Срочно:
Уважаемые участники, до старта КУБКОВ открыт период дозаявок. Все изменения отправляйте по адресу: ir@rusporting.ru   

  Игрок Команда Дивизион Атака Игры
1 Филимонов Евгений SL - group Дивизион "C" 97 7
2 Шерстабоев Максим ЛУКОЙЛ Дивизион "A" 69 10
3 Климентьев Сергей Sberbank CIB Дивизион "C" 69 6
4 Бусаров Василий Страховой дом ВСК Дивизион "C" 67 6
5 Родионов Денис Kaspersky Lab. Дивизион "B" 67 8
6 Тихненко Дмитрий МегаФон Дивизион "C" 67 9
7 Замуравкин Павел МГТС Дивизион "B" 65 5
8 Давыдов Александр Корпорация Комета Дивизион "B" 61 6
9 Степанников Артемий POLYMEDIA Дивизион "E" 60 5
10 Елсаков Константин Stins Coman Group Дивизион "D" 57 9
11 Колот Вячеслав Газпромнефть G-Drive Дивизион "A" 57 9
12 Николаев Богдан ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "B" 56 4
13 Ларченков Игорь Азбука Вкуса Дивизион "B" 51 9
14 Тихонов Дмитрий Мегаполис Дивизион "D" 51 7
15 Грачев Артем МегаФон Дивизион "C" 50 9
16 Милютин Дмитрий Комус Дивизион "A" 50 8
17 Поляк Александр Газпромнефть G-Drive Дивизион "A" 49 10
18 Пузаткин Алексей WILDBERRIES Дивизион "C" 48 7
19 Федосеев Антон МСЗ Дивизион "A" 48 9
20 Шемчук Петр ЛУКОЙЛ Дивизион "A" 47 6
21 Белов Георгий Газпромнефть G-Drive Дивизион "A" 46 10
22 Останькович Александр ЛУКОЙЛ Дивизион "A" 46 7
23 Коломийцев Андрей IBS Дивизион "D" 46 6
24 Трофимов Юрий ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "B" 45 6
25 Бобыкин Павел Корпорация Комета Дивизион "B" 45 8
26 Чечин Никита МЦ АУВД Дивизион "C" 45 5
27 Михайлов Денис Корпорация Комета Дивизион "B" 44 8
28 Замылин Иван БКС Дивизион "E" 44 5
29 Бавинов Андрей Страховой дом ВСК Дивизион "C" 44 6
30 Меньшиков Дмитрий MICHELIN Дивизион "D" 44 7
31 Ситаков Александр Промсвязьбанк Дивизион "A" 44 7
32 Казаков Дмитрий Комус Дивизион "A" 43 8
33 Исаев Антон Газпромнефть G-Drive Дивизион "A" 43 8
34 Медведев Сергей Шнейдер Электрик Дивизион "E" 43 8
35 Тукаев Ильдар MICHELIN Дивизион "D" 42 9
36 Дибиров Хадиз Азбука Вкуса Дивизион "B" 42 5
37 Каданцев Дмитрий ВТБ 24 Дивизион "B" 42 7
38 Сердобинцев Илья Комус Дивизион "A" 41 8
39 Балюк Роман Альфа-Банк Дивизион "B" 41 7
40 Барсуков Константин ОЭК Дивизион "B" 41 6
41 Захаров Константин Мосэнерго Дивизион "D" 41 7
42 Губин Алексей Гипротрубопровод Дивизион "A" 40 8
43 Волженин Иван Шнейдер Электрик Дивизион "E" 39 6
44 Кондрашин Николай Мегаполис Дивизион "D" 39 7
45 Колотыгин Роман ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 39 7
46 Тарасевич Сергей ICON Дивизион "E" 38 8
47 Воробьев Александр МСЗ Дивизион "A" 38 9
48 Файзрахманов Азат POLYMEDIA Дивизион "E" 38 7
