Срочно:
Уважаемые участники, согласно регламенту проведения чемпионата, между третьим и четвертым игровыми днями открыт период дозаявок. Все изменения отправляйте по адресу: ir@lchb.ru   

  Игрок Команда Дивизион Атака Игры
1 Холопов Дмитрий Спектрум Дивизион C 109 10
2 Квурт Михаил Почта России Дивизион E 108 10
3 Карташов Илья DME Дивизион D 107 9
4 Улитин Дмитрий ВТБ Лизинг Дивизион F 105 10
5 Иванов Максим ВТБ Лизинг Дивизион F 100 10
6 Симоненко Виталий СГК Дивизион G 99 10
7 Соколов Сергей Декатлон Дивизион B 98 10
8 Петрушин Сергей Московский банк Дивизион A 97 10
9 Козельцев Иван Рособоронэкспорт Дивизион B 97 10
10 Прусов Евгений Kaspersky Lab. Дивизион D 95 10
11 Басараб Эдуард Renault Дивизион C 93 8
12 Косарев Александр Сбербанк Лизинг Дивизион C 91 10
13 Белов Георгий ТрансКонтейнер Дивизион B 89 10
14 Ещенко Валерий ВЭБ Лизинг Дивизион G 88 10
15 Кушнарев Иван Спектрум Дивизион C 85 10
16 Пантелов Ефрем Мосинжпроект Дивизион B 82 7
17 Липинский Максим Почта России Дивизион E 82 9
18 Поздняков Сергей МВЗ им. Миля Дивизион B 78 9
19 Грецов Сергей POLYMEDIA Дивизион C 77 8
20 Шелудько Алексей НОВАТЭК Дивизион D 76 9
21 Мусюков Роман WILDBERRIES Дивизион E 76 7
22 Мороз Алексей Сбербанк Лизинг Дивизион C 74 8
23 Михайлов Сергей МегаФон Дивизион B 74 10
24 Родионов Денис Kaspersky Lab. Дивизион D 74 10
25 Куринский Вячеслав Первый Канал Дивизион D 71 8
26 Огарев Юрий ВЭБ Лизинг Дивизион G 70 10
27 Егоров Владимир БКС Дивизион C 69 8
28 Лаптев Денис Среднерусский банк Дивизион A 69 10
29 Семин Станислав Альфа-Банк Дивизион D 68 9
30 Комаров Олег НОВАТЭК Дивизион D 68 9
31 Харламов Владимир УЭЗ Дивизион A 68 10
32 Лебедев Ярослав Иркут Дивизион G 67 10
33 Трофимов Юрий ГАЗПРОМБАНК Дивизион E 67 10
34 Илюшин Илья Госкорпорация по ОрВД Дивизион F 66 10
35 Евдокимов Сергей Авиакомпания Россия Дивизион B 65 9
36 Терехин Александр Страховой Дом ВСК Дивизион F 63 10
37 Романюк Илья Среднерусский банк Дивизион A 62 10
38 Сагаев Роман BIOCAD Дивизион F 62 8
39 Шарахов Андрей KPMG Дивизион G 61 10
40 Кузнецов Валерий Фортум Дивизион F 61 10
41 Логинов Дмитрий НИКИЭТ Дивизион G 61 10
42 Гусаков Владимир Crocus Group Дивизион E 61 10
43 Карташов Сергей СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион E 61 10
44 Онучин Александр Мосинжпроект Дивизион B 60 9
45 Кашуркин Никита ВНИИА Дивизион E 59 7
46 Крестьянинов Александр Sberbank CIB Дивизион G 59 10
47 Васильев Андрей Фортум Дивизион F 57 10
48 Жуковский Павел Иркут Дивизион G 56 10
49 Декранов Евгений ВБРР Дивизион G 56 10
50 Исмоилов Исмоил DME Дивизион D 55 6
51 Пустовалов Александр ВБРР Дивизион G 55 10
52 Иванов Александр Crocus Group Дивизион E 55 10
53 Пузаткин Алексей WILDBERRIES Дивизион E 54 10
54 Матвеев Андрей МВЗ им. Миля Дивизион B 54 10
55 Николаев Антон Альфа-Банк Дивизион D 53 9
56 Кравченко Евгений Банк ВТБ Дивизион B 53 10
57 Баранов Александр ВНИИА Дивизион E 52 7
58 Денисенко Денис ФГК Дивизион D 52 10
59 Орешкин Артем Среднерусский банк Дивизион A 52 10
60 Морозов Евгений BIOCAD Дивизион F 51 8
61 Горностаев Иван Авиакомпания Россия 2 Дивизион F 51 10
62 Напалков Артём Страховой Дом ВСК Дивизион F 51 10
63 Бурцев Александр Госкорпорация по ОрВД Дивизион F 50 8
64 Ермишкин Николай Mail.Ru Group Дивизион E 50 10
65 Ягудин Михаил Ingram Micro Дивизион E 50 10
66 Михайлов Дмитрий МегаФон Дивизион B 49 7
67 Шувалов Денис Первый Канал Дивизион D 49 10
