Срочно:
Уважаемые участники, согласно регламенту проведения чемпионата, между первым и вторым игровыми днями открыт период дозаявок. Все изменения отправляйте по адресу: ir@lchb.ru   

  Игрок Команда Дивизион Блок Игры
1 Лебедев Ярослав Иркут Дивизион C 29 10
2 Митяков Александр Новотранс Дивизион E 22 10
3 Жабин Антон Альфа-Банк Дивизион C 22 10
4 Паршин Александр Dr. Korner Дивизион A 21 8
5 Терентьев Евгений Dr. Korner Дивизион A 18 8
6 Люляев Юрий Mail.Ru Group Дивизион A 18 8
7 Радайкин Дмитрий Росатом Дивизион D 17 7
8 Баджурак Ярослав Сервионика Дивизион D 16 10
9 Бондарев Сергей Mail.Ru Group Дивизион A 16 10
10 Бегунов Игорь Renault Дивизион D 15 10
11 Бачище Андрей Сервионика Дивизион D 14 10
12 Ананьев Виктор КЭПИЗО Дивизион C 14 10
13 Романов Валерий Renault Дивизион D 14 6
14 Горбачев Сергей СИБИНТЕК Дивизион A 14 7
15 Кузанов Артем POLYMEDIA Дивизион A 14 10
16 Ермишкин Николай Mail.Ru Group Дивизион A 13 6
17 Мешалкин Михаил СТ ЦЕНТР Дивизион E 13 7
18 Легейда Владимир КЭПИЗО Дивизион C 13 10
19 Сомкин Денис Mail.Ru Group Дивизион A 13 10
20 Морис Михаил Альфа-Банк Дивизион C 13 10
21 Остапенко Василий S7 Airlines Дивизион A 13 8
22 Заика Роман Росэнергоатом Дивизион C 12 10
23 Важенин Михаил Ingram Micro Дивизион E 12 8
24 Горбенко Сергей ВНИИА Дивизион C 12 8
25 Юсипов Нияз Страховой Дом ВСК Дивизион E 12 10
26 Зайцев Тихон НИКИЭТ Дивизион C 11 4
27 Онучин Александр Мосинжпроект Дивизион B 11 7
28 Кильдишев Алексей СИБИНТЕК Дивизион A 11 10
29 Елисеев Сергей Альфа-Банк Дивизион C 11 10
30 Горбунов Павел Mail.Ru Group Дивизион A 11 8
31 Легейда Павел КЭПИЗО Дивизион C 11 8
32 Мороз Алексей СберЛизинг Дивизион B 11 9
33 Журавлёв Вадим Mail.Ru Group Дивизион A 11 8
34 Моргунов Дмитрий МЦ АУВД Дивизион B 10 4
35 Овсянников Артем ВЭБ.РФ Дивизион B 10 8
36 Костерин Семен ВЭБ.РФ Дивизион B 10 6
37 Улитин Дмитрий Комус Дивизион A 10 10
38 Топоров Денис НИКИЭТ Дивизион C 10 10
39 Тавризов Василий Kaspersky Дивизион D 9 10
40 Романенко Александр POLYMEDIA Дивизион A 9 6
41 Ломакин Антон ПСБ Дивизион D 9 9
42 Хрипков Андрей Dr. Korner Дивизион A 9 8
43 Сафонов Иван Росатом Дивизион D 9 9
44 Колошва Игорь ВЭБ.РФ Дивизион B 9 4
45 Ерёмин Максим Иркут Дивизион C 9 6
46 Жуковский Павел Иркут Дивизион C 9 10
47 Гнатюк Андрей Dr. Korner Дивизион A 9 10
48 Сенкин Дмитрий СберЛизинг Дивизион B 9 9
49 Михайлов Сергей Renault Дивизион D 8 4
50 Мокров Евгений МЦ АУВД Дивизион B 8 4
51 Объедкин Алексей Ростелеком Дивизион E 8 9
52 Ещенко Валерий Страховой Дом ВСК Дивизион E 8 10
53 Сериков Алексей Росэнергоатом Дивизион C 8 10
54 Цаплев Артем ВНИИА Дивизион C 8 8
55 Медведев Егор Mail.Ru Group Дивизион A 8 6