49 Пренко Дмитрий Трансаэро Дивизион "A" 38 5
50 Ульянов Александр Гипротрубопровод Дивизион "A" 38 5
51 Сугак Никита Комус Дивизион "A" 37 8
52 Лепихин Михаил СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "C" 37 7
53 Веневцев Алексей ОЭК Дивизион "B" 37 6
54 Трифонов-Яковлев Александр МегаФон Дивизион "C" 37 6
55 Марченко Михаил МГТС Дивизион "B" 36 7
56 Кодотлаев Патхудин Азбука Вкуса Дивизион "B" 35 8
57 Федоров Дмитрий ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 35 5
58 Бугрилов Владислав ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 34 6
59 Лукичев Михаил Гипротрубопровод Дивизион "A" 34 4
60 Тарасов Константин ЛУКОЙЛ Дивизион "A" 34 9
61 Матюхин Александр Трансаэро Дивизион "A" 33 5
62 Горбенко Сергей Альфа-Банк Дивизион "B" 33 7
63 Стрюк Артем ЛУКОЙЛ Дивизион "A" 32 10
64 Соколов Павел ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 31 7
65 Романов Владимир МСЗ Дивизион "A" 31 7
66 Храмович Андрей Трансаэро Дивизион "A" 31 7
67 Отводенков Сергей Уралсиб Дивизион "D" 30 6
68 Федосеев Евгений i-Тeco Дивизион "D" 30 4
69 Коваленко Дмитрий WILDBERRIES Дивизион "C" 30 5
70 Шушаков Станислав i-Тeco Дивизион "D" 29 6
71 Гуляхин Иван МегаФон Дивизион "C" 29 8
72 Поспелов Андрей Stins Coman Group Дивизион "D" 29 9
73 Лачинов Роман ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "B" 28 5
74 Ильяков Виталий ДИКСИ Дивизион "C" 28 5
75 Лимачев Александр РОСГОССТРАХ Дивизион "E" 28 5
76 Мелешкин Александр Мосэнерго Дивизион "D" 28 9
77 Куликов Сергей WILDBERRIES Дивизион "C" 27 7
78 Тупик Артем MICHELIN Дивизион "D" 27 9
79 Шаблыгин Максим ВТБ 24 Дивизион "B" 27 6
80 Бахтов Руслан МСЗ Дивизион "A" 27 3
81 Ушаков Дмитрий ДИКСИ Дивизион "C" 27 6
82 Шадчин Дмитрий Мосэнерго Дивизион "D" 27 6
83 Рылов Михаил ИндаСофт Дивизион "E" 27 7
84 Володин Алексей Stins Coman Group Дивизион "D" 26 9
85 Барабанов Андрей МСЗ Дивизион "A" 26 9
86 Стрелков Андрей Kaspersky Lab. Дивизион "B" 25 6
87 Хисамов Ринат Sberbank CIB Дивизион "C" 25 3
88 Рыжов Александр SL - group Дивизион "C" 25 7
89 Зайцев Владимир Альфа-Банк Дивизион "B" 25 6
90 Добровольский Сергей Kaspersky Lab. Дивизион "B" 25 6
91 Толстоухов Максим МЦ АУВД Дивизион "C" 25 7
92 Вайнштейн Владимир VivaKi Дивизион "E" 24 7
93 Захаров Михаил ДИКСИ Дивизион "C" 24 6
94 Бурлаков Павел Шнейдер Электрик Дивизион "E" 24 3
95 Долгин Вячеслав VivaKi Дивизион "E" 24 7
96 Сегренев Сергей ВТБ 24 Дивизион "B" 24 7
97 Коробейников Степан MICHELIN Дивизион "D" 23 8
98 Ушков Дмитрий Газпромнефть G-Drive Дивизион "A" 23 6
99 Суслов Дмитрий НОВАТЭК Дивизион "D" 23 5