68 Смирнов Владислав Первый Канал Дивизион D 49 9
69 Михайлов Александр Московский банк Дивизион A 48 7
70 Гурский Максим Mail.Ru Group Дивизион E 47 10
71 Шапошников Дмитрий Главгосэкспертиза Дивизион F 47 10
72 Захрямин Андрей KPMG Дивизион G 47 8
73 Аносов Антон Банк ВТБ Дивизион B 47 8
74 Дмитриев Александр Фортум Дивизион F 46 10
75 Громадский Семён Первый Канал Дивизион D 46 8
76 Костюченков Александр СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион E 46 8
77 Рабкин Семён ТрансКонтейнер Дивизион B 46 10
78 Предеин Никита Страховой Дом ВСК Дивизион F 46 10
79 Остапко Артем Авиакомпания Россия 2 Дивизион F 45 7
80 Гизунов Денис Рособоронэкспорт Дивизион B 44 10
81 Свиридов Андрей ВНИИА Дивизион E 44 10
82 Гуров Алексей BIOCAD Дивизион F 44 6
83 Михайлов Константин ВТБ Лизинг Дивизион F 44 10
84 Фахрутдинов Дамир Сбербанк Лизинг Дивизион C 43 8
85 Кузанов Артем POLYMEDIA Дивизион C 42 7
86 Чуев Константин Комус Дивизион A 42 7
87 Фаттяхов Анвар ТрансКонтейнер Дивизион B 42 10
88 Денисов Андрей НИКИЭТ Дивизион G 42 4
89 Жеребило Дмитрий МВЗ им. Миля Дивизион B 42 5
90 Левыкин Дмитрий Банк ВТБ Дивизион B 41 7
91 Ситаков Александр ПСБ Дивизион A 41 5
92 Шевяков Иван Росэнергоатом Дивизион C 41 6
93 Матюшенков Вячеслав Sberbank CIB Дивизион G 41 10
94 Зайцев Николай Росэнергоатом Дивизион C 41 10
95 Тарантасов Александр УЭЗ Дивизион A 40 8
96 Миронов Александр ГАЗПРОМБАНК Дивизион E 40 7
97 Скляренко Андрей Сбербанк Лизинг Дивизион C 40 5
98 Новиков Тимофей БКС Дивизион C 39 8
99 Андрианов Илья УЭЗ Дивизион A 39 10
100 Бобров Николай Рособоронэкспорт Дивизион B 39 10
101 Бурджуа Даниил POLYMEDIA Дивизион C 39 6
102 Прозоров Кирилл Сбербанк Технологии Дивизион A 39 10
103 Черепанов Алексей ФГК Дивизион D 38 8
104 Суевалов Артем ВБРР Дивизион G 38 10
105 Солозобов Кирилл Россельхозбанк Дивизион C 38 6
106 Осипов Виктор УЭЗ Дивизион A 38 8
107 Бойцов Вадим KPMG Дивизион G 38 7
108 Храмович Андрей Авиакомпания Россия Дивизион B 38 6
109 Ерёмин Максим Иркут Дивизион G 37 8
110 Прокопенко Денис Авиакомпания Россия 2 Дивизион F 37 7
111 Сердобинцев Илья Комус Дивизион A 37 9
112 Барсученко Артём МегаФон Дивизион B 37 10
113 Подлевских Александр Сбербанк Технологии Дивизион A 37 7
114 Картавов Никита НИКИЭТ Дивизион G 37 10
115 Белкин Михаил Сбербанк Технологии Дивизион A 37 7
116 Садковский Максим Альфа-Банк Дивизион D 36 9
117 Лепихин Михаил СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион E 36 10
118 Андрианов Сергей ФГК Дивизион D 36 10
119 Кургачев Юрий Авиакомпания Россия Дивизион B 36 4
120 Кургуз Эдуард Сбербанк Факторинг Дивизион G 36 8
121 Галаган Вадим СГК Дивизион G 36 10
122 Бакин Александр СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион E 35 10
123 Кибальников Александр Авиакомпания Россия Дивизион B 35 9
124 Шутов Станислав Мосинжпроект Дивизион B 34 5
125 Тенчурин Альмир Россельхозбанк Дивизион C 34 8
126 Китаев Алексей НОВАТЭК Дивизион D 34 9
127 Минченко Сергей WILDBERRIES Дивизион E 34 7
128 Лазарев Георгий KPMG Дивизион G 34 10
129 Белов Алексей Иркут Дивизион G 34 10
130 Тупицын Сергей ФГК Дивизион D 34 7
131 Иванов Роман ТрансКонтейнер Дивизион B 34 10
132 Ламков Дмитрий Декатлон Дивизион B 33 7
133 Корнеев Алексей Главгосэкспертиза Дивизион F 33 10
134 Ильичев Павел Главгосэкспертиза Дивизион F 33 10
135 Зайцев Андрей ГАЗПРОМБАНК Дивизион E 33 8
