивизион C 7 4
157 Горбачев Сергей СИБИНТЕК Дивизион A 7 2
158 Корепанов Евгений Ingram Micro Дивизион E 7 2
159 Ташбеков Вадим ВНИИА Дивизион C 7 2
160 Исаев Дмитрий Росэнергоатом Дивизион C 7 4
161 Мамонтов Алексей НИКИЭТ Дивизион C 7 4
162 Першин Илья Комус Дивизион A 7 2
163 Чечин Никита МЦ АУВД Дивизион B 7 2
164 Косырев Алексей МТС Дивизион B 6 2
165 Крылов Роман МТС Дивизион B 6 2
166 Чегодайкин Андрей Мосинжпроект Дивизион B 6 2
167 Ковальчук Александр НИКИЭТ Дивизион C 6 2
168 Шилов Сергей Новотранс Дивизион E 6 4
169 Зайцев Николай Росэнергоатом Дивизион C 6 2
170 Фахрутдинов Дамир Сбербанк Лизинг Дивизион B 6 2
171 Костерин Семен ВЭБ.РФ Дивизион B 6 2
172 Куликов Юрий Kaspersky Lab. Дивизион D 6 4
173 Новиков Данил МЦ АУВД Дивизион B 6 2
174 Юрийчук Юрий Иркут Дивизион C 5 2
175 Баринов Александр МЦ АУВД Дивизион B 5 2
176 Хомяков Иван Сервионика Дивизион D 5 2
177 Гриженков Иван S7 Airlines Дивизион A 5 2
178 Чуричев Никита POLYMEDIA Дивизион A 5 4
179 Михалев Роман Иркут Дивизион C 5 2
180 Куцев Максим Новотранс Дивизион E 5 2
181 Панин Владимир Иркут Дивизион C 5 2
182 Сахаров Алексей Ingram Micro Дивизион E 5 2
183 Куракин Александр POLYMEDIA Дивизион A 5 4
184 Соколов Андрей Сервионика Дивизион D 5 4
185 Шапарин Евгений Сервионика Дивизион D 5 4
186 Петухов Вадим Сервионика Дивизион D 5 4
187 Комаров Юрий ПСБ Дивизион D 5 2
188 Мальцев Дмитрий Транслом Дивизион D 5 4
189 Плешков Алексей Сервионика Дивизион D 5 4
190 Мешалкин Михаил СТ ЦЕНТР Дивизион E 4 1
191 Воронов Иван Мосинжпроект Дивизион B 4 2
192 Амирджанян Давид DME Дивизион B 4 4
193 Каторгин Евгений Dr. Korner Дивизион A 4 2
194 Казанцева Алена Новотранс Дивизион E 4 4
195 Гольдберг Алена СТ ЦЕНТР Дивизион E 4 3
196 Уткин Дмитрий ВНИИА Дивизион C 4 2
197 Сафронов Денис СТ ЦЕНТР Дивизион E 4 3
198 Михин Илья S7 Airlines Дивизион A 4 2
199 Конторская Мария Комус Дивизион A 4 2
200 Агейченко Александр Новотранс Дивизион E 3 4
201 Толстоухов Максим МЦ АУВД Дивизион B 3 2
202 Сачкова Мария Иркут Дивизион C 3 2
203 Голубов Федор Транслом Дивизион D 3 4
204 Гриневич Екатерина ПСБ Дивизион D 3 2
205 Семякин Павел МТС Дивизион B 3 2
206 Дзюба Ирина Renault Дивизион D 3 4
207 Гурзо Елена Ростелеком Дивизион E 3 3
208 Романенко Александр POLYMEDIA Дивизион A 3 2
209 Лучков Андрей Транслом Дивизион D 3 2
210 Никитин Дмитрий S7 Airlines Дивизион A 3 2
211 Журавлёв Вадим Mail.Ru Group Дивизион A 3 2
212 Рубцов Вадим DME Дивизион B 3 2
213 Шугарев Антон S7 Airlines Дивизион A 3 2
214 Блинов Дмитрий Транслом Дивизион D 3 4
215 Паржецкий Дмитрий Ростелеком Дивизион E 3 3
216 Полевой Андрей Ingram Micro Дивизион E 3 2
217 Малюков Антон СИБИНТЕК Дивизион A 2 2
218 Жаков Антон S7 Airlines Дивизион A 2 2
219 Волчков Григорий НИКИЭТ Дивизион C 2 2
220 Фомин Евгений КЭПИЗО Дивизион C 2 4
221 Черных Максим КЭПИЗО Дивизион C 2 2
222 Агейченко Юрий Новотранс Дивизион E 2 2
223 Пахомов Андрей Сбербанк Лизинг Дивизион B 2 2
224 Ильин Игорь Мосинжпроект Дивизион B 2 2
225 Тесля Егор Росатом Дивизион D 2 4
226 Матижев Владимир МТС Дивизион B 2 2
227 Ельцов Александр Сервионика Дивизион D 2 2
228 Панов Евгений КЭПИЗО Дивизион C 2 2
229 Безброж Василий Комус Дивизион A 2 4
230 Григорьев Сергей СИБИНТЕК Дивизион A 1 4
231 Семенов Сергей СИБИНТЕК Дивизион A 1 2
232 Безручкин Александр Комус Дивизион A 1 2
233 Файзрахманов Азат POLYMEDIA Дивизион A 1 4
234 Меркулова Анастасия СТ ЦЕНТР Дивизион E 1 3
235 Коршунов Станислав Ростелеком Дивизион E 1 3
236 Панин Олег Транслом Дивизион D 1 4
237 Ткаченко Александра Новотранс Дивизион E 1 4
238 Русланов Максим Страховой Дом ВСК Дивизион E 1 4
239 Баранов Павел Страховой Дом ВСК Дивизион E 1 4