100 Кичатов Виталий Stins Coman Group Дивизион "D" 23 9
101 Савин Артем Газпромнефть G-Drive Дивизион "A" 23 10
102 Иванов Иван Мегаполис Дивизион "D" 22 7
103 Луковников Роман i-Тeco Дивизион "D" 22 5
104 Чикин Николай НОВАТЭК Дивизион "D" 22 5
105 Лаптев Александр МЦ АУВД Дивизион "C" 21 4
106 Кириллов Сергей ЛУКОЙЛ Дивизион "A" 21 9
107 Селезнев Дмитрий ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "B" 21 6
108 Шутихин Евгений СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "C" 21 5
109 Кравцов Кирилл Азбука Вкуса Дивизион "B" 20 7
110 Патрикеев Артем Газпромнефть G-Drive Дивизион "A" 20 5
111 Плотников Игорь МГТС Дивизион "B" 20 7
112 Щукин Макар Страховой дом ВСК Дивизион "C" 20 6
113 Егоров Владимир Трансаэро Дивизион "A" 19 7
114 Акимов Антон Гипротрубопровод Дивизион "A" 19 5
115 Солдатов Алексей Комус Дивизион "A" 19 8
116 Бакушин Кирилл ICON Дивизион "E" 18 8
117 Левченко Андрей SL - group Дивизион "C" 18 7
118 Алексеенко Денис WILDBERRIES Дивизион "C" 18 6
119 Цылёв Дмитрий ВТБ 24 Дивизион "B" 18 5
120 Деркач Максим МГТС Дивизион "B" 18 5
121 Лебедев Евгений ОЭК Дивизион "B" 18 4
122 Гаранин Сергей Азбука Вкуса Дивизион "B" 18 9
123 Колосов Алексей Промсвязьбанк Дивизион "A" 18 5
124 Антонов Андрей Мосэнерго Дивизион "D" 18 3
125 Саньков Олег Промсвязьбанк Дивизион "A" 18 6
126 Карпухин Павел МСЗ Дивизион "A" 17 2
127 Сенник Максимилиан Альфа-Банк Дивизион "B" 17 5
128 Крестьянинов Александр Sberbank CIB Дивизион "C" 17 6
129 Доброхотов Филипп ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 17 2
130 Шаталин Юрий Гипротрубопровод Дивизион "A" 17 2
131 Пермяков Иван IBS Дивизион "D" 17 6
132 Остриков Владимир Альфа-Банк Дивизион "B" 17 4
133 Сафонов Алексей РОСГОССТРАХ Дивизион "E" 17 5
134 Фролов Андрей Корпорация Комета Дивизион "B" 17 8
135 Комаров Олег ОЭК Дивизион "B" 17 6
136 Харламов Владимир ЛУКОЙЛ Дивизион "A" 16 3
137 Тимохин Григорий МГТС Дивизион "B" 16 4
138 Хованов Сергей Промсвязьбанк Дивизион "A" 16 7
139 Песков Вячеслав Промсвязьбанк Дивизион "A" 16 7
140 Костюченков Александр СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "C" 16 5
141 Ростапшов Дмитрий ICON Дивизион "E" 16 8
142 Ельский Максим Промсвязьбанк Дивизион "A" 16 4
143 Корельский Денис Мосэнерго Дивизион "D" 15 7
144 Бакукин Алексей ИндаСофт Дивизион "E" 15 5
145 Якушев Сергей Трансаэро Дивизион "A" 15 7
146 Айнетдинов Данияр Гипротрубопровод Дивизион "A" 15 4
147 Маньков Виктор Уралсиб Дивизион "D" 15 2
148 Денисов Андрей Азбука Вкуса Дивизион "B" 15 2
149 Скляренко Андрей ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 15 7