136 Песков Вячеслав ПСБ Дивизион A 33 10
137 Литвяков Владимир Пульсар Дивизион A 32 5
138 Левин Никита Первый Канал Дивизион D 32 10
139 Колобущенков Михаил МегаФон Дивизион B 32 6
140 Кривошеин Иван НИКИЭТ Дивизион G 32 10
141 Пересунько Сергей Альфа-Банк Дивизион D 32 9
142 Гришин Александр ВЭБ Лизинг Дивизион G 32 10
143 Ерошин Владимир Авиакомпания Россия 2 Дивизион F 32 3
144 Востроконов Алексей Почта России Дивизион E 31 6
145 Себежко Анатолий Почта России Дивизион E 31 10
146 Баринов Александр МЦ АУВД Дивизион C 31 5
147 Краюшкин Сергей ВЭБ Лизинг Дивизион G 31 7
148 Мамонтов Алексей НИКИЭТ Дивизион G 31 10
149 Кулешов Александр Среднерусский банк Дивизион A 31 10
150 Монахов Алексей Ingram Micro Дивизион E 31 5
151 Куценко Александр Банк ВТБ 2 Дивизион D 31 6
152 Куликов Сергей WILDBERRIES Дивизион E 31 10
153 Шелухин Николай Kaspersky Lab. Дивизион D 31 10
154 Гавенко Владимир Альфа-Банк Дивизион D 30 8
155 Тихомиров Алексей Mail.Ru Group Дивизион E 30 8
156 Васляев Петр Московский банк Дивизион A 30 10
157 Шаповалов Денис Crocus Group Дивизион E 30 10
158 Афанасьев Артём Декатлон Дивизион B 30 8
159 Голенков Михаил Спектрум Дивизион C 30 8
160 Кошчанов Бахадыр Сбербанк Технологии Дивизион A 29 3
161 Смоленцев Леонид УЭЗ Дивизион A 29 3
162 Тихомиров Артем Пульсар Дивизион A 29 8
163 Седелёв Денис Dr. Korner Дивизион A 29 7
164 Шинкаренко Сергей НОВАТЭК Дивизион D 29 9
165 Мамычев Руслан КБ Мотор Дивизион D 28 4
166 Сахаров Алексей Ingram Micro Дивизион E 28 10
167 Гарманов Алексей ФГК Дивизион D 28 9
168 Штыренков Олег Dr. Korner Дивизион A 28 6
169 Суслов Александр Банк ВТБ Дивизион B 28 5
170 Бегунов Игорь Renault Дивизион C 28 9
171 Попов Александр Главгосэкспертиза Дивизион F 27 10
172 Лосянков Дмитрий Kaspersky Lab. Дивизион D 27 4
173 Малько Олег СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион E 27 7
174 Брыков Иван Авиакомпания Россия 2 Дивизион F 27 10
175 Базан Юрий Crocus Group Дивизион E 27 7
176 Ильин Максим МегаФон Дивизион B 27 8
177 Лявданский Антон Фортум Дивизион F 27 5
178 Кухаренко Николай КБ Мотор Дивизион D 27 5
179 Якушев Сергей Авиакомпания Россия Дивизион B 26 9
180 Чечин Никита МЦ АУВД Дивизион C 26 4
181 Сафронов Михаил Комус Дивизион A 26 6
182 Таибов Рамзан Декатлон Дивизион B 26 10
183 Кривцов Иван Юрьевич DME Дивизион D 26 8
184 Котин Владислав Комус Дивизион A 26 7
185 Скуридин Дмитрий Sberbank CIB Дивизион G 26 3
186 Шипунов Андрей ВБРР Дивизион G 26 10
187 Важенин Михаил Ingram Micro Дивизион E 26 9
188 Алексеев Игорь Renault Дивизион C 26 7
189 Мастюк Александр УЭЗ Дивизион A 26 5
190 Ряшенцев Дмитрий Банк ВТБ 2 Дивизион D 25 8
191 Балута Сергей Сбербанк Факторинг Дивизион G 25 3
192 Зубарев Михаил Сбербанк Технологии Дивизион A 25 7
193 Юшин Павел БКС Дивизион C 25 6
194 Жабин Антон Альфа-Банк Дивизион D 25 8
195 Мирошкин Максим Crocus Group Дивизион E 25 10
196 Гак Андрей Сбербанк Факторинг Дивизион G 25 8
197 Коровин Дмитрий Сбербанк Факторинг Дивизион G 25 7
198 Чигляков Никита МЦ АУВД Дивизион C 25 5
199 Умнов Артур Sberbank CIB Дивизион G 25 8
200 Филиппов Михаил Фортум Дивизион F 25 9
201 Грачев Артем МегаФон Дивизион B 25 5
202 Будыло Алексей СГК Дивизион G 24 10
203 Федорчук Юрий Mail.Ru Group Дивизион E 24 6
204 Ананьев Дмитрий МегаФон Дивизион B 24 3
205 Кучмасов Евгений Crocus Group Дивизион E 24 10
206 Фирсов Артём УЭЗ Дивизион A 24 5