56 Ковальчук Александр НИКИЭТ Дивизион C 8 8
57 Чегодайкин Андрей Мосинжпроект Дивизион B 8 5
58 Ташбеков Вадим ВНИИА Дивизион C 8 4
59 Хорошавцев Артем МЦ АУВД Дивизион B 8 6
60 Мартынов Дмитрий Новотранс Дивизион E 8 8
61 Солдатов Алексей Комус Дивизион A 7 6
62 Малеев Артём Спектрум Дивизион E 7 10
63 Круашвили Давид СТ ЦЕНТР Дивизион E 7 9
64 Логинов Дмитрий НИКИЭТ Дивизион C 7 10
65 Котов Алексей СТ ЦЕНТР Дивизион E 7 9
66 Шутов Станислав Мосинжпроект Дивизион B 7 9
67 Баранов Александр ВНИИА Дивизион C 7 10
68 Предеин Никита СберЛизинг Дивизион B 7 7
69 Носов Андрей СИБИНТЕК Дивизион A 7 4
70 Тутов Дмитрий ПСБ Дивизион D 7 9
71 Коновалов Алексей DME Дивизион B 7 5
72 Плужников Сергей Росэнергоатом Дивизион C 7 8
73 Шилов Сергей Новотранс Дивизион E 7 10
74 Деев Никита СИБИНТЕК Дивизион A 7 4
75 Юров Евгений Ingram Micro Дивизион E 7 8
76 Кушнарев Иван POLYMEDIA Дивизион A 6 6
77 Ткаченко Николай Спектрум Дивизион E 6 6
78 Шаров Максим СИБИНТЕК Дивизион A 6 10
79 Косарев Александр СберЛизинг Дивизион B 6 9
80 Кучер Алексей Спектрум Дивизион E 6 8
81 Герасимов Сергей Сервионика Дивизион D 6 4
82 Черных Дмитрий Спектрум Дивизион E 6 10
83 Плешков Алексей Сервионика Дивизион D 6 10
84 Руденко Евгений Росатом Дивизион D 6 9
85 Куваев Сергей Группа МТС Дивизион B 6 7
86 Миндеев Алексей Dr. Korner Дивизион A 6 8
87 Прусов Евгений Kaspersky Дивизион D 6 8
88 Афросин Максим S7 Airlines Дивизион A 6 3
89 Лапин Сергей Dr. Korner Дивизион A 6 6
90 Матвеев Андрей Группа МТС Дивизион B 6 9
91 Задонский Даниил DME Дивизион B 6 9
92 Бурджуа Даниил POLYMEDIA Дивизион A 6 8
93 Попов Александр СберЛизинг Дивизион B 6 6
94 Меркулов Дмитрий СТ ЦЕНТР Дивизион E 6 7
95 Свиридов Андрей ВНИИА Дивизион C 6 6
96 Скляренко Андрей СберЛизинг Дивизион B 5 4
97 Ким Павел DME Дивизион B 5 9
98 Шелухин Николай Kaspersky Дивизион D 5 6
99 Щипов Никита ПСБ Дивизион D 5 6
100 Панин Владимир Иркут Дивизион C 5 8
101 Куканков Владислав Группа МТС Дивизион B 5 1
102 Гусев Михаил S7 Airlines Дивизион A 5 6
103 Ермошин Дмитрий Альфа-Банк Дивизион C 5 10
104 Ананьин Александр Транслом Дивизион D 5 10
105 Шевяков Иван Росэнергоатом Дивизион C 5 4
106 Богов Евгений S7 Airlines Дивизион A 5 10
107 Шампуров Павел Мосинжпроект Дивизион B 5 8
108 Сырейщиков Андрей ПСБ Дивизион D 5 8
109 Притока Константин Транслом Дивизион D 5 10
110 Мокиевская Виктория Мосинжпроект Дивизион B 5 9
111 Поляков Николай Ростелеком Дивизион E 5 7
112 Алёхин Андрей Альфа-Банк Дивизион C 4 8
113 Аржаных Александр Росэнергоатом Дивизион C 4 2
114 Козлов Александр Альфа-Банк Дивизион C 4 10
115 Гончаров Андрей Транслом Дивизион D 4 10
116 Каптур Алексей Kaspersky Дивизион D 4 10