150 Солдаткин Сергей Гипротрубопровод Дивизион "A" 15 8
151 Минаков Андрей ЛУКОЙЛ Дивизион "A" 14 6
152 Кевиш Максим БКС Дивизион "E" 14 3
153 Воротников Вячеслав БКС Дивизион "E" 14 7
154 Ерошкин Александр VivaKi Дивизион "E" 14 6
155 Костромской Денис VivaKi Дивизион "E" 14 7
156 Левыкин Дмитрий ВТБ 24 Дивизион "B" 14 5
157 Глазкин Артем СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "C" 13 4
158 Кузнецов Денис WILDBERRIES Дивизион "C" 13 3
159 Шевченко Дмитрий Альфа-Банк Дивизион "B" 13 6
160 Зиновьев Константин IBS Дивизион "D" 13 5
161 Звездин Константин Гипротрубопровод Дивизион "A" 13 5
162 Мусохранов Станислав БКС Дивизион "E" 13 7
163 Чикин Сергей МЦ АУВД Дивизион "C" 13 2
164 Исхаков Ильдар Корпорация Комета Дивизион "B" 13 6
165 Вяцков Денис Kaspersky Lab. Дивизион "B" 13 7
166 Якимов Алексей Шнейдер Электрик Дивизион "E" 13 8
167 Камышов Дмитрий МСЗ Дивизион "A" 12 3
168 Моисеенко Антон ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "B" 12 7
169 Туляков Никита Альфа-Банк Дивизион "B" 12 3
170 Чубасов Олег МГТС Дивизион "B" 12 2
171 Парышев Виталий МГТС Дивизион "B" 12 7
172 Калинин Виталий СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "C" 12 6
173 Михайловский Александр ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 12 7
174 Замалаев Сергей Гипротрубопровод Дивизион "A" 12 3
175 Цепков Геннадий Газпромнефть G-Drive Дивизион "A" 12 5
176 Царьков Николай Sberbank CIB Дивизион "C" 11 6
177 Шубин Андрей Уралсиб Дивизион "D" 11 8
178 Беликов Евгений ДИКСИ Дивизион "C" 11 6
179 Яловик Виталий POLYMEDIA Дивизион "E" 11 5
180 Гладышев Алексей Корпорация Комета Дивизион "B" 11 6
181 Петухов Вадим i-Тeco Дивизион "D" 11 6
182 Самойленко Алексей БКС Дивизион "E" 11 7
183 Маркин Александр РОСГОССТРАХ Дивизион "E" 11 5
184 Устинов Александр Мосэнерго Дивизион "D" 11 9
185 Васильев Павел Sberbank CIB Дивизион "C" 10 6
186 Назыров Ренат ИндаСофт Дивизион "E" 10 7
187 Ельцов Александр i-Тeco Дивизион "D" 10 2
188 Бровчук Андрей SL - group Дивизион "C" 10 7
189 Новиков Роман Промсвязьбанк Дивизион "A" 10 3
190 Морозов Евгений Kaspersky Lab. Дивизион "B" 10 6
191 Прудников Юрий ВТБ 24 Дивизион "B" 10 6
192 Лукьянов Максим Комус Дивизион "A" 10 5
193 Салмин Алексей Скинкеа Дивизион "E" 10 5
194 Линиченко Алексей Kaspersky Lab. Дивизион "B" 10 6
195 Агапов Антон МЦ АУВД Дивизион "C" 10 3
196 Вахмянин Иван POLYMEDIA Дивизион "E" 9 6
197 Цовдошин Александр НОВАТЭК Дивизион "D" 9 5
198 Предеин Никита Страховой дом ВСК Дивизион "C" 9 4
199 Гузанов Сергей МСЗ Дивизион "A" 9 3
200 Алексеев Алексей Уралсиб Дивизион "D" 9 4
201 Серов Федор Sberbank CIB Дивизион "C" 9 5