207 Красильников Игорь Главгосэкспертиза Дивизион F 24 5
208 Лебедев Станислав Росэнергоатом Дивизион C 24 7
209 Пименов Илья ПСБ Дивизион A 24 7
210 Рубцов Вадим DME Дивизион D 24 9
211 Пеньков Игорь НИКИЭТ Дивизион G 24 10
212 Чуликов Андрей Спектрум Дивизион C 24 10
213 Лютов Вячеслав Авиакомпания Россия Дивизион B 23 4
214 Фрей Александр Иркут Дивизион G 23 7
215 Сороковиков Андрей ФГК Дивизион D 23 10
216 Антонов Геннадий ГАЗПРОМБАНК Дивизион E 23 5
217 Воронов Иван Мосинжпроект Дивизион B 23 6
218 Федюкин Евгений Пульсар Дивизион A 23 5
219 Рудаков Евгений Спектрум Дивизион C 23 10
220 Морозов Михаил Россельхозбанк Дивизион C 23 6
221 Севрук Алексей Комус Дивизион A 22 7
222 Генали Александр Комус Дивизион A 22 4
223 Браславский Максим KPMG Дивизион G 22 3
224 Моргунов Дмитрий МЦ АУВД Дивизион C 22 5
225 Степанников Артемий POLYMEDIA Дивизион C 22 7
226 Костриченко Александр Renault Дивизион C 22 3
227 Колесников Андрей СГК Дивизион G 22 8
228 Салмоорбеков Байзак Сбербанк Технологии Дивизион A 21 3
229 Сергеев Александр ПСБ Дивизион A 21 10
230 Лачинов Роман ГАЗПРОМБАНК Дивизион E 21 5
231 Копаев Алексей Московский банк Дивизион A 21 7
232 Кузьменко Леонид ВБРР Дивизион G 21 10
233 Рябченко Максим WILDBERRIES Дивизион E 21 8
234 Леонов Алексей Росэнергоатом Дивизион C 21 10
235 Исаев Дмитрий Росэнергоатом Дивизион C 21 10
236 Онацкий Денис Dr. Korner Дивизион A 21 7
237 Максименко Денис Сбербанк Факторинг Дивизион G 21 10
238 Ершов Константин Главгосэкспертиза Дивизион F 20 8
239 Махортов Иван ВНИИА Дивизион E 20 9
240 Добров Андрей Рособоронэкспорт Дивизион B 20 10
241 Файзрахманов Азат POLYMEDIA Дивизион C 20 7
242 Шамара Кирилл Мосинжпроект Дивизион B 20 2
243 Левченко Роман Московский банк Дивизион A 20 8
244 Ширшов Михаил BIOCAD Дивизион F 19 7
245 Бабич Олег Банк ВТБ Дивизион B 19 5
246 Хисамов Ринат Фортум Дивизион F 19 3
247 Казачишин Владислав СГК Дивизион G 19 9
248 Казаков Дмитрий Dr. Korner Дивизион A 19 7
249 Варнаков Андрей Россельхозбанк Дивизион C 19 3
250 Шилков Михаил Банк ВТБ Дивизион B 19 6
251 Кропотина Татьяна L’Oréal Дивизион F 18 10
252 Урядов Андрей Рособоронэкспорт Дивизион B 18 10
253 Соловец Сергей Россельхозбанк Дивизион C 18 3
254 Арсламбеков Тимур Россельхозбанк Дивизион C 18 4
255 Трикашный Виталий Московский банк Дивизион A 18 10
256 Ящук Евгений Госкорпорация по ОрВД Дивизион F 18 10
257 Заика Роман Росэнергоатом Дивизион C 18 4
258 Курицын Александр ТрансКонтейнер Дивизион B 18 10
259 Ларионов Сергей МВЗ им. Миля Дивизион B 18 8
260 Воронин Олег Комус Дивизион A 18 8
261 Тютин Иван Банк ВТБ 2 Дивизион D 18 9
262 Щукин Макар Страховой Дом ВСК Дивизион F 17 6
263 Пулинец Андрей НИКИЭТ Дивизион G 17 7
264 Алексеев Вячеслав КБ Мотор Дивизион D 17 4
265 Бабкин Дмитрий Мосинжпроект Дивизион B 17 9
266 Леонов Александр МВЗ им. Миля Дивизион B 17 5
267 Русланов Максим Страховой Дом ВСК Дивизион F 17 8
268 Машошин Павел Сбербанк Факторинг Дивизион G 17 8
269 Острецов Алексей Пульсар Дивизион A 17 7
270 Лукашенко Максим Dr. Korner Дивизион A 17 3
271 Наний Максим Банк ВТБ 2 Дивизион D 17 6
272 Лагутин Иван ГАЗПРОМБАНК Дивизион E 17 5
273 Скрипов Дмитрий Банк ВТБ 2 Дивизион D 16 9
274 Горелов Дмитрий Госкорпорация по ОрВД Дивизион F 16 7
275 Говорин Николай Россельхозбанк Дивизион C 16 8
276 Гузов Александр Банк ВТБ Дивизион B 16 10
277 Петров Илья Среднерусский банк Дивизион A 16 4
