Срочно:
Уважаемые участники, согласно регламенту проведения чемпионата, между первым и вторым игровыми днями открыт период дозаявок. Все изменения отправляйте по адресу: ir@lchb.ru   

  Игрок Команда Дивизион Атака Игры
1 Носов Андрей СИБИНТЕК Дивизион A 70 6
2 Сырейщиков Андрей ПСБ Дивизион B 55 6
3 Ананьин Александр Транслом Дивизион B 55 6
4 Лебедев Ярослав Иркут Дивизион B 48 6
5 Шелудько Алексей НОВАТЭК Дивизион B 45 6
6 Голишников Андрей Госкорпорация по ОрВД Дивизион B 44 4
7 Кретов Сергей Госкорпорация по ОрВД Дивизион B 36 6
8 Мишин Василий ПСБ Дивизион B 35 6
9 Шаров Максим СИБИНТЕК Дивизион A 34 6
10 Притока Константин Транслом Дивизион B 29 6
11 Жуковский Павел Иркут Дивизион B 28 4
12 Бабанев Василий Газпромнефть МНПЗ Дивизион A 27 3
13 Костин Александр Госкорпорация по ОрВД Дивизион B 26 6
14 Петрушин Сергей КЭПИЗО Дивизион A 26 4
15 Легейда Павел КЭПИЗО Дивизион A 26 4
16 Тутов Дмитрий ПСБ Дивизион B 21 4
17 Лепихин Михаил НОВАТЭК Дивизион B 21 6
18 Полозов Евгений СИБИНТЕК Дивизион A 21 4
19 Шинкаренко Сергей НОВАТЭК Дивизион B 21 4
20 Маняхин Константин Mail.Ru Group Дивизион A 20 3
21 Архипов Константин Госкорпорация по ОрВД Дивизион B 19 4
22 Евдокимов Олег Газпромнефть МНПЗ Дивизион A 19 3
23 Черемисин Алексей Газпромнефть МНПЗ Дивизион A 18 3
24 Селин Вадим Россети Московский регион Дивизион A 18 4
25 Легейда Владимир КЭПИЗО Дивизион A 18 4
26 Ивахненко Павел Транслом Дивизион B 17 6
27 Сахатов Улугбек Иркут Дивизион B 16 6
28 Горбунов Павел Mail.Ru Group Дивизион A 16 3
29 Белов Алексей Иркут Дивизион B 15 6
30 Михайлов Александр КЭПИЗО Дивизион A 14 4
31 Китаев Алексей НОВАТЭК Дивизион B 14 6
32 Латкин Степан Автодор Дивизион B 14 6
33 Ерёмин Максим Иркут Дивизион B 14 2
34 Мальцев Дмитрий Транслом Дивизион B 14 6
35 Горбачев Сергей СИБИНТЕК Дивизион A 13 2
36 Комаров Юрий ПСБ Дивизион B 13 2
37 Смольяков Андрей Транслом Дивизион B 13 4
38 Шипилов Денис Россети Московский регион Дивизион A 12 4
39 Малько Олег НОВАТЭК Дивизион B 12 6
40 Мацкевич Алексей Россети Московский регион Дивизион A 12 4
41 Медведев Егор Mail.Ru Group Дивизион A 12 1
42 Цыпичев Юрий ЛЭМЗ Дивизион A 11 2
43 Панин Владимир Иркут Дивизион B 9 6
44 Бондарев Сергей Mail.Ru Group Дивизион A 9 3
45 Филев Егор Mail.Ru Group Дивизион A 9 3
46 Девятовская Ольга СИБИНТЕК Дивизион A 9 4
47 Гончаров Андрей Транслом Дивизион B 9 6
48 Зиновьев Владимир Автодор Дивизион B 9 4
49 Ломакин Антон ПСБ Дивизион B 8 6
50 Ковалев Андрей ЛЭМЗ Дивизион A 8 1
51 Кильдишев Алексей СИБИНТЕК Дивизион A 8 6
52 Куваев Сергей Россети Московский регион Дивизион A 7 4
53 Бурцев Александр Госкорпорация по ОрВД Дивизион B 7 2
54 Тюняев Алексей Газпромнефть МНПЗ Дивизион A 7 3
55 Юрийчук Юрий Иркут Дивизион B 6 2
56 Ящук Евгений Госкорпорация по ОрВД Дивизион B 6 4
57 Сиверток Максим Газпромнефть МНПЗ Дивизион A 6 2
58 Люляев Юрий Mail.Ru Group Дивизион A 5 1
59 Пилькевич Данил Россети Московский регион Дивизион A 5 2
60 Гриневич Екатерина ПСБ Дивизион B 5 6
61 Ермишкин Николай Mail.Ru Group Дивизион A 4 2
62 Згырча Евгений ЛЭМЗ Дивизион A 4 2
63 Маньковский Владимир Россети Московский регион Дивизион A 4 2
64 Максимов Алексей Автодор Дивизион B 4 6
65 Ефименкова Анна Автодор Дивизион B 4 4
66 Журавлёв Вадим Mail.Ru Group Дивизион A 4 2
67 Васильева Александра Автодор Дивизион B 3 6
68 Федорчук Юрий Mail.Ru Group Дивизион A 3 1
69 Никифоров Алексей Россети Московский регион Дивизион A 3 2
70 Юдин Александр Россети Московский регион Дивизион A 3 2
71 Григорьев Сергей СИБИНТЕК Дивизион A 3 6
72 Гурцев Анатолий ЛЭМЗ Дивизион A 3 2
73 Арутюнов Гарегин СИБИНТЕК Дивизион A 3 6
74 Дятел Андрей Автодор Дивизион B 3 2
75 Плесовских Максим Газпромнефть МНПЗ Дивизион A 3 3
76 Стражников Дмитрий СИБИНТЕК Дивизион A 3 4
77 Петренко Андрей НОВАТЭК Дивизион B 2 6
78 Варфоломеев Константин Госкорпорация по ОрВД Дивизион B 2 2
79 Шурухин Василий ЛЭМЗ Дивизион A 2 1
80 Пелехоце Полина Автодор Дивизион B 2 4
81 Ковалев Владимир ЛЭМЗ Дивизион A 2 2
82 Сорокин Евгений Автодор Дивизион B 2 2
83 Панин Олег Транслом Дивизион B 1 6
84 Черный Сергей Автодор Дивизион B 1 2
85 Панов Евгений КЭПИЗО Дивизион A 1 4
86 Филонов Сергей КЭПИЗО Дивизион A 1 4
87 Михалев Роман Иркут Дивизион B 1 4
88 Новиков Дмитрий Mail.Ru Group Дивизион A 1 3
89 Булеков Александр ЛЭМЗ Дивизион A 1 2
90 Братко Валентин Госкорпорация по ОрВД Дивизион B 1 2
91 Леонтьев Виктор НОВАТЭК Дивизион B 1 6
92 Петров Дмитрий НОВАТЭК Дивизион B 1 2