202 Коротков Борис Промсвязьбанк Дивизион "A" 9 3
203 Рогожин Олег Stins Coman Group Дивизион "D" 9 8
204 Минченко Сергей WILDBERRIES Дивизион "C" 9 4
205 Хомяков Иван i-Тeco Дивизион "D" 9 4
206 Глыбин Андрей VivaKi Дивизион "E" 9 7
207 Сомова Вера ICON Дивизион "E" 9 2
208 Бубнов Виктор ICON Дивизион "E" 9 5
209 Путинцев Денис БКС Дивизион "E" 8 6
210 Миндеев Алексей Альфа-Банк Дивизион "B" 8 2
211 Карпеев Антон Stins Coman Group Дивизион "D" 8 6
212 Федотов Сергей Stins Coman Group Дивизион "D" 8 7
213 Носов Александр ВТБ 24 Дивизион "B" 8 3
214 Трошин Сергей ИндаСофт Дивизион "E" 8 7
215 Волков Виктор WILDBERRIES Дивизион "C" 8 7
216 Дмитрюк Андрей Шнейдер Электрик Дивизион "E" 8 2
217 Шалимов Сергей Азбука Вкуса Дивизион "B" 7 8
218 Лукашев Андрей Мосэнерго Дивизион "D" 7 4
219 Шеин Максим БКС Дивизион "E" 7 1
220 Солопов Юрий VivaKi Дивизион "E" 7 5
221 Миняев Сергей Мосэнерго Дивизион "D" 7 9
222 Ермаков Юрий POLYMEDIA Дивизион "E" 7 7
223 Старков Евгений Корпорация Комета Дивизион "B" 7 8
224 Максимов Александр МСЗ Дивизион "A" 7 7
225 Усманов Роман SL - group Дивизион "C" 7 7
226 Халеев Дмитрий ICON Дивизион "E" 7 8
227 Айзяттулов Руслан Корпорация Комета Дивизион "B" 7 8
228 Власов Дмитрий СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "C" 7 7
229 Омаров Борис Азбука Вкуса Дивизион "B" 6 7
230 Рагулин Константин ИндаСофт Дивизион "E" 6 5
231 Хлопотин Антон ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 6 2
232 Глинкин Александр МЦ АУВД Дивизион "C" 6 7
233 Фиофанов Валентин ИндаСофт Дивизион "E" 6 5
234 Петрушечкин Игорь СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "C" 6 7
235 Бурлаков Антон ICON Дивизион "E" 6 5
236 Барышников Андрей МегаФон Дивизион "C" 6 9
237 Дьяченко Никита МЦ АУВД Дивизион "C" 6 6
238 Трунин Иван Газпромнефть G-Drive Дивизион "A" 6 8
239 Сергулин Виталий Stins Coman Group Дивизион "D" 6 7
240 Лебедев Сергей Шнейдер Электрик Дивизион "E" 6 5
241 Балабоня Ольга VivaKi Дивизион "E" 6 7
242 Тулинова Ольга IBS Дивизион "D" 6 5
243 Лукашик Виктор РОСГОССТРАХ Дивизион "E" 6 5
244 Шадчнев Николай НОВАТЭК Дивизион "D" 6 3
245 Быков Андрей РОСГОССТРАХ Дивизион "E" 6 5
246 Новосёлов Юрий Шнейдер Электрик Дивизион "E" 6 8
247 Пичугина Ольга Скинкеа Дивизион "E" 5 7
248 Жуков Владимир Страховой дом ВСК Дивизион "C" 5 6
249 Волков Андрей Альфа-Банк Дивизион "B" 5 6
250 Подобед Андрей БКС Дивизион "E" 5 6
251 Петров Александр Уралсиб Дивизион "D" 5 2
252 Баранов Константин ДИКСИ Дивизион "C" 5 6
253 Жирнов Максим Азбука Вкуса Дивизион "B" 5 8
254 Новиков Денис ДИКСИ Дивизион "C" 5 6