278 Лесин Роман ПСБ Дивизион A 16 7
279 Пренко Дмитрий Авиакомпания Россия Дивизион B 16 2
280 Плаксин Сергей Первый Канал Дивизион D 15 7
281 Суворов Андрей Kaspersky Lab. Дивизион D 15 7
282 Абдувахидов Мухаммад Декатлон Дивизион B 15 10
283 Коврегин Алексей Россельхозбанк Дивизион C 15 6
284 Корельский Денис Фортум Дивизион F 15 2
285 Мурзаков Михаил KPMG Дивизион G 15 10
286 Никулина Анастасия L’Oréal Дивизион F 15 8
287 Кругленя Александр Московский банк Дивизион A 15 4
288 Зайцев Сергей ФГК Дивизион D 15 10
289 Шаталин Юрий Среднерусский банк Дивизион A 15 10
290 Луговцов Павел УЭЗ Дивизион A 15 10
291 Коротков Борис ПСБ Дивизион A 14 5
292 Юрийчук Юрий Иркут Дивизион G 14 10
293 Шайхимарданов Карней KPMG Дивизион G 14 8
294 Кожевников Егор Пульсар Дивизион A 14 4
295 Куликов Юрий Kaspersky Lab. Дивизион D 14 10
296 Чегодайкин Андрей Мосинжпроект Дивизион B 14 9
297 Слонов Константин ВНИИА Дивизион E 14 2
298 Яковлев Александр BIOCAD Дивизион F 14 10
299 Соловец Виктор Россельхозбанк Дивизион C 14 3
300 Борисков Дмитрий Ingram Micro Дивизион E 14 4
301 Смагин Евгений ВЭБ Лизинг Дивизион G 14 9
302 Белышев Кирилл Mail.Ru Group Дивизион E 14 3
303 Афанасьев Иван ПСБ Дивизион A 13 3
304 Першин Илья Комус Дивизион A 13 9
305 Алехин Михаил Пульсар Дивизион A 13 3
306 Мосин Алексей Спектрум Дивизион C 13 3
307 Дворядкин Иван ВБРР Дивизион G 13 10
308 Очир-Горяев Виталий BIOCAD Дивизион F 13 4
309 Кибардин Георгий Ingram Micro Дивизион E 13 10
310 Шеленберг Андрей ТрансКонтейнер Дивизион B 13 5
311 Черепанов Игорь ВНИИА Дивизион E 13 6
312 Никишкина Екатерина L’Oréal Дивизион F 13 10
313 Покатилов Александр Mail.Ru Group Дивизион E 13 9
314 Михайлов Никита Первый Канал Дивизион D 13 4
315 Корнеев Алексей УЭЗ Дивизион A 13 4
316 Бондарев Сергей Mail.Ru Group Дивизион E 13 5
317 Разанцвей Екатерина ВТБ Лизинг Дивизион F 13 10
318 Рабкин Михаил Фортум Дивизион F 13 8
319 Ганопа Владимир Ingram Micro Дивизион E 12 8
320 Арешкин Дмитрий Dr. Korner Дивизион A 12 2
321 Колпаков Костантин ВНИИА Дивизион E 12 4
322 Ветров Александр Банк ВТБ 2 Дивизион D 12 7
323 Абрамов Дмитрий Авиакомпания Россия Дивизион B 12 2
324 Амирджанян Давид DME Дивизион D 12 9
325 Арсентьев Анатолий Sberbank CIB Дивизион G 12 9
326 Романенко Максим Альфа-Банк Дивизион D 12 8
327 Попов Александр Банк ВТБ 2 Дивизион D 12 3
328 Виноградов Николай Росэнергоатом Дивизион C 12 9
329 Фомичёв Сергей Декатлон Дивизион B 12 4
330 Подзоров Павел УЭЗ Дивизион A 12 2
331 Терентьев Андрей КБ Мотор Дивизион D 12 3
332 Конаш Ксения L’Oréal Дивизион F 12 10
333 Семченко Денис Декатлон Дивизион B 12 4
334 Галямов Вячеслав Росэнергоатом Дивизион C 12 7
335 Карпухина Юлия L’Oréal Дивизион F 12 5
336 Русак Алексей ВНИИА Дивизион E 11 5
337 Зюльков Андрей МВЗ им. Миля Дивизион B 11 7
338 Кучин Дмитрий Среднерусский банк Дивизион A 11 2
339 Костюхин Михаил Московский банк Дивизион A 11 10
340 Белов Сергей Renault Дивизион C 11 8
341 Ямпольская Богдана Авиакомпания Россия 2 Дивизион F 11 7
342 Лебедев Дмитрий Росэнергоатом Дивизион C 11 3
343 Воротников Вячеслав БКС Дивизион C 11 7
344 Шевченко Александр ПСБ Дивизион A 11 3
345 Иванченко Михаил КБ Мотор Дивизион D 11 5
346 Ширгалин Тимур СГК Дивизион G 11 8
347 Сахатов Улугбек Иркут Дивизион G 11 7
348 Андросов Антон Страховой Дом ВСК Дивизион F 11 5
349 Козырев Александр Сбербанк Факторинг Дивизион G 11 10