117 Фаттяхов Анвар Dr. Korner Дивизион A 4 2
118 Поддубных Иван ВНИИА Дивизион C 4 8
119 Дробинин Михаил ВЭБ.РФ Дивизион B 4 8
120 Шупенев Александр Спектрум Дивизион E 4 10
121 Шуляк Илья ВЭБ.РФ Дивизион B 4 8
122 Филев Егор Mail.Ru Group Дивизион A 4 4
123 Добровольский Сергей Kaspersky Дивизион D 4 8
124 Чуликов Андрей Спектрум Дивизион E 4 8
125 Уткин Дмитрий ВНИИА Дивизион C 4 8
126 Пантелов Ефрем Мосинжпроект Дивизион B 4 9
127 Полозов Евгений СИБИНТЕК Дивизион A 4 10
128 Казаков Дмитрий Dr. Korner Дивизион A 4 8
129 Напалков Артем СберЛизинг Дивизион B 4 9
130 Шунаев Александр Комус Дивизион A 4 4
131 Логунов Евгений МЦ АУВД Дивизион B 4 6
132 Пулинец Андрей НИКИЭТ Дивизион C 4 10
133 Монахов Алексей Ingram Micro Дивизион E 4 6
134 Чуев Константин Комус Дивизион A 4 6
135 Ларионов Дмитрий КЭПИЗО Дивизион C 4 8
136 Щукин Макар Страховой Дом ВСК Дивизион E 4 10
137 Исаев Дмитрий Росэнергоатом Дивизион C 4 10
138 Белов Алексей Иркут Дивизион C 4 4
139 Сельденков Сергей Dr. Korner Дивизион A 4 10
140 Селезнев Александр Группа МТС Дивизион B 4 5
141 Фадеев Николай Ростелеком Дивизион E 4 8
142 Захаров Александр СИБИНТЕК Дивизион A 4 10
143 Зайцев Николай Росэнергоатом Дивизион C 3 6
144 Кашуркин Никита ВНИИА Дивизион C 3 4
145 Бикбов Максим Kaspersky Дивизион D 3 6
146 Черных Максим КЭПИЗО Дивизион C 3 7
147 Милютин Дмитрий Комус Дивизион A 3 2
148 Быстряков Евгений СТ ЦЕНТР Дивизион E 3 6
149 Афиногенов Алексей Страховой Дом ВСК Дивизион E 3 6
150 Усольцев Игорь Страховой Дом ВСК Дивизион E 3 10
151 Семенов Илья ВЭБ.РФ Дивизион B 3 2
152 Миронов Сергей ВЭБ.РФ Дивизион B 3 6
153 Голубенко Андрей Группа МТС Дивизион B 3 4
154 Абрамов Роман КЭПИЗО Дивизион C 3 10
155 Матижев Владимир Группа МТС Дивизион B 3 3
156 Воронов Иван Мосинжпроект Дивизион B 3 5
157 Сорокин Виталий ВНИИА Дивизион C 3 8
158 Редькин Игорь ВЭБ.РФ Дивизион B 3 8
159 Филиппов Алексей Спектрум Дивизион E 3 8
160 Першин Илья Комус Дивизион A 3 8
161 Беляев Никита ВЭБ.РФ Дивизион B 3 10
162 Чигляков Никита МЦ АУВД Дивизион B 3 4
163 Бойко Сергей Ростелеком Дивизион E 3 7
164 Кузнецов Всеволод Комус Дивизион A 3 2
165 Мамонтов Алексей НИКИЭТ Дивизион C 3 10
166 Потапов Алексей ПСБ Дивизион D 3 2
167 Шапарин Евгений Сервионика Дивизион D 3 8
168 Беликов Дмитрий НИКИЭТ Дивизион C 3 10
169 Парышев Виталий Ростелеком Дивизион E 3 6
170 Кузнецов Иван Росатом Дивизион D 3 7
171 Михайлов Роман Росэнергоатом Дивизион C 3 8
172 Михалев Роман Иркут Дивизион C 3 6
173 Куракин Александр POLYMEDIA Дивизион A 3 10
174 Никитин Дмитрий S7 Airlines Дивизион A 2 2
175 Кудряшов Богдан S7 Airlines Дивизион A 2 3
176 Куликов Юрий Kaspersky Дивизион D 2 6
177 Якубов Шамиль Комус Дивизион A 2 10