255 Понитков Владислав СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "C" 5 3
256 Поправка Алексей MICHELIN Дивизион "D" 5 8
257 Ермошин Дмитрий Альфа-Банк Дивизион "B" 5 6
258 Новиков Алексей МЦ АУВД Дивизион "C" 5 6
259 Лагутин Иван ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "B" 5 3
260 Ананьев Сергей Промсвязьбанк Дивизион "A" 5 6
261 Игошкин Станислав Альфа-Банк Дивизион "B" 5 5
262 Глазырин Сергей ИндаСофт Дивизион "E" 5 7
263 Дубова Ирина Kaspersky Lab. Дивизион "B" 5 6
264 Хаюрова Алина Sberbank CIB Дивизион "C" 5 3
265 Лебединский Владимир ОЭК Дивизион "B" 5 2
266 Главин Валентин МСЗ Дивизион "A" 5 8
267 Панин Владимир Гипротрубопровод Дивизион "A" 4 7
268 Удоденко Павел ИндаСофт Дивизион "E" 4 5
269 Ищенко Илья Sberbank CIB Дивизион "C" 4 5
270 Апанасевич Павел Азбука Вкуса Дивизион "B" 4 7
271 Самсонов Анатолий ИндаСофт Дивизион "E" 4 5
272 Белоконев Игорь Трансаэро Дивизион "A" 4 5
273 Беседин Егор ДИКСИ Дивизион "C" 4 6
274 Бочаров Георгий ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "B" 4 5
275 Крюкова Анастасия Скинкеа Дивизион "E" 4 3
276 Захаров Алексей Мосэнерго Дивизион "D" 4 7
277 Кулешов Тимофей ОЭК Дивизион "B" 4 6
278 Казаков Денис Трансаэро Дивизион "A" 4 7
279 Седов Евгений Kaspersky Lab. Дивизион "B" 4 5
280 Никонов Олег Страховой дом ВСК Дивизион "C" 4 6
281 Шелухин Николай Kaspersky Lab. Дивизион "B" 4 7
282 Торопов Даниил Уралсиб Дивизион "D" 4 2
283 Коробейников Валентин ICON Дивизион "E" 4 4
284 Андронов Александр IBS Дивизион "D" 3 5
285 Калагин Дмитрий IBS Дивизион "D" 3 6
286 Стяпонавичюс Валянтинас Stins Coman Group Дивизион "D" 3 7
287 Жижин Денис Гипротрубопровод Дивизион "A" 3 2
288 Воронов Анатолий Мегаполис Дивизион "D" 3 5
289 Дудков Андрей Страховой дом ВСК Дивизион "C" 3 4
290 Соколов Андрей i-Тeco Дивизион "D" 3 6
291 Ромашкин Олег МЦ АУВД Дивизион "C" 3 2
292 Еловиков Андрей НОВАТЭК Дивизион "D" 3 5
293 Тихонова Наталья МегаФон Дивизион "C" 3 9
294 Першин Илья Комус Дивизион "A" 3 5
295 Шестакова Виталия Альфа-Банк Дивизион "B" 3 7
296 Пяткин Игорь Уралсиб Дивизион "D" 3 2
297 Ивачкина Наталья ICON Дивизион "E" 3 7
298 Успенский Андрей Уралсиб Дивизион "D" 3 3
299 Матюшенков Вячеслав Sberbank CIB Дивизион "C" 3 5
300 Равинский Александр ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "B" 3 1
301 Абасова Карина СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "C" 3 3
302 Крутовской Павел IBS Дивизион "D" 3 6
303 Кудряшов Михаил WILDBERRIES Дивизион "C" 3 3
304 Комаров Александр Шнейдер Электрик Дивизион "E" 2 4
305 Сергеев Александр Промсвязьбанк Дивизион "A" 2 3