350 Сигарев Дмитрий ФГК Дивизион D 11 2
351 Мокиевская Виктория Мосинжпроект Дивизион B 11 10
352 Хорошавцев Артем МЦ АУВД Дивизион C 11 2
353 Бородихин Алексей WILDBERRIES Дивизион E 11 4
354 Михалёв Андрей Первый Канал Дивизион D 11 7
355 Малеев Артём Спектрум Дивизион C 11 10
356 Сухарев Роман POLYMEDIA Дивизион C 11 3
357 Чуричев Никита POLYMEDIA Дивизион C 10 5
358 Иванов Илья Рособоронэкспорт Дивизион B 10 7
359 Морозов Виталий ПСБ Дивизион A 10 2
360 Фомин Сергей Dr. Korner Дивизион A 10 2
361 Лошкарев Сергей ФГК Дивизион D 10 6
362 Никонов Олег Россельхозбанк Дивизион C 10 8
363 Гуляхин Иван МегаФон Дивизион B 10 8
364 Добровольский Сергей Kaspersky Lab. Дивизион D 10 10
365 Барканов Антон БКС Дивизион C 9 3
366 Масалаткин Алексей БКС Дивизион C 9 6
367 Полевой Андрей Ingram Micro Дивизион E 9 10
368 Шамков Александр WILDBERRIES Дивизион E 9 6
369 Рязанова Светлана НИКИЭТ Дивизион G 9 10
370 Решетников Никанор Сбербанк Технологии Дивизион A 9 9
371 Запорожский Андрей Рособоронэкспорт Дивизион B 9 10
372 Шашенок Андрей Авиакомпания Россия 2 Дивизион F 9 7
373 Шутихин Евгений СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион E 9 5
374 Ковров Михаил НОВАТЭК Дивизион D 9 6
375 Ткаченко Виктор Комус Дивизион A 9 2
376 Курашов Егор Пульсар Дивизион A 9 6
377 Кутовой Виталий Пульсар Дивизион A 9 5
378 Подколодний Антон Пульсар Дивизион A 9 4
379 Буцин Александр Сбербанк Факторинг Дивизион G 9 10
380 Сорокин Виталий ВНИИА Дивизион E 9 3
381 Михно Антон КБ Мотор Дивизион D 9 6
382 Михайлин Павел Сбербанк Технологии Дивизион A 9 10
383 Шибитов Иван Mail.Ru Group Дивизион E 9 2
384 Терентьев Евгений Dr. Korner Дивизион A 9 1
385 Кабиров Андрей Декатлон Дивизион B 8 10
386 Михалев Роман Иркут Дивизион G 8 8
387 Вахмянин Иван POLYMEDIA Дивизион C 8 3
388 Солдатов Алексей Комус Дивизион A 8 7
389 Мацейкив Вячеслав Dr. Korner Дивизион A 8 3
390 Уткин Дмитрий ВНИИА Дивизион E 8 9
391 Толстоухов Максим МЦ АУВД Дивизион C 8 3
392 Летунов Илья Mail.Ru Group Дивизион E 8 5
393 Костиков Вячеслав КБ Мотор Дивизион D 8 3
394 Резниченко Александр Страховой Дом ВСК Дивизион F 8 6
395 Антонов Артём Пульсар Дивизион A 8 5
396 Шабунин Владислав Среднерусский банк Дивизион A 8 5
397 Казанчеев Иван МВЗ им. Миля Дивизион B 8 10
398 Ворсуляк Александр Авиакомпания Россия 2 Дивизион F 8 3
399 Приходько Роман Московский банк Дивизион A 8 8
400 Бутузкин Павел ПСБ Дивизион A 8 3
401 Апанасенко Владимир Банк ВТБ Дивизион B 8 10
402 Кириенко Максим Почта России Дивизион E 8 8
403 Константинов Александр Renault Дивизион C 8 9
404 Куменко Антон МВЗ им. Миля Дивизион B 8 8
405 Попов Константин ГАЗПРОМБАНК Дивизион E 8 7
406 Норин Федор Сбербанк Технологии Дивизион A 8 3
407 Куваев Сергей POLYMEDIA Дивизион C 8 3
408 Рублёв Иван KPMG Дивизион G 8 10
409 Алетдинов Андрей БКС Дивизион C 7 4
410 Михайлов Сергей Renault Дивизион C 7 2
411 Юрченко Сергей Госкорпорация по ОрВД Дивизион F 7 6
412 Шепелев Игорь Mail.Ru Group Дивизион E 7 3
413 Ковальчук Александр Первый Канал Дивизион D 7 3
414 Аржаных Александр Dr. Korner Дивизион A 7 5
415 Власов Константин Авиакомпания Россия 2 Дивизион F 7 10
416 Диль Сергей НОВАТЭК Дивизион D 7 1
417 Ураимов Султанбек Renault Дивизион C 7 3
418 Колосов Алексей Московский банк Дивизион A 6 7
419 Александров Сергей Авиакомпания Россия Дивизион B 6 7
420 Жидков Алексей ВБРР Дивизион G 6 1
421 Пёрушкин Алексей ВТБ Лизинг Дивизион F 6 10