178 Юрийчук Юрий Иркут Дивизион C 2 6
179 Соколов Андрей Сервионика Дивизион D 2 10
180 Бахиров Алексей СИБИНТЕК Дивизион A 2 4
181 Сахатов Улугбек Иркут Дивизион C 2 10
182 Петухов Вадим Сервионика Дивизион D 2 10
183 Крылов Роман Группа МТС Дивизион B 2 5
184 Голицын Станислав Ростелеком Дивизион E 2 4
185 Коломиец Александр Renault Дивизион D 2 8
186 Ильин Михаил S7 Airlines Дивизион A 2 4
187 Русланов Максим Страховой Дом ВСК Дивизион E 2 8
188 Новиков Данил МЦ АУВД Дивизион B 2 2
189 Грецов Сергей POLYMEDIA Дивизион A 2 4
190 Филиппов Алексей Группа МТС Дивизион B 2 2
191 Нугманов Вадим Группа МТС Дивизион B 2 7
192 Косырев Алексей Группа МТС Дивизион B 2 4
193 Маняхин Константин Mail.Ru Group Дивизион A 2 6
194 Дубинин Александр МЦ АУВД Дивизион B 2 2
195 Байдаков Кирилл Росэнергоатом Дивизион C 2 10
196 Хомяков Иван Сервионика Дивизион D 2 2
197 Першин Алексей Ingram Micro Дивизион E 2 2
198 Корепанов Евгений Ingram Micro Дивизион E 2 2
199 Блинов Дмитрий Транслом Дивизион D 2 10
200 Ивахненко Павел Транслом Дивизион D 2 10
201 Файзрахманов Азат POLYMEDIA Дивизион A 1 10
202 Паржецкий Дмитрий Ростелеком Дивизион E 1 9
203 Ефремов Евгений Росатом Дивизион D 1 7
204 Аброськин Артем DME Дивизион B 1 7
205 Рубцов Вадим DME Дивизион B 1 6
206 Амирджанян Давид DME Дивизион B 1 9
207 Коршунов Станислав Ростелеком Дивизион E 1 9
208 Сухопара Никита DME Дивизион B 1 2
209 Гайворонский Александр S7 Airlines Дивизион A 1 9
210 Фахрутдинов Дамир СберЛизинг Дивизион B 1 4
211 Чуричев Никита POLYMEDIA Дивизион A 1 10
212 Кононова Ольга СберЛизинг Дивизион B 1 3
213 Сердобинцев Илья Комус Дивизион A 1 2
214 Шишов Андрей Ingram Micro Дивизион E 1 4
215 Николаев Антон Альфа-Банк Дивизион C 1 8
216 Сахаров Алексей Ingram Micro Дивизион E 1 8
217 Полевой Андрей Ingram Micro Дивизион E 1 2
218 Белов Сергей Renault Дивизион D 1 8
219 Лучков Андрей Транслом Дивизион D 1 8
220 Баринов Александр МЦ АУВД Дивизион B 1 2
221 Мальцев Дмитрий Транслом Дивизион D 1 6
222 Ельцов Александр Сервионика Дивизион D 1 7
223 Семенов Сергей СИБИНТЕК Дивизион A 1 2
224 Воронин Алексей Ростелеком Дивизион E 1 9
225 Резников Алексей Сервионика Дивизион D 1 8
226 Гусев Владимир S7 Airlines Дивизион A 1 4
227 Гусев Михаил S7 Airlines Дивизион A 1 2
228 Смольяков Андрей Транслом Дивизион D 1 4
229 Миннебаев Ислам Мосинжпроект Дивизион B 1 7
230 Соколов Дмитрий S7 Airlines Дивизион A 1 1
231 Семякин Павел Группа МТС Дивизион B 1 2
232 Агейченко Юрий Новотранс Дивизион E 1 6
233 Ягудин Михаил Ingram Micro Дивизион E 1 8
234 Пикановский Дмитрий Ростелеком Дивизион E 1 4
235 Петлица Николай Renault Дивизион D 1 6
236 Чернов Фёдор Росатом Дивизион D 1 8