306 Рудакова Юлия Страховой дом ВСК Дивизион "C" 2 6
307 Асриев Вадим РОСГОССТРАХ Дивизион "E" 2 5
308 Прохоров Алексей ВТБ 24 Дивизион "B" 2 4
309 Рыжков Юрий ЛУКОЙЛ Дивизион "A" 2 6
310 Губанов Владимир Трансаэро Дивизион "A" 2 4
311 Ягупова Анастасия VivaKi Дивизион "E" 2 3
312 Попов Андрей ОЭК Дивизион "B" 2 2
313 Бойко Андрей Азбука Вкуса Дивизион "B" 2 5
314 Скрипачев Михаил Мегаполис Дивизион "D" 2 7
315 Секретарев Александр Мегаполис Дивизион "D" 2 7
316 Алетдинов Андрей БКС Дивизион "E" 2 5
317 Иванов Сергей SL - group Дивизион "C" 2 7
318 Аверкиев Виктор WILDBERRIES Дивизион "C" 2 6
319 Ерохин Дмитрий Скинкеа Дивизион "E" 2 3
320 Хорошавцев Артем МЦ АУВД Дивизион "C" 2 3
321 Киселева Анастасия MICHELIN Дивизион "D" 2 9
322 Курабекова Перженханум Мегаполис Дивизион "D" 2 4
323 Харитонов Егор POLYMEDIA Дивизион "E" 2 7
324 Белобров Роман POLYMEDIA Дивизион "E" 2 7
325 Выщеревич Игорь ОЭК Дивизион "B" 2 6
326 Антонов Валерий РОСГОССТРАХ Дивизион "E" 2 5
327 Гаврилова Евгения МегаФон Дивизион "C" 2 9
328 Трофимов Дмитрий ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "B" 2 6
329 Ташбулатов Тимур Комус Дивизион "A" 2 3
330 Крылова Анна РОСГОССТРАХ Дивизион "E" 2 5
331 Чупис Антон WILDBERRIES Дивизион "C" 2 7
332 Романенко Максим Мегаполис Дивизион "D" 1 2
333 Леонтьев Виктор НОВАТЭК Дивизион "D" 1 4
334 Поляков Кирилл МегаФон Дивизион "C" 1 4
335 Гутеев Роберт Корпорация Комета Дивизион "B" 1 6
336 Разницын Евгений Скинкеа Дивизион "E" 1 3
337 Евтеев Олег МСЗ Дивизион "A" 1 7
338 Нежданов Александр Юрьевич ИндаСофт Дивизион "E" 1 4
339 Малахов Александр ИндаСофт Дивизион "E" 1 3
340 Давыдов Сергей ОЭК Дивизион "B" 1 2
341 Гюрджиян Эдуард ИндаСофт Дивизион "E" 1 2
342 Бабенков Андрей ИндаСофт Дивизион "E" 1 1
343 Ткаленко Василий МЦ АУВД Дивизион "C" 1 1
344 Яналова Надежда ОЭК Дивизион "B" 1 2
345 Атаманюк Ольга БКС Дивизион "E" 1 4
346 Севостьянов Игорь ОЭК Дивизион "B" 1 4
347 Завадская Ольга i-Тeco Дивизион "D" 1 5
348 Федоров Андрей Kaspersky Lab. Дивизион "B" 1 2
349 Бердасов Олег Гипротрубопровод Дивизион "A" 1 2
350 Калачев Андрей НОВАТЭК Дивизион "D" 1 3
351 Пудов Дмитрий Страховой дом ВСК Дивизион "C" 1 5
352 Ольховцев Дмитрий НОВАТЭК Дивизион "D" 1 1
353 Пузиков Игорь СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "C" 1 4
354 Кураксин Сергей МГТС Дивизион "B" 1 6
355 Шаварина Наталья Скинкеа Дивизион "E" 1 4
356 Корнаухов Илья МегаФон Дивизион "C" 1 5
357 Годунов Илья Kaspersky Lab. Дивизион "B" 1 2
358 Чулков Александр ВТБ 24 Дивизион "B" 1 7
359 Сапрыкин Ярослав ICON Дивизион "E" 1 4
360 Богорада Павел НОВАТЭК Дивизион "D" 1 3