422 Терновский Сергей Госкорпорация по ОрВД Дивизион F 6 7
423 Колпакова Нина Авиакомпания Россия 2 Дивизион F 6 2
424 Ананьев Сергей ПСБ Дивизион A 6 5
425 Чуканов Сергей Банк ВТБ Дивизион B 6 3
426 Кузнецов Алексей Декатлон Дивизион B 6 10
427 Платонов Дмитрий ГАЗПРОМБАНК Дивизион E 6 3
428 Баранов Павел Страховой Дом ВСК Дивизион F 6 7
429 Лимачев Александр Dr. Korner Дивизион A 6 2
430 Комаров Сергей Первый Канал Дивизион D 6 4
431 Шеховцов Александр БКС Дивизион C 6 1
432 Подчуфаров Алексей Фортум Дивизион F 6 6
433 Лаптев Александр МЦ АУВД Дивизион C 6 3
434 Моисеенко Антон ГАЗПРОМБАНК Дивизион E 6 6
435 Тукачев Александр Первый Канал Дивизион D 6 2
436 Столицина Александра ВБРР Дивизион G 5 7
437 Торгашин Михаил Kaspersky Lab. Дивизион D 5 5
438 Горошевич Владимир Фортум Дивизион F 5 6
439 Дёмин Вениамин Банк ВТБ 2 Дивизион D 5 9
440 Куракин Сергей Dr. Korner Дивизион A 5 2
441 Балашов Иван НОВАТЭК Дивизион D 5 3
442 Борзяков Владимир Sberbank CIB Дивизион G 5 2
443 Игнашина Анна BIOCAD Дивизион F 5 5
444 Дашкевич Антонина ВТБ Лизинг Дивизион F 5 10
445 Марадудин Александр BIOCAD Дивизион F 5 5
446 Пахомов Андрей Сбербанк Лизинг Дивизион C 5 8
447 Поздняков Святослав Пульсар Дивизион A 5 6
448 Карпенко Яна WILDBERRIES Дивизион E 5 6
449 Есин Александр DME Дивизион D 5 9
450 Краснощеков Роман BIOCAD Дивизион F 5 5
451 Власов Дмитрий СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион E 5 10
452 Трифонов-Яковлев Александр МегаФон Дивизион B 5 6
453 Дынин Кирилл КБ Мотор Дивизион D 5 3
454 Помаз Артем Среднерусский банк Дивизион A 5 3
455 Ворошилов Станислав Сбербанк Технологии Дивизион A 5 3
456 Пучков Антон Банк ВТБ 2 Дивизион D 5 6
457 Шайхутдинова Ольга Госкорпорация по ОрВД Дивизион F 4 10
458 Патрикеев Михаил Росэнергоатом Дивизион C 4 4
459 Зибров Александр WILDBERRIES Дивизион E 4 1
460 Шапкин Иван ТрансКонтейнер Дивизион B 4 10
461 Хряпин Дмитрий ГАЗПРОМБАНК Дивизион E 4 7
462 Клюев Дмитрий Мосинжпроект Дивизион B 4 1
463 Бородин Анатолий ВЭБ Лизинг Дивизион G 4 3
464 Качан Эдуард Иркут Дивизион G 4 4
465 Корепанов Евгений Ingram Micro Дивизион E 4 3
466 Романов Алексей Первый Канал Дивизион D 4 1
467 Новикова Наталья Sberbank CIB Дивизион G 4 4
468 Орлов Дмитрий ВЭБ Лизинг Дивизион G 4 4
469 Ямпольский Сергей МЦ АУВД Дивизион C 4 1
470 Моря Юрий ТрансКонтейнер Дивизион B 4 10
471 Лебедев Евгений НОВАТЭК Дивизион D 4 5
472 Цовдошин Александр НОВАТЭК Дивизион D 4 1
473 Богданов Игорь Банк ВТБ Дивизион B 4 3
474 Мельник Александр POLYMEDIA Дивизион C 4 4
475 Лепёшкин Александр Банк ВТБ 2 Дивизион D 4 5
476 Абрамов Андрей Kaspersky Lab. Дивизион D 4 2
477 Хафизов Марат Комус Дивизион A 4 2
478 Еременко Анастасия Россельхозбанк Дивизион C 4 3
479 Канунников Ярослав БКС Дивизион C 4 3
480 Варфоломеев Константин Госкорпорация по ОрВД Дивизион F 4 10
481 Аванесов Егор КБ Мотор Дивизион D 4 1
482 Лосев Константин Госкорпорация по ОрВД Дивизион F 3 2
483 Биглов Кирилл Пульсар Дивизион A 3 4
484 Васильев Павел Sberbank CIB Дивизион G 3 5
485 Калугин Павел ПСБ Дивизион A 3 1
486 Лесных Максим Декатлон Дивизион B 3 7
487 Гаданов Сергей Crocus Group Дивизион E 3 10
488 Коротких Дмитрий Росэнергоатом Дивизион C 3 1
489 Самойленко Алексей БКС Дивизион C 3 7
490 Дудков Андрей Страховой Дом ВСК Дивизион F 3 5
491 Никоненок Наталья Sberbank CIB Дивизион G 3 4
492 Фокарев Дмитрий WILDBERRIES Дивизион E 3 5
493 Тамбиев Игорь Авиакомпания Россия Дивизион B 3 1
494 Буткевич Сергей МегаФон Дивизион B 3 3
495 Белоконев Игорь Авиакомпания Россия 2 Дивизион F 3 1
496 Бузятов Антон МегаФон Дивизион B 3 8
497 Чернышев Евгений Фортум Дивизион F 3 8
498 Силуянова Ксения ВЭБ Лизинг Дивизион G 3 4
499 Рихмайер Екатерина Спектрум Дивизион C 3 7
500 Баранов Александр Первый Канал Дивизион D 3 2
501 Земченков Дмитрий Сбербанк Лизинг Дивизион C 3 2
502 Якубов Шамиль Комус Дивизион A 2 9
503 Фёдорова Ирина Альфа-Банк Дивизион D 2 4
504 Ручкин Олег Страховой Дом ВСК Дивизион F 2 7
505 Бадаев Санал Crocus Group Дивизион E 2 1
506 Савин Роман Crocus Group Дивизион E 2 10
507 Глинкин Александр МЦ АУВД Дивизион C 2 2
508 Курашенко Валерий Иркут Дивизион G 2 7
509 Линиченко Алексей Kaspersky Lab. Дивизион D 2 3
510 Казаков Денис Авиакомпания Россия Дивизион B 2 2
511 Сухарьков Юрий ТрансКонтейнер Дивизион B 2 6
512 Богданова Клавдия СГК Дивизион G 2 10
513 Ващун Мария L’Oréal Дивизион F 2 10
514 Гусева Екатерина L’Oréal Дивизион F 2 10
515 Карнюхина Нина Почта России Дивизион E 2 7
516 Нефедов Олег Авиакомпания Россия 2 Дивизион F 2 5
517 Сангаджи-Горяев Виктор Сбербанк Факторинг Дивизион G 2 2
518 Кручинин Евгений DME Дивизион D 2 6
519 Проскурин Павел БКС Дивизион C 2 3
520 Зуев Александр Декатлон Дивизион B 2 2
521 Хаитов Рашид ВНИИА Дивизион E 2 10
522 Игонькин Александр Сбербанк Технологии Дивизион A 2 3
523 Дирр Валерия Банк ВТБ 2 Дивизион D 2 6
524 Соболев Андрей ВТБ Лизинг Дивизион F 2 10
525 Ямпольская Ирина Авиакомпания Россия Дивизион B 2 9
526 Брюховских Александра Авиакомпания Россия 2 Дивизион F 2 5
527 Маслова Елена Mail.Ru Group Дивизион E 1 2
528 Павленко Евгений Рособоронэкспорт Дивизион B 1 10
529 Адлер Галия Сбербанк Факторинг Дивизион G 1 2
530 Фадеева Наталья НОВАТЭК Дивизион D 1 7
531 Фотов Николай УЭЗ Дивизион A 1 1
532 Скаржевский Юрий BIOCAD Дивизион F 1 2
533 Мальцева Анна L’Oréal Дивизион F 1 9
534 Коряченцева Светлана Sberbank CIB Дивизион G 1 4
535 Золотова Юлия Банк ВТБ 2 Дивизион D 1 3
536 Линник Ксения Госкорпорация по ОрВД Дивизион F 1 7
537 Воротникова Анна Альфа-Банк Дивизион D 1 4
538 Метляков Михаил Ingram Micro Дивизион E 1 1
539 Каторов Алексей ФГК Дивизион D 1 3
540 Трубчанинов Константин Рособоронэкспорт Дивизион B 1 8
541 Петров Дмитрий НОВАТЭК Дивизион D 1 1
542 Парфенов Дмитрий УЭЗ Дивизион A 1 10
543 Колубаева Елена Сбербанк Лизинг Дивизион C 1 5
544 Юрина Елена ГАЗПРОМБАНК Дивизион E 1 4
545 Степаненко Никита Mail.Ru Group Дивизион E 1 4
546 Косов Андрей Crocus Group Дивизион E 1 4
547 Дубель Андрей Crocus Group Дивизион E 1 7
548 Барсуков Дмитрий ВЭБ Лизинг Дивизион G 1 8
549 Перешеина Яна Ingram Micro Дивизион E 1 5
550 Плещев Михаил Сбербанк Лизинг Дивизион C 1 6
551 Якунин Максим Сбербанк Технологии Дивизион A 1 7
552 Варсонофьев Павел Главгосэкспертиза Дивизион F 1 8
553 Смирнов Ярослав Среднерусский банк Дивизион A 1 8
554 Зеленый Николай Росэнергоатом Дивизион C 1 8
555 Горягин Дмитрий СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион E 1 4
556 Сенотов Михаил ФГК Дивизион D 1 4
557 Файзрахманова Ирина POLYMEDIA Дивизион C 1 5
558 Матюшенко Екатерина BIOCAD Дивизион F 1 3
559 Кондратенко Владислав Почта России Дивизион E 1 5
560 Бикташев Ильдар Почта России Дивизион E 1 7
561 Харитонов Тимур Crocus Group Дивизион E 1 10
562 Халин Игорь Первый Канал Дивизион D 1 8